8 (812) 385-58-868 (812) 385-58... — показать

8 (812) 385-58-868 (812) 385-58... — показать
+7 812 385-...+7 812 385-58-86 ещё
г Санкт-Петербург, ул Звенигородская, д 1 к 2
506 офис; 5 этаж; бизнес-центр Звенигородский

Про «Туроператор Серебряное Кольцо на Звенигородской улице»

Серебряное кольцо - экскурсии, исторические и событийные туры по России и Европе. Сфера деятельности - культурно-познавательный туризм в Санкт-Петербурге и Москве. Наши конкурентные преимущества: авторские экскурсионные программы, культурная направленность экскурсий и поездок, неординарные подходы к разработке программ. Наши гиды заработали себе имя и популярны на рынке туризма. Мы предлагаем однодневные экскурсии по музеям, памятникам фортификации, паромы, круизные прогулки, 2-5 дневные российские и зарубежные туры. Мы стремимся выстраивать долгосрочные взаимовыгодные отношения с нашими клиентами.

Отзывы про Туроператор Серебряное Кольцо на Звенигородской улице (4)

4.3
Оставляла отзыв о гиде тур-оператора "Серебряное кольцо" на странице группы "Серебряное кольцо" в сети ВК. 19 мая был оставлен отзыв. Отклика не последовало. Сегодня и самого отзыва на странице группы "Серебряное кольцо" я не нашла. Видимо, его удалили. Дублирую тот текст здесь.
"14 мая для сотрудников Эрмитажа была проведена автобусная экскурсия по Гатчинскому району Ленинградской области «Романтика дворянских усадеб».
Экскурсовод Валентина Казбан явно с большим опытом, хорошей речью, владеющая большим объёмом исторического материала.
При этом всё, что сообщалось о событиях и персонажах русской истории, подавалось только в критическом ключе. Такие фразы как «ну, а Меншиков и Шафиров – это же кто? Известно – казнокрады …», «а Екатерина Первая – это Марта Скавронская, ведь до того, как она была с Петром, с кем она только ни была..» – создавали плотную негативную картину событий. Ни об одном персонаже не было сказано ни одного доброго слова.
Кроме того, неприятно удивила подача рассказа о событиях Великой Отечественной войны. Было сказано буквально следующее: «По прошествии столь долгих лет, мы теперь стали по-другому относиться к тем событиям…» И дальше шёл рассказ о том, как фашисты хорошо занимались сельским хозяйством в Гатчинском районе, всех жителей обеспечили работой. На прямой вопрос, как именно «по-другому» надо к этому относиться, последовал ответ, что фашисты не только разрушали.
В конце маршрута наш автобус проезжал мимо уничтоженной фашистами деревни Заречье, известной как «Русская Хатынь». О ней не было сказано ни слова. Только восклицание нескольких человек из группы: «Ой, это же Заречье!» привлекло внимание к этому месту.
Мы, сотрудники Государственного Эрмитажа, убеждены в том, что профессиональная этика людей, занимающихся просветительской работой, обязывает формировать у своих слушателей уважение к отечественной истории и своей стране, чувство национального достоинства, а не наоборот.

Денисова Ирина Евгеньевна
Атаманова Ольга Юрьевна"
Брали "Тур в Литву - страну сказочных городов" (11.06.2016-13.06.2016). Экскурсия, более менее, понравилась. Все самое важное и основное показали. Времени, конечно, давали не достаточно; хотя, по этому поводу ничего плохого сказать не могу, так как в противном случае мы бы просто не успели (но на метро опоздали, так как очень долго проходили границу). Не скажу, что экскурсии были интересными и увлекательными, так как наш гид, в процессе рассказа, перескакивал с одного события на другое и нити истории было просто невозможно уловить. В датах тоже путался. В Риге уже было поинтереснее. Там местный гид, Наталья, громко и четко, рассказала нам об истории города и о его достопримечательностях (В Литве местные гиды говорили тихо и с трудом можно было что-то услышать).
Самое главное - страну мы посетили (да еще и Ригу в придачу)и все самое основное и интересное посетили.
Вчера вернулась из тура "Тампере - Хямеенлинна - История двух городов" с гидом Екатериной Чернышевой. Поездка просто великолепна!!! В Тампере была и до этого, но многое из того, что нам показала и рассказала Екатерина, узнала впервые, очень много интересной информации! Порадовало свободное время после заселения в отель, использовали его для ознакомления с городом. Очень понравились и прогулка по Ауланко, и экскурсия по крепости. Вообще об этом туре хочется говорить в превосходной степени!!! Все было просто великолепно!!! Огромная благодарность Екатерине за интересные экскурсии, внимание, заботу, с ней очень комфортно отдыхать. С радостью еще поеду с ней!
Пользователь услугами Серебряного кольца несколько раз. Ездили с ними на паромах (2 иностранных парома за одну поездку) , через Ригу в Стокгольм. Также ездили на двухдневную экскурсию, Таллин и его окрестности – очень понравилось, были не только в центре Таллина, куда обычно водят, а также в саду Екатерины, ездили в усадьбы и дегустировали вино из Ревеня.
В целом, поездки от Серебренного кольца нельзя назвать просто проведением времени. Поездки у них, это всегда красочные экскурсии и удивительные впечатления.
Рекомендую эту организацию.
Туроператор Серебряное Кольцо на Звенигородской улице на карте