8 (931) 305-46-008 (931) 305-46... — показать

8 (931) 305-46-008 (931) 305-46... — показать
+7 931 305-...+7 931 305-46-00 ещё
г Санкт-Петербург, пр-кт Королёва, д 61
первый этаж

Про «Сервисный центр Computest на проспекте Королева»

Сервисный центр Computest на проспекте Королева – это качественный ремонт компьютеров, ноутбуков, обслуживание серверов, принтеров, помощь в подключении к интернету и многое другое. В компании обучают работе на компьютере школьников и пенсионеров.

В сервисном центре работают опытные специалисты, которые заинтересованы в долгосрочном сотрудничестве, поэтому весь ремонт выполняется точно в срок. Здесь представлен широкий выбор услуг, в том числе диагностика оборудования, установка программного обеспечения и операционной системы, восстановление устройства после поломки, установка видеокарт, аудиосистем и обновлений, ремонт материнской платы, чистка. Для удобства клиентов доступна услуга ремонта компьютеров на дому.

Кроме этого, компания занимается установкой и ремонтом мелкой бытовой техники, аудио, видео и цифровой техники, посудомоечных и стиральных машин. Мастера заботятся о своей репутации, поэтому все детали закупаются у проверенных поставщиков. Сервисный центр гарантирует, что качество услуг полностью соответствует предлагаемым ценам.

Ознакомиться с полным перечнем услуг и получить консультацию можно по телефону. Сервисный центр Computest работает ежедневно.

Компьютерные услуги 12
Доставка
Заправка картриджей
На дому
Онлайн-консультация
Ремонт медицинского оборудования и инструментов
Ремонт промышленного оборудования
Ремонт промышленного электрооборудования
Ремонт электроники
Срочно

