8 (981) 148-27-28 8 (981) 148-27... — показать

г Санкт-Петербург, ул Тепловозная, д 31
цокольный этаж
Район: Невский
Бизнес центр: Рыбацкое

Отзывы про Сервисный центр Maximum на Тепловозной улице (13)

Очень довольна результатами обращений в этот сервис. Ребятам удалось реанимировать мой планшет (самсунг) - держит зарядку и работает опять как новый. На ноуте Асус поменяли жесткий диск - теперь загружается за несколько секунд и не тормозит (исправили меньше чем за сутки). До этого неоднократно сдавала сюда разные устройства (ПК (не включался), планшет дочки (не работала клавиатура), мой ноут (на чистку), телефон LG (меняли тачскрин) и др.), получала исправленные и по той цене, о которой предупреждали. Приятно, что не накручивают цены и гарантия на работы действует. Удобно, что у нас в Рыбацком есть сервис, которому можно доверять.
Спасибо ребятам! Работают честно, быстро и ответственно!
Обращался в этот сервисный центр со своим 8 айфоном. У моего гаджета стала очень быстро разряжаться батарея. Здесь мне заменили батарею. Короче говоря ремонтом я остался доволен.
Чинил в этом сервисном центре свой 6 айфон. После падения моего гаджета на пол я обнаружил разбитый экран на нем. Здесь взялись починить мой гаджет. За качественный и быстрый ремонт отменя мастеру огромное спасибо)))
Приносил сюда свой смартфон Motorola Moto C 3G XT1750 для замены корпуса. Могу сказать, что сервисом я остался полностью доволен. Отдельно спасибо за оперативный ремонт))))
Сервисный центр Maximum на Тепловозной улице
Пожалуйста) Вам спасибо за хороший отзыв!!
Как для меня вполне нормальный сервисный центр. Нужно было заменить разбитый экран на моем смартфоне SAMSUNG Galaxy A7 (2017) Хотелось поблагодарить мастера за оперативный ремонт!!!
Спасибо за Ваш отзыв:)
В данном сервисе мне поменяли батарею на смартфоне Lenovo. В целом, остался доволен как работой, так и отношением мастеров ко мне, приятный коллектив у них. Кроме того, цена адекватная.
Сервисный центр Maximum на Тепловозной улице
Спасибо за Ваш отзыв, нашему коллективу очень приятно:)
Приносила сюда планшет для ремонта разъем для зарядки. Ребенок не аккуратно вытягивал зарядку и, что-то сломал. Здесь мне починили мой гаджет. Хотелось поблагодарить вас за качественную работу.
Сервисный центр Maximum на Тепловозной улице
Спасибо за Ваш отзыв! Рады были Вам помочь!
Обращался сюда за помощью, а точнее говоря нужно было заменить разбитый дисплей на моём телефоне Lenovo. Если честно говоря думал, что ремонт будет длительным, но мне не пришлось долго ждать свою технику. Спасибо вам за оперативный ремонт!!!
Сервисный центр Maximum на Тепловозной улице
Пожалуйста, стараемся выполнять ремонт в максимально возможно короткие сроки! Спасибо за Ваш отзыв!
Пришлось обращаться за помощью в этот сервисный центр. Мой айфон 6 перестал заряжаться. Когда пришел сюда, после осмотра телефона мастера выяснилось что нужно менять разъем для зарядки. Спасибо вам за ремонт.
Сервисный центр Maximum на Тепловозной улице
Пожалуйста, рады были помочь Вам с ремонтом!
Недавно мой айфон 7 упал с полтора метров и рзбился экран, хотя на нем было хорошее защитное стекло. Принес телефон сюда, встретили меня хорошо и поменяли стекло быстро! Стекло и матрица экрана оказалась хорошего качества, я доволен!
Сервисный центр Maximum на Тепловозной улице
Рады были Вам помочь! Спасибо за Ваш отзыв!
Прежде чем отдавать в ремонт свой планшет, после падения, перестал включатся, поинтересовалась расценками мастерских, здесь для меня оказался самый оптимальный вариант. Да и в ремонте мастер не подкачал, сделал на удивление быстро. Сейчас работает исправно, благодарю за хорошую работу.
Спасибо за Ваш отзыв!
Качественный ремонт.Отличная работа и вежливый менеджер Сергей!Спасибо
Спасибо за ваш отзыв!