8 (812) 984-49-34 8 (812) 984-49... — показать

Отзывы о компании Сервисный центр Apple Garage на Московском проспекте

8 (812) 984-49-34 8 (812) 984-49... — показать
+7 812 984-... +7 812 984-49-34 ещё

Отзывы про Сервисный центр Apple Garage на Московском проспекте (49)

1.1
Отвратительное качество работы! Не советую сюда обращаться, поберегите своё время, деньги и нервы!
Никому не советую данную организацию! Потратите нервы, деньги и время!
Отвратительная организация!
Не советую ни кому связываться с ними. Сбережёте свои нервы и время.
Не советую данную организацию! Потратите нервы, деньги и время!

Ужасный персонал
Цена не соответствует качеству. Дорого, медленно работают, не могут примерно назвать время, которое потребуется для ремонта, пришлось два раза приходить, тк первый раз не было готово((
Никому не советую данную организацию! Потратите нервы, деньги и время!
Топ я приходил очень рад этот отзыв был написан ради справедливости потому меня нанесли ставить плохие отзывы
Не рекомендую дорого и долго. Выполняются ремонтные работы.
Не рекомендую обращаться в этот центр. Отдала на замену аккумулятора iPhone 11. После замены телефон стал работать еще хуже. Пришлось добиваться возврата денег. Потраченное время и нервы! :(
Сдавала в ремонт айфон, требовалось заменить шлейфа зарядки, сделали быстро, но не качественно, спустя неделю пропала зарядка, как итог зря потраченные деньги, очень разочарованна.
Не рекомендую. Дорого, некачественная и медленная работа. Разочаровалась
Менял разъём для зарядки, после чего телефон перестал заряжаться…
В итоге заплатил сервису за работу, а телефон перестал работать во все.
Никому не рекомендую!
Даже для Apple слишком дорого! Качество работ - хуже не бывает. Сроки никакие не соблюдают. Ни в коем случае не обращайтесь сюда. Поберегите свои нервы, время и деньги!!!
Номер договора: 23983777 от 17.05.2022.

Давайте по пунктам:
1. Общавшись с сотрудником в первый раз, уже примерно понимал фронт работ (разбит дисплей и аккумулятор ~80%) а по этому несколько раз переспросил славного парня - «что включает в себя стоимость?» в ответ было: «да, ~4500₽ за всё (аккумулятор + работа) минус персональная скидка 35% итого, около 3000₽» Проверьте запись звонка. Мне звонили с номера +7 (499) 350-43-27 в 18:57
2. Дабы утвердить фронт работ, остановился на предложенном варианте со стороны компании - бесплатная выездная диагностика. Которая в итоге обошлась в >2000₽
3. Мастер, который должен был приехать с суперсовременной лабораторией, снимал дисплей без нагрева!! Просто выкрутил винты и подковырнул дисплей. Телефон покупался мною новым, у официалов и ни разу не вскрывался, а значит там все были хорошо и плотно проклеено. А для ЭплГараж это похоже обычная практика…
4. По результатам БЕСПЛАТНОЙ диагностики, нужно было менять аккумулятор и дисплей. Девушку ввели в заблуждение, мол аккумулятор разбух. Хозяйка девайса повелась и тут, ценник резко вырос… - с чего так? Аккумулятор уже стоил больше 6000₽ и ~3000₽ работа
5. Герметизация телефона не была восстановлена!!! Мастер сказал, что данная услуга ещё +3000₽
6. После установки аккумулятора и финишной сборки - дисплей работает некорректно. Да, он был с паутинками, но работал исправно! - может потому что без нагрева мастер ковырял?
7. С новым аккумулятором, телефон не показывает состояние аккумулятора. (Хотя несколько месяцев назад делал у ЭплГараж XS, за 3500₽ под ключ и проценты показывал и до сих пор показывает) А 17.05, об этом даже не предупредили… 🤷🏻‍♂️
8. В тех поддержке подтвердили, что это ненормально (не пишет %) и вызвали инженера по гарантии, эксперт приехал и 10 минут не мог выключить телефон, а ведь у первого все хорошо было… так и не смог 🤦🏻‍♂️ в итоге, он разобрал телефон включённым - это нормально?

