Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Ремонт телефонов, смартфонов в Санкт-Петербурге

Похожие организации

Про «Сервис Плюс»

Группа компаний “Сервис Плюс” – торгово-сервисная организация. Мы эффективно объединили ремонт клиентской техники с продажей современных мобильных устройств и аксессуаров для них.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Facebook

Тип мастерской 1
Интернет магазин
Онлайн-консультация
Срочно

Отзывы про Сервис Плюс (31)

2.9
Добрый вечер. Я у вас еще не была. Но хочу узнать есть ли надежда. Часы Apple Watch series 1. Привязаны к другому аккаунту. Соответсвенно пароль и iCloud не вспомню. Можно ли либо отвязать их, чтобы я смогла создать пару или же поменять плату? Иль их просто уже сдать на железяки.
Сервис Плюс
Это услуга платная и 50/50 учитывая, что данная модель уже не актуально вы можете его сдать нам в трейд-ин и получить 3-ю серию с вашей доплатой. А можно узнать, за что Вы нам оставили 3 звезды? Вы же просто задаете нам вопрос))
Ужасный сервис! Отдал Часы на коммерческую замену. Итог 5 месяцев и 1 день. Говорили что 30 дней максимум. История как и у всех: «У нас есть 18 проблемных часов, сейчас их осталось 4 шт.» врут везде и всегда!!!
Сервис Плюс
Здравствуйте. Можно узнать номер Вашей заявки на коммерческий обмен?
Эти черножоае наебываут всех, самый наибалово по Питеру
Сервис Плюс
Не хотели отвечать на этом отзыв пока не узнали, что вы писали его в состоянии опьянении. Вы всю ночь терроризировали все наши соц сети и своими телефонными звонками, где двух слов не могли связать. Надеемся, что вы уже отрезвели и оставите более понятный отзыв, чем мы Вам не угодили? )
Отдала Часы на коммерческую замену, так вот отдала я их 13 сентября, я сегодня слава богу 18 декабря, а часов все нет. Порекомендую ли я их? Однозначно нет. Завтраками кормят уже 2 месяца. Есть какие-то пути решения данной проблемы,
Сервис Плюс
С часами проблема известная. В летний период сданные часы, 18шт выдавались с нарушением по срокам. Но славо богу этот вопрос мы почти решили и остались таких часов 4шт. Добавим, что сроки нарушены со стороны Apple.
Сервис Плюс
Евгений, Вы же получили часы! У Вас мнение не изменился о нас? ))
Отдала часы на коммерческую замену, не возвращают уже практически два месяца (через четыре дня - так и ровно два месяца будет). Впечатление крайне негативное, надеюсь, до нового года аксессуар хотя бы получу.
Сервис Плюс
На сколько мы помним, успели поздравить вас с новым годом )
Сервис Плюс на карте
Чинить самому или отдать мастеру?

Чинить самому или отдать мастеру?

Рассказываем о самых частых проблемах гаджетов и как от них можно избавиться.