8 (931) 255-63-298 (931) 255-63... — показать
+7 931 255-63-29
Автосервис Creative Motors, расположенный в 1-м Верхнем переулке, представляет собой специализированный автосервис по ремонту автомобилей марки BMW. Команду техцентра составляют опытные специалисты-механики, мотористы и электрики, которые обладают большим опытом работы и прекрасно разбираются в своем деле.

8 (931) 255-63-298 (931) 255-63... — показать
+7 931 255-...+7 931 255-63-29 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пер 1-й Верхний, д 10

Про «Автосервис Creative Motors»

Команду техцентра составляют опытные специалисты-механики, мотористы и электрики, которые обладают большим опытом работы и прекрасно разбираются в своем деле. Высокое качество услуг, демократичная стоимость и гарантия надежности результата - то, за что постоянные клиенты по достоинству ценят данный автосервис.

Спектр услуг автомастерской включает в себя ремонт ходовой, двигателей, устранение неполадок в работе электрики, ремонт выхлопных систем, замену масла, фильтров, тормозных колодок и дисков, а также других расходных материалов. Также специалисты автосервиса предлагают воспользоваться услугой чип-тюнинга. Они выполнят кодировку любой функции, которая доступна на других моделях автомобилей этой же линейки.

Автосервис Creative Motors располагает собственным запасом запчастей и расходных материалов, что существенно ускоряет процесс проведения ремонтных работ. В случае, если необходимых запчастей нет в наличии, специалисты авторемонтной мастерской доставят их в кратчайшие сроки.

Также здесь предусмотрены специальные скидки и дополнительные привилегии для членов клуба BMW CLUB PITER, подробнее о которых можно узнать у специалистов компании.

Авто 4
Ремонт автостекол
Ремонт АКПП
Ремонт выхлопных систем
Ремонт дизельных двигателей
Ремонт и обслуживание тормозной системы
Ремонт и обслуживание трансмиссии
Ремонт подвески
Ремонт системы охлаждения
Ремонт ходовой
Ремонт шин
Ремонт электронных систем управления автомобиля
Ремонт электрооборудования
Ремонт прокола шины
Шиномонтаж

Цены Автосервис Creative Motors

Прайс-лист
Основные работы / Замена ремня/цепи привода ГРМ20 000 руб.
Ремонт системы охлаждения двигателя2250 руб.
Основные работы
Замена тормозных колодок передних700 руб.
Замена тормозных колодок задних900 руб.
Замена моторного масла300 руб.
Замена фильтра АКПП15 100 руб.
Замена маслосъемных колпачков18 руб.
Замена прокладки клапанной крышки2300 руб.
Замена всех инжекторов2900 руб.
Замена переднего поперечного рычага800 руб.
Замена сайлентблоков передних рычагов Е602500 руб.
Замена заднего плавающего сайлентблока1500 руб.
Замена стойки стабилизатора400 руб.
Ремень генератора300 руб.
Компьютерная диагностика BMW1000 руб.

Отзывы про Автосервис Creative Motors (8)

Меня здесь все устроило. Буду и в будущем к ним обращаться. Хорошие цены и высокое качество обслуживания.
Случайно попал в этот автосервис проездом. Выскочила ошибка и ребята посоветовали заехать к ним. Проблема была ерундовая, но удивило, что мне еще и жидкости долили. Мелочь, а приятно! Советую!
Приезжаю как к себе домой,очень хорошая атмосфера,за проделанные работы ручаются! Обслуживаю здесь уже 2ю машину очень доволен!
спасибо за доверие !
Мы переехали в новое помещение на 1 ом верхнем переулке, д.10
Мы переехали на Михайлова 21!! так же есть въезд с минеральной 32!
Спасибо вам огромное ребята!!!за компетентность,скорость,адекватные цены!!!чудесный сервис!!рекомендую!!
Был проездом в Питере и с моим авто приключилась неприятность, на панели приборов загорелась куча ошибок и авто стал жутко дергаться при ускорениях. Как потом оказалось- полетела раздаточная коробка. Знакомые мне посоветовали обратиться в этот сервис, и кое как я доехал до них. Хотя я приехал без записи, а в сервисе было довольно много машин и клиентов, мной, точнее моей машиной, сразу же занялись, за что отдельная благодарность Константину. В общем, сделали диагностику и сразу определили проблему. Удивительно, но у них в наличии был необходимый восстановленный агрегат( моя раздатка умерла окончательно), и они буквально за пару часов все заменили. К слову, уже потом я сравнил стоимость работ и этих деталей в других местах, и оказалось, что мне все сделали совсем не дорого, относительно других. Лишнего пафоса в этом сервисе нет, зато работают грамотные специалисты и отзывчивые люди. В общем, однозначно доволен и рекомендую этот сервис, твердая пятерка.
Очень довольна, что нашла этот сервис! Настоящие профи влюбленные в BMW. Очень рекомендую!

Как узнать график работы Автосервис Creative Motors ?

Пн: 10:00 - 21:00, Вт: 10:00 - 21:00, Ср: 10:00 - 21:00, Чт: 10:00 - 21:00, Пт: 10:00 - 21:00, Сб: 11:00 - 20:00, Вс: 11:00 - 20:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 931 255-63-29

Автосервис Creative Motors находится по адресу Россия, г Санкт-Петербург, пер 1-й Верхний, д 10.

Автосервис Creative Motors на карте