8 (812) 648-43-328 (812) 648-43... — показать

Сервис доставки букетов и подарков kupit-cvetov.ru

8 (812) 648-43-328 (812) 648-43... — показать
+7 812 648-...+7 812 648-43-32 ещё
г Санкт-Петербург, ул Думская, д 4

Про «Сервис доставки букетов и подарков kupit-cvetov.ru»

Сервис доставки букетов и подарков kupit-cvetov.ru осуществляет круглосуточную доставку цветов и подарков по городу Санкт-Петербург. В этом интернет-магазине можно заказать экзотические цветы, горшечные растения, оригинальные букеты, корзины с цветами, подарки в виде игрушек, шоколадных конфет, открыток и многого другого. Для постоянных клиентов разработана гибкая система скидок. Профессиональные флористы применяют индивидуальный подход к каждому клиенту. Курьерская служба доставляет товары по всей территории Ленинградской области. Для корпоративных клиентов разработаны специальные выгодные условия.
Цветы 2
Комнатные цветы
Флорист

Отзывы про Сервис доставки букетов и подарков kupit-cvetov.ru (42)

По случаю юбилея моей мамы, ей исполнилось 60 лет, хотела купить ей большой букет из 60 роз. Искала в интернете оптимальные цены на данный заказ. В итоге попала их сайт, позвонила, уточнила у менеджера актуальна ли информация на сайте, она подтвердила и после чего я заказала там букет из 60 роз. Букет доставили в указанный срок. Очень понравилось красивое оформление букета. Мама была в восторге от такого букета.)
Я заказывала в данной компании букет цветов на свадьбу к сестре. У них огромный выбор цветочных композиций на любой вкус и бюджет. Отдельное спасибо хочу сказать менеджеру салона за оказанную помощь в выборе. Доставка прибыла точно в срок, цветы были свежие и отличного качества, моя композиция была самой красивой на свадьбе. Цены у них сравнительно недорогие.
#сервиспорусски💩 У мамы день рождения. За 5 дней заказываю доставку букета. Прошу поменять цветогамму: заменить гортензию голубую на розовую. Мало того, что на сайте доставка в ЛО доставка стоит 500 р.,а с меня берут 800, так и доставляют не в 11, как просила, а в 12. Цветогамма не та. На вайбер не отвечают. Вывод: пользоваться только проверенными поставщиками.
ReviewForm Mobile 1569865ReviewForm Mobile 1569866ReviewForm Mobile 1569868ReviewForm Mobile 1569869
Сервис действительно очень выручил и порадовал! То что букет оформили великолепно, сразу было видно, что делал специалист, это одно. А вот за то что быстро доставили, огромное спасибо. Я на день рождения к сестре ехала, но в дороге задержалась и на покупку букета времени не было, тем более, что и города толком не знаю. А тут один звонок и всё готово и главное сразу всё поняли, что именно я хочу. Спасибо!
Обычно ищу в последнюю очередь компанию где закажу букет, но в этот раз специально выбрала этот сервис, т.к. делаю уже второй заказ. Всегда свежие и красивые цветы, которые даже лучше чем на фото. На сайте в заказ можно добавить что-то из множества подарков, упаковок и т.д. Это удобно, не сложно, и позволяет выбрать подарок в одном месте. Вот бы еще скорость доставки была выше, а так четыре бала.
Был у меня короче такой случай, что я забыл о дне рождении своей жены, заработался в общем на работе. И она вдруг звонит мне днём, а я тогда с утра на работу ушёл, и говорит, а что ты меня даже с днём рождения не поздравил. Ну я сказал, что будить не хотели вечером всё будет, отмазался короче. Быстренько я заказал букет цветов в этом сервисе доставки цветов. Выручили однако, цветы доставили в указанное время! Жена во мне не усомнилась.)
Честно говоря мне повезло, что я вышел на этот сервис доставки цветов. Меня они не подвели. Доставили цветы в указанное время, как и договаривались. Цветы были довольно таки свежими и стоили весьма недорого. Там к тому же и выбор цветов огромен.Теперь в будущем буду только там заказывать цвета. Сервис очень достойный, всем его рекомендую. Точно не пожалеете.
Классно что служба доставки цветов эта, работает круглосуточно. Вот недавно, например, срочно нужны были цветы, а было уже около 11 вечера, просто на день рождения к подруге поехали с мужем, а цветы забыли купить, ну и пока ехали, заказали здесь, чтобы к подъезду подвезли) Курьеру огромное спасибо, что быстро привёз. Вообще, тут и цены хорошие и выбор цветов есть)
Уже не раз заказывал здесь букет и пока они не разочаровали. Привлекли они меня в первую очередь своей ценой, а так же то, что здесь есть скидки. Еще могу отметить оформление, довольно оригинально. По поводу доставки у меня тоже претензий никаких: привозят в течении часа. Хочется верить, что не испортятся, так как очень нравится хорошее качество услуг за адекватную цену.
