8 (921) 335-44-558 (921) 335-44... — показать

+7 921 335-...+7 921 335-44-55 ещё
г Санкт-Петербург, ул Пулковская, д 11А
11 секция; 2 этаж

Про «Сервис 812»

Если вы случайно пролили воду на клавиатуру или уронили ноутбук на пол, Сервис 812 (рейтинг на нашем сайте - 5) может прийти на помощь в этой ситуации. Даже если устройство не перестало функционировать, местные инженеры рекомендуют принести его к ним, чтобы уберечь от вполне возможных негативных последствий. Они могут не только "вернуть к жизни" поломанную технику, но и выполнить чистку, обновить ПО, удалить вирусы и установить необходимые программы. А если вам недостаточно базовых ресурсов ноутбука, можете узнать о возможности заменить отдельные компоненты и о том, как это повлияет на производительность.

Кроме того, тут ремонтируют мобильные телефоны (Samsung, LG, ZTE, Xiaomi, Sony и др.), видеокамеры, аудиотехнику и компьютеры.

Компанию можно найти по адресу: г Санкт-Петербург, ул Пулковская, д 11А (ближайшая станция метро - Звёздная). Узнать нужную информацию можно по телефону +7 921 335-44-55 или на сайте srv812.ru. Двери организации открыты Пн-Чт: 11:00-19:00, Пт: 11:00-18:00.

Компьютерные услуги 1
Ремонт бытовой техники и инструментов 2
Ремонт смартфонов и других гаджетов 2
Ремонт телефонов Apple
Ремонт товаров и техники 1
Услуги для населения 1

Отзывы про Сервис 812 (4)

Лучший мастер! Поможет вам сэкономить, проведет диагностику и расскажет варианты "исцеления". Демократичные цены.
Стал очень быстро разряжаться айфон 4, наверное, последний из гарантийных. В авторизированном сервисе Амос проводили диагностику в течении !! 2(двух) недель !! и выдали заключение, что телефон работает штатно. При этом диагностика, в случае если они не находят неисправность, у них стоит 500 рублей. Платить я отказался. аргументировав это тем, что нормальный человек не будет просто так шляться по сервисам и еще платить за это сомнительное удовольствие. Забрав телефон, я решил обратиться в ближайшую от дома мастерскую. Так я оказался в Сервисе 812. Мастер сразу продиагностировал телефон, оказывается есть программа показывающая состояние батареи, и предложил заменить ее за 1000 рублей. Это батарея китайского производства, но мастер давал гарантию на полгода и готов был заменить ее за час, и я согласился. Телефон хоть и не заработал как новый, но стал гораздо медленней разряжаться. Пишу этот отзыв спустя полгода, претензий по работе телефона нет. Этот случай разрушил мой стереотип о гарантийных и частных мастерских, все-таки уровень сервиса и подход к клиентам определяется не только статусом конторы.
Обращался по ремонту сони и нокии, правильно поставленный диагноз, как следствие сэкономленный бюджет и нервы. Спасибо!
Делает быстро, аккуратно, дает гарантии, а самое главное адекватные цены. Видно что мужик работает на совесть.
Сервис 812 на карте