8 (921) 957-31-88 8 (921) 957-31... — показать

Отзывы о компании Сервисный центр Гаджет Фикс

8 (921) 957-31-88 8 (921) 957-31... — показать
+7 921 957-... +7 921 957-31-88 ещё
г Санкт-Петербург, ул Варшавская, д 23 к 2
цокольный этаж, справа от магазина Магнит
Район: Московский

Отзывы про Сервисный центр Гаджет Фикс (10)

У мастера Сергея-золотые руки🥰отремонтировал айфон быстро,качественно и дешево❤️Поменял экран,отремонтировал кнопки,поменял батарею и ещё плюс ко всему наклеил защитный экран 🥰все это по приятной цене 3200🥰теперь я знаю ,где замечательно ремонтируют телефоны❤️Успехов и процветания Вашему сервису❤️❤️❤️
Это супер сервис по ремонту техники Apple. Уже не в первый раз обращаюсь к ним (пару раз меняла стекло и аккумулятор). Всегда быстро и качественно. Спасибо вам еще раз!
Уже не первый раз обращаюсь в данный сервис, в основном с заменой дисплея. Все делают быстро и добросовестно. В общем работой всегда доволен.
Зашел выразить большую благодарность парням из Гаджета. Единственный честный сервис в Спб. Устранили мне ошибки предыдущих "ремонтников", всё исправили и наконец-то телефон заработал, как новый!
Сергей - золотые руки, чинит мои постоянно разбивающиеся дисплеи уже не первый год! G-Fix - лучший сервис по ремонту iPhone в городе! Всё делают качественно, быстро и честно. Всем знакомым всегда советую только их!
В этом месте работают профессионалы своего дела. Отремонтировали моментально и по высшему разряду! Я даже почти не успел расстроится от того, что разбил телефон, настолько быстро ребята его собрали. Однозначно 5!
Большая благодарность за моментальный ремонт телефона, не пришлось ждать и переживать) Всё здорово работает, поправили даже мелкие старинные поломки! Еще раз очень спасибо, вы лучшие!
Спасибо за самый кошерный сервис изо всех сервисов, что есть в Петербурге. Если у вас вдруг сломается айфон - рекомендую исключительно к ним!
Спасибо ребятам за классную и быструю работу, хожу к Серёже уже около трёх лет с разными айфонами и их проблемами, и он решает любую поломку супер быстро и качественно, даже если кажется, что телефон ничто не спасёт) В общем, "Айфикс" – мой личный сорт супермена!
Спасибо мастеру Сергею за быстрый ремонт дисплея на айфоне. Все работает.