8 (911) 031-33-37 8 (911) 031-33... — показать

8 (911) 031-33-37 8 (911) 031-33... — показать
+7 911 031-... +7 911 031-33-37 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, ул Учительская, д 23
Бизнес центр: Атолл

Отзывы про Центр обслуживания техники Service812 (48)

4.7
Сдавала в ремонт ноутбук....пропадал периодически звук...до этого сервиса чинили дважды...сделали за два часа...объяснили в чем была проблема...все по честному...что редко бывает в подобных мастерских...даже если улица Учительская не рядом то все равно имеет смысл ехать сюда...БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!
Центр обслуживания техники Service812
Добрый день, спасибо за отзыв, надеемся, что данная проблема больше не проявится.
Здесь качественно и своевременно ремонтируют ноутбуки.
Часто заправляю здесь рабочий катридж, нареканий нет. Недавно сломался телефон, была проблема с динамиком и аккумулятором. Сделали замену акка и почистили динамик, все бы хорошо, но через пару недель динамик снова начал лагать.
Центр обслуживания техники Service812
Добрый день Виталий, так как динамик не менялся, а производилась чистка, возможно уже подошло время для его замены.
Хочу сказать спасибо ребятам за быструю помощь. Накрылась в ноуте HP клава. Обратилась в этот сервис, в итоге по деньгам вышло совсем немного.
Ремонтирую здесь компьютеры уже не первый раз, очень нравится обслуживание и общение с менеджерами. Всегда ответят на интересующие вопросы и всегда оперативно помогут, для меня это существенный плюс. Ремонт обходится вполне по приемлемой цене.
Перестал включаться ноутбук . В этом сервисе на приёмке проверили моё зарядное устройство, оказалось дело в нём. Даже денег не взяли за диагностику, вот это я понимаю человеческое отношение!
Центр обслуживания техники Service812
Добрый день, рады были помочь
Залила ноут кофе. В других сервисах хотели заменить материнку, что не имеет смысла, потому что запчасть стоит примерно 13 000 р.! Здесь же после, проверки сказали, что криминального ничего нет и предложили починить за 3800 р. Через 4 дня отдали. Спасибо, пять звезд за то, что не разводят людей на деньги.
Центр обслуживания техники Service812
Спасибо за отзыв, будьте осторожнее.
В этом сервисе ремонтировал HP 2055, всё время застревала бумага, мастер позвонил через 2 часа после сдачи в ремонт и сказал, что проблема в том, что застряла скрепка внутри, взял всего 500 р. за переборку!
Центр обслуживания техники Service812
Добрый день, частая практика, когда застревают посторонние предметы, рады были помочь!
Хороший сервис, грамотные специалисты. Относила сюда ремонтировать свой ноутбук-вдруг стал очень сильно тормозить, практически отказывался открывать страницы и сильно грелся. В сервисе быстро определили причину-нужно было заменить термопасту и почистить. Сделали ноутбук быстро. Стал работать как новенький, проблема с перегревом пропала. Ребята-молодцы!
Центр обслуживания техники Service812
Спасибо Анастасия за отзыв!
Разбилась матрица в ноутбуке, пришлось искать место где мне её поменять. Как раз живу возле метро Гражданский проспект. Отнёс к ним, чтобы подобрали матрицу по личному номеру, позвонили мне через час и сё согласовали и на следующий день к вечеру я забрал ноут, Спасибо!
Пожалуйста! Обращайтесь!
Моему ноутбуку Тошиба Сателлит уже больше 5 лет, теперь постоянно греется, бывает даже отключается в самый неподходящий момент. Благо, в этом сервисе быстро разобрались с проблемой. Все дело в охлаждении. За время эксплуатации набилось в него много пыли и грязи. Специалисты очистили вентилятор, радиатор и все элементы ноутбука. Заменили термопасту на процессоре. Теперь ноутбук работает как новый. Работу сделали буквально за два часа.
Центр обслуживания техники Service812
Перегрев одна из самых частых проблем, рады были помочь!
Замечательный сервис, приятные работники. Сделали ноут samsung быстро, качественно, мы остались довольны)
Разбила стекло на айфоне 6, не понесла в первый попавшийся ремонт, набрала ребятам – понравилось общение и ответы на мои вопросы. Стекло поменяли за 40 минут, и всё по вполне адекватной цене. Не ожидала такой быстрой и качественной работы.
Заменяла здесь клавиатуру на ноутбуке, быстро сделали, спасибо!
Разбилась матрица в ноутбуке, пришлось искать место где мне его починят. Как раз живу возле Академки, увидела сервис и решила зайти. Через два дня мне вернули мой ноутбук в рабочем состоянии. Спасибо.
Хочу с вами немного поделиться своими впечатлениями об этом сервисе. Недавно по совету подруги обратилась к ним за помощью, у меня после падения ноутбук не включался. Мне попался хороший мастер, по цене мы договорились сразу, ноутбук я забрала на третий день. Как оказалось, всё дело было в материнской плате, которую я повредила. Сейчас ноут работает, я довольна. Спасибо!