Акции Сервисный центр Computest на проспекте Королева

Цены Сервисный центр Computest на проспекте Королева

iphone 4
Замена дисплейного модуля iPhone 41800 руб.
Замена корпуса iPhone 4от 1000 руб.
Замена разъёма зарядки iPhone 41500 руб.
Замена кнопки HOME iPhone 41200 руб.
Замена кнопки включения iPhone 41200 руб.
Замена кнопок громкости iPhone 41500 руб.
Замена аккумулятора iPhone 4от 1200 руб.
Ремонт после воды iPhone 4от 1000 руб.
Замена задней крышки iPhone 4от 500 руб.
Замена верхнего динамика iPhone 4от 1200 руб.
Замена задней камеры iPhone 4от 1200 руб.
Замена передней камеры iPhone 4от 1200 руб.
Замена разъема SIM-карты iPhone 4от 1500 руб.
Замена микросхемы вспышки iPhone 4от 3000 руб.
Замена микросхемы питания iPhone 4от 3000 руб.
Ремонт подсветки дисплея iPhone 42000 руб.
Ремонт модема2500 руб.
Ремонт Wi-Fi iPhone 42500 руб.
Диагностика iPhone 4Бесплатно
Замена микросхемы питания iPhone 43500 руб.
Замена аудиокодека iPhone 4от 3000 руб.
Перепрошивка iPhone 41000 руб.
Ремонт ноутбуков и персональных компьютеров
Стоимость в сервисе
Программная диагностика500 руб.
Аппаратная диагностика ноутбука1000 руб.
Аппаратная диагностика ПК1000 руб.
Чистка ноутбука от пыли (кроме SONY и HP)1200 руб.
Чистка ноутбука SONY или HP от пыли1800 руб.
Чистка ПК от пыли1500 руб.
Замена гнезда питания ноутбука2500 руб.
Замена гнезда USB ноутбука2500 руб.
Замена матрицы ноутбука (работа)от 1500 руб.
Замена клавиатуры ноутбука (работа)от 1000 руб.
Замена видеочипа ноутбука7000 руб.
Замена северного / южного моста ноутбука6500 руб.
Замена петель ноутбука2500 руб.
Перенос информации с повреждённого носителя1000 руб.
Стоимость на выезде
Программная диагностика1200 руб.
Аппаратная диагностика ПК1500 руб.
Чистка ноутбука от пыли (кроме SONY и HP)2600 руб.
Чистка ноутбука SONY или HP от пыли3000 руб.
Чистка ПК от пыли3000 руб.
Замена матрицы ноутбука (работа)от 2500 руб.
Замена клавиатуры ноутбука (работа)от 1500 руб.
Профилактика ноутбука и сервисное обслуживание1000 руб.
Восстановление удаленных файлов с флешки3000 руб.
Снятие/ сброс пароля BIOS, на ноутбуке, на вход в BIOS ноутбукаот 1000 руб.
Замена и ремонт аудио разъема1500 руб.
Ремонт звуковой платы ноутбука3000 руб.
Настройка драйверов звуковой платы500 руб.
Абонентское обслуживаниеПо договоренности
Удаленное компьютерное обслуживанияот 500 руб.
Организация резервного копирования данныхот 2500 руб.
Установка и настройка Wi-fi на компьютер250 руб.
Установка пароля на wi-fi350 руб.
Прошивка роутера300 руб.
Подключение устройства к wi-fi150 руб.
Создание и подключение общей папки к сети400 руб.
Ремонт ноутбука ASUSот 1000 руб.
Ремонт ноутбука DELLот 1000 руб.
Ремонт ноутбука SAMSUNGот 1000 руб.
Ремонт ноутбука LENOVOот 1000 руб.
Ремонт ноутбука SONYот 1000 руб.
Ремонт ноутбука TOSHIBAот 1000 руб.
Ремонт ноутбуков Acerот 1000 руб.
Ремонт ноутбуков Hpот 1000 руб.
