8 (812) 244-24-748 (812) 244-24... — показать

Россия, г Санкт-Петербург, ул Орбели, д 27
Площадь Мужества
Район: Выборгский
Есть доставка

Про «Сервис и Сети на улице Орбели»

Компания Сервис и Сети предоставляет полный спектр услуг по комплексной автоматизации(на базе ПП 1С и Microsoft) и обслуживанию парка компьютерной техники.
Наши сотрудники имеют более чем десятилетний опыт комплексной автоматизации учета и управления бизнеса различного профиля. Каждый специалист в нашей компании аттестован, что подтверждается наличием сертификатов от Microsoft и 1С.

Доставка еды

Отзывы про Сервис и Сети на улице Орбели (1)

Чуть более года наша компания "Росэнергоснаб" является клиентом ООО "Сервис и Сети". На данный момент мы обладаем парком в 2 сервера и 30
компьютеров, пять из которых расположены в других городах.
Убедившись на собственном опыте, считаем преимуществами компании «Сервис и Сети»:

• изначально правильный качественный системный подход в работе (проведение первичного аудита, вынесение решений и рекомендаций и последовательное их внедрение), что позволяет одинаково качественно работать с малыми, средними и крупными предприятиями, независимо от удаленности офисов или подразделений, разница будет заключаться только в затраченном времени;
• согласованные действия и взаимозаменяемость различных сотрудников, что обеспечивает бесперебойную работу оборудования и программ;
• надежное хранение и передача информации;
• внимательное отношение;
• бесспорная компетентность и профессионализм абсолютно всех сотрудников, с которыми нам приходилось сталкиваться;
• многопрофильность компании «Сервис и Сети» позволяет на самом высоком современном уровне воплотить в жизнь любые решения;
Сервис и Сети на улице Орбели на карте