8 (812) 334-11-388 (812) 334-11... — показать

8 (812) 334-11-388 (812) 334-11... — показать
+7 812 334-...+7 812 334-11-38 ещё
5.041 отзыв
г Санкт-Петербург, пр-кт Просвещения, д 19
ТЦ "Норд" 2 этаж, Павильон П2-28.

Про «Сервисный центр Ремоби на улице Просвещения»

Наш сервисный центр уже более 5 лет занимается ремонтом электронной техники. А именно, у нас вы можете отремонтировать свои мобильные телефоны, ноутбуки, электронные книги, фотоаппараты и планшеты. Вместе с сервис-центром remobi.ru Вы получаете не только качественный ремонт Вашей техники, которую наши сотрудники оперативно диагностируют и проведут ремонт по Вашим индивидуальным требованиям, но и обслуживание клиента на самом высоком уровне. Все виды услуг производятся на современном оборудовании, находящимся в руках опытнейших мастеров - знатоков своего дела. При нашем стремительном темпе жизни мы постоянно испытываем дефицит времени. В этом случае бесплатные услуги наших курьеров просто незаменимы. Мы заберем и доставим Ваш аппарат в целости и сохранности. Сотрудничество с ключевыми поставщиками комплектующих позволяет нам устранить неисправность аппарата в кратчайшие сроки по самым оптимальным ценам. Remobi - качество обслуживания всегда на высоте.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Одноклассники

Интернет магазин
Услуги для населения 2
Онлайн-консультация
Срочно

Отзывы про Сервисный центр Ремоби на улице Просвещения (41)

Уже не в первый раз обращаюсь в данный сервисный центр. С полгода назад отдавала на замену дисковода и чистку ноутбук. Понравилось как работают (оперативно принимают заказ, производят ремонт) и приемлемый ценник. Недавно вернули яблочную шестерку, сдавала на замену разбитого стекла. Предварительно связывалась с сервисом узнать по срокам и стоимости. Уточнив проблему пообещали отремонтировать за день. Так и произошло. Удобно и то, что фирма предлагает услуги курьера, забрали в оговоренное время и привезли (так что не пришлось ездить самой). Сделали хорошо, стекло ничем не отличается от заводского.
В этот сервис обратился за ремонтом моего телефона Samsung Galaxy Note 8, по причине того, что он перестал заряжаться, так как он упал на бетонный пол. Хочу сказать, что ремонт провели качественно и по времени не затянули вообще. За всё пришлось отдать недорого, так что исходя из этого могу только посоветовать обращаться сюда другим людям. Оценка 5 баллов из 5.
Отдавала в этот сервисный центр телефон Lenovo. Были проблемы с экраном и разъемом под симкарту. Теперь телефон как новенький, мне его еще и от вирусов почистили. Хороший центр, гарантию там всегда дают.
Разбила стекло HTS one mini,перестал реагировать экран. Носила в разные центры, но делать отказывались, либо заламывали большую стоимость за ремонт. Рядом работаю, решила и сюда сходить. Мне сделали бесплатную диагностику, сказали ничего сложного. Предоставили гарантию.Через три дня забрала, пользуюсь. Все замечательно работает. Сервис понравился, сотрудники культурные и вежливые
Чинил в этом сервисном центре свой телефон(Iрhоnе 5 s). У телефона перестал работать динамик,принес в центр,сказали,что без проблем все сделают. Обещали сделать в течение нескольких дней,а сделали даже быстрее,забрал телефон уже на следующий день,динамик отлично работал,кажется,что даже лучше чем было.Взяли всего 500 рублей,как по мне это недорого.Больше с динамиками после ремонта никаких проблем не возникало.
Сервисный центр Ремоби на улице Просвещения на карте