8 (812) 987-78-928 (812) 987-78... — показать

8 (812) 987-78-928 (812) 987-78... — показать
+7 812 987-...+7 812 987-78-92 ещё
Ленинградская обл, г Гатчина, ул Чехова, д 8

Про «Септик Термит СПб»

Локальная канализация для загородного дома под ключ

Реализация и монтаж септиков Термит (Стандарт, Трансформер, Профи, Эргобокс)

Наша организация выполняет весь комплекс работ, связанный с проектированием и устройством ЛОС.

Доставка 1
Гидроизоляционные работы
Гидротехническое строительство
Инженерные коммуникации
Монтажные работы
Обслуживание канализационных систем и выгребных ям
Сварочные работы
Строительство и ремонт наружных инженерных сетей
Строительство очистных сооружений
Услуги для населения 3
На дому
Онлайн-консультация
Срочно

Отзывы про Септик Термит СПб (10)

У нас на участке стоит Заубер с начала лета. Первое время еще сомневался, мог бы и подешевле купить. Но потом посмотрел на снующие туда-сюда очистные машины раз в квартал и успокоился. Наша станция такого частого обслуживания не требует. Работает прекрасно.
У Мультпласт брали септик на дачу, а к родителям на участок решили взять очистную станцию, чтобы не занимать большой участок и стоки были чище. Sauber - новая разработка, таких не видела нигде. Компактный, но производительный. На трех человек установка чуть больше метра в длину и ширину, 1,8м в высоту. Впритык к дому можно ставить, вода на выходе чистая, никаких полей орошения делать не нужно.
Поставил Заубер на участке этой весной. Все преимущества оценил полноценно, когда в поселке на неделю отрубили свет, давали только на пару часов в день из-за ремонтных работ. Большинству пришлось генераторы гонять, чтобы обеспечить работу септиков, а у нас станция на самотеке отлично работала.
Станцию ставили в летний дом родителям за городом. Живут они там обычно с апреля по октябрь включительно. Их 4 человека, так что взяли из расчета на отработку 800 литров в сутки, хотя есть больше и меньше объемы. Привезли со склада, так что не ждали долго. Ставили сами, если по инструкции, то все нормально получается, хоть и не быстро, так как необходима обсыпка цементом.
«Эргобокс» это полноценная автономная канализация. Очистку дает почти в 100%, проверял воду на выходе – все чисто, не мутная, прозрачная вода, запаха неприятного не имеет. Вывод прямо в грунт сделал. Установка не сложная, я вообще заказал от производителя. Они сами приехали и все сделали. Взял с насосом, так как грунтовые воды высоко. Работает 8 месяцев исправно.
Септик Термит СПб на карте