8 (812) 604-35-488 (812) 604-35... — показать
+7 812 604-35-48
Сервисный центр «Времонте» на Ярославском проспекте расположен в шаговой доступности от станции метро «Удельная».«Времонте» - ваш надежный и незаменимый помощник в вопросах ремонта техники.

8 (812) 604-35-488 (812) 604-35... — показать
+7 812 604-...+7 812 604-35-48 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Ярославский, д 28

Про «Сервисный центр Времонте»

«Времонте» - ваш надежный и незаменимый помощник в вопросах ремонта техники. Телефоны, ноутбуки, планшеты – для сервисного центра нет ничего не возможного! 80% всех ремонтных работ осуществляются в течение часа.

Опытные мастера почистят ваш ноутбук от пыли, заменят клавиатуру, дисплей, аккумулятор и матрицу, восстановят технику после ее попадания под воду. Также к вашим услугам установка Windows, ускорение работы устройства, прошивка и многие другие работы. Здесь вы сможете продать б/у технику, узнав стоимость вашего устройства на сайте организации.

Сервисный центр «Времонте» на Ярославском проспекте осуществляет ремонт следующих марок: Iphone, Samsung, Sony, Huawei, LG, HTC, MacBook, Ipad, Asus, Nokia, Lenovo, Fly  и многих других.

К вашим услугам прозрачные цены, высокий уровень качества, бесплатные консультации и отсутствие предоплат. Также доступен вызов компьютерного мастера на дом и посещение курсов по ремонту техники, которые проводят специалисты с многолетним опытом работы.

Для клиентов сервисного центра «Времонте» на Ярославском шоссе доступны выгодные скидки.

AlcatelAppleASUSFlyHTCHuaweiLenovoLGMeizuNokiaSamsungSonyVERTUXiaomiZTEБезналичный расчет Вызов мастераЗамена стеклаКартыНаличныеРемонт айфонРемонт компьютераРемонт моноблоковРемонт ноутбукаРемонт планшетов

