8 (812) 600-10-45 8 (812) 600-10... — показать

8 (812) 600-10-45 8 (812) 600-10... — показать
+7 812 600-... +7 812 600-10-45 ещё
г Санкт-Петербург, пр-кт Уткин, д 11 литер а
Ладожская,

Отзывы про Сервисный центр НБМ Сервис (66)

Все источники Yell.ru (59) Zoon.ru (7)
на самом деле можно и получше и дешевле. не рекомендую
Сервисный центр НБМ Сервис
Спасибо За два отзыва. НО если можно подробнее, что вы у нас ремонтировали и когда? Я не нашёл Вас в клиентской базе.
Все хорошо ребята молодцы. Обращусь в следующий раз
Сломались на ультрабуке asus крепления экрана. Звонки по телефонам выдавали "от 3 до 5 тысяч и надо ждать". Пошел к своим айтишникам, что двигают мой сайт. А они посоветовали НБМ: мол с экраном возня и деталей хрен найдешь. В итоге - Все Гут! Прайс уже не помню, два года назад было. Помню, что гуманнее. После этого переносил в НБМ почти все гаджеты. Вентилятор нашли и поменяли на нетбуке древнего года выпуска про который мне в других местах говорили, что комплектующие уже не выпускаются.
Еще история. Пару месяцев назад афоня 5S вздулся так, что экран отошел от корпуса. За 1т. не просто поменяли аккумулятор, но и проклеили корпус! Последние пару дней телефон на заряде 35-45% выключаться стал. Сегодня вечером заехал в НБМ, думал по-быстрому поменять батарейку. Получилось по-быстрому и по гарантии! Был готов платить, а мне - типа, гарантия: мы этот аккумулятор поставщику вернем. Реально, очень круто! Респект.
Сервисный центр НБМ Сервис
Спасибо огромное за отзыв! Мы рады, что вы остались довольны!
Я много раз пользовался услугами сервисного центра НБМ. Высокопрофессиональные специалисты своего дела. Недавно быстро, качественно и недорого выполнили ремонт системного блока моего компьютера. Ответственно советую всем обращаться в этот сервисный центр у Ладожской. Андрей Константинович Хомич
Спасибо! Здоровья вам!
Компьютер не является частью промышленного оборудования. Он сам называется промышленным ноутбуком или военно-полевым, как хотите. Компьютер этот не так уж и редок или стар, corei5 все ж. Думаю, все-таки неплохой конторе следовало бы иметь хоть какой-то набор запчастей на компьютер выше ценовой категории ширпотреба. А так вопрос решён, хоть и очень долго. Ребятам имеющим дорогие буки советую договариваться с ремонтом на берегу, что бы не ждать его после ремонта устаревшим во времени. А так конторе благодарность, ребята отзывчивые. Благодарю.
Спасибо большое!
Отдал ноутбук в ремонт. После каждого звонка говорят что будет готов к концу недели. Прошло 2 месяца! Сегодня звонил в очередной раз, сказали будет готов через 2 недели. Пропало питание у ноутбука, оценили ремонт в 33 000. Заказывают детали походу с алиэкспресса.
Сервисный центр НБМ Сервис
Приветствую! Ремонт действительно был очень сложным, длительным и весьма творческим. Помимо того что Компьютер был редким, он являлся частью промышленного оборудования... Но всё отремонтировано. Ноутбук выдан владельцу с соответствующими гарантийными расписками. Просим откликнуться и дополнить негативный отзыв позитивом :)
Я обращалась в сервисный центр НБМ по причине разбитого экрана ноутбука. Рабочий ноутбук и данные на нём нужны были срочно на завтрашний день. Также давно собиралась отнести почистить от пыли, подклеить корпус и разобраться, почему периодически отключается Wi-fi-адаптер. В итоге уже в день обращения были проведены все эти работы. Все сделано быстро, качественно, за среднюю плату. Старый ноут работает как новый. Рекомендую этот сервис.
Сервисный центр НБМ Сервис
Спасибо большое за отзыв. Мы работаем для вас!