Ремонт ноутбуков Lgот 1000 руб.
Ремонт ноутбуков IBMот 1000 руб.
Ремонт ноутбуков MSIот 1000 руб.
Ремонт ноутбуков Roverbookот 1000 руб.
Ремонт ноутбуков Emachinesот 1000 руб.
Ремонт ноутбуков Benqот 1000 руб.
Ремонт ноутбуков Fujitsuот 1000 руб.
Чистка ноутбука ASUS от пыли1200 руб.
Чистка ноутбука DELL от пыли1200 руб.
Чистка ноутбука SAMSUNG от пыли1200 руб.
Чистка ноутбука LENOVO от пыли1200 руб.
Чистка ноутбука SONY от пыли1800 руб.
Чистка ноутбука TOSHIBA от пыли1200 руб.
Чистка ноутбуков Acer1200 руб.
Чистка ноутбуков Hp1800 руб.
Чистка ноутбуков Lg1200 руб.
Чистка ноутбуков IBM1200 руб.
Чистка ноутбуков MSI1200 руб.
Чистка ноутбуков Roverbook1200 руб.
Чистка ноутбуков Emachines1200 руб.
Чистка ноутбуков Benq1200 руб.
Чистка ноутбуков Fujitsu1200 руб.
Диагностика принтера с последующим разбором500 руб.
Ремонт принтера500 руб.
Заправка картриджей300 руб.
Замена/ремонт жесткого дискаот 3000 руб.
Замена матрицы ноутбукаот 1500 руб.
Установка / увеличение оперативной памятиот 800 руб.
Ремонт ноутбука после залитияот 1000 руб.
Ремонт сетевой карты ноутбукаот 1000 руб.
Замена сетевой картыот 1200 руб.
Сброс пароля Windows, сброс пароля администратораот 700 руб.
Сборка компьютеров на заказот 2000 руб.
Установка программного обеспечения
Стоимость в сервисе
Установка операционной системы1200 руб.
Установка операционной системы под ключ2600 руб.
Установка антивируса400 руб.
Установка офисных программ Microsoft Office600 руб.
Установка ПО со свободной лицензией50 руб.
Установка Adobe Acrobat450 руб.
Установка ABBYY FineReader450 руб.
Установка Adobe Illustrator1500 руб.
Установка Adobe Photoshop2000 руб.
Установка CorelDraw2000 руб.
Установка 3DMax3000 руб.
Расширение V-Ray1500 руб.
Установка AutoCad3000 руб.
Установка 1C Бухгалтерия1500 руб.
Установка Консультант Плюс2000 руб.
Установка Отчетности АРГОС, СБиС и т.д.2500 руб.
Настройка банк-клиента2000 руб.
Настройка резервного копированияот 1000 руб.
Стоимость на выезде
Установка операционной системы2600 руб.
Установка операционной системы под ключ3600 руб.
Установка антивируса1200 руб.
Установка офисных программ Microsoft Office1500 руб.
Установка ПО со свободной лицензией100 руб.
Установка Adobe Acrobat600 руб.
Установка ABBYY FineReader600 руб.
Установка Adobe Illustrator2000 руб.
Установка Adobe Photoshop2500 руб.
Установка CorelDraw2500 руб.
Установка 3DMax3500 руб.
Расширение V-Ray2000 руб.
Установка AutoCad3500 руб.
Установка 1C Бухгалтерия2500 руб.
Установка Консультант Плюс2500 руб.
Установка Отчетности АРГОС, СБиС и т.д.3000 руб.
Настройка банк-клиента2500 руб.
Настройка резервного копированияот 1500 руб.
Ремонт телефонов и планшетов
Телевизоры
Работа на выезде и настройка интернета
Создание и продвижение сайтов
Samsung Galaxy Grand Neo i9060
Samsung Galaxy J5 J500 J510
Samsung Galaxy J1 J120
Samsung Galaxy J3 J320