Пожаловаться компании некуда. Трубку не берут. Приехать разбираться некуда… может физические точки и норм, а вот с выездными мастерами связываться категорически не советую!
Не рекомендую! Дорого за ужасное качество, медленное обслуживание! Сильно разочаровало(
цены высокие, Качество оставляет желать лучшего.Больше не буду обращаться
Очень плохое качество обслуживания. Не рекомендую.
Очень плохое обслуживание, качества вообще нету. Определенно не рекомендую, это не стоит того
Категорично не рекомендую. Качество и цена неприемлемы. Полное разочарование
Не рекомендую. Цены не соответствуют качеству. И обслуживание очень медленное!
Дорого и не качественно. Запчасти одноразовые. Не советую.
Приносил в данное место свой Iphone на переклейку стекла
Приклеили ужасно, через пару дней стекло начало отклеиваться по углам! Не знаю что у них за клей там, но крайне не рекомендую туда обращаться!
Ужасное отношение продавцов к своим клиентам, хамское поведение
крайне не рекомендую, цены дорогие, качество услуги оставляет желать лучшего, ужасное отношение с клиентами
Отвратительный сервис, за диагностику телефона сразу требуют оплатить, а там будет поломка или нет их не интересует. Цены бешеные, персонал неадекватный. Не рекомендую!
ужасное место, цены не оправдано дорогие, хамили и пытались развести на деньги
Ужасное обслуживание! Конская цена! Некачественные услуги! Почему до сих пор не закрылись!
Слишком дорого. Цена не соответствует качеству. Отношение к людям ужасное. Где вы только ищете таких работников
Неоправданно дорогой ремонт, цена не соответствует качеству сервиса. Пытались развести на деньги, просят одну сумму, потом тут же называют совсем другую в несколько раз выше, из чего понятно, что фирма занимается мошенничеством, при этом персонал хамит и совершенно не разбирается тех услугах, которые предоставляются. Придется везти устройство в другой сервисный центр. Этот категорически не рекомендую. Мошенники!
Просто Отвратительное и ужасное, отношение к людям с их ней стороны.
Слишком высокие цены, отвратительный сервис, никакого качественного ремонта, как заявлял персонал.
Отвратительный сервис! Хамский персонал, просто отвратительное отношение к клиентам. Мало того что не смогли даже заменить матрицу на телефоне, так еще и нахамили. Крайне не советую обращаться в этот сервис
Очень плохой ремонт. Всё было криво и нам всем очень не понравился, деньги на ветер
Плохой сервис! Общение сотрудников к сожалению хамское! Цены на услуги завышены.
Обращалась с шумом в динамике. Берут за работу дорого, а делают плохо. Как шумы были, так они и остались. Персонал грубит. Обращаться сюда больше не планирую.
Ремонт очень дорогой и сделан весьма плохо. Обращался с заменой экрана. Да, мне его заменили, но на следующий день он снова отвалился. Про персонал вообще не буду говорить - одни хамы. Больше обращаться сюда не буду.
дорого и плохое качество ремонта.больше не буду туда обращаться
Отвратительный сервис! Хамские сотрудники! Люди совершенно не разбираются в своём деле!
Всем привет! Обращалась в данный сервисный центр, нужно было починить телефон. Взяли на диагностику,месяц пытались выявить причину, безуспешно. Так же уровень обслуживания оставляет желать лучшего...
сломали телефон /пришли с разбитым экраном /у всех этих ребят один и тот же сценарий /имена другие /опаздывают на час и более ,чтобы вы устали и приняли их ошеломляющее предложение в виде удвоенной суммы а то и больше/далее они сломали кнопку сказав что она заработает через 5 часов и свалили/гарантийный отдел также выезжает к вам и просит потом подъехать на московскую/а после они уже вас блокируют /но мы туда приехали и всех там застали /далее все уже писали заявление /
