8 (812) 407-16-28 8 (812) 407-16... — показать

8 (812) 407-16-28 8 (812) 407-16... — показать
+7 812 407-... +7 812 407-16-28 ещё
г Санкт-Петербург, б-р Новаторов, д 11 к 2 литер а
Район: Кировский

Отзывы про Сервисный центр Maclab на бульваре Новаторов (18)

Уже не первый раз обращаюсь за помощью при проблемах с моими айфонами в Maclab во Французском бульваре. Вот и сегодня я обращался для ремонта фронтальной камеры моего айфона. Сервисный инженер Полина Буксирнова четко и быстро провела проверку моего айфона,оформила заказ и уже через часа четыре мой айфон опять был как новенький. Очень удобное расположение офиса Maclab во Французском бульваре, прям у выхода из метро, быстрый дозвон до офиса, быстрый и качественный ремонт-вот почему я обращаюсь сюда уже не в первый раз! И если, не дай Бог, мой айфон опять забарахлит, я уверен, что в Maclab мне опять помогут с ремонтом!
Самый красивый сервис и очень доброжелательные сотрудники!
Здравствуйте, благодарим за отзыв. Рады, что смогли вас покорить своим сервисом:)

С уважением, Александра. Отдел контроля качества Маклаб.
Передаю привет сотрудникам Маклаб на Ленинском !
Отличные ребята, знают свою работу!
Администратор Анастасия очень приветливая и милая девушка, проконсультировала меня на все 100, даже углубилась в технические моменты, такого я не ожидал!
Топ сервис, лучше пока не нашел!
Благодарим вас за отзыв!
Очень приятно получать такие комплименты. Обязательно передадим вашу благодарность сотрудникам!

С уважением, Александра. Отдел контроля качества Маклаб.
Остался доволен, рекомендую данный сервис!
Оценка 10/10!
Алексей, здравствуйте, благодарим вас за отзыв!
Рады, что смогли вам помочь)
Желаем долгой работы вашему устройству.

