8 (960) 254-16-948 (960) 254-16... — показать

8 (960) 254-16-948 (960) 254-16... — показать
+7 960 254-...+7 960 254-16-94 ещё

Про «Компания Seovplus»

Современную жизнь фактически невозможно представить без электронных девайсов. Информационные технологии сопровождают самые разные области нашего быта и профессиональной деятельности, и огромное количество компаний предлагают пользователям помощь в этой области. Компания Seovplus - одна из них. Организация предлагает услуги в области разработки сайтов, размещения рекламы в сети Интернет, а также является информационным порталом, интернет-магазином, поисковой интернет-системой, сайтом для размещения объявлений. Адрес фирмы: Невский проспект, 65. Ближайшая станция метро - Маяковская. График работы: пн-пт: 09:00 - 18:00 и до последнего клиента. По возникающим вопросам вы можете позвонить по телефону 79602541694 или обратиться к сайту компании www.seovplus.ru.
Маркетинг, медиа, ИТ 4

Цены Компания Seovplus

Услуги для бизнеса
Услуги интернет-продвижения
SE0-продвижение сайта20000 руб.
Интернет-поддержка кандидатам в депутаты100000 руб.
Комплексный аудит сайта15000 руб.
Разработка маркетингового плана сайта25000 руб.
Ведение и продвижение instagram-аккаунта200000 руб.
Управление репутацией бренда (SERM)100000 руб.
Регистрация сайта в каталогах, поисковиках и справочниках организаций15000 руб.
Первичная оптимизация сайта25000 руб.
Контентное (текстовое) продвижение сайта20000 руб.
Комплексное продвижение сайта30000 руб.
Настройка и ведение контекстной рекламы20000 руб.
Корпоративное обучение50000 руб.
Личный наставник30000 руб.
Разработка сайта “под ключ”100000 руб.
Корпоративный герой20000 руб.

Отзывы про Компания Seovplus (22)

Хочу поблагодарить Алевтину за наше долгосрочное сотрудничество! Меня изначально привлек высокий профессиональный уровень этот специалист. При первой встрече Алевтина сразу смогла подтвердить свой опыт дипломом о профильном образовании, отзывами и рекомендациями от разных предпринимателей. Многих из них я знал лично. Поэтому, сомнений не возникло. В итоге все сложилось.
Учился у Алевтины продвижению сайтов. Уже нашел первых клиентов. Рекомендую!
Компания Seovplus
Благодарю за отзыв, Альберт!
Спасибо Алевтине! Она отличный интернет-маркетолог. Работаем несколько месяцев над продвижением моего спортивного магазина, а результат уже есть и довольно устойчивый. Всем доволен!
Спасибо, Константин!
Доволен настройкой рекламной кампании в Яндекс.Директе. Звонки прошли уже через три дня.
Компания Seovplus
Алексей, спасибо за оставленный отзыв!
Спасибо за интересную консультацию по интернет-маркетингу. Она была полезной!
Компания Seovplus
Спасибо, Алексей! Я рада!
Алевтина! Спасибо вам огромное. После вашей консультации я за первые три дня заработал сумму равную четверти моей месячной зарплаты. До этого посещал несколько платных тренингов, но такого эффекта еще не было. Приятно найти компетентного специалиста, рекомендации которого РЕАЛЬНО работают.
Компания Seovplus
Алексей, я за вас очень рада! Обращайтесь ещё!
Алефтина! Спасибо вам огромное. После вашей консультации я за первые три дня заработал сумму равную четверти моей месячной зарплаты. До этого посещал несколько платных тренингов, но такого эффекта еще не было. Приятно найти компетентного специалиста, рекомендации которого РЕАЛЬНО работают.
Спасибо Алевтине за профессионализм и отзывчивость почти 24 часа в сутки. Первое время пока шла разработка моего сайта приходилось часто звонить. Я всегда получала ответы на вопросы. Сейчас успешно работаем над продвижением моего интернет-ресурса.
Благодарю, Анжелика!
Остались прекрасные воспоминания от совместной работы над продвижением моего бутика. До встречи с Алевтиной я слабо понимала какие методы интернет-маркетинга могут помочь развитию моего бизнеса. Теперь я намного лучше разбираюсь в этих вопросах. Спасибо!
Спасибо вам, Рита!
Все ноги сбила пока нашла хорошего интернет-маркетолога. Очень много в Петербурге фрилансеров и компаний, которое только обещают. Результата ноль. В итоге только теряешь деньги. Приятно, что интернет-маркетолог Алевтина стала приятным исключением. Рада знакомству!
Компания Seovplus
Полина, благодарю за отзыв!
Являюсь клиентом с 2015 года. Через полгода после начала нашего сотрудничества количество выручки увеличилось на 40 %. Мою кофейню стало посещать гораздо больше людей. Эта тенденция сохраняется и сейчас. Спасибо за работу!
Познакомились в кластере "Игры разума". Обменялись визитками. Спустя время решил обратиться сначала за консультацией. Всё понравилось. Заказал написание маркетингового плана и разработку сайта. Сотрудничаем.
В свое время отказались от работы с фирмой. Передали все свои сайты Алевтине. Довольны качеством выполняемой работы и серьезным отношением к делу. Рекомендую.
Всё отлично! Рекомендую обращаться смело. Хороший специалист.
Обращался несколько раз, а потом стал постоянным клиентом! Понравилось качество настройки таргетинга для моего строительного бизнеса. Спасибо!
Отличный специалист! Обращался и буду обращаться ещё! :-)
Сочно нужно было спасать сайт! По рекомендации успешных людей, обратилась к Алевтине Аникиной как к SEO специалисту и не пожалела! Посещаемость увеличилась, доходы растут, динамика интернет сайта с каждым месяцем набирает обороты! Выражаю огромную благодарность Алевтине, за качественную и оперативную работу, индивидуальный подход и работу , что очень важно - на результат! Успехов вам и побольше клиентов!
Около года назад мы решили серьезно пересмотреть подход к интернет-маркетингу нашего небольшого бизнеса по продаже верхней одежды. По знакомству я обратился к Алевтине Аникиной. После консультаций с Алевтиной, как с SEO-специалистом, мы решили начать сотрудничество. Уже на начальном этапе работ отношение сильно отличалось от того, с чем мы сталкивались ранее, когда пытались продвигать наш сайт в поисковых системах. Вся работа строилась открыто и прозрачно. Все работы строго регламентировались и каждые две недели Алевтина предоставляла нам отчеты о проделанной работе. Мы очень довольны. Благодаря помощи Алевтины, мы увеличили прибыль интернет магазина в несколько раз. Спасибо.
Заказывала настройку контекстной рекламы. Алевтина Аникина действительно очень хороший интернет-маркетолог и аналитик. После тщательного аудита моих рекламных кампаний и внесения в них корректив, CTR увеличился в два раза!
Заказывала SEO-продвижение сайта своего SPA-салона. Ожидания были оправданы. Все задачи выполнялись, как было прописано в совместно разработанной стратегии. Сейчас у сайта хорошие позиции и я довольна. Продолжаем работу по их поддержанию.
Компания Seovplus на карте