ВСЕ ЭТИ ОТЗЫВЫ - НАГЛАЯ ЛОЖЬ!!!
сдал ноутбук 19 февраля после случайной прошивки биос,перезвонили мне только 27 во второй половине дня,ремонт оценили в 6000р.
перечислили неисправности ,среди которых,оказался винчестер...вот тут-то и спалились
чувачки! я специально снял свой диск (на гарантии) с данными и поставил другой ,абсолютно рабочий,на котором кроме системы ,ничего не было.от ремонта отказался,забрал с испорченным диском(вероятнее всего просто уронили на пол) и оплавленным переключателем LAN на торце передней панели.зато взять 1500 за диагностику не постеснялись,вот какие спецы работают на Ладожской!!!
Сервисный центр НБМ Сервис
Добрый вечер. Спасибо за отзыв.
Вы сдали ноутбук Toshiba a300d со следующими заявленными неисправностями: не включается, на клавиатуре не работает часть кнопок. Ноутбук в сильно потрепанном состоянии.
К сожалению ваш ремонт выпал на праздничные дни с чем и связана задержка.
Мы честно произвели диагностику, в ходе которой выяснилось что на материнской плате масса сгоревших элементов, клавиатура залита и требуется замена. Мы ведём фотопротокол диагностик. Жесткий диск так-же был не исправен, то что вам казалось что с ним всё в порядке опровергнуто диагностикой.Мы не роняем запчасти на пол. Ваша неудачная прошивка BIOS скорее всего просто совпала с выходом из строя материнской платы, или же вы пытались прошивкой биоса исправить что-то, что предшествовало окончательному выходу материнскои платы из строя. В вашем случае это бы не помогло.
Мы предлагали честные цены за восстановление ноутбука и даже трейд ин. Диагностика у нас платная- это тоже серьёзная работа, мы несем за неё ответственность.
Если вы по прежнему считаете что мы отнеслись к вам недобросовестно- прошу подойдите в наш сервисный центр мы обсудим ваши претензии предметно.
В этот сервис я стала обращаться еще, когда была студенткой, а это было, Боже мой, 15 лет назад.
Когда работала рядом в “Русских Самоцветах”, то все, не только я, носили ремонтировать к ним свою технику, потому что это было быстро, качественно и с гарантией. Но так получилось, что вышла замуж и переехала в другой район и туда ездить стало далеко и я обратилась к местным знахарям (мастерами я их называть не желаю) . Так вот, в одном потеряли IPhon, в другом доломали планшет , в третьем выставили такой счет, что проще было купить два новых ноутбука, а про вызов мастера на дом я промолчу-МОШЕЙНИКИ.
Восстановила дружбу с ними и больше ни к кому не обращаюсь и свою технику у них ремонтирую и на фирму договор заключила на обслуживание, таких замечательных мастеров наверное больше в Питере нет. Спасибо вам ребята!
Сервисный центр НБМ Сервис
Спасибо огромное! Мы рады вашему доверию! Мы работаем для вас!
О Боже мой! Сервис работает 10 лет (как они пишут, на самом деле - намного меньше), а Вы аж 15 лет назад стали обращаться в него будучи студенткой.. Чудеса да и только^^
Сервисный центр НБМ Сервис ответили steward
Спасибо за бдительность :) Сервис был открыт во второй половине 2003 года. С тех пор мы ни разу не меняли адрес. Впрочем тогда было другое название и сайт. Мы назывались Sbsol .
Добрый день. Перед новым годом залили случайно ноутбук, очень срочно был нужен по работе. Обратилась в несколько сервисных центров сказали замена материнской платы, информацию не извлечь, что все полетело и т.д. И случайно нашла "НБМ-Сервис" почитала отзывы и решила для себя испытать еще раз судьбу. Отнесла на следующий день был результат, и причем положительный. По цене не дорого и быстро. Заменили клавиатуру, отмыли от жидкости и восстановили какие то элементы. До сих пор работает. Я довольна! Рекомендую и сама теперь только к вам ходить буду. Обстановка уютная, все чисто и аккуратно! Дали консультацию на будущее. Спасибо вам!!!
