8 (812) 507-62-418 (812) 507-62... — показать

+7 812 507-...+7 812 507-62-41 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Елизарова, д 1
цокольный этаж
Район: Невский

Про «Сервисный центр Система в Невском»

Сервисный центр «Система», расположенный на проспекте Елизарова, предлагает профессиональный ремонт цифровой техники. Команда опытных мастеров поможет вам справиться с любой проблемой в короткие сроки и по доступным ценам!

К вашим услугам: ремонт компьютеров, планшетов, ноутбуков, моноблоков, оргтехники, принтеров и МФУ, ремонт сварочного оборудования и электроники. Опытные мастера сервиса качественно и в короткие сроки произведут ремонт любой крупной и мелкой бытовой техники: стиральной машины, микроволновой печи, парогенератора, холодильника, пылесоса, кофемашины и так далее.

Здесь вы также можете получить онлайн консультацию специалистов. На все ремонтные работы дается гарантия.

В сервисном центре «Система» на проспекте Елизарова вам также предложат услуги по заправке картриджей, изготовлению печатей. Более подробную информацию о предоставляемых услугах вы найдете на официальном сайте компании, либо можете позвонить по телефону.

Оплатить услуги мастеров можно наличными или по карте. Работает сервисный центр ежедневно: по будням с 10 утра до 8 вечера, по выходным с 11 утра до 6 вечера. Все интересующие вас вопросы вы можете задать по телефонам, указанным на сайте.

Доставка 1
Услуги для населения 4
На дому
Онлайн-консультация
Срочно

Отзывы про Сервисный центр Система в Невском (18)

Я купила себе новый телефон, а в свой старенький айфон 6 решила вдохнуть жизнь и отдать сестре. У меня шипел динамик, телефон начал тормозить и глючить, были проблемы с зарядным гнездом. В сервисе мне сделали диагностику и забрали на пару суток. За ремонт вышла оправданная сумма, в любом случае дешевле новой такой модели.
Который раз обращаюсь в данную серву и эта единственная где работает наглейший мастер с как видимо золотыми руками или платиновыми иначе объяснить не могу почему он берет за свою работу в три раза дороже чем скажем мастер опытнее за углом!!!
Здраствуйте. Впервые воспользовалась услугами магазина. Заказала на сайте катридж. Осталась довольна магазином: ассортимент большой, цены прииемлемы, доставка быстрая. Отдельное спасибо операторам, очень хорошо консультируют и помогли определиться с выбором. Магазину ставлю 5 звезд, рекомендую.
Очень некстати сломался разъем зарядки на Самсунга нот 4. Пробовала менять зарядные устройства, не помогло. Отнесла в этот сервис, благо находится недалеко от работы. Парень посмотрел его, назвал срок ремонта и цену. Меня все устроило и я оставила телефон. Дали бумагу-гарантию. Через пару дней набрали, сказали приехать забрать. Телефон снова заряжается нормально!
Ездил в командировку и в аэропорту уронил ноутбук асус зенбук. С одной стороны погнулся корпус и ноутбук больше не включился. Искал сервисный центр, где его смогут починить. Отнес в этот сервисный центр по совету приятеля. При мне осмотрели и сказали, что смогут починить. Спустя 2 дня ноутбук забрал - работает устойчиво, даже порты смогли восстановить и жесткий диск тоже.
Сервисный центр Система в Невском на карте
Обман в сервисных центрах: как обезопасить себя от мошенников

Обман в сервисных центрах: как обезопасить себя от мошенников

Избегаем уловок ремонтных мастерских, бережем деньги и нервы.