8 (812) 385-58-868 (812) 385-58... — показать

г Санкт-Петербург, ул Звенигородская, д 1
БЦ Звенигородский, 5 этаж, офис 506
Бизнес центр: Звенигородский

Про «Серебряное Кольцо»

Наша компания разрабатывает и организует экскурсионные, исторические и событийные туры. Компания работает по России и Европе и помогает путешественникам в сфере культурно - познавательного туризма. В экскурсионных турах, которые компания разрабатывает под запросы любого клиента, происходит погружение в культуру региона. Дополнительные услуги в компании: вы можете заказать оформление шенгенских виз и аренду транспорта.
В нашем удобном офисе в центре города (метро Звенигородкая) всегда рады Вам!

Виды туров 7
Новогодние туры
Оформление визы
Страхование

Отзывы про Серебряное Кольцо (82)

3.8
10 июня, ездила вВологду, хочу поблагодарить гида Гоголева Владимира Юрьевича, очень хорошо , все организовал, интересно рассказывал, вообщем поездка удалась.
Я ездила с «Серебряным Кольцом» много раз и всегда было всё хорошо. Но в туре «Магия священного Байкала» (17.07-24.07) возникла очень неприятная ситуация, которая испортила впечатление о поездке. Речь идёт о дополнительно оплачиваемой экскурсии по Кругобайкальской железной дороге. Моё место в поезде с доплатой 750 руб. на стороне Байкала оказалось у стенки вместо окна. За эти места (3 места) не этично брать дополнительные деньги. В билетах, выданных только накануне экскурсии, у нескольких человек нашей группы был указан ужин вместо оплаченного обеда в поезде. (800 руб. были оплачены при заказе путёвки ещё зимой). Наша гид сказала, что ничего страшного, кто-то что-то перепутал. Вы попросите проводника в вагоне и вам всё дадут. Но проводник стояла на смерть – игнорировала наши просьбы выдать нам хотя бы ужин во время обеда. Только после громкого скандала она, как одолжение, швырнула нам ужины. Очень огорчило такое бездушное отношение. Интересно знать, кто берёт эти дополнительные деньги и не обеспечивает должное обслуживание. Экскурсионное сопровождение по трансляции в поезде периодически прерывалось, и звук был не четким. Хотя музыка в перерывах звучала очень громко. На стоянках из-за огромного количества туристов, рассказ гида не всегда можно было услышать, хотя рассказывала она хорошо и интересно. В заключении, когда возвращались в Иркутск, несколько человек почему-то не поместились в автобус, причем водитель грубо препятствовал входу. В результате нас благополучно довезли на другом автобусе, но все эти недоразумения не способствуют хорошему настроению. Вывод: фирма, организующая экскурсию по КБЖД, работает отвратительно.
Всё остальное в туре очень понравилось, хотя на Ольхоне надо бы провести хотя бы 2 полных дня.
Хочу ещё раз поблагодарить нашего Иркутского гида Наталью Литасову и водителя Дмитрия.
Менеджеры фирмы «Серебряное кольцо» четко отслеживают финский календарь мероприятий, потому путешественники, охочие до всего нового, пропустить первую в истории Порвоо Ночь огней никак не могли. Поездка получилась замечательная: небольшая обзорная экскурсия по Старому городу с гидом «от бога» Валентиной Казбан, а потом непосредственно фестиваль света (самостоятельно). Не скажу, что Ночь огней была незабываемая. Мне кажется, что слово «грандиозно» к стране Суоми не подходит по определению. Здесь всегда и всё по-семейному душевно, по-домашнему уютно, с местным колоритом. Финны не стараются кого-то удивить, поразить, они устраивают праздник в первую очередь для себя и своих детей. Было удивительно видеть в этот вечер такое количество народа и такое количество работающих кафе и магазинов.Обычно в вечернее время финские города будто «вымирают», а здесь… было столпотворение, правда, организованное, веселое, позитивное. Праздник у соседей и наша поездка явно удались))) Спасибо)
Серебряное Кольцо
Ирина, спасибо Вам за отзыв! Мы рады, что тур Вам понравился и оставил положительные впечатления🙂 Ждём Вас снова и желаем новых, увлекательных путешествий!
Хочу поделиться поездкой в Литву 3-5.01.2020 с гидом Шугровой Ириной.
Я много езжу, но хуже организации я не видела. К сожалению, это не только мое мнение. При таких длительных переездах (более 5 часов) ничего не было рассказано ни об истории стран, ни о людях, ни традициях. За три дня Ирина открыла рот только один раз на 40 минут и только после того, как мы ее очень попросили. Выезд был ночной, но нас ни разу не предупредили, что сейчас будет бытовая остановка. В одном месте мы час стояли ночью на автозаправке в туалет, т.к. водители не знали автозаправок, где больше, чем один туалет. В Вильнюсе одна пар осталась без завтрака, т.к. время изменили, а гид понадеялась на ресепшен и сама не позвонила об изменении времени. Хорошо. что я случайно услышала, когда завтрак. Лично нам в номер звонка с ресепшн не было, хотя Ирина утверждала, что всех предупредили.
Переезды были длительные по несколько часов, но оказалось, что у гида даже нет ни одного диска с фильмами.
На границы стояли 8 часов, когда ехали обратно. Водители закрыли двери и никого не выпускали в туалет мотивируя тем, что впереди стоит автобус и будет скандал. Только через несколько часов они нам разрешили посетить туалеты.
На обратном пути гид проспала паспортный контроль и "встрепенулась", когда пограничник был в середине автобуса.
Не советую когда либо Вам поехать с этим гидом.
22 декабря съездила на рождественскую ярмарку в Лаппиенранту с гидом Василием Копышенко. Казалось бы, что интересного в маленьком городе? Но с Василием любое место станет интересным) Мы побывали в Доме Волковых с экскурсией на финском языке. Конечно, если бы Василий не переводил, мы бы вряд ли что-то поняли. Но было классно послушать финский язык!
Сама экскурсия была отлично организована по времени: хватило времени и на музей, и на прогулку, и на покупки подарков.
Но, если вы хотите в полной мере прочувствовать дух Рождества - приезжайте раньше! У компании Серебряное Кольцо есть туры на с начала декабря.
Серебряное Кольцо
Виктория, благодарим Вас за отзыв. Мы очень рады, что Вам понравилась поездка. Вы совершенно правы, в нашем расписании очень много вариантов поездок в Финляндию на Рождество на 1,2 ил 3 дня. А вас мы всегда рады видеть в наших турах!

Частые вопросы про Серебряное Кольцо

Как узнать график работы Серебряное Кольцо ?

Пн: 10:00 - 20:00, Вт: 10:00 - 20:00, Ср: 10:00 - 20:00, Чт: 10:00 - 20:00, Пт: 10:00 - 20:00, Сб: 11:00 - 18:00, Вс: 11:00 - 18:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 812 385-58-86, +7 812 385-58-86

Серебряное Кольцо находится по адресу г Санкт-Петербург, ул Звенигородская, д 1
БЦ Звенигородский, 5 этаж, офис 506.

Серебряное Кольцо на карте