8 (812) 920-58-068 (812) 920-58... — показать

8 (812) 920-58-068 (812) 920-58... — показать
+7 812 920-...+7 812 920-58-06 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Ярославский, д 28

Про «Сервисный центр Времонте»

Сервисный центр «Времонте» на Ярославском проспекте расположен в шаговой доступности от станции метро «Удельная».

«Времонте» - ваш надежный и незаменимый помощник в вопросах ремонта техники. Телефоны, ноутбуки, планшеты – для сервисного центра нет ничего не возможного! 80% всех ремонтных работ осуществляются в течение часа.

Опытные мастера почистят ваш ноутбук от пыли, заменят клавиатуру, дисплей, аккумулятор и матрицу, восстановят технику после ее попадания под воду. Также к вашим услугам установка Windows, ускорение работы устройства, прошивка и многие другие работы. Здесь вы сможете продать б/у технику, узнав стоимость вашего устройства на сайте организации.

Сервисный центр на Ярославском проспекте осуществляет ремонт следующих марок: Iphone, Samsung, Sony, Huawei, LG, HTC, MacBook, Ipad, Asus, Nokia, Lenovo, Fly  и многих других.

К вашим услугам прозрачные цены, высокий уровень качества, бесплатные консультации и отсутствие предоплат. Также доступен вызов компьютерного мастера на дом и посещение курсов по ремонту техники, которые проводят специалисты с многолетним опытом работы.

Для клиентов сервисного центра на Ярославском шоссе доступны выгодные скидки.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Instagram

Ремонт товаров и техники 1

Сервисный центр Времонте – Цены

Услуги
ДиагностикаБесплатно
Чистка ноутбука от влаги3000 руб.
Чистка телефона от влаги2500 руб.
Профилактика ноутбука от перегрева2500 руб.
Ускорение работы ноутбука1500 руб.
Установка (с покупкой) SSD и полная настройка5200 руб.
Замена видеочипа7000 руб.
Замена аккумулятора телефона (работа + запчасть)1800 руб.
Чистка динамика300 руб.
Замена дисплея телефонаот 2000 руб.

Отзывы про Сервисный центр Времонте (66)

4.7
Сервис Шикарный и человечный) Относятся с пониманием. Делают быстро и качественно) Дисплей с тачем заменили за 15 минут на месте. Даже оставлять не пришлось)
Сервисный центр Времонте
Спасибо за такие теплые слова) Если что также быстро пытаемся ремонтировать ноутбуки.
Ребята починили планшет,чем меня очень удивили.Теперь ребенок снова играется.Спасибо.
Сервисный центр Времонте
Да, такие профессиональные мастера!
Быстрый и качественный ремонт без дополнительных навязываний услуг.
Сервисный центр Времонте
Спасибо, что оставили отзыв!
Неожиданно для меня сломался ноутбук. Я в этой теме не разбираюсь, послушала подругу, отдала ноутбук в этот сервисный центр. Починили все быстро и по приемлемой цене, ноутбук и по сей день работает без нареканий. Я довольна. Спасибо вам!
Сервисный центр Времонте
Спасибо за отзыв! Если вдруг что-то случится с телефонам, то приходите к нам, их мы тоже ремонтируем быстро и по приемлемым ценам!
Ремонтировал здесь ноут. Ремонт сделали быстро и качественно. Очень доволен. И цены нормальные.
Сервисный центр Времонте
Да, в ноутбуках мы профессиональны, в принципе как и в телефонах.

Частые вопросы про Сервисный центр Времонте

Как узнать график работы Сервисный центр Времонте ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 812 920-58-06

Сервисный центр Времонте находится по адресу Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Ярославский, д 28
1 этаж.