8 (812) 648-43-32 8 (812) 648-43... — показать

Отзывы о компании Сервис доставки букетов и подарков kupit-cvetov.ru

8 (812) 648-43-32 8 (812) 648-43... — показать
+7 812 648-... +7 812 648-43-32 ещё
Есть доставка

Отзывы про Сервис доставки букетов и подарков kupit-cvetov.ru (43)

3.7
Заказывала букет на свадьбу, заказ приняли, прислали смс, день в день прислали смс о готовности с номером заказа. За день до свадьбы я приехала за своим букетиком. В итоге мне говорят, что все белые калы просто продали и букета для меня нет, не смотря на заказ. На фразу, что у них отвратительное обслуживание просто говорят: да, есть такое, что поделаешь! Невесты, не ведитесь на этот развод!!! Букет заказали в итоге в другом месте
По случаю юбилея моей мамы, ей исполнилось 60 лет, хотела купить ей большой букет из 60 роз. Искала в интернете оптимальные цены на данный заказ. В итоге попала их сайт, позвонила, уточнила у менеджера актуальна ли информация на сайте, она подтвердила и после чего я заказала там букет из 60 роз. Букет доставили в указанный срок. Очень понравилось красивое оформление букета. Мама была в восторге от такого букета.)
Я заказывала в данной компании букет цветов на свадьбу к сестре. У них огромный выбор цветочных композиций на любой вкус и бюджет. Отдельное спасибо хочу сказать менеджеру салона за оказанную помощь в выборе. Доставка прибыла точно в срок, цветы были свежие и отличного качества, моя композиция была самой красивой на свадьбе. Цены у них сравнительно недорогие.
#сервиспорусски💩 У мамы день рождения. За 5 дней заказываю доставку букета. Прошу поменять цветогамму: заменить гортензию голубую на розовую. Мало того, что на сайте доставка в ЛО доставка стоит 500 р.,а с меня берут 800, так и доставляют не в 11, как просила, а в 12. Цветогамма не та. На вайбер не отвечают. Вывод: пользоваться только проверенными поставщиками.
ReviewForm Mobile 1569865 ReviewForm Mobile 1569866 ReviewForm Mobile 1569868 ReviewForm Mobile 1569869
Сервис действительно очень выручил и порадовал! То что букет оформили великолепно, сразу было видно, что делал специалист, это одно. А вот за то что быстро доставили, огромное спасибо. Я на день рождения к сестре ехала, но в дороге задержалась и на покупку букета времени не было, тем более, что и города толком не знаю. А тут один звонок и всё готово и главное сразу всё поняли, что именно я хочу. Спасибо!
Обычно ищу в последнюю очередь компанию где закажу букет, но в этот раз специально выбрала этот сервис, т.к. делаю уже второй заказ. Всегда свежие и красивые цветы, которые даже лучше чем на фото. На сайте в заказ можно добавить что-то из множества подарков, упаковок и т.д. Это удобно, не сложно, и позволяет выбрать подарок в одном месте. Вот бы еще скорость доставки была выше, а так четыре бала.
Был у меня короче такой случай, что я забыл о дне рождении своей жены, заработался в общем на работе. И она вдруг звонит мне днём, а я тогда с утра на работу ушёл, и говорит, а что ты меня даже с днём рождения не поздравил. Ну я сказал, что будить не хотели вечером всё будет, отмазался короче. Быстренько я заказал букет цветов в этом сервисе доставки цветов. Выручили однако, цветы доставили в указанное время! Жена во мне не усомнилась.)
Честно говоря мне повезло, что я вышел на этот сервис доставки цветов. Меня они не подвели. Доставили цветы в указанное время, как и договаривались. Цветы были довольно таки свежими и стоили весьма недорого. Там к тому же и выбор цветов огромен.Теперь в будущем буду только там заказывать цвета. Сервис очень достойный, всем его рекомендую. Точно не пожалеете.
Классно что служба доставки цветов эта, работает круглосуточно. Вот недавно, например, срочно нужны были цветы, а было уже около 11 вечера, просто на день рождения к подруге поехали с мужем, а цветы забыли купить, ну и пока ехали, заказали здесь, чтобы к подъезду подвезли) Курьеру огромное спасибо, что быстро привёз. Вообще, тут и цены хорошие и выбор цветов есть)
Уже не раз заказывал здесь букет и пока они не разочаровали. Привлекли они меня в первую очередь своей ценой, а так же то, что здесь есть скидки. Еще могу отметить оформление, довольно оригинально. По поводу доставки у меня тоже претензий никаких: привозят в течении часа. Хочется верить, что не испортятся, так как очень нравится хорошее качество услуг за адекватную цену.
