8 (931) 303-58-248 (931) 303-58... — показать
+7 931 303-58-24
Сервисный центр «Времонте» на Ярославском проспекте расположен в шаговой доступности от станции метро «Удельная». «Времонте» - ваш надежный и незаменимый помощник в вопросах ремонта техники.

8 (931) 303-58-248 (931) 303-58... — показать
+7 931 303-...+7 931 303-58-24 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Ярославский, д 28

Про «Сервисный центр Времонте»

«Времонте» - ваш надежный и незаменимый помощник в вопросах ремонта техники. Телефоны, ноутбуки, планшеты – для сервисного центра нет ничего не возможного! 80% всех ремонтных работ осуществляются в течение часа.

Опытные мастера почистят ваш ноутбук от пыли, заменят клавиатуру, дисплей, аккумулятор и матрицу, восстановят технику после ее попадания под воду. Также к вашим услугам установка Windows, ускорение работы устройства, прошивка и многие другие работы. Здесь вы сможете продать б/у технику, узнав стоимость вашего устройства на сайте организации.

Сервисный центр на Ярославском проспекте осуществляет ремонт следующих марок: Iphone, Samsung, Sony, Huawei, LG, HTC, MacBook, Ipad, Asus, Nokia, Lenovo, Fly  и многих других.

К вашим услугам прозрачные цены, высокий уровень качества, бесплатные консультации и отсутствие предоплат. Также доступен вызов компьютерного мастера на дом и посещение курсов по ремонту техники, которые проводят специалисты с многолетним опытом работы.

Для клиентов сервисного центра на Ярославском шоссе доступны выгодные скидки.

Класс 1
Ремонт мебели
Ремонт электроинструмента

Цены Сервисный центр Времонте

Ноутбуки
Компактный ноутбук HP 64021 900 руб.
Ноутбук Lenovo ThinkPad T42017 999 руб.
Ноутбук Lenovo ThinkPad T44022 500 руб.
Ноутбук HP EliteBook 2560p18 500 руб.
HP DV G615 000 руб.
HP 15-ac00ur14 500 руб.
Jumper Ezbook Air12 500 руб.
Asus A53S15 000 руб.
Lenovo Z50-7015 000 руб.
Sony PCG-71613V18 300 руб.
Моноблоки
Lenovo S20-0014 000 руб.

Отзывы про Сервисный центр Времонте (60)

