8 (812) 958-50-90 8 (812) 958-50... — показать

8 (812) 958-50-90 8 (812) 958-50... — показать
+7 812 958-... +7 812 958-50-90 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Каменноостровский, д 15
оф 513

Отзывы про Сервисная компания Аквамарин (19)

Я сам никуда не лезу, считаю каждый должен заниматься своим делом. Вызывал ни раз электрика розетки поменять и сантехника когда смесители купили новые, заявки были приняты и рабочие приехали как было договорено.
Площадку детскую у нас недавно обновили. Ну как, не новую. конечно поставили. Но где подкрасили, а где прикрутили. Спасибо работникам)
Подъезды моют, дворы метут, работают не то чтобы идеально, но приемлемо.
Быстро реагируют на запрос. Работу выполняют быстро и качественно. Сантехники очень вежливые, два парня работали вместе, чтобы быстро починить мою забитую раковину. Очень хороший сервис. Спасибо .
Аквамарин - отличная компания. Я пользовалась их услугами впервые, и я обязательно буду использовать их снова и снова. Специалисты приехали быстро и проделали отличную работу. Эта компания действительно ОБЩАЕТСЯ со своими клиентами.
Засор канализационный на первом этаже пошел активно через туалет. Успели вызвать Аквамарин. В воскресенье не особо кто ехать хотел.

Пробили засор, если бы не они, и не так быстро приехали откачивали бы потом все и разгребали бы до утра. Благодарим!
Опоздали на 10 минут, но сразу взялись за дело. У одного мобильный зазвонил, но даже не притронулся, так и сказал вслух "Я занят, потом возьму". В воздухе не было напряжения. Как стали работать, я успокоилась. Больше не обращалась - не за чем))
К тете в Петербург приезжала на открытие ее мини-пиццерии., но как назло пошел неприятный запах. На моих глазах мужчина из фирмы "Аквамарин" прочищал канализацию. На следующее утро уже никакого запаха не было, и люди не разбежались
Специалистов из этой компании вызываем в наш офис уже не первый раз. Вечная проблема- забивается канализация. Всегда приезжают быстро, со всем нужным оборудованием. Свою работу выполняют очень аккуратно и главное быстро. Спасибо сотрудникам за оперативность.
Давно знакомы с услугами данной компании. Как какая проблема с засорением труб - всегда звоним. Не так давно прочищали канализацию. Мастера всегда приезжают со своим инструментом и выполняют работу быстро и качественно. Спасибо за работу.
Аквамаринщики молодцы, давно с ними сотрудничаем, на разовые работы приглашаем, всегда они и приезжают быстро, и работаю качественно, гарантию дают, но ни разу мы ей так и не воспользовались, с первого раза все хорошо делают и потом проверяют, не на отвяжись работают, потому и ценим их и отзыв вот пишем, такие фирмы нужно поощрять.
На той недели прорвало канализацию, подтапливало, обзвонили несколько фирм, только в этой пообещали, что приедут в течение часа. Через 40 минут после звонка были у нас и сразу начали работать. Работы растянулись на три дня, но это с ремонтом, у нас там все серьезно оказалось. Сейчас спокойны, знаем, что с канализационной системой и в здании и на улице все в норме. Денег ухлопали много, но это неизбежно было.
Отремонтировали кондиционер, нормально теперь стало в здании, климат рабочий. Почему именно Аквамарин, потому что когда мы арендовали другое здание, они приезжали к нам на потоп, хозяин их вызывал. Тогда еще отметили для себя, что хорошо люди работают и приехали быстро и все устранили. И в этот раз не подвели нас, опять продемонстрировали скорость и качество работ.
В собственности у нас здание с 2018 году, в этом году решили частично заняться диагностикой коммуникаций. Пригласили из этой фирмы видеолабораторию на объект, после осмотра нам предоставили видеозапись, просмотрев которую стало понятно, что ремонт пока не нужен, система жизнеспособная. Одной заботой меньше.
Был затык с коммунальными сетями, не могли понять, что не так, сами не смогли найти где неисправность, а работники этой фирмы нашли за 15 минут. Предложили осуществить ремонт, но нужна была деталь, заказали, через два дня приехали укомплектованые и все отремонтировали нам.
Разовое обращение в данную фирму показало, что это действительно коммунальная служба, которая быстро реагирует на обращение и приезжает на объект быстро. У нас был водный коллапс, утром пришли на работу, а во дворе потоп, пришлось срочно решать вопрос. Сами естественно не могли справиться, вызвали вот эту службу. Приехали быстро, разве что без мигалок))) Работу сделали, документы выдали и укатили на новый вызов. Пока у нас работали им оператор трижды звонила, вот такая востребованность у фирмы.
Старая проводка полетела полностью. Искрила и было недалеко до возгорания. АварийкаООО Аквамарина прилетела моментально, все обесточили, и убрали старые провода, провели новые. Очень большая благодарность от всего нашего коллектива, работаем в том же цехе, теперь уже точно знаем, что это не опасно и сюрпризов не случится.
Помогли нам в аварийной ситуации, откачали забитый колодец, успели до того, как канализационные воды пошли по тротуару. Благодарим за скорость!
Советуем к сотрудничеству Аквамарин, есть услуга выезда в день обращения, и аварийная бригада быстрого реагирования. Вызываем их не первый раз, расценки гуманные, а устраняют аварийные ситуации активно.
Сервисная компания Аквамарин на карте