Доволен заказами букетов в этом магазине! Уже неоднократно убеждаюсь, что свои обязанности выполняют в полной мере, цветы всегда доставляют вовремя, с шикарной упаковкой и обязательно свежими (потом еще долгое время стоят в водичке). Да и цены у них, стоит отметить, не заоблачные - вполне по карману каждому, кто хочет подарить праздник родному человеку.
Так получилось, что в день рождение подруги я была в другом городе и решила её поздравить хотя бы так) Очень переживала, что доставка будет не вовремя. Я просила сделать это с самого утра. Но ребята из этой компании - просто умнички, сделали все в лучшем виде..правда, цветы были немного не те, что заказывала! Но подруга была довольна шикарным букетом)) Благодарна Вам!
Последнее время стала часто обращаться в этот магазин для того, чтобы купить и доставить букет свои родным и знакомым. Букеты здесь можно выбрать на любой вкус, для любого случая и очень красиво оформленные. Доставляют букету в согласованное время, без опозданий. Цветы всегда свежие и потом долго стоят и радуют. Цены меня вполне устраивают. В общем теперь я здесь постоянный покупатель.
Заказал цветы 7 марта (заказ #36092) на 4500 рублей с доставкой на 8 марта. Менеджер по телефону меня заверила, что мне доставят цветы с 7:00 до 10:00. На сайте написано что доставка от 3000 бесплатная. Однако тут же этот миф был развеян словами продавца что это не работает по праздникам и что если мне что-то не нравиться я могу обратиться в другой магазин. Ну это ладно. Я согласился.
И так. 8 марта. Сейчас 15:25. Цветы мне так и не доставили. И даже не посчитали позвонить мне предупредить и извиниться. Я только получил смс в 3 утра что в течение 4 часов мне все точно доставят и письмо на почту что ко мне едет уже курьер.
Попытался позвонить по телефону. Там банально не берут телефон.
Когда ты надеешься в праздник на кого-то, а эта компания тебя подводит и не привозит подарок. Это верх хамства, необязательности, да и просто наплевательского отношения!
НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ ОБРАЩАТЬСЯ В ЭТУ НЕДОБРОСОВЕСТНУЮ КОМПАНИЮ!
И ЖЕЛАЮ КОМПАНИИ СКОРЕЙШЕГО БАНКРОТСТВА!
Я обычно не пользуюсь различными доставками цветов, а покупаю самостоятельно. Но в этот раз из за работы попросту не было времени купить букет самой. На работе зашла на сайт этого магазина и выбрала нужный мне букет цветов. Указала время и место доставки. Букет хотела подарить маме на день рождения. Доставка отличная, букет привезли вовремя, хорошо оформлен и с свежих цветов.
Я в последнее время начал достаточно часто пользоваться услугами разных доставок цветов и эта одна из моих любимых. Мне здесь очень нравиться то что у них всегда большой ассортимент цветов и разных букетов, плюс они всегда есть в наличии. Цены же здесь средние, но зато доставка работает как часы и за всё то время что я здесь делал заказы они ни разу не опоздали!
У них я заказывал огромный букет цветов на годовщину свадьбы своего брата - выбрали розы, крупные такие - все как на подбор! Порадовало, что доставили точно в то время, на которое и договаривались. Девушки-флористки шикарно украсили букет - такой нарядный, изящный - аж расставаться с ним жалко было. Да и по ценам все адекватно и прозрачно. Однозначно советую!
Я в этом магазине частый клиент, так как на все праздники заказываю цветочки именно здесь, мне нравится что персонал здесь ответственный, всегда точно в указанное время работает доставка, цветы свежи, еще долго потом стоят, да и сами букеты невероятной красоты, флористы тут реально молодцы. Так же виновники торжеств всегда в восторге от цветочков, спасибо!
Получилось так что мне катастрофически не хватало времени на подготовку к свадьбе подруги, мне нужно было многое успеть, и все хотелось сделать максимально красиво. Поэтому время на цветы я решила не тратить и обратилась за помощью в Сервис доставки букетов, ребята сработали очень быстро, букет собрали нереально красивый и доставили его точно в указанный срок, за что огромное спасибо!