Цены Сервисный центр Времонте

Смартфоны, Iphone
ДиагностикаБесплатно
Замена разъёма зарядки1800 руб.
Замена разъёма зарядки Type-C2500 руб.
Прошивка1800 руб.
Восстановление после воды2500 руб.
замена аккумулятора2000 — 2500 руб.
Замена микрофон1800 руб.
Замена динамика1800 руб.
Замена кнопки1700 руб.
Замена сим ридера900 — 1700 руб.
Установка и настройка приложений500 руб.
Настройка Google аккаунта или Apple ID800 руб.
Перенос всех данных со старого телефона на новый1000 руб.
Замена дисплея
iPhone 4/4s2500 руб.
iPhone 5/5c2800 руб.
iPhone 5s/SE2800 руб.
IPhone 63000 руб.
IPhone 6 Plus4000 руб.
IPhone 6s3500 руб.
iPhone 6s Plus4000 руб.
IPhone 7 оригинал7500 руб.
IPhone 7 копия4500 руб.
IPhone 7 Plus9500 руб.
IPhone 814 000 руб.
IPhone 8 Plus16 000 руб.
IPhone X32 000 руб.
Samsung Galaxy S37000 руб.
Samsung Galaxy S47300 руб.
Samsung Galaxy S4 mini​6000 руб.
Samsung Galaxy S59000 руб.
Samsung Galaxy S5 mini​​8000 руб.
Samsung Galaxy S610 500 руб.
Samsung Galaxy S6 Edge13 000 руб.
Samsung Galaxy S711 000 руб.
Samsung Galaxy S7 Edge​19 000 руб.
Samsung Galaxy S818 000 руб.
Samsung Galaxy S8+20 000 руб.
Samsung Galaxy A3​​​​ (2015)​​​6900 руб.
Samsung Galaxy A3​ (2016)7800 руб.
Samsung Galaxy A3​​ (2017)​7800 руб.
Samsung Galaxy A5​​​​ (2015)​​7500 руб.
Samsung Galaxy A5​​​ (2016)​9100 руб.
Samsung Galaxy A5​​​​ (2017)​​8800 руб.
Samsung Galaxy A7​​​​ (2015)​​​8400 руб.
Samsung Galaxy A7​​ (2016)​10 200 руб.
Samsung Galaxy A7​​​ (2017)​​10 200 руб.
Samsung Galaxy J14000 руб.
Samsung Galaxy J1​​ (2016)4500 руб.
Samsung Galaxy J2​5700 руб.
Samsung Galaxy J35000 руб.
Samsung Galaxy J5​​​ (2015)​​​5000 руб.
Samsung Galaxy J5​​​ (2016)​​6500 руб.
Samsung Galaxy J5​​​ (2017)​​​6500 руб.
Samsung Galaxy J7​​​​ (2015)​​​​6000 руб.
Samsung Galaxy J7​​​​ (2016)​​​​​6500 руб.
Samsung Galaxy J7​​​​ (2017)​​​​​​9000 руб.
Xiaomi Redmi Note 5A3000 руб.
Xiaomi Redmi Note 4x3000 руб.
Xiaomi Redmi Note 43000 руб.
Xiaomi Redmi Note 33000 руб.
Xiaomi Redmi Note 23000 руб.
Xiaomi Redmi Note3000 руб.
Xiaomi Redmi 4X3000 руб.
Huawei Honor 62800 руб.
Huawei Honor 72800 руб.
Huawei Honor 82800 руб.
Huawei MATE 93200 руб.
Huawei MATE 9 LITE2800 руб.
Huawei NOVA 9 LITE2800 руб.
Huawei P103800 руб.
Huawei P10 LITE2600 руб.
Huawei P10 plus5500 руб.
Huawei P82700 руб.
Huawei P8 lite2500 руб.
Huawei P8 lite 20172500 руб.
Huawei P92700 руб.
Huawei P9 lite2500 руб.
Huawei P9 lite 20172500 руб.
Huawei Y6 20172700 руб.
Meizu M2 Note2500 руб.
Meizu MX42500 руб.
Meizu U102500 руб.
Показать ещё
Планшеты, Ipad
Прошивка1800 руб.
Замена разъёма зарядки2000 руб.
Замена​ кнопки2000 руб.
Замена​ динамика2500 руб.
Замена аккумулятора2800 руб.
Восстановление после водыот 2500 руб.
Замена тачскрина3000 — 4000 руб.
Ноутбуки
ДиагностикаБесплатно
Восстановление после водыот 2500 руб.
Комплексная чистка от пыли с заменой термопасты и термопрокладок (профилактика)2500 руб.
Установка Office900 руб.
Полная установка ПО2200 руб.
Перенос/восстановление информации​​​от 800 руб.
Ремонт зарядного устройства900 руб.
Удаление вирусов1500 руб.
Установка антивирусной программы500 руб.
Замена клавиатурыот 2200 руб.
MacBook

Отзывы про Сервисный центр Времонте (58)

