8 (812) 988-21-678 (812) 988-21... — показать

8 (812) 988-21-678 (812) 988-21... — показать
+7 812 988-...+7 812 988-21-67 ещё

Про «Сервисный центр «Компьютерный альянс»»

Сервисный центр "Компьютерный альянс" занимается ремонтом ноутбуков,моноблоков и мобильных гаджетов.Наша компания рада предложить своим клиентам срочный и качественный ремонт любой сложности,гарантию на выполненные работы и приемлимую цену на услуги.Постоянным клиентам всегда делаем скидку.Не верите?Приходите и проверьте сами.

Веб-кошелькиНаличныеОнлайн-консультацияРемонт айфонРемонт компьютераРемонт ноутбукаРемонт планшетовСрочно

Отзывы про Сервисный центр «Компьютерный альянс» (5)

Обращалась в "Компьютерный альянс" дважды. Ремонтировала ipad и iphone. Заменили дисплей и тачскрин . Моментально осуществили диагностику, быстро отремонтировали и всё это по демократичной цене !!! Сервисный центр расположен в центре города, в пешей доступности от метро. Всем рекомендую!
На смартфоне xiaomi redmi 4 prime меняли экран, сделали все очень хорошо и качественно. Отдельно хочется отметить отличную скорость работы - забрал готовый смартфон буквально через пару часов, что является неслыханной редкостью. В общем, отличный сервис, всем рекомендую)
Ремонтировал сначала телефон Asus (замена дисплея ) сделали всё качественно! Во второй раз принёс ноутбук- замена Жёсткого диска,апгрейд (оперативка) и чистка от пыли. Видимо из-за загруженности мастера пришлось в обоих случаях подождать несколько часов,поэтому 4!
Спасибо за отзыв,Степан!
Спасибо большое за замену динамика на моём SONY Z1, проблему мастер устранил быстро да и за приемлемую цену! Спасибо!
Сервисный центр «Компьютерный альянс»
Рады стараться,спасибо за отзыв!
Доброго времени суток! На ноутбуке полетел у меня кулер. Вот облазил все сервизы в округе, где ремонт бы длился не меньше 3 суток, и от 2к рублей! А здесь сделали за 5-6 часов и дешевле на 30%! В общем мастерской остался доволен. Всем кто проживает в данном районе, да и не только - рекомендую!
Спасибо за отзыв.
Степан Юлик ХристенкоПолина Аверина
Уже оставили отзывы

Отзывы про Сервисный центр «Компьютерный альянс» (5)

Оставьте ваш отзыв