ребятки увидимся еще в суде !
а вы не помните имя мастера? что-то решилось в суде? такая же ситуация
Всем привет! Обращался в данный сервисный центр, нужно было починить телефон. Взяли на диагностику, несколько дней пытались выявить причину, безуспешно. Так же уровень обслуживания оставляет желать лучшего...
они мошенники
развели но попались
собираем заявления
нас уже много
Не очень понравилось обслуживание, поэтому ставлю низкую оценку качества.
обслуживания нету
развод /сломали телефон /заблокировали наши номера /представляются под другими именами/опаздывают на встречу на час и больше /вместо озвученной суммы по телефону на встрече разводят на совершенно другую сумму /было треснуто стекло но работал экран в итоге порвали шлейф и сломали экран
Всем привет, вот есть же хорошие приложения в интернете так выберайте их, это приложение полная лажа, кал какой-то так что подумайте прежде чем вообще заходить на этот сайт!!
Сдавала в ремонт свой айпад. Стал сильно зависать, долго отзываться на действия. Сбросы на заводские настройтки не помогли. По рекомендации обратиламь в данный сервисный центр. Долго желали диагностику, потом стали озвучивать различные суммы по ремонту. То одна сумма, то другая. Создалось ощущение что просто выманивают деньги. Раз техника дорогая, то и на ремонт денег не пожалеют. Ужасное место, не рекомендую обращаться. В итоге ушла в др сервисный центр, где за меньшие деньги все сделали.
эти ребята мошенники /сломали телефон /сегодня они все дружно уже сидели в отделении полиции номер 2 /
все кто пострадал -идите пишите заявление /
Екатерина Михайлова
Екатерина Михайлова ответил Denis Denis
Что-то не верится. Но схожу, напишу заявление.
Работало исправно, сделал сброс к заводским - теперь не могу активировать.
Обратился. Признаться, в этот-же день перезвонили. Вызвал, приехали. Потом, трудно объяснить. Долго что-то делали, стукали, сверлили, тюкали. В итоге, ничего не поменялось. Как был заглюк с воспроизведением, так и остался.
Дмитрий Сергеевич? Егор Владимирович?
День добрый .
Обращаюсь к Вам по рекомендации сервисной службы.
Мне был выполнен апгрейд по договору 23421959. По проведенной модернизации вопросов нет.
Но я просил вернуть снятые. ячейки памяти и жесткий диск на 1Тб. Сервисный инженер заявил, что через решать руководство.
Реакции нет. Судя по выставленному счету стоимость демонтированных элементов не учитывалась.
Есть два вопроса.
1.Зажимать демонтированные элементы это Ваше указание или сотрудники подворовывают по собственной инициативе?
2.Не базируется ли декларация Вашего предприятия об установке оригинальных деталей на умыкнутых элементах?
Прошу вернуть снятые элементы и предоставить паспорт на установленный SSD.
это мошенники на которых сегодня завели дело /дальше мы идем в суд /сломали телефон /куча потраченного времени и денег /
Мошенники. Ситуация такая, я позвонила оператору, чтобы узнать цену на замену дисплея на айфон 10, мне назвали цену в 4000 и сказали, что мастер может приехать на дом, я согласилась. После звонка оператора, мне звонит инженер и говорит, что можно приехать в сервис и оставить телефон на починку. Я приехала и слышу как мне говорят абсолютно другие суммы. 16000, 13000т.р, естественно я с возмущением отказалась, в свою очередь мастер сказал, что может показать как выглядит дисплей на телефоне. Показал и спрашивает «ну как вам?» я ответила, что мне нужно подумать. И тут всплывает, что оказывается за это все нужно платить деньги. Пытались разобраться с руководством, но почему-то кажется, что разговаривали мы с каким-то подставным лицом. Конфликтная ситуация не решалась часа полтора, мастер переобувался. Говорил то одно, то другое.