Моему ноутбуку Тошиба Сателлит уже 3 года, теперь постоянно греется, бывает даже отключается в самый неподходящий момент. В этом сервисе сказали, что дело было в охлаждении. За время эксплуатации набилось в него много пыли и грязи. Специалисты очистили вентилятор, радиатор и все элементы ноутбука. Заменили термопасту на радиаторе процессора. Теперь ноутбук работает как новый. Работу сделали за два часа.
Отличное обслуживание! Сдавал в ремонт Mac на замену матрицы, починили очень быстро! По качеству вообще никаких претензий нет, все сделано на уровне! Если хотите починить свою технику, советую обратить внимание на этот сервис!
Обращалась в сервис, когда у меня внезапно вышел из строя системный блок. Потребовался ремонт. Работа была произведена в установленный срок. Мастера вежливые, культурные, к делу отнеслись принципиально. Качество и цена работы меня устроили. Гарантию на ремонт подтвердили документально. Так же провели диагностику и дали консультацию по улучшению эксплуатации.
Понадобилось поменять дисплей на Iphone 6, искала конечно же что есть поближе, и наткнулась на этот серсис. Долго не думая взял а телефон и позвонила. Ну и после того как меня сориентировали по ценам, я договорилась и поехал. Так как я договорился заранее по телефону, мне всё сделали в этот же день. Спасибо большое!
После работы отнес Айпад на ремонт, потому что живу рядом. После позвонили и сказали стоимость ремонта. Сделали за 2 дня, но в других местах вообще не знали в чем проблема. Очень впечатлил сервис во всех отношениях. Буду рекомендовать друзьям и знакомым!
Хотел сказать большое спасибо сервису за ремонт моего ноутбука. Очень оперативно решили мою проблему. Очень заботливый и приветливый персонал, возможность получить все услуги на высшем уровне! Даже кофе предложили). Большие молодцы. Спасибо
Мой монитор начал выдавать артефакты. Купил новую видеокарту, но все тщетно, проблема не решилась. По совету друга понес монитор в этот сервис. Починили все очень быстро. По цене вышло не дорого, всем советую!
Рабочий ноутбук внезапно перестал работать. Сначала он дико лагал, а потом просто потух и не включался. Обошел несколько сервисов, везде очень сильно колебались цены. Тут мне конкретно назвали сумму ремонта, за которую потом и починили все. Ноут работает исправно, спасибо.
Сломался моноблок, долго не мог найти мастерскую где его бы починили. Везде отказывались брать на ремонт. Принес сюда, мне провели диагностику, сказали что починка вполне реальна. В итоге моноблок снова работает.
Приходила сюда с поломанным телефоном Samsung. Он начал быстро разряжаться. Починили все примерно за сутки. Телефон работает как новый, спасибо вам.
Недавно купил новый компьютер, но не смог правильно собрать. В итоге обратился к парням в сервис и мне подсказали, что было не так подключено. Спасибо вам большое!
В телевизоре что то хлопнуло и больше не включался. Отнес в сервис на диагностику, сказали блок питания вышел из строя. Починили за пару дней за 3000 р. В итоге теперь у меня рабочий аппарат!
Очень хороший и качественный сервис. Срочно требовалась починка компьютера, и по совету знакомого отнёс сюда. Хочу сказать, что сработали оперативно. Проблему нашли быстро, оказалось что это был перегрев, и надо было просто хорошо очистить комп от пыли. Ценой ремонта остался доволен!
Iphone 6 стал плохо заряжать, начались какие-то проблемы с зарядкой, хотя купила его не так давно. Отнесла сюда на ремонт, и не пожалела. Починку провели быстро, проблема была в разъеме. Очень качественно сработали, спасибо.
Очень срочно требовался ремонт ноутбука, так как на днях улетала в командировку. Искала подходящий сервис, где могли бы в короткий срок всё починить. Отдала ноут сюда, так как меня заверили, что смогут всё сделать за короткий срок. И ведь правда сделали! Благодарна этим ребятам за их работу.
Недавно относил сюда свой компьютер на починку. Он что-то начал жёстко тупить при работе и зависать. Здесь быстро провели диагностику, нашли проблему и смогли её устранить. Очень качественное обслуживание, всем рекомендую.
Внезапно начал выключаться компьютер, хотя ничто не предвещало подобный инцидент. В интернете наткнулся на этот сервис, и незамедлительно отнёс комп сюда. Мастера продиагностировали его, быстро выявили проблему и устранили её. Цена вполне адекватная. Обязательно буду обращаться сюда в следующий раз при любой поломке компьютера.
Мой айфон начал очень плохо заряжаться. Сначала думала, что это провод плохой, но после покупки нового ситуация не поменялась. Подумала, что надо отнести телефон в ремонт, и наткнулась на этот сервис. Принела им телефон, оказалось, что разъём для зарядки сломался. Ребята всё починили примерно за час, цена была на удивление низкая, спасибо им огромное.