Я заказывала розовый букет с хризантемами в подарок маме на 8 марта. На сайте много интересных букетов, и можно самому составить композицию. Цветы доставили домой, в назначенное время, без опозданий. Букет очень красивый, композиция необычная, цветы свежие. Мама в восторге и я довольна. Я разместила пост вконтакте и мне сделали скидку 4 % - очень приятно.
Я вижу что не мне одной это место очень даже нравиться. Цветы здесь всегда свежие, и доставка своевременная, никогда не заставляют ждать. Чаще всего заказываю здесь розы и пионы, потому что это любимые цветы моей мамы и сестрички. Ценники на букеты достаточно лояльные, это еще один плюс этого магазина. Они у нас всегда долго стоят, мы стараемся ухаживать.
Близился день рождения любимой дочки. Очень хотелось сделать подарок, совмещающий в себе подарок будущей девушке и любимому ребенку. Выход нашел в салоне цветов "Флордель" kupit-cvetov.ru - заказал игрушку из цветов "пёс из хризантем". Доставка сработала четко - подарок доставили прямо к торжеству. Сама цветочная игрушка превзошла все мои ожидания, а самое главное: моя дочь была буквально на седьмом небе! Спасибо за радость дочери!
Так получилось, что никак не мог вырваться в Питер и поздравить маму с Днем рождения. Нашел через интернет эту службу доставки цветов и через сайт сделал заказ букета Золотой век (такого цвета розы - редкость и я был уверен, что маме они понравятся). Курьер привез букет именно в то время, когда я просил (за несколько минут до моего поздравления). Доволен, что удалось приятно удивить. Букет шикарный.
Заказывала здесь маме на день рождения букет роз. Доставили к указанному времени, без опозданий. Букет выглядел просто шикарно! Спасибо большое флористам, оформили все просто супер! Маме букет очень понравился! При случае, обязательно буду заказывать здесь еще. Понравилось то, что на сайте большой выбор различных букетов по приятным ценам. Рекомендую!
Хороший сервис, заказывал не так давно букет цветов маме на день рождения. Оформили очень интересно и доставили своевременно, имениннице очень понравился) Цена вполне приемлемая. Честно говоря, очень понравилась слаженность работы коллектива, да и подход у них профессиональный. Теперь буду постоянно заказывать здесь цветы, рекомендую всем данный сервис)
Ужасная отвратительная компания! Ждали вчера цветы с 9 утра до 12! Перенесли доставку на 23:00, а потом и просто не привезли, предложили на следующий день! Трубки скидывали в течение всего дня!!! Не заказывайте здесь ничего! Ужасное качество услуг, некомпетентный персонал, нехватка рабочей силы, неумение урегулировать конфликты. Испортили весь день и даже не извинились! Позор! Закрывайтесь!
Недавно обратился в этот сервис доставки букетов и очень доволен проделанной ребятами работой! Хотел сделать сюрприз на 8 марта жене. заказал огромную охабку роз у них! Работники настоящие профессионалы. Розочки очень пахнут! Букет оформлен красиво. В общем большое вам спасибо. Жена очень довольна. Кстати, они меня и ценой не обидели. Знаете, намного дешевле чем у других салонов.
Полное разводилово. Заказал доставку к 8 марта, привезли 9! Качество цветов не первой свежести, привезли из 25 шт. заказанных 21! Одним словом мошенники!!
Привезли полузавядшие цветы, отличный подарок на 8 марта!
просто тупо не дождался цветов! Весь праздник насмарку Спасибо !
Приветствую всех, кто решил купить цветы в этом салоне. Не знаю как здесь раньше было, но сегодня приобрёл с доставкой замечательный букет для своей любимой мамы! Мама была в восторге от этого букета причём я его заказал уже на мамин адрес и получала она его сама (я сейчас очень далеко от неё, но поздравить - это святое!). Мама мне позвонила сразу же после вручения ей данного букета и поделилась своими впечатлениями. Она думала, что цветы на дом привозят только в кино)) Спасибо за такой сервис и хорошие цветы
Пару недель назад оформила доставку цветочков на День Рождения лучшей подруге! Очень трепетно отношусь к данному событию, поэтому выбирала тщательно. Выбор пал на Ваш салон. Вежливые консультанты дали мне стооолько советов и с их помощью получился невероятный букет! Еще попросила заполнить открыточку за меня, пидписали очень красиво)) А оформила заказ на сайте (понятный и удобный). Привезли заказ в назначенное время и дату). И цена очень порадовала)) Подруга была в восторге! Спасибо Вам огромное, сюрприз удался!
