8 (812) 926-45-698 (812) 926-45... — показать

+7 812 926-...+7 812 926-45-69 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Большевиков, д 25
Район: Невский

Про «Сервис-центр Система»

Сервис-центр "Система" осуществляет ремонт и обслуживание мобильной техники, стационарных компьютеров и моноблоков, ремонт ноутбуков и ульторабуков, ремонт смартфонов и кнопочных телефонов. Отдельная часть инженеров сервисного центра специализируется на технике Apple и технике Samsung. Ремонт iPhone и iPad производятся в кротчайшие сроки, так как запчасти к данным устройствам всегда в наличии.

Качество производимого ремонта обеспечено надежными комплектующими, современным оборудованием, а также высоким профессионализмом и солидным опытом инженеров центра. Мы много лет занимаемся ремонтом техники и готовы взять на себя решение любой проблемы с вашей техникой, вне зависимости от ее сложности.

Кроме того, наша компания оказывает слуги по заправке картриджей принтеров и МФУ, а также производим печати и штампы.

Диагностика проводся бесплатно, даже при отказе от ремонта!

AlcatelAppleASUSBlackBerryFlyHTCHuaweiLenovoLGMeizuNokiaSamsungSonyVERTUXiaomiZTEАксессуарыБезналичный расчет Веб-кошелькиВызов мастераДоставкаДоставка КурьеромДоставка ПочтойДоставка Транспортной Компанией Замена стеклаИнтернет магазин Интернет магазин КартыКомпьютерная техникаНа домуНаличныеОбычныйОнлайн-консультацияОптовая торговля Премиум-классРемонт айфонРемонт игровых приставокРемонт компьютераРемонт моноблоковРемонт ноутбукаРемонт оргтехникиРемонт планшетовРемонт электронных книгСамовывозСрочноТелефоны и аксессуарыТехника и инструментыТовары для дома Эконом

Отзывы про Сервис-центр Система (14)

На моем смартфоне Samsung ,J3 перестал работать микрофон. Для ремонта отнес его в этот сервисный центр, работаю недалеко от него. Смартфон взяли на диагностику, оказалась, что микрофон пора менять. Замену произвели достаточно оперативно, аккуратно и качественно. Цены в сервисном центре вполне адекватные. На выполненную работу предоставили гарантию.
Сдавала в ремонт свой телефон. Отремонтировали хорошо, но телефон был очень грязным. Могли бы его и протереть.
В этот сервисный центр обращалась после того как мой ноубук просто начал себя неадекватно вести. То клавиши залипали, то просто не нажимались, это было неприятно потому что я на нем работаю. Здесь его взяли сразу на ремонт, мой ноут "aser" сделали довольно быстро, через пару дней я его и забрала. Клавиатура на нем сейчас работает очень хорошо, также заплатила я небольшие деньги.
Уроды испортили телефон не хотели отдавать все переносили переносили мол приходите в четверг прихожу нет мастера на месте приходите в понедельник так ходил к ним пока ругаться не стал вынесли мой телефон он не работает и они говорят мол не починить. не рекомендую это место шарага полная
Сервис-центр Система
Здравствуйте, Nicozico221. Спасибо за отзыв, ведь это ваше право написать правду о вашем случае, благодаря отзывам мы становимся лучше. Наша компания обязательно изучит данное заявление и как руководитель я заявляю, что готов купить Вам новый телефон, если ваше заявление правда и опубликовать видео с передачей телефона в нашей официальной группе VK. Но прошу с вашей стороны написать какую модель телефона вы сдавали в наш СЦ, какая неисправность была заявлена, когда сдавали в ремонт( число)? Уж очень странная история получается, в понедельник и в четверг у нас всегда по 2 мастера они в данные дни недели не отсутствовали уже как 8 месяцев, я сам лично в эти дни присутствую. Как именно сломали телефон? И конечно считаю, что такие выражения, которые вы употребляете, крайне не уместны, даже если вам кто то сломал телефон.
Очень хороший сервис делал леново s90 все культурные молодцы
Отдавала в ремонт телефон на замену аккумулятора и дисплея,все сделали быстро,качественно.персонал очень вежливый и компетентный. спасибо,теперь буду обращаться постоянно к вам.
Ремонтировала в этой компании планшет самсунг (перестал находить вайфай). Приехала в сервис-центр с этой проблемой. При мне проверили, выяснили, в чем причина неисправности. Попросили подождать минут 40. Пока прогулялась по соседним магазинам, планшет починили. Приятно, что есть гарантийный срок на такой ремонт целых 2 месяца. Уже больше времени прошло, все ок.
Вылил на свой ноутбук чай, перестали работать некоторые кнопки, пришлось обратится в этот сервисный центр. Созвонился с ними, приехал, забрали ноут, сказали ждать, позвоним сами. Позвонили уже через день, заменили в нем какую то схему и клавиатуру пришлось заменить, но в целом вышло недорого. Обслуживанием я остался доволен. очень оперативно, и нормальная цена.
Хочу оставить свой положительный отзыв о ремонте моего смартфона Samsung. Перестал включатся после падения. Причину поломки сразу определили. Забрала на следующий день. Цены в пределах разумного, думала, что возьмут с меня дороже. На днях еще и картридж заправляла, через пять минут отдали уже. Можно рекомендовать, ребята порядочные и доброжелательные
Я обращалась в этот сервис-центр, потому что он находится рядом с моей работой. У меня сотовый телефон Samsung Galaxy J1 и у него перестал загораться экран. Я боялась, что мне ничего не починят и придется покупать уже новый телефон. Но мои опасения были напрасны, после того как сделали диагностику и выявили причину, мне отремонтировали мой телефон. По времени я долго не ждала, все было достаточно оперативно.
Отдавал айфон 6 на ремонт (перестала работать фронтальная камера и разбилось стекло) в сервисный центр система. Время на диагностику и ремонт у мастера ушло довольно мало, телефон починили за неделю, очень порадовало что не пришлось ждать комплектующих. По деньгам ремонт обошелся довольно дешево. Телефон как новенький, работает исправно, претензий нет.
Сервис центр Система находится недалеко от дома, поэтому когда мой fly era style 3 перестал ловить wi-fi я решила отнести его в ремонт в новый сервис. Понравилось как меня встретили, очереди нет, быстро оформили телефон, сказали, что ремонт займёт 1, максимум два дня. В итоге, на следующий день уже позвонили. Была приятно удивлена такой скорости, да и цена вполне адекватная. Я работой довольна, с удовольствием обращусь ещё.
Недавно воскресили старый Самсунг Ноут 10, который в другом сервисе предлагали похоронить, отремонтировать не могли, потому что необходимо было что-то менять и паят какую-то плату. У инженера на диагностику и ремонт ушло дней 5, но результат - рабочий планшет. Цена за ремонт по карману не ударила. Плюс дали гарантию на свою работу и новую запчасть. Спасибо! Держите марку.
Хочу немного поделиться своими впечатлениями. На планшете Ipad 2 полетела матрица из-за недавнего падения на асфальт. Живу на проспекте Солидарности, обратилась в этот сервис-центр по пути к метро. Провели диагностику аппарата, оставили на ремонте на 2 дня. В назначенный срок я забрала планшет. Всё починили, работает как раньше. Спасибо, претензий не имею.