8 (812) 385-51-078 (812) 385-51... — показать

Сервисный центр Iclinique на Измайловском проспекте

8 (812) 385-51-078 (812) 385-51... — показать
+7 812 385-...+7 812 385-51-07 ещё

Про «Сервисный центр Iclinique на Измайловском проспекте»

Официальный сервисный центр в Санкт-Петербурге

Обращайтесь в официальный сервис, если требуется срочный ремонт техники. Наша компания функционирует в Санкт-Петербурге, офис удобно расположен рядом с метро. Ремонтируем электронику большинства известных марок. Осуществляем сервисный ремонт следующих видов техники:

• телефоны;
  • планшеты;
  • ноутбуки;
  • стиральные машины.

Заказывайте услуги в сервисном центре, если устройство частично или полностью перестало работать. Восстанавливают технику профессиональные инженеры с опытом не менее пяти лет. Мастера по ремонту техники имеют высокую квалификацию, подтвержденную сертификатами.

Если времени на посещение мастерской нет, заказывайте ремонт с выездом сервисного курьера. Наш сотрудник подъедет на дом к клиенту в заранее оговоренное время и примет электронику, а после завершения ремонта вернет ее обратно владельцу.

Этапы обслуживания в сервисе

Обращайтесь в сервис, если требуется официальный ремонт устройства по доступной цене. Осуществляем обслуживание в несколько этапов:

• бесплатная диагностика;
  • восстановительные работы;
  • заключительное тестирование;
  • оформление гарантии.

Срок официальной гарантии варьируется от шести месяцев до трех лет. Все зависит от характера возникшей неисправности.

Заказывайте услуги в центре ремонта электроники в любое удобное время. Для этого звоните по номеру горячей линии или оставляйте заявку на официальном сайте. Оператор проведет быструю консультацию, ответит на вопросы.

Услуги для населения 1

Отзывы про Сервисный центр Iclinique на Измайловском проспекте (20)

На сайте заказал ремонт камеры на Torex Fs2. Приехал курьер, забрал смартфон.По звонку выставили счет 37т.рэ. Решил вернуть смартфон самостоятельно, Но адрес оказался не тот , что указан на сайте, а Маяковского 44... Мало того с меня еще и деньги запросили за курьерское обеспечение. Книги жалоб нет, Хотел оплатить картой ,но кассы либо терминала для оплаты с получением чека тоже. какая то мошенническая кантора. Неужели в наше время еще такие существуют...
Ноутбук стал сильно перегреваться и сам по себе отключаться, обратилась за помощью в сервисный центр Айклиник. Заказ приняли быстро, курьер приехал через 2 часа. Оказалось, что на кулере было много пыли, соответственно система охлаждения работала не так как надо. После чистки все стало на свои места, рекомендую этот сервис.
В Айклиник на ремонт сдавала ноутбук, который был залит горячим чаем. Удобно, что сервисный центр работает круглосуточно, заявку обработали быстро, в этот же день приехал курьер, забрал ноут. На следующий день курьер привез отремонтированный ноутбук с гарантией. Была приятна удивлена скоростью ремонта и ценовой политикой Айклиник.
В этом сервисном центре мне заменили экран моего смартфона, после того как он покрылся трещинами от неудачного падения. Готовый тач у меня уже был, так что мастеру оставалось его только заменить. Сделал он это очень аккуратно и быстро. Экран теперь такой же отзывчивый и работает без проблем.
В сервисный центр Айклиник на Краснопролетарской 16с2 обратилась пару недель назад. Сын играл в планшет и уронил его, экран целый, а вот сам девайс выключился и не работал. Курьер приехал в тот же день и отвез планшет на диагностику. Оговорили сроки и стоимость ремонта на месте. В итоге на следующий день планшет был у меня, все работает как часы. Взяли столько, сколько и было обговорено. Рекомендую.
Сервисный центр Iclinique на Измайловском проспекте на карте