Отзывы про Сервисный центр Computest на проспекте Королева (87)

Приехали из другого города, за неделю сделали предзаказ на запчасти с предоплатой. Ребята всегда на связи через Whatsapp, отремонтировали и заменили видеоматрицу ноутбука за пару часов, что для нас было очень важно. Очень вежливая команда. Остались под впечатлением.
Сервисный центр Computest на проспекте Королева
Благодарим за отзыв о нашей компании! Будем рады видеть Вас вновь в наших Сервисных Цетрах!
Благодарен Дмитрию за спасение ноутбука 🙏. Быстро, качественно без желания содрать денег. Звучит как оплаченный коммент, но на самом деле я просто парень дурачок, которые пролил вино на ноутбук. Думал что с ним попрощаюсь, но удалось спасти. Сильно благодарен и счастлив ❤️
Сервисный центр Computest на проспекте Королева
Благодарим за обратную связь, рекомендации и наивысшую оценку нашему Сервису! Будем рады видеть Вас в наших сервисных центрах!
Отдала на диагностику телевизор по причине включения не с первого раза. Обещали перезвонить через три дня. В итоге никто не перезванивал. Приходилось самостоятельно интересоваться идут ли работы?. Первый ответ был , что возникли трудности при разборке. Ещё через пару дней опять я перезвонила, получила ответ : ждём "приборчик" для более точной диагностики. В итоге через полторы недели получила вердикт : ремонт не рентабелен, повреждена матрица! Вот и получается принесла телевизор с прекрасной , даже идеальной картинкой, с проблемой включения не с первого раза, а после чудо диагностики - размытый черно-синий квадрат на экране!!! И никто , включая гендиректора, даже не подумал признать не компетентность горе мастеров, приведшую к окончательному повреждению телевизора!. На просьбу показать мне все этапы диагностики моего телевизора , зафиксированные в их компьютерной базе , получила жёсткий отказ ген.директора: я вам запрещаю- это конфиденциальная информация! В итоге выдали отписку с формулировкой - повреждена матрица. Все вопрос закрыт! И никто не объяснил, как я могла повредить матрицу , если я принесла его с изображением , а получила с размытым квадратом? Вот и получается , что любой самоучка берется за то , что не умеет делать, а ответственности никакой не несёт!
Сервисный центр Computest на проспекте Королева
Большое спасибо за обратную связь! Просим указать номер сохранный расписки для выявления деталей Вашего обращения.
В первый раз обратился в ноябре 2018 с просьбой заменить модуль экрана на телефоне Honor 9 lite и понеслась... В феврале 2019 решил отремонтировать телевизор, за который в моём родном городе сервис центры даже и браться не хотели. И, действительно, как оказалось случай был необычный, но всё отремонтировали и даже дали гарантию, что очень порадовало. В мае приобрёл видеокарту, а подключить не смог, т.к. было необходимо прошить биос, а я в этом полный ноль. И,наконец, вчера в очередной раз забрал из сервиса свой Honor, который в очередной раз уронил. Сделали всё качественно, а главное в оговоренный срок. Отдельную благодарность хотел бы выразить коллективу сервис центра. Всегда готовы помочь. Выражаю благодарность Ген.директору Дмитрию, т.к. он непосредственно сам принимает участие в ремонтах и общении с клиентами+ещё и с чувством юмора.
Сервисный центр Computest на проспекте Королева
Роман, благодарим Вас за отзыв о нашей компании! Отдельную благодарность уже передали Дмитрию. Будем рады видеть Вас снова в наших сервисных центрах
Была проблема с новым ноутбуком Lenovo Legion y720 (к слову, модель новая, не каждый СЦ готов взяться), устройство было залито, и был обрыв антенны Wi-fi (спасибо прошлому криворукому мастеру). Уже готовился к покупке нового модуля Wi-fi, в итоге ребята нашли проблему и всё ювелирно отремонтировали, буквально за день, всё работает как часы. Сервисом остался доволен, отдельное спасибо Дмитрию!)
Сервисный центр Computest на проспекте Королева
Спасибо за Ваш отзыв!!! В наших СЦ есть все необходимое оборудование для быстрой и качественной диагностики, поэтому поиск неисправностей не занимает много времени) Будем рады видеть Вас вновь в наших Сервисных Центрах CompuTest.