Доволен заказами букетов в этом магазине! Уже неоднократно убеждаюсь, что свои обязанности выполняют в полной мере, цветы всегда доставляют вовремя, с шикарной упаковкой и обязательно свежими (потом еще долгое время стоят в водичке). Да и цены у них, стоит отметить, не заоблачные - вполне по карману каждому, кто хочет подарить праздник родному человеку.
Так получилось, что в день рождение подруги я была в другом городе и решила её поздравить хотя бы так) Очень переживала, что доставка будет не вовремя. Я просила сделать это с самого утра. Но ребята из этой компании - просто умнички, сделали все в лучшем виде..правда, цветы были немного не те, что заказывала! Но подруга была довольна шикарным букетом)) Благодарна Вам!
Последнее время стала часто обращаться в этот магазин для того, чтобы купить и доставить букет свои родным и знакомым. Букеты здесь можно выбрать на любой вкус, для любого случая и очень красиво оформленные. Доставляют букету в согласованное время, без опозданий. Цветы всегда свежие и потом долго стоят и радуют. Цены меня вполне устраивают. В общем теперь я здесь постоянный покупатель.
Заказал цветы 7 марта (заказ #36092) на 4500 рублей с доставкой на 8 марта. Менеджер по телефону меня заверила, что мне доставят цветы с 7:00 до 10:00. На сайте написано что доставка от 3000 бесплатная. Однако тут же этот миф был развеян словами продавца что это не работает по праздникам и что если мне что-то не нравиться я могу обратиться в другой магазин. Ну это ладно. Я согласился. И так. 8 марта. Сейчас 15:25. Цветы мне так и не доставили. И даже не посчитали позвонить мне предупредить и извиниться. Я только получил смс в 3 утра что в течение 4 часов мне все точно доставят и письмо на почту что ко мне едет уже курьер. Попытался позвонить по телефону. Там банально не берут телефон. Когда ты надеешься в праздник на кого-то, а эта компания тебя подводит и не привозит подарок. Это верх хамства, необязательности, да и просто наплевательского отношения! НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ ОБРАЩАТЬСЯ В ЭТУ НЕДОБРОСОВЕСТНУЮ КОМПАНИЮ! И ЖЕЛАЮ КОМПАНИИ СКОРЕЙШЕГО БАНКРОТСТВА!
Я обычно не пользуюсь различными доставками цветов, а покупаю самостоятельно. Но в этот раз из за работы попросту не было времени купить букет самой. На работе зашла на сайт этого магазина и выбрала нужный мне букет цветов. Указала время и место доставки. Букет хотела подарить маме на день рождения. Доставка отличная, букет привезли вовремя, хорошо оформлен и с свежих цветов.
Я в последнее время начал достаточно часто пользоваться услугами разных доставок цветов и эта одна из моих любимых. Мне здесь очень нравиться то что у них всегда большой ассортимент цветов и разных букетов, плюс они всегда есть в наличии. Цены же здесь средние, но зато доставка работает как часы и за всё то время что я здесь делал заказы они ни разу не опоздали!
У них я заказывал огромный букет цветов на годовщину свадьбы своего брата - выбрали розы, крупные такие - все как на подбор! Порадовало, что доставили точно в то время, на которое и договаривались. Девушки-флористки шикарно украсили букет - такой нарядный, изящный - аж расставаться с ним жалко было. Да и по ценам все адекватно и прозрачно. Однозначно советую!
Я в этом магазине частый клиент, так как на все праздники заказываю цветочки именно здесь, мне нравится что персонал здесь ответственный, всегда точно в указанное время работает доставка, цветы свежи, еще долго потом стоят, да и сами букеты невероятной красоты, флористы тут реально молодцы. Так же виновники торжеств всегда в восторге от цветочков, спасибо!
Получилось так что мне катастрофически не хватало времени на подготовку к свадьбе подруги, мне нужно было многое успеть, и все хотелось сделать максимально красиво. Поэтому время на цветы я решила не тратить и обратилась за помощью в Сервис доставки букетов, ребята сработали очень быстро, букет собрали нереально красивый и доставили его точно в указанный срок, за что огромное спасибо!
Я заказывала розовый букет с хризантемами в подарок маме на 8 марта. На сайте много интересных букетов, и можно самому составить композицию. Цветы доставили домой, в назначенное время, без опозданий. Букет очень красивый, композиция необычная, цветы свежие. Мама в восторге и я довольна. Я разместила пост вконтакте и мне сделали скидку 4 % - очень приятно.
Я вижу что не мне одной это место очень даже нравиться. Цветы здесь всегда свежие, и доставка своевременная, никогда не заставляют ждать. Чаще всего заказываю здесь розы и пионы, потому что это любимые цветы моей мамы и сестрички. Ценники на букеты достаточно лояльные, это еще один плюс этого магазина. Они у нас всегда долго стоят, мы стараемся ухаживать.