8 (812) 507-88-78 8 (812) 507-88... — показать

г Санкт-Петербург, ул Коли Томчака, д 17
210 офис; 2 этаж
Электросила,
Район: Московский

Отзывы про Сервис жилищных услуг Консьерж на улице Коли Томчака (6)

Хочу поблагодарить компанию "консьерж", а конкретно мастера Сергея. Человек, как говориться, с прямыми руками. На протяжении года устанавливал мне технику, собирал мебель, подключал сан-технику и т.д. И всё это было сделано ОЧЕНЬ качественно, аккуратно, с соблюдением зазоров и остальных параметров. Очень отзывчивый, толковый и адекватный мастер! Выполняет свою работу так, как многие сторонние компании (за гораздо большие деньги) сделать не могут/не хотят/не умеют. По этому хочу выразить ему свою благодарность, а так же хочу попросить премировать данного сотрудника со стороны компании. Лично я порекомендовал вашу компанию нескольким своим знакомым-новосёлам, будучи довольным на 100% работой именно Сергея. Цените таких сотрудников.
Месяц назад получила ключи от квартиры. Случайно в одном из магазинов узнала об услуге "Консьерж новоселам". Находясь в чужом городе и представляя объем работ в квартире, согласилась, с учетом адекватной цены. В течении двух недель многократно воспользовалась услугами компании. Реагировали быстро, подстраивались под удобное мне время. Применила услугу "быстрые ноги" (мастер сам сбегал в магазин за всеми необходимыми материалами), что особенно актуально для женщин. У меня был мастер Сергей. Соглашусь с одним из отзывов - опрятный, вежливый и самое главное качественно выполнил свою работу. Заменил два смесителя, подключил стиральную машину, прикрутил оторванный строителями плинтус, карниз в комнате и всякой мелочи: типа крючков, полочек, держателей для ванной комнаты. Большое спасибо за новый вид необходимой услуги!
Сервис жилищных услуг Консьерж на улице Коли Томчака
Спасибо за отзыв! Передадим Сергею благодарность:)
Вчера 23.09.2019 первый раз воспользовался абонементом. Приехал мастер Сергей - опрятный, вежливый. Сделал мне смеситель на кухне и подключил душевую кабину. Вся работа была быстрой, качественной и бесплатной. Спасибо, классный сервис!
Сервис жилищных услуг Консьерж на улице Коли Томчака
Так радостно, когда в первый раз клиенты знакомятся с сервисом! Спасибо за отзыв:)
Около полугода пользуюсь услугами этой фирмы и очень доволен. Забыл про плохо пахнущих и пьяных рабочих. Ребята всегда в форме и вовремя, переобуваются и со своими инструментами. А еще они за собой порядок оставляют. Ну и делают все на совесть. Отличная фирма и супер квалифицированные работники. Смело советую, не пожалеете
Сервис жилищных услуг Консьерж на улице Коли Томчака
Большое спасибо за отзыв!
Не от катастроф, а от поломок и прочих мелких неприятностей. Есть пакеты для тех, кто переезжает, в них много услуг по установке, но они и дороже - мы с подругой снимаем, так что хватило обычного консьерж+.
Купили вскладчину втроем - я, соседка и хозяин:))) Лайфхак - ему не надо париться с решением наших проблем, на нам ещё и окна помыли)))
Процесс покупки - по телефону заказываешь, а потом карточку привозят домой и при передачи оплачиваешь. Мы заказали, когда на кухне кран начало отрывать водой - до этого два раза хозяйский сантехник там менял прокладку и как-то ещё шаманил, но в итоге кран всё равно полетел. Починили сразу после оплаты карты, кран стоит довольный и новый.

Реоменду тем, кто живёт в достаточно старой квартире, где часто что-то ломается, реально экономит деньги и можно выбирать время, когда придёт мастер, нам кран меняли вообще в воскресение вечером) Мастер норм, не матерился, управился за полчаса и очнь мило благодарил за чай:3
Сервис жилищных услуг Консьерж на улице Коли Томчака
Спасибо за отзыв! Как себя чувствует кран?)
С компанией Консьерж заключила договор пару месяцев назад. Недавно понадобилось провести мелкие ремонтные работы. Специалист приехал в назначенное время, сделал все быстро акуратно а главное качественно. Советую пользоваться данной фирмой
Сервис жилищных услуг Консьерж на улице Коли Томчака
Спасибо, Татьяна! Очень ценим и будем держать марку.
Сервис жилищных услуг Консьерж на улице Коли Томчака на карте