Хочу выразить огромную благодарность коллективу данного магазина!!))) Сегодня привезли доставку которую я заказывала несколько дней назад на этот день. Сестре на день рождения!!)) Сюрприз удался только благодаря вашей слаженной работе!! Пришло все что я заказала и фикус и цветок-хищник и конфетки гейша и шарик и открытка, но которой аккуратно написали поздравление которое мы попросили!)) Курьер приехал вовремя!! В общем счастливы все!! Спасибо вам огромное!!
ReviewForm Mobile 1072870
Никому не рекомендую покупать цветы на этом сайте.

Заказал пионы на kupit-cvetov и сразу все пошло не так:

1. На сайте были указаны якобы старые цены, которые они не успели поменять, и по факту цветы стояли в 1,5 раза дороже "не сезон".
2. Курьер должен был привезти цветы в 11 утра, но так и не привез, в 12.30 пришлось самому звонить в магазин и выяснять в чем дело, оказывается, что их курьер "не берет трубку". Сами они конечно мне не звонили и ждали моего звонка, извинятся, конечно тоже не стали.
3. Попросил их привезти в 23.00 на другой адрес, в итоге курьер приехал только в 00.00, не мог дозвонится ко мне в домофон, якобы он не работал, когда я сам спустился к подъезду, оказалось, что курьера нет, ему дали неправильный номер квартиры.
4. Когда он меня нашел, то гордо хотел мне вручить какой-то веник с завядшими цветами. Я отказался принимать такой "товар". Позвонил их менеджеру - Полине, которая не решилась назвать свою фамилию. В хамоватой и грубой форме она мне начала доказывать, что цвет "нормальные", затем, начала говорить о том, что "цветы не возвратный товар", явно упуская из вида тот факт, что это товар ненадлежащего качества, и для того, чтобы вернуть какой-либо товар, его сначала надо купить и принять, а такой товар я принимать не собирался. Если бы я платил наличкой, а не по карте, то просто бы развернулся и ушел. В итоге, она со скрипом согласилась привезти другие цветы или вернуть деньги, но при это вычесть из меня сумму доставки (!).

В общем, если хотите испортить себе настроение и день, то можете заказывать цветы на этом горе-сайте.

Также стоит отметить особенный не профессионализм, хамство и неадекватное поведение менеджеров.
Нехорошо. Мятые цветы!!!!
Никогда не берите у них! Такой сервис должен тихо разориться и исчезнуть с карт Питера!
892008 892009
Отвратительная доставка. Опоздали на 50 минут, в итоге подарок не был вручен в нужное время в официальной обстановке. Никаких извинений курьер даже не принес, даже никаких аргументов в свое оправдание не мог сказать, типа и не в пробке он был, да и вообще только в 19 часов выехал из офиса, хотя заказ должен был быть доставлен к 19-00.
Ещё за такую доставку и деньги заплачены. Позор, позор и ещё раз позор. А таких курьеров нужно гнать куда подальше.
1.Бегите от этого магазина ! заказывал цветы простояли 1 день ,розы и завяли половину , я так подразумеваю что их собирают вперемешку свежие со старыми это раз. 2. букеты не соответствуют тем что на фото тюльпаны заявляют что голландские а отгружают опять же в перемешку с российскими , мимозы уже завядшие и совести хватает их продавать в таком виде.3 хозяин на советской марат антури хам и врун , не верьте ему , только письменный договор правды не добьешься , дипломы можно купить ,совесть не купишь ! я зделал заказ оплатил и приехал забирать сам с пригорода 150 км мне показали цветочки собрали заказ и я уехал , а дома обнаружил что не хватает одного крупного ,вместо него другой не мой , позвонил , мне мозги парили 4 часа типа сейчас что нибудь придумаем , потом в 1 ночи этот марат сказал такситсту что бы мне передал что я сам виноват что не проверил свой заказ! Решил называется! заключил я с ним взаимовыгодную сделку на честном мужском слове , а потом когда я выполнил свое слово ,то он свое забрал и меня послал! сайт красивый цены привлекательные в уши поют сладко , а на деле вранье во всем , цветы вянут на следующий день, из всех тюльпанов только бордовые были как заявлено на сайте остальные не поймешь откуда второсортные мелкие , Да в общем лучше другой магазин, Рыба гниет с головы а здесь она совсем протухла!