Сервисный центр НБМ Сервис
Спасибо большое! Мы работаем для вас!
Очень нравится эта мастерская. Работники учтивые, внимательные и профессиональные. Несмотря на то, что живу в центре, ремонтирую ноутбук только в этой мастерской
Хороший ремонт и с гарантией своих работ.
Есть ноутбук - теперь рабочий, 2 года прошло с покупки - гарантия кончилась.
Ноутбук просто выключился лампочки горели но не запускался стоял на столе.Отнесла в сервис центр НБМ по рекомендации друга. Отремонтировали быстро и дали гарантию после сделанных работ. (Гарантия сервиса прошла, но ноутбук продолжает работать)
Рекомендую - если сломался электронный друг, то обращайтесь они починят.
Сервисный центр НБМ Сервис
Спасибо большое! Рады помочь! Обязательно приходите на профилактику через полгода.
Отличная компания, советую! Вежливые сотрудники, всё у становили и исправили, доходчиво объяснили в чём была проблема и как они её устранили.
Спасибо большое!
Обращался в компанию по адресу в Санкт-Петербурге. Надо было заменить матрицу на ноутбуке. Если не считать, что там слегка хамоватые сотрудники, все было хорошо. Ремонт сделали в срок.
Напишу свежий отзыв. Сломался разъем питания и перегревался ноутбук. Не решалась нести в сервисный центр, так как была огорчена прошлым опытом. Отнести в НБМ сервис решила после положительных отзывов на этом сайте. Далее оформила заявку на сайте, где через 5 минут позвонил мастер и объяснил, в чем может быть проблема и сколько это стоит. Отнесла в пункт приема на Парк Победы и через 1 день получила свой новый ноутбук. Мне понравилось то, что мастер всегда на связи, соблюдают сроки, которые были оговорены, дают гарантию на сделанную работу, дали рекомендации по дальнейшей эксплуатации ноутбука, идут на встречу к клиенту, и могут сделать скидку. И самое главное - подходят со всей ответственностью к своей работе, не предлагают лишних услуг и делают так, чтобы это больше не повторялось. Надеюсь, этот отзыв поможет сделать правильный выбор. Спасибо вам)))
Сервисный центр НБМ Сервис
Спасибо большое! Мы рады помочь!
Были проблемы с ноутбуком - включался и через пару секунд выключался. Отнес на диагностику - сказали, что вышел из строя северный мост. Поменяли северный мост, перепрошили биос и вауля! Ноут работает, на работу ушло чуть больше недели, т.к. запчастей не было в началичии, в целом доволен работой данного сервис центра.
Сервисный центр НБМ Сервис
Спасибо большое за отзыв!
У меня отключился планшет PRECTIGIO на совсем и как его снова запустить я не знала. Пробовала сама, но так ничего не поняла. Отнесла в ремонт и мне все починили. Сделали новую прошивку.
На следующий день я его забрала. Работает отлично. Всем спасибо.
Я разбила на своём любимом Айфоне 4s экран. Полдня проплакала, а затем, успокоившись немного, пошла в сервис-центр. Им оказался "НБМ-сервис". Ну, думала, теперь я с телефончиком расстанусь надолго. Но нет! За 20 минут всё поменяли! По деньгам вышло 2500.
Неплохой СЦ, сдавал планшет Асус на замену батареи. Родную быстро убил, плюс хотелось более ёмкую. Место под крышкой было, теперь 10 ч видео воспроизводит) Поменяли аккуратно, вроде бы нигде нет царапин.
У меня возникла неполадка в компьютере, перестала нормально работать клавиатура. Понесла его к знакомому, тот что - то ковырялся долго и сказал, что не сможет сделать и отправил меня в этот сервисный центр. Мастер посмотрел все и сказал, что постарается устранить неполадку. В итоге, ребята действительно справились со своей задачей и клавиатура заработала! Спасибо специалистам!
Я много времени провожу в интернете и один раз нечаянно пролила горячий чай на ноутбук. Конечно я все быстро вытерла, потом все феном сушила, но похоже спасти ноутбук не удалось, он не включался. Я отнесла его в этот сервисный центр и мне сказали, что нужно заменить некоторые детали и он потом будет прекрасно работать. Специалисты сдержали свое слово, ремонт сделали на ура! Спасибо!