Ребята, сервис огонь! Обращался неоднократно сам и водил друзей, сделали запросто всё, всё в срок, всё надёжно, всё работает как надо. Меняли товарищу дисплей на айфоне 7, в процессе выяснилось, что ещё и датчик приближения мёртв, за пару дней заказали и поставили новый, делали в начале 2018, всё прекрасно по сей день. Меняли батарею в 6с, вежливый и отзывчивый мастер поменял прямо при нас за полчаса, батарея показывает 100% от макс ёмкости в настройках телефона и проблема и выключением на морозе ушла. Сам обращался с наполовину мертвым разъёмом питания в ноутбуке (оказалась трещина в центральной жиле -> Замена разъёма и готов) и мышью (замена свича лкм), работают оба как часы, сроки - пара дней на ноут (сдавал на выходных) день в день мышь. Все контакты, все диалоги, взаимодействия с мастерами - безупречно, вежливо, открыто, ясно. Мастер показывает и объясняет в чём дело и какие пути решения, а не уносит дивайс куда-то восвояси со словами "Вася в понедельник придёт и посмотрит", как в некоторых не очень добросовестных сервисах. С абсолютно спокойной душой и даже с радостью могу порекомендовать сервис кому угодно. Подход к клиенту и решение вопросов описал бы как ЧОТКО - Честно, Открыто, Тщательно, Качественно, Отзывчиво :)
Сервисный центр Computest на проспекте Королева
Дмитрий, Спасибо за такой развернутый отзыв о нашем СЦ! Рады видеть Вас в качестве постоянного клиента Computest!
Здравствуйте! Отзыв будет не маленьким про эту шарагу. Сдавали в эту компанию на ремонт MacBook Pro 2012 года. Суть проблемы: Ноут завис и при перезагрузке стал показывать, что Жесткий диск отсутствует. Не долго думая я купил новый SSD диск, вставил его, но Макбук все равно показал ошибку. Решил обратиться в данный сервис, который подкупил меня хорошими отзывами. Макбук приняли, выдали бумажку, все вроде хорошо. Через некоторое время позвонил мастер и сказал, что ноутбук полностью исправен, просто я купил бракованный SSD. НО, если уж он его разобрал, посоветовал его почистить за 2800 рублей и плюс 1000 рублей за диагностику (которая не выявила ни одной проблемы) итого 3800 рублей. Я согласился. Проясню, что на этот момент потраченная сумма составила: 4500 рублей SSD Samsung (якобы бракованный) + 3800 диагностика и чистка. 8300 рублей. SSD Диск является сложным тех. устройством, поэтому его нельзя просто сдать и вернуть деньги, только после диагностики (которая покажет, что он исправен) Я поехал и купил новый SSD, уже дешевле, за 2500 рублей (итого сумма получается 10800 руб.) С этим диском ноут точно так же не завелся :) Я отвез макбук опять этим горе мастерам и сказал, не работает. Мастер что-то там про редкий случай начал плести и сказал, что это серьезная проблема и нужно время, оставляйте у нас будем смотреть. Через неделю я позвонил и поинтересовался состоянием, мастер сказал, что чиним, очень сложная проблема. Далее позвонил еще через пару дней, мне сказали, что проблему решить не могут, так как она очень серьезная. Поехал забирать ноут. Мне его отдали без болтов от крышки, говорю где? Долго искали принесли их в пакетике, но не все :). Уже уровень виден! Так же верхняя крышка Макбука имеет серьезные потертости, хотя отдавали в защитном кожухе (который нам тоже забыли отдать), на нем с горки катались? Так же есть сильная царапина, которую только отверткой можно сделать. Фото прилагаю. Я поехал в сервис на невском (по рекомендации от друзей) и о чудо! Мне починили мой макбук за 40 минут, поменяв шлейф к жесткому диску :) Выводы делайте сами. Обычная шарага по разводу людей на деньги.
Сервисный центр Computest на проспекте Королева
Сергей, здравствуйте! Ознакомились с вашей ситуацией и конечно очень неприятно, что все так сложилось у вас с ремонтом вашего MacBook. В любом случае спасибо за Ваш отзыв о нашей компании. Напишите пожалуйста, номер АКТА для дальнейшего рассмотрения Вашего случая. С уважением, Ваш Computest
Сергей Сальников-Введенский
Сергей Сальников-Введенский ответил Сервисный центр Computest на проспекте Королева
Здравствуйте! Я не помню номер, листочек у меня забрали. Сзади на ноутбуке 2 наклейки есть с номером, возможно это поможет. 10270 и 10299
Начало пропадать изображение на ноутбуке Sony vayo, отнес в сервис на диагностику. Через 3 дня отзвонились, приговорили видеочип к замене. Согласовали стоимость ремонта. Еще через 2 дня забрал готовый. Что понравилось: разъяснения мастера на всех этапах работы, стоимость ремонта. Что не понравилось: на мой взгляд, 3 дня для диагностики- многовато, могли бы и побыстрее.
Сервисный центр Computest на проспекте Королева
Евгений, благодарим за наивысшую оценку нашей компании! Будем рады видеть Вас в наших сервисных центрах!
Удобно, что есть на выбор сразу несколько филиалов. Привозил свой ноутбук, который начал стучать, на проверку. Утром заехал, оставил, на следующий деньт забрал. Оказалось - жесткий диск полетел. Хорошо хоть вся информация у меня на внешнем диске. Ребята предложили замену и вернули ноут в рабочем состоянии.
Сервисный центр Computest на проспекте Королева
Александр, благодарим Вас за отзыв о нашей компании! Будем и дальше радовать Вас оперативностью и доступными ценами! С уважением, Ваш Computest
Меняла здесь кнопки громкости на моём Asus Zenfone. Обслуживание понравилось. Сразу сказали стоимость и сроки работы. Буквально за два дня телефон был уже готов. Спасибо вам за работу!
