8 (812) 448-65-838 (812) 448-65... — показать

304 офис
Старая Деревня
Район: Петроградский

Про «Serenity»

Маркетинговое агентство Serenity оказывает широкий спектр услуг в области маркетинговых исследований и помогает развитию компаний. В ходе работы происходит анализ рынка, конкурентов и целевой аудитории, выявляются сильные и слабые стороны в текущем маркетинге. Производится разработка стратегии по развитию аудитории и повышению лояльности к бренду. Агентство предлагает лучший путь продвижения компании на рынке. Агентство занимается комплексным продвижением сайтов и контент-маркетингом. Также оказываются услуги по разработке и созданию сайтов. В отличие от других компаний, маркетинговое агентство Serenity вначале проводит ряд маркетинговых исследований, разрабатывает структуру будущего сайта и лишь затем переходит к разработке красивого дизайна.

Отзывы про Serenity (7)

Агентство выбирали по рейтингам в интернете, Serenity высоко на позициях + находится тоже на Чкаловской, поэтому пришли к ним. Нам необходимо было увеличить ARPU и провести UX-исследование. Если кратко сказать, что было сделано: очень четко определены сегменты покупателей, провели опрос, оценили юзабилити сайта, настроили аналитику поведения пользователей. Кстати, это было представлено в удобном отчете, а также визуализировано в customer journey map, но которую мы теперь постоянно опираемся в наших решениях. Также теперь на сайте у нас настроена персонализация главной странице благодаря отделу разработки агентства.
Мы не первый раз обращаемся в агентство, поэтому мне есть с чем сравнить опыт работы с Serenity. В этот раз обратились для комплексного продвижения нашего нового бренда, который мы планировали запустить 1 сентября. Что мне понравилось в работе, так это отношение команды к нам как к клиенту. Все наши вопросы не оставались без ответа, любое наше пожелание было записано и транслированно потом в контент/продвижение и тд.
Команда очень гибкая, профессиональная. Они не боятся менять какие-то решения, но при этом всегда объясняют их с убедительными аргументами. У команды есть свое мнение на все процессы, мне нравилось, что мы иногда даже спорили по каким-то моментам. это привело к хорошим результатам. Не было такого, что как сказал клиент, так и делаем. Потому что мы же пришли в агентство за их профессионализмом.
Не могу раскрыть наши внутренние кпи, но могу написать статистику по страницы вк, которую агентство создало с 0. Почти 2000 подписчиков, около 5000 лайков, и более 1500 сохранений в закладки. Более 1,5 млн - общий охват.
Агентство Серенити для нас создавало фирменный стиль. Изначально мы хотели сохранить некоторые элементы старой айдентики, так как боялись, что клиенты перестанут нас узнавать. Но то, что предложило агентство, нам очень понравилось. Серенити создали новый бренд бук, гайд по использованию всех элементов нового стиля, шаблоны презентаций и т д. После этого мы продолжили сотрудничество и попросили команду изменить нам сайт под новый стиль.
Агентство согласовало с нами все элементы, готовые макеты мы смотрели на тильде. Очень креативная и опытная команда с нами работала. По итогу новый сайт даже повысил среднее время нахождения на сайте, так как дизайн и правда привлекает. Наши клиенты оценили новую айдентику, открыто говоря об этом на бизнес встречах, что нам было очень приятно.
Цена соответствует качеству, Серенити - надежное агентство для создания фирменного стиля.
У меня небольшой бизнес в сфере моды. владею несколькими шоу-румами по городу. Пришло время расширяться, так что искала агентство для создания сайта. Serenity нашла сама, очень долго изучала локальные маркетинговые агентства, их портфолио и методы работы. Мне понравились ценности компании и их подход к каждому кейсу, так что сайт заказала у них.
Над прототипом работали не так долго, как я ожидала. Команда агентства была абсолютно на волне со мной, поэтому правок было не много. Команда придумала интересный интерактивный сайт, где покупатель не просто смотрит товары, но участвует в игре, это как раз то, что нужно было моей аудитории.
Сейчас уже в полном режиме работает, конверсия отличная, сайт поднимается по позициям в поисковиках (Серенити сразу его подготовила к продвижению).
Цены за услуги сайте средние по рынку, поэтому даже для моего сравнительно небольшого бюджета были доступными.
Доверить разработку стратегии я не могла любому агентству, мне нужна была опытная команда с большим портфолио и с людьми, готовыми рисковать и нестандартно мыслить. Serenity уже много лет на рынке, на сайте рассказывают про своих клиентов, молодый, бойкие. Обратилась к ним. У бизнес в сфере организации свадеб, поэтому нужен был взгляд и мужчин, и женщин. Команда, которая со мной работала, подобралась отличная. Все цифры были рассчитаны под нашу сферу, отчетность предоставлялась вовремя, менеджер всегда был готов ответить на любой вопрос. Очень хочу отметить грамотно просчитанные рекламные бюджеты.
Serenity на карте