Сломался бесперебойник APC. До того, как нести в ремонт, в интернете нашла описание проблемы и способ устранения – нужно заменить два конденсатора. Сама испортить плату побоялась – отнесла в ремонт. Диагностику провели бесплатно и молниеносно – бросили взгляд на модель, сказали, что такие к ним потоком носят, что они не ремонтопригодны, надо покупать новый, а покупкой и заменой конденсаторов они не занимаются. Как я поняла, для этих мастеров ремонт заключается исключительно в замене аккумулятора. Т.е. есть люди, которые платят за снятие крышки, отсоединение двух проводов старого аккумулятора и присоединение двух проводов нового. Съездила в Чип и Дип, за копейки купила конденсаторы, перепаяла, бесперебойник работает уже год.
Компьютер начал сильно тормозить, и сам автоматически перезагружаться. Проблема оказалась в отказе системы вентиляции. Я быстро осмотрела ближайшие магазины, и обратилась сюда, так как цены показались вполне вменяемыми. В итоге мне всё очень быстро поменяли, и еще гарантию выписали. Ребята реально знают своё дело, спасибо им.
Отключился монитор, хотя никаких предпосылок к этому не было (купил буквально пару месяцев назад). Отнёс его сюда, где мне сделали бесплатную диагностику. Проблема была в бракованном блоке питания. Оставил на ремонт, и на следующий день забрал снова рабочий монитор.
Попался очень отзывчивый мастер по ремонту принтера HP, все подсказал, все объяснил, никаких вопросов не осталось, сделал замену ролика для захвата бумаги, нареканий к работе – нет!
Заказал диагностику ПК за 400 рублей, в итоге мастер сказал что нуждается комп в замене оперативной памяти и жёсткого диска. Данные процедуры были проделаны, и в итоге оказалось что неполадка не в них, а на самой материнской памяти.
А за ещё одну такую "диагностику" отваливай снова 400 рублей!!
1/10 сервису
Добрый день! Наша компания сотрудничает с Сервис 812 уже более года, быстрая заправка и ремонт картриджей, при необходимости их замена. Так же сложный ремонт ноутбуков (вернувшихся со стройплощадок). Индивидуальный подход к каждой проблеме.
Всем привет! Залипала клавиша на ноуте, пытался сам разбирать и чистить - безрезультатно, продолжала залипать. Пришлось в сервис нести. Сделали чистку полную, ну, и с клавишей заодно разобрались.
Добрый день! Благодарим за положительный отзыв.
Сломался принтер. Думала идти или нет после последнего отзыва девушки) Но у меня дом прямо напротив, лень было нести куда-то дальше. Починили , сейчас все работает. Позвонили вечером уже в тот же день по поводу диагностики, через четыре дня забрала.
Добрый день! Благодарим за хороший отзыв.
Владимир Чурсин
Владимир Чурсин ответил stekspb
Почему то администратор не принимает мой отзыв поясняет что много хвалебных слов .Но с вашими советами у меня заработал HP-6183 которого после переустановки картриджей все советовали в мусор!!!! Ошибка 18а0101 убралась вторым способом .Спасибо огромное!!!
Ужасный сервис! Мало того, что они делали диагностику 4 дня, вместо положенных 2, так в итоге надиагностировали мне, что материнская плата полетела, ремонт стоит от 7 тысяч и делать они будут не известно сколько, в итоге отдала в другой сервис, оказалась все в рабочем состоянии и сломалась кнопка включения ноутбука. Меня просто хотели развесити на деньги, обращайте внимание!!! В хорошем сервисе такого бы не сделали!!! (Январь 2016 года)
Добрый день, Анна.
Мы подняли все заявки по ноутбукам за 2016 год, но у нас нет ни одной заявки оформленной на клиента Ермакова А., а также ни одной заявки с оплаченной диагностикой ноутбука и отказом от дальнейшего ремонта. Будем признательны Вам, если сообщите либо номер заявки, либо ФИО клиента на которого был оформлен заказ, чтобы разобраться с возникшей ситуацией.
Мастер Сергей быстро и безболезненно почистил от пыли мой ноутбук! Утром принесла, вечером после работы забрала. До этого стонал и плохо себя вел. Теперь ведет себя воспитанно. Спасибо Сервису! Если (не дай Бог) сбойнет телефон, принесу сюда, потому что близко и делают качественно.
Здравствуйте! Рады были "по-соседски" помочь, заходите к нам еще!
Ребенок уронил электронную книжку, сломался корпус и перестал работать экран на нажатие. Сделали довольно быстро и что круто - восстановили его работу без замены деталей. Спасибо инженеру, который чинит ноутбуки и книжки.
Ремонт блока питания ПК Кулер Мастер не состоялся потому, что был абсолютно исправен. А могли бы развести на деньги. При мне протестировали и не взяли ни копейки.
Добрый день! Благодарим за позитивный отзыв. Со своими клиентами мы всегда честны и предупреждаем о неисправностях, сроках и ценах заранее.
Сдавал в ремонт автомобильный монитор, электронную книжку и ноутбук. Первые два устройства без надежды на починку. Сделали все быстро и, на удивление, недорого. Рекомендую
Добрый день! Спасибо за положительный отзыв о нашей компании. Стараемся держать качество и цены на уровне)
Нормальный сервис-центр, порадовал. Чинил там ноут, а потом еще приставку - все ок.
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв. Рады, что помогли.