8 (911) 088-69-668 (911) 088-69... — показать

8 (911) 088-69-668 (911) 088-69... — показать
+7 911 088-...+7 911 088-69-66 ещё
г Санкт-Петербург, ул Салова, д 70 литера б

Про «Автосервис Creative Motors»

Автосервис Creative Motors, расположенный на улице Салова 70Б, представляет собой специализированный автосервис по ремонту автомобилей марки BMW.

Команду техцентра составляют опытные специалисты-механики, мотористы и электрики, которые обладают большим опытом работы и прекрасно разбираются в своем деле. Высокое качество услуг, демократичная стоимость и гарантия надежности результата - то, за что постоянные клиенты по достоинству ценят данный автосервис.

Спектр услуг автомастерской включает в себя ремонт ходовой, двигателей, устранение неполадок в работе электрики, ремонт выхлопных систем, замену масла, фильтров, тормозных колодок и дисков, а также других расходных материалов. Также специалисты автосервиса предлагают воспользоваться услугой чип-тюнинга. Они выполнят кодировку любой функции, которая доступна на других моделях автомобилей этой же линейки.

Автосервис Creative Motors располагает собственным запасом запчастей и расходных материалов, что существенно ускоряет процесс проведения ремонтных работ. В случае, если необходимых запчастей нет в наличии, специалисты авторемонтной мастерской доставят их в кратчайшие сроки.

Также здесь предусмотрены специальные скидки и дополнительные привилегии для членов клуба BMW CLUB PITER, подробнее о которых можно узнать у специалистов компании.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Youtube, Телеграмм

Техническое обслуживание 87
Показать все 87
Тип магазина 1
Разборка

Отзывы про Автосервис Creative Motors (9)

Хороший автосервис, мой автомобиль починили качественно и своевременно.
Меня здесь все устроило. Буду и в будущем к ним обращаться. Хорошие цены и высокое качество обслуживания.
Случайно попал в этот автосервис проездом. Выскочила ошибка и ребята посоветовали заехать к ним. Проблема была ерундовая, но удивило, что мне еще и жидкости долили. Мелочь, а приятно! Советую!
Приезжаю как к себе домой,очень хорошая атмосфера,за проделанные работы ручаются!
Обслуживаю здесь уже 2ю машину очень доволен!
спасибо за доверие !
Мы переехали в новое помещение на 1 ом верхнем переулке, д.10

Частые вопросы про Автосервис Creative Motors

Как узнать график работы Автосервис Creative Motors ?

Пн: 10:00 - 21:00, Вт: 10:00 - 21:00, Ср: 10:00 - 21:00, Чт: 10:00 - 21:00, Пт: 10:00 - 21:00, Сб: 11:00 - 20:00, Вс: 11:00 - 20:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 911 088-69-66

Автосервис Creative Motors находится по адресу г Санкт-Петербург, ул Салова, д 70 литера б
1 этаж.

Автосервис Creative Motors на карте