Срочно потребовался ремонт ноутбука и восстановление файлов на винчестере. Долго выбирал в какой же из сервисов обратиться и решил остановиться на этом. Специалисты очень быстро выявили поломку и, буквально за пару дней, восстановили удалённые файлы, которые мне были очень необходимы. Как и обещали провели бесплатную диагностику "пациента" и сообщили результат, сколько будет стоить и сколько времени потребуется, чтобы восстановить данные и привести ноутбук в рабочее состояние. Специалисты очень быстро выявили поломку и буквально за пару дней восстановили удалённые файлы, которые мне были очень необходимы. Советую обращаться в данный сервисный центр, т.к. люди, работающие здесь прекрасно понимают, что вы цените своё время, а они ценят своё, цены очень приемлемы, а результат превосходит все свои ожидания. К тому же, мне провели бесплатную диагностику моему смартфона и выявили, что батарее осталось работать совсем недолгое время (действительно, в последнее время телефон начинал жутко работать после 2 часов без зарядки). Ставлю вам 5 звёзд. Продолжайте в том же духе!
Сервисный центр Времонте
Огромное спасибо, что оставили отзыв!
Я в восторге! Ремонт делают быстро и качественно. Цены разумные. Очень дружелюбная и профессиональная атмосфера! Всей команде спасибо (особенное спасибо мастеру Денису - умница и молодец - профессионал в своём деле)! Желаю Вам удачи и процветания! Всем буду Вас рекомендовать!
Сервисный центр Времонте
Спасибо большое за отзыв! Да уж, если проблема чуть сложнее, чем замена дисплея, в других сервисах порой садятся в лужу и держат неделю, как было у Вас. Для нас проблемы, которые были с вашим телефонам быстро решаемы!
Невероятно!!! Воскресили iphone за пару часов (замена дисплея и кнопки «домой»), хотя обещали на следующий день и по нормальной цене! Я думала, что озвучат сейчас какую-то запредельную стоимость работ, но все оказалось очень даже приемлемо! И мой телефон как новый! Спасибо, 🙏🏻 супер-мастера! Находятся около метро, что очень удобно. Рекомендую
Сервисный центр Времонте
Здорово! Также мы квалифицированно воскрешаем MacBook и совсем недорого!
Очень довольна тем, что рядом с моим домом есть такой сервисный центр. Сколько раз, столкнувшись с поломкой своих гаджетов, бежала к ребятам в ремонт. Нравится то, что всегда есть обратная связь: отзваниваться после диагностики и объясняют этапы ремонта, оповещают об готовности
Сервисный центр Времонте
Дорогая, Анна! Спасибо большое за отзыв. Мы очень ценим наших постоянных клиентов.
Отличный сервис, мастера- настоящие профи. Замену на планшете Самсунг неработающего модуля WiFi - бдютуз выполнили быстро и качественно. (Насколько я в курсе - очень непростая процедура, требующая использования современного сложного оборудования и многочасовой концентрации внимания и мастерства). Очень умеренная цена. Так держать!
Сервисный центр Времонте
Да уж, пришлось повозиться с Вашим планшетом, но наши мастера, настоящие профи! Мы также профессионально меняем микросхемы и на смартфонах, не говоря о ноутбуках
Спасибо большое!))За хорошее обслуживание)Мне очень понравилось!)
Сервисный центр Времонте
Ну айфоны мы чиним на раз-два!
Хорошие ребята тут работают. Качественно и в срок.
Сервисный центр Времонте
Спасибо большое! iPhone, ноутбуки и основные неисправности знаем как свои пять пальцев.
Произвели замену экрану на моем айфоше . Работает хорошо, работу выполнили качественно)
Сервисный центр Времонте
Спасибо за отзыв, Михаил! Наши мастера всегда так работают. Также мы быстро меняем разбитые экраны на ноутбуках!
Отличный сервис, хороший мастер. Работу выполнили быстро, устранили все дефекты.
Сервисный центр Времонте
Да, мы всегда чиним до результата, и берём деньги, когда устраняем все дефекты. Будь то ноутбук или смартфон!
Отличный сервис, ремонт проводят быстро и очень качественно) цены приемлемые! Всем советую)
Сервисный центр Времонте
Спасибо за отзыв! Качество и имя нашего сервиса для нас очень важно. Поэтому мы даём гарантию от 3 до 6 месяцев!
Айфоны чинят на раз-два. Спасибо Алексею за быстро проведенный ремонт. Диагностика бесплатно!
Сервисный центр Времонте
И ноутбуки тоже чиним на раз-два!
Уже 3 раза ездил к ним паять кнопки на сигналке от машины(не задавайтесь вопросом КАК я их ломаю :D я могу!). Ребята ювелирно и быстро паяют! Да и дешево очень. Они тут курсы открыли по ремонту техники, осенью я обязательно запишусь. А еще они мега дружелюбные и общительные.
Всегда рады помочь!