У меня просто перестал подряжаться телефон, не шло питание. Обратилась в сервисный центр, ребята быстро поменяли гнездо для зарядки. В целом ремонт занял не много времени, а главное все сделано качественно. Спасибо.
Возникла проблема с планшетом, сначала стал сильно грется, потом самопроизвольно перезагружатся. Дальше, окончательной поломки я ждать не стала, отнесла планшет в НБМ сервис, который мне посоветовали друзья. Мастер протестировал планшет, сказал, что все это легко устранимо. В общем, на следующий день я забрала свой девайс, проблем с его работой теперь не возникает. Порадовало, так же, что ремонт обошелся недорого.
В сервис я обратился для замены клавиатуры на моем ноутбуке. Самому все некогда по ремонтам его носить, так позвонил в НБМ Сервис и вызвал специалиста на дом. Заказ приняли довольно быстро, расспросили про модель и выяснили во сколько ко мне удобнее подъехать. В назначенное время приехал мастер и поменял мне клавиатуру, попутно еще и почистив ноут от вирусов и разного хлама.. Сделал все аккуратно.
Мне в этот сервис пришлось обратиться из-за неработающей клавиатуры в практически новом планшете. Проблема начала потихоньку появляться с первых часов покупки этого аппарата, когда в определённом положении печатать и работать с тачпадом было невозможно. НБМ Сервис без лишних проблем просто напросто заменил мне клавиатуру вместе с обложкой и за бесплатно, так как планшет был на гарантии. Очень хорошее обслуживание, качественно и быстро.
Несмотря на то, что ноутбук у меня относительно новый (ему всего чуть больше года), проблем с ним хоть отбавляй)) За последний год уже трижды обращалась в этот сервисный центр с разными проблемами. Сперва термопасту сменить нужно было, потом с экраном проблемы решить и вот сейчас ноут стал сильно нагреваться, пришлось отдать на чистку. Сервис хороший, все проблемы решают быстро, я довольна
На моём смартфоне Sony Z вышел из строя сенсор, перестал реагировать на касания. Произошло это после неудачного падения телефона. Отнес его сюда на ремонт, понравилось, что сделали всё качественно и быстро, поменяли сенсор где то за 1 час. Мастера тут работают опытные и приветливые, по деньгам вполне приемлемо получилось, так что результатом я остался полностью доволен.
Обращался в этот сервисный центр по причине поломки своего ноутбука, который у меня побывал практически в аквариуме, а точнее я его залил пивом с друзьями. Выключить я конечно же его успел, но на утро он так и не запустился у нас. Ребята принялись за работу в этот же день и уже на следующий день, мой ноутбук был в полной боевой готовности) Слава Богу, по деньгам вышло по человечески, за что вам огромное спасибо.
В данном сервисном центре вызывал специалиста на дом к своим родителям, так как сам я нахожусь не в городе и возможности отремонтировать нет. Сделали все быстро и качественно. Проблема была в всплывающих баннерах на весь экран (ну знаете люди в зрелом возрасте всегда тыкают на всю рекламу, вот и подхватили), за работу взяли недорого. Впечатление о сервисе отличное, рекомендую.
Оставила компьютер на подзаряжатся, пришла через 15 минут, ноут не работает. Не заряжается и нет признаков жизни. Побежала в сервисный центр.Мастера быстро провели диагностику, сказали причину поломки и что компьютер можно забрать на следующий день. Мой ноутбук работает исправно, я осталась довольна работой сервисного центра. Теперь я знаю куда обращаться при необходимости.
