8 (812) 925-92-828 (812) 925-92... — показать

СЕРВИСНЫЕ ЦЕНТРЫ МОБИЛЬНОЙ ЭЛЕКТРОНИКИ "ЦЕНТР СВЯЗИ"

8 (812) 925-92-828 (812) 925-92... — показать

Про «СЕРВИСНЫЕ ЦЕНТРЫ МОБИЛЬНОЙ ЭЛЕКТРОНИКИ "ЦЕНТР СВЯЗИ"»

Сервисные центры мобильной электроники компании Центр связи с 2007 года оказывают услуги по квалифицированному ремонту телефонов, смартфонов, планшетов и ноутбуков.
Собственный склад запчастей и сотрудничество с официальными поставщиками комплектующих позволяет нам устранить неисправность аппарата качественно и в кратчайшие сроки, по самым оптимальным ценам. Два адреса, - в шаговой доступности от метро Чернышевская и Фрунзенская.
Звоните, - услугу диагностики поломки мы предоставляем бесплатно!
Ремонт мобильной электроники: Apple, Nokia, Samsung, Sony, HTC, LG, BlackBerry

Отзывы про СЕРВИСНЫЕ ЦЕНТРЫ МОБИЛЬНОЙ ЭЛЕКТРОНИКИ "ЦЕНТР СВЯЗИ" (18)

4.7
Хороший магазин, особенно в интернете сайт их нравится, столько всяких штук продаётся, я, как начну смотреть, так что-нибудь куплю обязательно. Всё что приобретал тут, работает, а это говорит о качественном товаре.
Ходил сюда со своей девушкой, мы телефоны себе выбирали, купили в кредит мне Самсунг А70, а ей айфон 11. Кредит получили без проблем, телефоны замечательные, мы очень довольны и обслуживанием в магазине удовлетворены.
Обслуживание ужасное, купленный телефон начал глючить через три дня после покупки, при продаже не поясняют что продают серые телефоны не прошедшие ростест, по-сути занимаються нелегальной торговлей контрафакта.
Рекомендую! Отличный сервис, качественная и оперативная работа. Быстро, качественно, в соответствии с договорённостью и доброжелательно.
Нашла "Центр связи" здесь же и не пожалела.
P.S. большое спасибо за замену разбитого дисплея на iPhone 6!
Ужасное обслуживание, высокомерное общение, косноречие, некомпетентность в технических вопросах, отвратительное поведение персонала( хихиканье, подничивание друг друга, общение друг с другом о клиенте в третьем лице, при клиенте). При мне еще мужчина пытался разобраться, почему его отремонтированный телефон так и не стал работать, приходил он, судя по нервозности, уже не первый раз, отношение такое же!
СЕРВИСНЫЕ ЦЕНТРЫ МОБИЛЬНОЙ ЭЛЕКТРОНИКИ "ЦЕНТР СВЯЗИ" на карте