8 (812) 561-99-848 (812) 561-99... — показать

г Санкт-Петербург, пр-кт Уткин, д 15Е
214 офис; 2 этаж
Круглосуточно

Про «Септик78»

Наша организация является частью группы строительных компаний, которая ведет свою историю с 1994 г. За годы существования наша фирма закрепляла успешные позиции на рынке Санкт-Петербурга и Ленинградской области, а так же и в других регионах вплоть до Дальнего Востока.

Двери 1
Насосное оборудование
Полы
Порошковые краски
Рольставни
Системы отопления и водоснабжения и канализации
Строительство 9
Монолитные работы
Обслуживание канализационных систем и выгребных ям
Продажа и установка теплых полов
Прокладка водопровода в частном доме
Прокладка кабеля
Прочистка канализации
Строительство торговых площадей
Услуги газификации
Электромонтажные работы

Отзывы про Септик78 (35)

Заказывали установку септика Экослайм .Бригада приехала вовремя и сразу приступила к работе. Ребята рукастые ,проффи!Септик установили за 6 часов не смотря на мои сложности с грунтовыми водами. После установки все проверили и подробно рассказали ,как работает септик и что нужно делать ,чтоб служил долго .Септиком и бригадой остались довольны на все 100%!Будем советовать вас !
Купили участок ,планируем ездить часто ,Соответсвенно сразу встал вопрос об установке автономной канализации. Поспрашивали у соседей по даче ,они нам и посоветовали Компанию Септик78 .Нашли сайт компании,созвонились .Специалист подъехал на следующий день ,оценил план дальнейшей работы ,сделал замеры,выбрали место .Мы не могли определиться с моделью ,но послушав советы мы остановили свой выбор на Станции Экослайм Лайт 5.Обговорили все условия,от доставки и монтажа до гарантии .В установленную дату приехали рабочие. Установили все за один день!Мы очень довольны и можем смело рекомендовать данную компанию.
Пол года назад установили септик Экослайм по совету знакомых. По телефону менеджер проконсультировала и поэтапно рассказала весь алгоритм установки. На следующий день приехал инженер и сделал все замеры. Подсказал как лучше, и где лучше разместить на участке. После установки септика пол года вот уже прожили в доме, станция пережила все морозы и отлично работает. Нет никакого запаха, не засоряется, мы очень довольны, спасибо вам большое.
Обратилась в компанию Септик 78 еще летом, нужно было обустроить канализацию на даче. Попался квалифицированный менеджер, быстро все подобрали, подъехал инженер, посоветовал место установки,.Выбрали станцию .Ребята монтажники профи ,за один день все установили, объяснили нам как следить за станцией,подвели все коммуникации. Мы довольны ,большое спасибо Вам!
Не рекомендую данную компанию.
Если у вас что то сломается в станции то даже нет смысла звонить в эту компанию. Гарантия якобы есть а по факту её нет. Буду т придумывать кучу причин и пудрить вам мозги лишь бы сделать вас виновными. Мой совет сразу чините своими силами и средствами, вы сбережете себе нервы! У нас на станции Евролос через пару месяцев вышел из строя насос. Слава богу отделались небольшими затратами, но нервы потрепали обратившись в сервис этой компании.
Септик78 на карте
Обман в сервисных центрах: как обезопасить себя от мошенников

Обман в сервисных центрах: как обезопасить себя от мошенников

Избегаем уловок ремонтных мастерских, бережем деньги и нервы.