У меня была проблема с ноутбуком, он просто перестал включаться... Мигал датчик на caps lock, очень сильно грелся корпус и шумел вентилятор, но экран даже не загорался... Жалко было выбрасывать, решила отнести ноут в "НБМ Сервис". Ребята быстренько сделали диагностику, оказался забит пылью, из-за этого произошел перегрев. Почистили, обновили термопасту, и теперь все в порядке, работает, как новенький))
Так уж получилось, что постоянно нужен под рукой ноутбук. Пожалуй даже телефоном приходиться реже пользоваться. Поэтому когда начал подглючивать ноут сразу поехал в сервисный центр. Повезло, что было мало посетителей и сразу взяли ноутбук на тестирование. Хорошо, что ничего серьезного с ним не приключилось - видимо вовремя приехал. Через час забрал уже рабочий ноутбук. Хорошая работа - выручили!
Фирмой доволен. Мой уже достаточно долго поживший ноутбук Lenovo стал медленно работать, перегревался, а иногда даже сам отключался, видимо из-за этого. Без ноутбука мне никуда, почти единственный источник информации. Денег на новый не было, поэтому решил отнести на ремонт в эту компанию, она ближе. Работу сделали довольно быстро и качественно, теперь ноутбук работает отлично.
Ноутбук стал сильно перегреваться и в итоге совсем перестал включаться. Отвез в этот сервисный центр, ближайший к моему дому. Обошлось всего лишь проф чисткой, продули от пыли, сказали раз в полгода надо на профилактику приносить и все будет хорошо с ноутбуком. На диагностику и ремонт ушло каких то полчаса! Ставлю 5!
Хочу поблагодарить компанию за оперативные действия и качественные услуги. Долго искал фирму, которая в срок и качественно отремонтировала бы мой ноутбук. Доверился отзывам в интернете и не пожалел. Ноутбук работает теперь отлично))Спасибо!
Ремонтировала в НБМ Сервис ноутбук Lenovo. Сделали быстро, недорого и качественно. Ноутбук работает без проблем. Рекомендую всем.
Дети канючат, жена пилит, соседи смеются, а всё из за того, что ноутбук тормозит, зависает иногда вообще перезагружается самостоятельно. В общем, у него своя жизнь и наша жизнь его не интересует. Накопил денег, что бы купить новый, а этот сдать в контору, где принимают проблемные ноуты. Нашёл похожую, зашёл, поговорил, познакомился, объяснил проблему. Поскольку я такой у них не первый, в тему вникли сразу и предложили свой вариант. Вариант называется - апгрейд. Денег сэкономил прилично, почти все потратил на жену. Вот сижу на кухне перекуриваю. Вывод такой:- Прежде чем заменить старый на новый, поговори с толковыми парнями. Ну, всё, жена зовёт!
В праздники на ноутбук вылили чашку с чаем, хорошо, что без сахара. Пришлось нести в сервис. На Ладожской, в "Ноутбук-сервисе" работают отличные профессионалы. Хорошо объяснили, быстро все починили, взяли недорого! В случае чего, опять туда пойду. Всем-всем-всем советую этот сервис!!!
Обратилась в сервис с комплексом проблем, касающихся компьютера, и ещё нужна была консультация по планшету. Перед этим обзвонила несколько подобных контор, узнала сроки и расценки. Здесь все было быстро, четко и даже с доставкой. Мой компьтер тормозил а теперь летает, проблемы оказались незначительные, почистили обновили программы, и по планшету получила исчерпывающую консультацию. Спасибо вам огромное. Рекомендую всем. И деньги нормальные, что немаловажно. Ирина
Сервисный центр НБМ Сервис
Спасибо большое. С Вашим MacMini было приятно работать :)
Очень хороший и качественный сервис. Ответственные люди. Настоятельно рекомендую тем, кто действительно хочет решить проблему,а не нажить кучу других)
Нбм Сервис помог мне разобраться с моим постоянно виснущим и медленным ноутом, потому что я не мог понять почему он вдруг стал так плохо работать. Оказалось, что у него надо было просто прочистить всю систему охлаждения и поменять термопасту. Теперь он летает как и раньше, а потратил я на это вообще немного, так что я очень благодарен за хорошую работу мастеров.
После грозы у меня на ноуте сгорела сетевая плата. За помощью с ремонтом обратился в этот сервис. При мне сделали диагностику ноута и подтвердили мой предварительный диагноз. Также я попросил, чтобы мне ещё почистил ноут от пыли, так как он сильно грелся и некоторые кнопки плохо нажимались.