починили телефон за 15 минут,по ценам сравнить не могу-нашла их здесь по отзывам и больше никуда не ходила)юморной мастер)доброжелательная атмосфера,дают гарантию)надеюсь, конечно,что ничего ломаться не будет,но если сломается-обращусь сюда)
Сервисный центр Времонте
Рады, что вам понравилось у нас! Мы также профессионально ремонтируем планшеты и ноутбуки. Всегда даём гарантию!
очень даже удивительно быстро диагностировали и устранили неисправность. не надо было ждать пару дней как например в DICom. И не берут за срочность как в dicom 50%..просто отлично. спасибо!
Сервисный центр Времонте
Пожалуйста! При этом диагностика у нас абсолютно бесплатная!
Меняли дисплей на Huawei p10, сделали все качественно, по цене вполне приемлимо, очень довольна результатом
Сервисный центр Времонте
Большое спасибо за отзыв! У Вас было всё не просто, чтобы дисплей встал, нужно было максимально восстановить корпус, но наш мастер настоящий профессионал.
После падения экран телефона перестал включаться и, т.к. он старый, думала, что его уже не спасти. А цены и отзывы в компаниях, занимающихся ремонтом очень пугали, но в итоге по совету знакомого отнесла его сюда. Диагностика и ремонт заняли около 15-20 минут, всё быстро, чётко и качественно. Осталась очень довольна. Мастеру Денису отдельное большое спасибо!
Сервисный центр Времонте
Спасибо! Да быстры и цены у нас разумные!
Спасибо Римме и Эдуарду за оперативность и внимательность. Профессионализм и ясные умы. Контроль при делопроизводстве не теряют )). Все делают быстро и качественно. Цены ,правда, большие, но зато работоспособности компьютера хватает на некоторое время еще)). Я постоянный клиент со своим Samsung нетбуком в мастерской фирмы. Очень доброжелательная молодая девушка принимает на ремонт – Римма. (отдельно от самой сути отзыва поздравляю ее со светлым праздником весны!)). Она большая молодец - тоже показывает большие анализаторские способности и спасибо за ее добрую душу - все же,стоит отметить,что в самый трудный и казалось бы,безвыходный момент она всегда морально поддержит ,проявляя этим большую человечность. Всегда найдет свой подход, правильный - к любому человеку. пожалуй,она самый лучший сотрудник за последние годы - из тех девушек, что принимали технику на ремонт. И это не пустые слова. У Эдуарда же золотые руки)). Ремонтируют достаточно быстро. Спасибо фирме за таких прекрасных сотрудников))) С уважением, Мария Марусева __ Жалею,что в свое время не знала , что в этом месте так славно протекает делопроизводство. и отдала бы чинить именно им мой телефон. он был из начальных нокиа цветных еще (но уже с картой памяти) и необычайно мне подходил по всем функциям. но через два года после приобретения и активной эксплуатации он перестал работать. и вот очень жалею,что тогда отдали его чинить программисту знакомому - так телефон мой и "канул" в бездну. а отдали бы в фирму ВРЕМОНТЕ, все было бы идеально.. но вот не знала тогда о них , к сожалению. а хорошую модель телефона,подходящую для себя по всем параметрам зачастую найти весьма непросто из-за цен.. счастья и удачи фирме!!!! спасибо Директору организации ))))
Сервисный центр Времонте
Спасибо! В следующий раз будете знать ) Уверены, что если что, то обратитесь только к нам!
При падении погнулся телефон - провели осмотр, оценили состояние, подобрали экономный вариант ремонта, аккуратно устранили повреждения. Молодцы! Очень приятный сервис с умелыми и честными мастерами.
Сервисный центр Времонте
Честность - это то, почему у нас много постоянных клиентов!
Отличный сервис, хороший мастер. Работу выполнили быстро, устранили все дефекты, о которых я и не знал. По цене всё умеренно. Всем советую!
Сервисный центр Времонте
Спасибо! Мы ремонтируем так, чтобы вы потом пользовались, а не возвращались с этим же устройствам к нам опять.
Менял экран на айфоне, все сделали быстро и качественно, да еще и подарили портативную зарядку!!! Недавно после очередного падения телефона, обратился в сервис вновь и мне вообще бесплатно решили проблему! Такое отношение к клиенту - действительно редкость. Спасибо!
Сервисный центр Времонте
Андрей, спасибо, что написали отзыв.Мы всегда строим долгосрочные отношения с нашими клиентами и если можем помочь, то всегда делаем это, иногда даже бесплатно!) Рекомендуйте нас своим друзьям, для нас это лучшая благодарность от ВАС.

Как узнать график работы Сервисный центр Времонте ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 931 303-58-24

Сервисный центр Времонте находится по адресу Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Ярославский, д 28
1 этаж.

Сервисный центр Времонте на карте