Предложить телефон
Россия, г Санкт-Петербург, ул 8-я Красноармейская, д 13Б
Район: Адмиралтейский

Про «Service Cool»

Если вы находитесь в Санкт-Петербурге и ищете фирму, деятельность которой посвящена вентиляционным системам либо системам кондиционирования, то вам стоит взять на заметку такую организацию, как компания Service Cool. Предприятие находится в категории "Производство и оптовая торговля", то есть стремится к выстраиванию устойчивых бизнес-связей со своими вероятными заказчиками. Воздуховоды и приточная вентиляция, как в жилых помещениях, так и в рабочих, являются необходимой составляющей хорошего самочувствия и высокого уровня работоспособности, и в данном контексте долгосрочное сотрудничество с проверенным поставщиком - всегда лучший вариант. Компания находится по адресу Россия, г Санкт-Петербург, ул 8-я Красноармейская, д 13Б. Добраться до их офиса вы можете от метро Балтийская. У организации есть собственный сайт - www.service-cool.ru.

Отзывы про Service Cool (3)

4.7
Хочу оставить положительный отзыв, делали мне вентиляцию в производственном помещении, помогли как на этапе проектирования, доработали сырой проект, так и быстро смонтировали, поставив мне при этом все, что необходимо, грубо говоря "я не вникал ни во что", все работает отлично!
Приехали на замеры, через день установили кондиционер. Чисто, аккуратно, быстро. Спасибо.
Отреагировали без проволочек, теперь все работает. Будут проблемы обращусь еще
Service Cool на карте