В общем на весь ремонт ушло всего два дня. Прямо в сервисном центре я его проверил. Сетевая работала отлично, ноут грелся максимум до 60 градусов ( а раньше было 90), кнопки снова мягко нажимались.
В общем сервисом доволен, рекомендую!
Супер-Сервис! Вовремя и недорго починили матрицу для моего Acer(a). Спасибо.
Часто по дороге домой в транспорте пользуюсь планшетом, и время с пользой провожу и в дороге не скучно. За последнее время пару раз уронила его и он перестал работать. Здесь меня выручили, отремонтировали в краткие сроки, что не пришлось долго ездить без моего развлечения и по вполне приемлемой цене. Теперь пользуюсь своим планшетом и довольна, работает без сбоев
Я думал, что моему ноутбуку пришел конец. Он у меня уже старенький. Сильно шумел и перегревался, при этом периодически выключаясь. Друзья порекомендовали сервисный центр NBM - позвонил, цена вопроса оказалась всего 1200 рублей! Сделали полную чистку ноутбука и все работает как часы. Обычно чистка стоит 1500 рублей, но они делают скидку за оставление отзыва :) Всем рекомендую!
Отремонтировали ноут для моего сынишки. Спасибо.Всем рекомендую именно этих ребят. Профессионалы!
Хочу сказать спасибо специалистам компании. Ребята не только починили мой умирающий ноут, рассказали как пользоваться, что делать и, главное, не делать впреть. Все сделали в срок и очень быстро, не смотря на то, что поломка оказалась сложнее, чем ожидали.
еще раз спасибо.
Спасибо профессионалам! Ноутбук работает ! Данные в безопасности!
Спасибо! Ноут работает как часы уже год! Адекватные цены и качество.
Обращался второй раз, менял матрицу и клавиатуру. Ремонт качественный, быстрый, цена-качество одно из лучших в городе и по работе и по комплектующим.
Качественный сервис. Низкие цены. а главное быстро и качественно .Сделали всё за 1 день , хотя другие мастерские готовы были сделать за неделю !
Уже много лет ремонтируем ноутбуки только здесь - прекрасный сервис! Всегда все быстро, качественно и недорого! Ремонтировали ноутбуки от совсем-совсем стареньких до последних моделей, прекрасное обслуживание и ремонт на высшем уровне! Спасибо!
На удивление и сроки и качество ремонта на высоте! От метро недалеко, но найти оказалось тяжеловато.
Мой старенкий ноутбук Sony Vaio, перешедший по наследству маме, служил верой и правдой 8 лет пока она его не напоила чаем... Думал придется отдать на запчасти но мне посоветовали обратиться в этот сервис.
И о чудо, нашлись и достаточно быстро нужные детали и толковые мастера, сумевшие реанимировать маминого друга.
Спасибо вам огромное и большой привет от мамы!
Прошло уже три месяца, все работает, загружается, показывает и не глючит.
Выражаю благодарность работникам сервиса НБМ! Всё чётко и без лишних слов и обещаний!
Опрокинула воду на ноут. Понесла в сервис, рядом с домом. Две недели продержали ноутбук, сказали, что материнскую плату менять надо, взяли 300 руб. за диагностику.
Мне посоветовали сервис на Ладожской, знакомые три года назад там чинили свой ноут, до сих пор работает. Сдала в НБМ-сервис, через четыре дня мне его починили, всего за 5000, и материнскую плату не надо менять, и данные все сохранились, еще и скидку сделали. Огромное спасибо, буду всем рекомендовать.
Отличный сервис, много разного отремонтировано, быстро и доступно, приду еще. М.
Хомич Андрей: Быстро, качественно и недорого выполнили мне капитальный ремонт ноутбука Тошиба. Очень доволен и благодарен мастерам. Рекомендую обращаться к ним за помощью, останетесь довольны.
Ребята на ладожской - профессионалы. Рекомендую. Много всего у них уже ремонтировал. Всегда все на высшем уровне и ценник - вполне ок.