8 (812) 648-43-328 (812) 648-43... — показать

Сервис доставки букетов и подарков kupit-cvetov.ru

8 (812) 648-43-328 (812) 648-43... — показать
+7 812 648-...+7 812 648-43-32 ещё
Есть доставка

Про «Сервис доставки букетов и подарков kupit-cvetov.ru»

Сервис доставки букетов и подарков kupit-cvetov.ru осуществляет круглосуточную доставку цветов и подарков по городу Санкт-Петербург. В этом интернет-магазине можно заказать экзотические цветы, горшечные растения, оригинальные букеты, корзины с цветами, подарки в виде игрушек, шоколадных конфет, открыток и многого другого. Для постоянных клиентов разработана гибкая система скидок. Профессиональные флористы применяют индивидуальный подход к каждому клиенту. Курьерская служба доставляет товары по всей территории Ленинградской области. Для корпоративных клиентов разработаны специальные выгодные условия.

Тип ресторана и кафе 1
Доставка еды
Цветы 2

Отзывы про Сервис доставки букетов и подарков kupit-cvetov.ru (43)

3.7
Заказывала букет на свадьбу, заказ приняли, прислали смс, день в день прислали смс о готовности с номером заказа. За день до свадьбы я приехала за своим букетиком. В итоге мне говорят, что все белые калы просто продали и букета для меня нет, не смотря на заказ. На фразу, что у них отвратительное обслуживание просто говорят: да, есть такое, что поделаешь! Невесты, не ведитесь на этот развод!!! Букет заказали в итоге в другом месте
По случаю юбилея моей мамы, ей исполнилось 60 лет, хотела купить ей большой букет из 60 роз. Искала в интернете оптимальные цены на данный заказ. В итоге попала их сайт, позвонила, уточнила у менеджера актуальна ли информация на сайте, она подтвердила и после чего я заказала там букет из 60 роз. Букет доставили в указанный срок. Очень понравилось красивое оформление букета. Мама была в восторге от такого букета.)
Я заказывала в данной компании букет цветов на свадьбу к сестре. У них огромный выбор цветочных композиций на любой вкус и бюджет. Отдельное спасибо хочу сказать менеджеру салона за оказанную помощь в выборе. Доставка прибыла точно в срок, цветы были свежие и отличного качества, моя композиция была самой красивой на свадьбе. Цены у них сравнительно недорогие.
#сервиспорусски💩 У мамы день рождения. За 5 дней заказываю доставку букета. Прошу поменять цветогамму: заменить гортензию голубую на розовую. Мало того, что на сайте доставка в ЛО доставка стоит 500 р.,а с меня берут 800, так и доставляют не в 11, как просила, а в 12. Цветогамма не та. На вайбер не отвечают. Вывод: пользоваться только проверенными поставщиками.
ReviewForm Mobile 1569865ReviewForm Mobile 1569866ReviewForm Mobile 1569868ReviewForm Mobile 1569869
Сервис действительно очень выручил и порадовал! То что букет оформили великолепно, сразу было видно, что делал специалист, это одно. А вот за то что быстро доставили, огромное спасибо. Я на день рождения к сестре ехала, но в дороге задержалась и на покупку букета времени не было, тем более, что и города толком не знаю. А тут один звонок и всё готово и главное сразу всё поняли, что именно я хочу. Спасибо!
Сервис доставки букетов и подарков kupit-cvetov.ru на карте