Невероятно!!! Воскресили iphone за пару часов (замена дисплея и кнопки «домой»), хотя обещали на следующий день и по нормальной цене! Я думала, что озвучат сейчас какую-то запредельную стоимость работ, но все оказалось очень даже приемлемо! И мой телефон как новый! Спасибо, 🙏🏻 супер-мастера! Находятся около метро, что очень удобно. Рекомендую
Сервисный центр Времонте
Здорово! Также мы квалифицированно воскрешаем MacBook и совсем недорого!
Очень довольна тем, что рядом с моим домом есть такой сервисный центр. Сколько раз, столкнувшись с поломкой своих гаджетов, бежала к ребятам в ремонт. Нравится то, что всегда есть обратная связь: отзваниваться после диагностики и объясняют этапы ремонта, оповещают об готовности
Сервисный центр Времонте
Дорогая, Анна! Спасибо большое за отзыв. Мы очень ценим наших постоянных клиентов.
Отличный сервис, мастера- настоящие профи. Замену на планшете Самсунг неработающего модуля WiFi - бдютуз выполнили быстро и качественно. (Насколько я в курсе - очень непростая процедура, требующая использования современного сложного оборудования и многочасовой концентрации внимания и мастерства). Очень умеренная цена. Так держать!
Сервисный центр Времонте
Да уж, пришлось повозиться с Вашим планшетом, но наши мастера, настоящие профи! Мы также профессионально меняем микросхемы и на смартфонах, не говоря о ноутбуках
Спасибо большое!))За хорошее обслуживание)Мне очень понравилось!)
Сервисный центр Времонте
Ну айфоны мы чиним на раз-два!
Хорошие ребята тут работают. Качественно и в срок.
Сервисный центр Времонте
Спасибо большое! iPhone, ноутбуки и основные неисправности знаем как свои пять пальцев.
Произвели замену экрану на моем айфоше . Работает хорошо, работу выполнили качественно)
Сервисный центр Времонте
Спасибо за отзыв, Михаил! Наши мастера всегда так работают. Также мы быстро меняем разбитые экраны на ноутбуках!
Отличный сервис, хороший мастер. Работу выполнили быстро, устранили все дефекты.
Сервисный центр Времонте
Да, мы всегда чиним до результата, и берём деньги, когда устраняем все дефекты. Будь то ноутбук или смартфон!
Отличный сервис, ремонт проводят быстро и очень качественно) цены приемлемые! Всем советую)
Сервисный центр Времонте
Спасибо за отзыв! Качество и имя нашего сервиса для нас очень важно. Поэтому мы даём гарантию от 3 до 6 месяцев!
Айфоны чинят на раз-два. Спасибо Алексею за быстро проведенный ремонт. Диагностика бесплатно!
Сервисный центр Времонте
И ноутбуки тоже чиним на раз-два!
Уже 3 раза ездил к ним паять кнопки на сигналке от машины(не задавайтесь вопросом КАК я их ломаю :D я могу!). Ребята ювелирно и быстро паяют! Да и дешево очень. Они тут курсы открыли по ремонту техники, осенью я обязательно запишусь. А еще они мега дружелюбные и общительные.
Всегда рады помочь!
починили телефон за 15 минут,по ценам сравнить не могу-нашла их здесь по отзывам и больше никуда не ходила)юморной мастер)доброжелательная атмосфера,дают гарантию)надеюсь, конечно,что ничего ломаться не будет,но если сломается-обращусь сюда)
Сервисный центр Времонте
Рады, что вам понравилось у нас! Мы также профессионально ремонтируем планшеты и ноутбуки. Всегда даём гарантию!
очень даже удивительно быстро диагностировали и устранили неисправность. не надо было ждать пару дней как например в DICom. И не берут за срочность как в dicom 50%..просто отлично. спасибо!
Сервисный центр Времонте
Пожалуйста! При этом диагностика у нас абсолютно бесплатная!
Меняли дисплей на Huawei p10, сделали все качественно, по цене вполне приемлимо, очень довольна результатом
Сервисный центр Времонте
Большое спасибо за отзыв! У Вас было всё не просто, чтобы дисплей встал, нужно было максимально восстановить корпус, но наш мастер настоящий профессионал.
После падения экран телефона перестал включаться и, т.к. он старый, думала, что его уже не спасти. А цены и отзывы в компаниях, занимающихся ремонтом очень пугали, но в итоге по совету знакомого отнесла его сюда. Диагностика и ремонт заняли около 15-20 минут, всё быстро, чётко и качественно. Осталась очень довольна. Мастеру Денису отдельное большое спасибо!
