8 (800) 707-63-788 (800) 707-63... — показать

8 (800) 707-63-788 (800) 707-63... — показать
+7 800 707-...+7 800 707-63-78 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пер Масляный, д 7
119 офис

Про «Сервис размещения вакансий Expas»

Компания Сервис размещения вакансий Expas работает в сфере рекрутмента. Здесь понимают потребности предпринимателей или частных работодателей в том, чтобы отыскать персонал, который владеет определёнными навыками и характеристиками. Но также знают, с какими проблемами сталкиваются потенциальные сотрудники в процессе поиска места для трудоустройства. В представленной организации специалисты на систематической основе следят за состоянием рынка труда (от изменения ожиданий работодателей от будущих сотрудников до его насыщенности теми или иными специализациями) и готовы помочь обоим его участникам сделать отвечающий заявленным критериям выбор.

Рейтинг на сайте Yell.ru - 4.7.

Компания располагается по адресу пер Масляный, д 7 у метро Фрунзенская. Контактный телефон: +7 800 707-63-78. Веб-сайт: expas.ru.

Маркетинг, медиа, ИТ 2
Городские информационные сайты
Реклама в интернете

Отзывы про Сервис размещения вакансий Expas (6)

4.7
Сервис работает на отлично! Самое главное, что мы без проблем смогли найти нужных кандидатов. Могу порекомендовать сервис к использованию.
Просто замечательный сервис, который оставил самое положительное впечатление. Мы обращались сюда, когда срочно были необходимы менеджеры по работе с клиентами для работы в нашей сети супермаркетов. Самостоятельно подбирать и публиковать объявления - очень долгая работа, а специалисты были нужны как воздух. Специалисты сервиса ответили на все возникающие вопросы и проконсультировали, после чего предложили вариант быстрого размещения нашей вакансии на всех крупных площадках. Но с отчетностью очень долго тянули!!! Поэтому три звезды. Исправляййтесь!
Мы используем сервис в качестве основного инструмента для поиска кандидатов. Это самая популярная платформа, поэтому она дает нам наибольшее количество кандидатов за неделю или месяц. Отлично работает, позволяет быстро создать объявление о вакансии и всегда получать хорошее количество кандидатов.
Решил найти себе работников через данный сервис, потому как устал их собирать самостоятельно, все не то. Оплатил и собственно получил довольно таки впечатляющие результаты по поиску. Работники откликнулись и работают уже на протяжении двух месяцев, результатами их труда доволен, по крайней мере деньги, которые я вложил в сервис уже окупились.
Мы искали директора по продажам в крупной агрокомпании, не буду называть торговую марку. Кандидата в сервисе Expas искали долго, но агентство полностью сопровождало наше с ним общение.
Специалиста подобрали высокого уровня, действительно уникального по профессиональным компетенциям, лидерськимы качествами. Успешно развивает наш бизнес, прекрасно общается с коллегами.
Сервис размещения вакансий Expas на карте