Вы говорите, что приехали в сервис. Подскажите адрес. Мой комп увезли на ремонт, дозвониться не могу, адрес, указанный на сайте - несуществующий. Мой телефон заблокировали - не могу дозвониться. Даже в полиции не могут среагировать - мол, на кого вы подаете заявление на кражу?
Denis Denis
Denis Denis ответил Екатерина Михайлова
сегодня было написано заявление в полицию на данную организацию /мошенники
Denis Denis
Denis Denis ответил Екатерина Михайлова
адрес московский дом 6 /2
компа своего вы не дождетесь уже/десятки людей кто пострадал /сегодня мы написали заявление /вас там тоже ждут
Екатерина Михайлова
Екатерина Михайлова ответил Denis Denis
Где ждут? В каком отделении полиции?
Меня обманули, «развели на деньги» и не починили, а сломали айфон 7. Изначально телефон нагревался и не выяснив причину нагрева, мне «отремонтировали» его на дому почти за 12 тысяч рублей, после чего меня перестали хорошо слышать собеседники, а нагрев стал ещё сильнее. Гарантийный мастер предложил чинить и платить дальше,от чего я отказалась. Так я лишилась телефона. Если есть лишний айфон- ВАМ СЮДА! Квитанция АА 8302
пишите заявление в полицию/нас уже таких очень много/
Разбилось стекло экрана Айфон 6. Обратилась на официальный сайт компании Apple Garage. При общении с сервисным инженером в чате данного сайта озвучена была стоимость замены стекла 990 руб( якобы со скидкой). Назначили время на 18:00ч. Мастер приехал с задержкой на 1,5 часа. Представился Антоном. Активно приступил к разбору телефона, задавая вопросы по ранее сделанным ремонтам данного телефона, оригинальные запчасти или нет, какая была стоимость ремонтных работ, где проводились работы... Меня сразу насторожило, для чего интересуется? Так как ранее проводилась замена аккумулятора, и к данной проблеме никакого отношения не имеет. После разбора указал на отличное состояние телефона. Но! С заменой стекла не обойтись... нужно и матрицу менять... стоимость данной процедуры составляет 3900 - оригинал, 2000 - Китай. Я отказалась от услуги замены матрицы, ввиду отсутствия заключения по итогу диагностики. На что мастер озвучил стоимость разбора+сбора телефона -900 руб. Платить я тоже отказалась, так как стоимость диагностик нигде и ни кем не была озвучена. А он в свою очередь отказался собирать телефон. Что делать? Пришлось вызвать полицию. Данный мастер-мошенник оказался подкованным. При сотруднике полиции все таки собрал телефон, и опять Но! Экран уже не работал! Взяв в руки телефон с рабочим экраном, криворукий мастер собрал в нерабочий. Экран в полоску.... В итоге заплатили 3000 рублей за замену стекла и матрицы. Ещё неизвестно, может заменой стекла бы и обошлись. Успела попросить свой родной экран, его он успел спрятать в рюкзак. Никогда не обращайтесь в данную компанию! Аферисты!
мы также пострадали как и вы /сегодня составили заявление в полицию/у всех молодых людей из этой конторы выдуманные имена /ип открыто на Кузнецова Егора Владимировича /
Полицию вызвали? Горе-мастер даже при полиции не отказался от мошенничества? И что полиции вам ответила?
Ремонт не удался, у ребят просто нет нормального оборудования. В результате замена стекла в не самом сложном случае с паяльным феном, вместо камеры, превратилась в замену дисплея и попадас на деньги. Не рекомендую обращаться сюда.
Сервисный центр Apple Garage на Московском проспекте на карте