Сервисный центр Времонте
Спасибо! Да быстры и цены у нас разумные!
Спасибо Римме и Эдуарду за оперативность и внимательность. Профессионализм и ясные умы. Контроль при делопроизводстве не теряют )). Все делают быстро и качественно. Цены ,правда, большие, но зато работоспособности компьютера хватает на некоторое время еще)). Я постоянный клиент со своим Samsung нетбуком в мастерской фирмы. Очень доброжелательная молодая девушка принимает на ремонт – Римма. (отдельно от самой сути отзыва поздравляю ее со светлым праздником весны!)). Она большая молодец - тоже показывает большие анализаторские способности и спасибо за ее добрую душу - все же,стоит отметить,что в самый трудный и казалось бы,безвыходный момент она всегда морально поддержит ,проявляя этим большую человечность. Всегда найдет свой подход, правильный - к любому человеку. пожалуй,она самый лучший сотрудник за последние годы - из тех девушек, что принимали технику на ремонт. И это не пустые слова. У Эдуарда же золотые руки)). Ремонтируют достаточно быстро. Спасибо фирме за таких прекрасных сотрудников))) С уважением, Мария Марусева __ Жалею,что в свое время не знала , что в этом месте так славно протекает делопроизводство. и отдала бы чинить именно им мой телефон. он был из начальных нокиа цветных еще (но уже с картой памяти) и необычайно мне подходил по всем функциям. но через два года после приобретения и активной эксплуатации он перестал работать. и вот очень жалею,что тогда отдали его чинить программисту знакомому - так телефон мой и "канул" в бездну. а отдали бы в фирму ВРЕМОНТЕ, все было бы идеально.. но вот не знала тогда о них , к сожалению. а хорошую модель телефона,подходящую для себя по всем параметрам зачастую найти весьма непросто из-за цен.. счастья и удачи фирме!!!! спасибо Директору организации ))))
Сервисный центр Времонте
Спасибо! В следующий раз будете знать ) Уверены, что если что, то обратитесь только к нам!
При падении погнулся телефон - провели осмотр, оценили состояние, подобрали экономный вариант ремонта, аккуратно устранили повреждения. Молодцы! Очень приятный сервис с умелыми и честными мастерами.
Сервисный центр Времонте
Честность - это то, почему у нас много постоянных клиентов!
Отличный сервис, хороший мастер. Работу выполнили быстро, устранили все дефекты, о которых я и не знал. По цене всё умеренно. Всем советую!
Сервисный центр Времонте
Спасибо! Мы ремонтируем так, чтобы вы потом пользовались, а не возвращались с этим же устройствам к нам опять.
Менял экран на айфоне, все сделали быстро и качественно, да еще и подарили портативную зарядку!!! Недавно после очередного падения телефона, обратился в сервис вновь и мне вообще бесплатно решили проблему! Такое отношение к клиенту - действительно редкость. Спасибо!
Сервисный центр Времонте
Андрей, спасибо, что написали отзыв.Мы всегда строим долгосрочные отношения с нашими клиентами и если можем помочь, то всегда делаем это, иногда даже бесплатно!) Рекомендуйте нас своим друзьям, для нас это лучшая благодарность от ВАС.
Отличный сервисный центр! Сделали два телефона, которые по словам в других центрах были «безнадёжны»! Спаибо!
Сервисный центр Времонте
Сергей, спасибо за теплые слова и что не поленились и зашли написали отзыв. Наши мастера, еще являются преподавателями школы по ремонт телефонов и ноутбуков, у них сейчас обучаются 2 студента, так что милости просим.Рады были вам помочь.
Ремонтировал ноутбук sony vaio vpc-s11m9r, попал на акцию чистка со скидкой, сделали все быстро, четко и даже больше, а дополнительную плату не взяли! Ноутбук работает уже 2 недели, никаких нареканий нет. Очень доволен сервисом, отношением и ценовой политикой.
Сервисный центр Времонте
Алексей, очень рад что вы так выгодно отремонтировали свои ноут.Наш сервис -центр и славится тем, что наши мастера не берут лишних денег с клиента, если что то можно сделать бесплатно, по мелочи, то удовольствием сделают это. Ждем вас с новыми проблемами, ведь ваши проблемы с электроникой, это наша работа!!!