8 (812) 415-45-348 (812) 415-45... — показать

Серебряная Вода

8 (812) 415-45-348 (812) 415-45... — показать
Россия, г Санкт-Петербург, ш Московское, д 44

Про «Серебряная Вода»

Аквакомплекс Серебряная Вода располагается в Московском районе Санкт -Петербурга и предоставляет своим посетителям следующие услуги:бассейн из трех дорожек длиной 25 метров,мини аквапарк ,состоящий из трех горок разной длины,занятия аквашейпингом,обучение плаванью тренерами специальной квалификации и базу отдыха на берегу Финского залива на летний период. Посетителям базы отдыха предлагаются открытые игровые площадки для активных игр,тренажерный зал для занятий спортом,лодочная станция и причал для любителей рыбалки. С ценами можно ознакомится на сайте в специальном окне Прайс лист.

Отзывы про Серебряная Вода (4)

3.3
Хочу сказать, что часто заказывала раньше воду из компании " Серебряная вода", так как студентка ДВФУ, но вовремя как говорили не привозили, то на 4 часа позже, то вообще тоько через 2- 3 дня развозили воду, так что пришлось перестать ее заказывать! Ведь это постоянное непостоянство, ввело меня в заблуждение будет ли выполняться развоз воды точно по графику, нельзя же вечно сидеть и ждать их. Да и цена 110 рублей за 19 литров, есть компании у которых стоимость составляет 90 рублей! Так, что подумайте хорошо, прежде чем заказать что - либо!
Не понравилась тренер Ольга Владимировна,которая при родителях ведёт себя с детьми очень хорошо,как только родителей нет совершенно другой человек по отношении к детям(много кричит)В целом средние условия,но мы уходим из за тренера.
А к другому тренеру почему не пошли?
Мне очень нравится Татьяна Ивановна, я видела ее с детьми и сама с ней занимаюсь, очень довольна
Тренер Татьяна Ивановна от Бога. У меня уже второй сын к ней ходит, за четыре месяца поплыл, мы довольны очень! Других тренеров даже не рассматриваем
Чисто, новенькие раздевалки и шкафчики. В бассейне вода приятная. Но далековато от метро, добираться закоулками. Есть кафе в морском стиле, можно перекусить недорого.
Прекрасный бассейн, после которого глаза не краснеют, и тело не чешется от хлорки, потому что вода очищается серебром. Расположение очень неудобное, и найти его не просто. Если забыл дома плавательную шапочку или купальник- ничего страшного - все это можно купить у администратора. Но цены завышены.
Серебряная Вода на карте