8 (812) 926-45-698 (812) 926-45... — показать

Сервис-центр Система на проспекте Большевиков Сеть

8 (812) 926-45-698 (812) 926-45... — показать
г Санкт-Петербург, пр-кт Большевиков, д 25
Район: Невский

Про «Сервис-центр Система на проспекте Большевиков»

Сервисный центр «Система» оказывает полный спектр диагностических и ремонтных работ по доступным ценам.

Здесь работают профессиональные специалисты, способные оперативно выявить причину поломки и дать развернутую консультацию. Диагностика осуществляется бесплатно, даже при отказе от ремонта. Также на все виды ремонтных работ вам будет предоставлена гарантия, если в период гарантийного срока поломка повториться – повторный ремонт будет произведен бесплатно.

В сервис-центре осуществляют ремонт смартфонов и мобильных телефонов популярных марок. Мастера заменять стекло, аккумулятор, динамики, кнопки, производят диагностику и ремонт сложных неисправностей. Также здесь вы можете осуществить ремонт ноутбуков, стационарных компьютеров, электронных книг, аудиотехгики и другой электроники.

Производится ремонт техники Apple.

Кроме того вас сразу встречает специалист. который даже на стадии приёмки сможет соориентировать Вас по вашей неисправности.

Сервис-центр «Система» работает каждый день, без перерывов на обед.

Доставка 2
Услуги для населения 4
На дому
Онлайн-консультация
Срочно

Специалисты Сервис-центр Система на проспекте Большевиков (2)

Фотография специалиста Клопов Вячеслав
Клопов
Вячеслав

Отзывы про Сервис-центр Система на проспекте Большевиков (33)

Всем рекомендую! Я обратился в этот из другого города для консультации по широкоформатному принетру. Николай Суханов вызвался помочь и после недолгого обмена сообщениями проблема была успешно локализована и устранена. Огроменое спасибо Николаю.
От обращения в этот сервисный центр остались только положительные эмоции, я уронила ноутбук и сломался экран, принесла сюда для замены матрицы, мастера вежливые взялись за работу. Позвонили уже на следующий день и сказали, что ремонт сделан, приехала ноутбук, как новый. Еще раз благодарю за оперативность, стоимость ремонта на мой взгляд совсем недорогой. Всем рекомендую сервисный центр отличный!
3 дня назад случилась такая проблема - мой телефон упал в воду. У меня не самая новая модель (Samsung А 10) но я уже успел к ней привыкнуть и менять на другую не собирался. Обратившись в этот сервис я ожидал что услуги будут дороже чем сам телефон, однако был приятно удивлён что работники не только быстро устранили неисправность, но и плата за ремонт сильно отличалась (в лучшую сторону) от других подобных сервисов.
У меня ситуация банальная - на работе телефон упал на плитку и, конечно, сразу треснул экран вместе со стеклом. Не смогла на нем ничего делать, а по работе нужно было срочно отправлять отчеты. По совету коллеги отнесла телефон сюда, тем более, что находятся они не далеко от офиса. Принесла телефон, у меня его сразу приняли в работу, сказали, что смогут сделать через час. Я отдала и мне даже раньше позвонили и сказали, что можно забирать. Качеством работы я довольна, цена нормальная за работу, тем более, что так быстро сделали!
В прошлом месяце обратился сюда, когда требовалось провести ремонт лазерного принтера. Он у меня уже длительное время и работал стабильно. Вот только появились проблемы во время печати. То лист зажует, то плохо видно текст, хотя полный картридж. В итоге последовал рекомендации друзей и пришел в сервисный центр. Меня внимательно выслушали грамотные специалисты. После чего приступили к технической диагностики с ремонтом. Оперативно нашли неполадку и наладили нормальную функциональность. С того момента времени исправно выполняет свои функции. В целом результатом остался доволен.
Сервис-центр Система на проспекте Большевиков на карте