8 (812) 993-59-878 (812) 993-59... — показать

8 (812) 993-59-878 (812) 993-59... — показать
+7 812 993-...+7 812 993-59-87 ещё
г Санкт-Петербург, пр-кт Владимирский, д 15
вход в арку

Про «Сервисный центр электроники emind iservice #emaind»

сервисный центр Apple, Samsung, Nokia, Htc и другой цифровой техники
Мы берем в ремонт:
-сотовые телефоны
-планшеты
-ноутбуки
-моноблоки
-электронные книги

Так же у нас большой выбор аксессуаров

Наши контакты в социальных сетях
Vk.com/emaind
Instagram.com/emaind_store
#EMAIND

Отзывы про Сервисный центр электроники emind iservice #emaind (8)

4.0
Хотела купить новый iphone 5s gold на 32gb. Он как раз последний остался в наличии на Владимирском пр., попросила забронировать.При разговоре по телефону был задан вопрос "в чем подвох? почему так дешево?" на что получила ответ "все хорошо, подвоха нет, нормальная цена". Подъехала почти сразу. Коробка идеальная, запечатанная. Прежде чем купить, решила проверить. Вскрыли. При проверке оказалось, что IMEI телефона и коробки разные!!! Продавец находившийся там сказал, что ему просто оставили на бронь телефон и он ничего не знает и предложил решить вопрос с тем, кто его оставил, позвонив по телефону. При звонке на Лермонтовский пр. ответили, что этого не может быть и это не возможно, в дальнейшем был задан вопрос продавцу "как поступить дальше в данной ситуации?", может быть будут предложены льготные условия, одним словом сервис, на что я получила ответ "В смысле как поступать дальше? покупать как есть или не покупать".

Итог: Потраченное время, негатив от такого сервиса при попытке продать устройство в не оригинальной комплектации под видом и цене оригинальной "На лоха". Подход к работе с клиентом по принципу "а вдруг клиент не заметит" не допустимо!
Я просто в восторге от такого сервиса! После гарантийного ремонта, как оказалось, у меня из айфона повытаскивали достаточно "ненужных" запчастей, и даже замена контролера помогла, но не совсем. Ребята не стали сшибать с меня деньги, сделали все по совести и по гарантийному талону ремонта, за что им огромное спасибо! Очень быстро, качественно, цен таких я пока в Питере не видел и нравится отношение сотрудников к простым пользователям - не заносчивое, вежливое и с юмором.
Я разочарован сервисом, сразу по окончании гарантии (что-то около месяца), экран на моем iPad mini снова стал глючить. То ли некачественно сделали, то ли дешевые детали, а еще заметил, что перестал работать магнитный замок, то есть экран не выключается при закрытии чехла, проверял со всем чехлами. В общем отвратительное ощущение осталось.
P.S.: Добавлю, что нижняя часть экрана иногда отлипает, а в самом сервисе говорили, что гарантия будет полгода. В общем, будьте осторожны.
Сервисный центр электроники emind iservice #emaind
Приветствую! Нам очень не приятно слышать такой отзыв о нашем сервисе. По скольку мы следим за качеством предоставляемых услуг, уточните номер сохранной расписки. От полугода до года мы даем гарантию только на оригинальные запчасти, на все остальные 1 месяц. Причин вновь возникнувшей неисправности масса, приходите к нам в сервис, мы все устраним!
Сервисный центр электроники emind iservice #emaind
Хочу сказать огромное спасибо сервис центу emind. Пришла к ним поменять стекло на iPhone и iPad cделали все очень быстро за 40мин . Напоили чаем с конфетами;))) очень приятные молодые люди , добро желательный персонал и индивидуальный подход к клиентам;))) и цены не кусаются;)))) ушла очень до вольная;))) всем рекомендую;)))) теперь если что то сломается то только к ним;)
Спасибо!
Всем добрый день, хочу оставить отзыв об этом сервисе, обратился туда по поводу замены дисплея на iPhone 5. Когда пришел туда ребята сказали что работа будет выполнена в течении 10 минут, чем я был приятно удивлен! Ожидая свой телефон увидел на витрине цветные корпуса на iPhone 5, да и цена на этот корпус была приемлемая, я и решился на замену т.к. у меня была черная пятерка, а вы сами знаете как она обдирается, я выбрал фиолетовый корпус, мне его поменяли буквально минут за 30+ еще наклеили противоударную пленку в подарок!

Спасибо огромное этому сервису, и процветания в дальнейшей работе!!
Сервисный центр электроники emind iservice #emaind на карте