С уважением, Александра. Отдел контроля качества Маклаб.
Всем хай! Был в маклаб на ленинском , очень уютный и приятный офис! Администратор девушка удивила своими познаниями, сразу видно, человек разибирается в своей профессии! Решили все мои вопросы , и я за это очень благодарен! Реккомендую ВСЕМ!
Благодарим за приятный отзыв и выбор нашего сервиса, рады, что оставили у Вас хорошее впечатление!
С уважением, Александра. Отдел контроля качества Maclab.
Маклаб во Французском бульваре топ сервис Питера !
Советую!
Добрый день, Михаил. Благодарим за выбор нашего сервиса и высокую оценку!
Обязательно передадим вашу благодарность сотрудникам. Желаем долгой работы вашему устройству.
С уважением, Александра. Отдел контроля качества Maclab.
Был в сервисе на Ленинском, остался доволен!
Решили мою проблему с 1 раза!
хороший мастер и грамотный администратор!
Добрый день, Руслан. Благодарим за выбор нашего сервиса и высокую оценку! Желаем долгой работы вашему устройству. С уважением, Екатерина. Отдел контроля качества Maclab.
Хотелось бы выразить БОЛЬШУЮ признательность сотрудникам Maclab, они «спасли» не только мой телефон, но и меня :) быстро, качественно и за символическую плату. Рекомендую всем!
Хорошо и быстро все делают, минусов в работе не нашла. Два раза мне сделали мой телефон и теперь он хоть работает нормально. А то совсем не возможно было с ним ходить. Сервис с хорошими работниками.
Добрый день, Елена. Благодарим за выбор нашего сервиса и высокую оценку! Желаем долгой работы вашему устройству.
С уважением, Екатерина. Отдел контроля качества Maclab.
Пошла трещина по экрану моей восьмерки, ходила так пару месяцев, но больше терпеть не смогла, обратилась сюда, в сжатые сроки экран поменяли, результат понравился, сделали ремонт очень незаметно.
Ксения, благодарим за приятный отзыв и выбор нашего сервиса, рады, что оставили у Вас хорошее впечатление!
С уважением, Екатерина. Отдел контроля качества Maclab.
Макбук завис и не хотел включаться и выключаться. Побежала сюда - ребята быстренько глянули, диагностику сделали и все починили. денег все стоит небольших, зато скорость работы офигенная)
Здравствуйте, Алина. Спасибо за прекрасный отзыв! Мы ценим, что вы нашли время написать о нашем сервисе. Рады, что смогли вам помочь.
С уважением, Екатерина. Отдел контроля качества Maclab.
Этим ребятам доверить свой девайс можно. Выручали меня в самых безнадежных ситуациях, когда казалось, что проще новый купить. Кроме того, у них комплектующие, и аксессуары всегда можно подобрать.
Добрый день, Алекс. Благодарим за выбор нашего сервиса и высокую оценку! Желаем долгой работы вашему устройству.
С уважением, Екатерина. Отдел контроля качества Maclab.
Как это бывает, уронил свой телефон, и по итогу разбил экран на своем новеньком айфоне. Отнес для ремонта сюда. Все отлично, заменили стекло, остальное все оказалось целым. о цене вышло недорого. Быстро и качественно, рекомендую.
Григорий, благодарим за приятный отзыв и выбор нашего сервиса, рады, что оставили у Вас хорошее впечатление.
С уважением, Екатерина. Отдел контроля качества Maclab.
Отдавала в центр мой старенький iphone 5s на диагностику и ремонт. Он у меня начал сильно подтормаживать. Я особо не вникала,что именно сделали с ним мастера,но на следующий день позвонили и сказали,что проблема решена. И действительно, теперь айфон работает идеально. Самое главное,что стоимость починки оказалась совсем небольшой. Огромное спасибо!
Добрый день, Полина. Благодарим за выбор нашего сервиса и высокую оценку! Желаем долгой работы вашему устройству.
С уважением, Екатерина. Отдел контроля качества Maclab.
Ремонт разбитого в хлам экрана моего айфона удался на УРА!!! В 10 утра я позвонил в сервис, а в 11:11 уже оплатил по Apple Pay работу и получил Как новенький мой айфон! Благодаря быстрой и квалифицированной помощи сервисного инженера Ильи Русецкого я всего на час и 11 минут был в разлуке с моим любимым айфоном! Очень удобное расположение сервисного центра(во Французском Бульваре, что в пяти местах от метро Ленинский проспект, так что визу во Францию оформлять не придется!), на мой звонок ответили сразу, ждать не пришлось ни минуты! Илья-очень вежливый, доброжелательный и высококвалифицированный специалист! Всем советую обращаться в сервисный центр Maclab у метро Ленинский проспект! Мне повезло разить айфон именно тогда, когда Maclab отмечает свою 10 летнюю историю! Мне предоставили ощутимую скидку!!! Постарайтесь разить айфон или Macbook или IPad в ближайшие три дня, обратитесь в Maclab и будет Вам быстрый,квалифицированный и доступный по цене ремонт!!! Торопитесь разбивать технику Apple!!! Скидки в Maclab только ТРИ дня!!!
Здравствуйте, Евгений. Спасибо за прекрасный отзыв! Мы ценим, что вы нашли время написать о нашем сервисе. Рады, что смогли вам помочь.
С уважением, Екатерина. Отдел контроля качества Maclab.
Неплохой сервис, однажды приносила свой гаджет в ремонт к ним, все починили быстро и без проблем, цена меня устроила.
Заносила в этот центр свой айфон,у него сел динамик и пришлось заменить его. Деталь поставили с устройства-донора. Мастер сделал работу в течение часа за очень скромную цену. Теперь айфон звучит как раньше, чисто и громко.
Этот сервис меня порадовал практически всем. У меня пару месяцев назад айфон накрылся. Отдавал в два других сервиса, сделать нормально не смогли. Здесь мне мало того, что быстро все починили, так еще и работает без проблем уже два месяца. Большое вам спасибо за отличный сервис. Однозначно я вас всем буду рекомендовать, да и сам точно обращусь при необходимости.