8 (812) 925-92-82 8 (812) 925-92... — показать

Отзывы о компании СЕРВИСНЫЕ ЦЕНТРЫ МОБИЛЬНОЙ ЭЛЕКТРОНИКИ "ЦЕНТР СВЯЗИ"

8 (812) 925-92-82 8 (812) 925-92... — показать
+7 812 925-... +7 812 925-92-82 ещё

Отзывы про СЕРВИСНЫЕ ЦЕНТРЫ МОБИЛЬНОЙ ЭЛЕКТРОНИКИ "ЦЕНТР СВЯЗИ" (18)

4.7
Хороший магазин, особенно в интернете сайт их нравится, столько всяких штук продаётся, я, как начну смотреть, так что-нибудь куплю обязательно. Всё что приобретал тут, работает, а это говорит о качественном товаре.
Ходил сюда со своей девушкой, мы телефоны себе выбирали, купили в кредит мне Самсунг А70, а ей айфон 11. Кредит получили без проблем, телефоны замечательные, мы очень довольны и обслуживанием в магазине удовлетворены.
Обслуживание ужасное, купленный телефон начал глючить через три дня после покупки, при продаже не поясняют что продают серые телефоны не прошедшие ростест, по-сути занимаються нелегальной торговлей контрафакта.
Рекомендую! Отличный сервис, качественная и оперативная работа. Быстро, качественно, в соответствии с договорённостью и доброжелательно.
Нашла "Центр связи" здесь же и не пожалела.
P.S. большое спасибо за замену разбитого дисплея на iPhone 6!
Ужасное обслуживание, высокомерное общение, косноречие, некомпетентность в технических вопросах, отвратительное поведение персонала( хихиканье, подничивание друг друга, общение друг с другом о клиенте в третьем лице, при клиенте). При мне еще мужчина пытался разобраться, почему его отремонтированный телефон так и не стал работать, приходил он, судя по нервозности, уже не первый раз, отношение такое же!
Совсем недавно обратилась к ним с разбитым экраном на своем 5 айфоне. Сделали очень быстро,что меня порадовало. Персонал очень вежливы и веселый. Хоть и было до них мне далеко ехать.Зато сделали на совесть. Посоветовала мне их знакомая. Спасибо ей и веселым ребятам из сервиса.
Были проблемы со звуком у телефона. Довольно-таки быстро отремонтировали. Проблем больше не возникает, к счастью. Так что спасибо!
Обращался в сервис утопив свой нексус. Сразу сказали, что случай сложный(ну как обычно)). Починили быстро, больше месяца работает, полёт нормальный!
Ремонтировал в данном сервисе свой планшет Самсунг таб 3(не зарежался). Отремонтировали быстро и качественно, даже незаметно что разбирали. Очень доволен и рекомендую всем!!!!)))
хочется выразить благодарность за оказанную услугу по ремонту моего iphone.Обратился в данный сервисный центр после неудачного похода в другой сервис,где всё только усугубили.В центре связи починили всё быстро,качественно и недорого.Отличная мастерская,грамотный персонал.Всем рекомендую
Быстро и качественно отремонтировали iphone 5s был разбит дисплей,приятно удивила не высокая цена и приветливое обслуживание.Спасибо!!!
Сегодня обратился по замене дисплея на lg Nexus 5, все сделали быстро, качественно. Деталь оригинальная. Отдельный привет улыбчивой девушке на приемке!✌️
Ремонтировал здесь тач скрин на своей Lumia 920, сделали быстро, по цене в 2 раза дешевле чем в офиц. сервисе, а еще и гарантию дали.
Сломал Айфон 6,разбил дисплей,обратился к ребятам на Московский 64. Очень оперативно поменяли дисплей,ещё и кофем угостили. Понравился уровень сервиса и человеческое отношение к клиентам. Всем советую!!
Обратилась в данный сервисный центр с samsung s6, который залила кофе. До этого пыталась обратиться в другие сервисы, но к сожалению везде мне говорили, что данную модель не ремонтируют. На следующий вечер после обращения уже забрала свой работающий телефон, чему очень рада. На данный момент работает без нареканий. Рекомендую
Отличный сервис ! ремонтировал Iphone 6 , поменяли дисплей . Все быстро сделали , а главное качественно , персонал вежливый и отзывчивый .
Всем советую ,если нужен качественный ремонт .
Жена уронила телефон(iphone 5s). Пришел сюда, так как покупал его тут. Пол часа пришлось подождать, в остальном все ок, экран работает. Надовали каких то бумажек, кучу подписей и вопросов.. Не очень понятно зачем это, если ремонт сделали "на месте". В остальном все ок.
Хочется сразу же отметить добрый сервис обслуживания. Приятно сотрудничать. У меня сони x, у которой отлетела заглушка, где аккумулятор вставляется. Сделали качественно и в срок, то что надо. Цена была не завышенной. Несколько месяцев хожу и всё отлично. Рекомендую.
СЕРВИСНЫЕ ЦЕНТРЫ МОБИЛЬНОЙ ЭЛЕКТРОНИКИ "ЦЕНТР СВЯЗИ" на карте