Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Ремонт телефонов, смартфонов в Санкт-Петербурге

Сервисный центр «РемТех»

г Санкт-Петербург, ул Торжковская, д 5
Бизнес-центр «Оптима»

Похожие организации

Про «Сервисный центр «РемТех»»

РемТех — это компания, которая быстро и качественно отремонтирует вашу бытовую технику, электронику, телефоны, смартфоны и любые другие мобильные устройства.

Преимущества РемТех:- Профессионализм. В нашем штате высококвалифицированные мастера, которые долго занимаются ремонтом бытовой техники, электроники и мобильных устройств.- Доступность. Со всеми ценами вы можете ознакомиться на нашем сайте.- Удобство. Наш сервисный центр находится возле станции метро «Черная речка». Но если у вас не хватает времени, чтобы приехать к нам, мы всегда готовы отправить мастера на дом.- Гарантия. Мы уверены в своей работе, поэтому предоставляем гарантию на все услуги —один год.

Отзывы про Сервисный центр «РемТех» (4)

2.8
Меня этот сервис очень выручил со срочным ремонтом моего фотоаппарата! Должен был уехать в другой город, времени ездить куда то и сдавать в ремонт не было совсем. В РемТехе можно мастера вызвать, чтобы он приехал к вам и диагностику с ремонтом проводил уже на месте. Через несколько часов уже можно пользоваться. Кстати, гарантию тоже дают, вроде даже до года, но мне не пригодилась.
Ремонтировала там свой планшет-экран разбился и вообще ни на что не реагировал. Всё сделали качественно, планшет работает хорошо в итоге. Ну и по цене приемлемо получилось.
Полное неуважение к клиенту! Три раза уточнил могу ли приехать и Сразу решить проблему с телефоном. Приезжаю, МЫ ЗАНЯТЫ, погуляйте час-два, потом мы посмотрим Потеряно время и нервы! Обходите стороной такой сервис!
Во –первых, меня не предупредили что сотрут напыление телефона при работе! И теперь он будет в ужасном виде! А это был новый телефон, знала бы ни за что не отдала в такие руки!
Во-вторых , меня гоняли несколько раз, хотя я спрашивала можно ли прийти.
В-третьих, теперь из-за них мне его и на гарантию не отдать, я это знала, но если бы ремонт был нормальный, это не было бы проблемой!
В-пятых, была проблема в камере, после починки там оказался ВОРС!
И наконец, специально уточнила у стоимость работы ПОСЛЕ диагностики проблемы, и просить после В ДВА раза больше это просто высшей степени свинство!
Желаю поскорее закрыться и не портить людям имущество!
Сервисный центр «РемТех» на карте
Чинить самому или отдать мастеру?

Чинить самому или отдать мастеру?

Рассказываем о самых частых проблемах гаджетов и как от них можно избавиться.