8 (812) 920-58-068 (812) 920-58... — показать

8 (812) 920-58-068 (812) 920-58... — показать
+7 812 920-...+7 812 920-58-06 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Ярославский, д 28

Про «Сервисный центр Времонте»

Сервисный центр «Времонте» на Ярославском проспекте расположен в шаговой доступности от станции метро «Удельная».

«Времонте» - ваш надежный и незаменимый помощник в вопросах ремонта техники. Телефоны, ноутбуки, планшеты – для сервисного центра нет ничего не возможного! 80% всех ремонтных работ осуществляются в течение часа.

Опытные мастера почистят ваш ноутбук от пыли, заменят клавиатуру, дисплей, аккумулятор и матрицу, восстановят технику после ее попадания под воду. Также к вашим услугам установка Windows, ускорение работы устройства, прошивка и многие другие работы. Здесь вы сможете продать б/у технику, узнав стоимость вашего устройства на сайте организации.

Сервисный центр на Ярославском проспекте осуществляет ремонт следующих марок: Iphone, Samsung, Sony, Huawei, LG, HTC, MacBook, Ipad, Asus, Nokia, Lenovo, Fly  и многих других.

К вашим услугам прозрачные цены, высокий уровень качества, бесплатные консультации и отсутствие предоплат. Также доступен вызов компьютерного мастера на дом и посещение курсов по ремонту техники, которые проводят специалисты с многолетним опытом работы.

Для клиентов сервисного центра на Ярославском шоссе доступны выгодные скидки.

Доставка 2
Ремонт принтера на дому
Ремонт телевизоров 1
Ремонт товаров и техники 1
Услуги для населения 1

Специалисты Сервисный центр Времонте (3)

Фотография специалиста Носов Денис
Фотография специалиста Ермолаев Алексей
Ермолаев
Алексей
Преподаватель по электротехнике

Отзывы про Сервисный центр Времонте (67)

4.6
Ужасно! Сразу сломался смартфон после времонта. Набирают "мастеров" по объявлению возле метро без опыта и знаний.Мошенники!!!
Сервисный центр Времонте
Здравствуйте, Сергей! У нас действует гарантия 3 месяца, при невозможности починить телефон мы возвращаем деньги за ремонт. И мы не набираем мастеров по объявлениям, наш мастер по телефонам работает уже более 10 лет, почти с открытия сервиса. Возможно вы нас спутали с кем-то
Сервис Шикарный и человечный) Относятся с пониманием. Делают быстро и качественно) Дисплей с тачем заменили за 15 минут на месте. Даже оставлять не пришлось)
Сервисный центр Времонте
Спасибо за такие теплые слова) Если что также быстро пытаемся ремонтировать ноутбуки.
Ребята починили планшет,чем меня очень удивили.Теперь ребенок снова играется.Спасибо.
Сервисный центр Времонте
Да, такие профессиональные мастера!
Быстрый и качественный ремонт без дополнительных навязываний услуг.
Сервисный центр Времонте
Спасибо, что оставили отзыв!
Неожиданно для меня сломался ноутбук. Я в этой теме не разбираюсь, послушала подругу, отдала ноутбук в этот сервисный центр. Починили все быстро и по приемлемой цене, ноутбук и по сей день работает без нареканий. Я довольна. Спасибо вам!
Сервисный центр Времонте
Спасибо за отзыв! Если вдруг что-то случится с телефонам, то приходите к нам, их мы тоже ремонтируем быстро и по приемлемым ценам!
Сервисный центр Времонте на карте