Отвратительно доставлено только половина заказа, не заказываете здесь, правды не добьешься!
Делала заказ на 5 февраля гладиолусов в интернет магазине http://kupit-cvetov.ru/ Флордель. Спасибо огромное! Цветы были доставлены в срок, упакованы и были в оазисе. Они произвели впечатление на именинницу, так как это её любимые цветы! Гладиолусы распустились и вот уже вторую неделю радуют своей красотой! Благодарю за то, что вы смогли упаковать букет так, что цветы были свежи и пережили более суток до торжества! Желаю вам, чтобы и вам дарили цветы по поводу и без! Спасибо!
Заказал букет из 51 герберы, на День Рождение, своей девушке, с анонимной доставкой в Волосово. На картинке букет выглядел вполне симпатично и объемно.
Менеджер (девушка) перезвонила в течение 2 минут и подтвердила мой заказ + помогла произвести оплату банковской картой на сайте.
Но что меня больше поразило, это то, что курьер уже через 1,5 часа был по адресу (я сам туда добираюсь часа за 2 минимум)
Спасибо флористу за большой, красивый и аккуратно собранный букет, который оставил моей девушке положительные впечатления)))
Удобный сайт, вежливость и конструктивность менеджеров, пунктуальный и доброжелательный курьер, разнообразие и цена букетов очень удивили меня и порадовали)))
Теперь всегда буду заказывать только здесь:3
Благодарим Вас за то, что Вы так подробно рассказали о своем опыте использования услуг этой компании! Мы искренне рады, что благодаря сервису этой компании Вы смогли сделать такой приятный сюрприз для своей девушки, ведь так важно радовать любимых. С нетерпением ждем Ваших дальнейших развернутых отзывов на нашем сайте!
Мы с мужем заказали большую поздравительную корзину на совершеннолетие дочери. Выбирали из каталога, предложенного на сайте и были приятно удивлены: корзина была как на картинке! А еще нас порадовало, насколько просто и быстро получилось сделать заказ - оператор сразу же с нами связался и подтвердил оплату. Курьер прибыл вовремя, и мы получили огромную благоухающую сказку прямо к пробуждению нашей именинницы! Спасибо!
Заказал 21.05.2015 букет из пионовидных роз, и мягко говоря удивился когда дома распаковал то что привезли. У курьера заказ принимал на улице под дождем (был упакован целиком в бумагу, в попыхах проверил лишь количество цветков), без задней мысли принял букет и кинул в машину, это и было главной ошибкой. Всегда проверяйте внимательно что вам привозят, особенно от этого магазина если осмелитесь заказать! Сколько сотрудничал с интернет магазинами/флористами, ни разу таких подстав не было, все дорожат репутацией и имиджем, здесь же работают по принципу "клиент всегда не прав", хотя со мной при желании всегда можно найти компромисс.
Пионовидные розы попросил свежие, нераскрытые, специально попросил закрытые бутоны чтобы постояли подольше. Привезли общипанные еле дышащие тощие бутоны, которые завяли на второй же день (5 штук из семи сдохли на второй день, роза по 300 руб за штуку!). Ладно бы они были тощими, с теми фото что выставлены на сайте мой веник (букетом не поворачивается язык это назвать) ничего общего даже близко не имел. Уж лучше бы одуванчиков в парке нарвал...
В подтверждение слов прикладываю переписку с "идейным руководителем" сего прекрасного магазина - Маратом, надеюсь отзыв не удалят.
Заказала букет в этом интернет-магазине.Сайт милый,понятный.порадовали цены. Проблем с оформлением заказа не возникло. Буквально через 2 минуты мне позвонили,подтвердили заказ. Мне оставалось лишь ожидать цветов.Привезли очень быстро и к моему удивлению-свежие!я заказывала для мамы на юбилей 55 пионов! Букет обалденный! Пионы шикарные.я очень довольна!! Курьер очень милый,опрятный,вежливый,улыбался очаровательно! впечатление хорошее от работы такого интернет-магазина цветов!
Сервис доставки букетов и подарков kupit-cvetov.ru на карте