Сервисный центр Computest на проспекте Королева
Анастасия, выражаем Вам искреннюю благодарность за отзыв!!! Будем рады видеть Вас снова в наших Сервисных центрах! Ваш Computest!
Действительно профессионалы работают в данной компании ,починили за 3 дня компьютер ,все исправили ,работает отлично ,огромное спасибо !
Сервисный центр Computest на проспекте Королева
Роман, благодарим за отзыв!!! Будем рады видеть Вас в наших Сервисных Центрах С уважением, ваш Computest!
Пришла в этот сервис по совету друга и осталась очень довольна. Телефон требовал замены аккумулятора, но в предыдущем СЦ так поменяли аккумулятор, что испоганили экран, перестал работать микрофон и разъем для наушников.Здесь мастер разобрал телефон, при вскрытии оказалось, что не подключен кабель Jack и шлейф микрофона. Очень быстро и аккуратно все сделали, по деньгам недорого обошлось. Спасибо огромное! Сама теперь только сюда и всем рекомендую.
Сервисный центр Computest на проспекте Королева
Алина, спасибо за отзыв и рекомендации! Действительно, операция по замене АКБ не такая простая, как кажется на первый взгляд. Наши мастера обладают большим опытом для проведения ремонта телефонов любой сложности. Кроме того, в мастерских Computest есть всё необходимое для этого оборудование. Будем рады видеть Вас в наших сервисных центрах! Ваш Computest!
Отличная компания, пол Питера подобных обошел чтоб починить компьютер, упал , полетело всё. везде говорили, мол комп на выброс и ремонтировать не советовали. Здесь без вопросов,хоть и убитый в хлам (Samsung ) восстановили,ещё и за бесценок, теперь как новенький.Спасибо,ребят!
Сервисный центр Computest на проспекте Королева
Евгений, спасибо за превосходную оценку нашему сервису! Будем и дальше стараться радовать Вас качеством работы и низкими ценами! Ждем Вас в наших Сервисных Центрах. Ваш Computest :)
После года не совсем активного использования начал глючить планшет. Стал очень долго думать, выдавать разные ошибки, быстро расходовать батарею. Пытался починить сам - стало только хуже. Хоть и китайский, но характеристики приличные. Решил попробовать отремонтировать при условии, что ремонт не превысит половины стоимости оного. Менеджер взял гаджет на диагностику. Через пару часов позвонил, назвал стоимость ремонта. Оказалось, там просто какая-то хитрая прошивка была и еще что-то по мелочи, а ремонт мне обошелся вообще в копейки. В общем сервисом доволен, сэкономил на покупке нового - старый работает отлично! Буду дальше сотрудничать.
Сервисный центр Computest на проспекте Королева
Савелий, спасибо за Ваше мнение! Будем рады видеть Вас в наших сервис-центрах! С уважением, Ваш Computest!
Замена дисплея для Google Pixel XL. Что понравилось: - По телефону сразу назвали стоимость ремонта - Предупредили, что оригинальных экранов в России не найти и заменяться будет на аналог - Есть возможность вызвать курьера чтобы забрать, а затем привезти телефон обратно - Исправили быстро - в четверг телефон забрали, во вторник привезли обратно. Каждый день звонили, чтобы рассказать на какой стадии находится ремонт Что очень понравилось: - Стоимость ремонта в процессе ремонта не изменилась. Т.е. заплатил ровно столько, сколько было озвучено.
Сервисный центр Computest на проспекте Королева
Артур, Спасибо за Ваш отзыв! Всегда приятно получать высокую оценку за проделанную работу. Будем рады видеть Вас с качестве постоянного клиента нашего СЦ. С уважением, Ваш Computest!
Жена пролила кофе на ноутбук. Пыталась просушить самостоятельно, через сутки он так и не включился. Нашли в поисковике этот центр по ремонту. Отзывы хорошие и ехать недалеко. Привезли, посмотрели и сказали, что сгорела материнская плата и её надо менять, а не только клавиатуру и плату чистить. Запчасть была под заказ, ждали 7 дней, 1 день устанавливали. Прошло 4 месяца, пока работает нормально, кнопки не залипают. Работой мы довольны.
Сервисный центр Computest на проспекте Королева
Евгений, Большое спасибо за Ваш отзыв! Будем рады видеть Вас в наших сервис-центрах!
Принес, 5 айфон, которому уже больше 5 лет на ремонт. С легкой надеждой на нецелесообразность ремонта. Давно уже хочется поменять на новый))) телефон не включался, до этого перестал видеть сеть вайфай и принимать верный пароль эппл ай ли. По итогам перегрузили телефон и сделали диагностику. Отдал в итоге 500 р, хотя при желании могли взять пару рублей, я бы слова не сказал)) работает же) а сделали в итоге почти за спасибо. Респект. Рекомендую!
Сервисный центр Computest на проспекте Королева
Никита, спасибо за отзыв и рекомендации!!! Честность- одно из важнейших правил нашей компании! Будем рады видеть Вас и ваших друзей в наших сервисных центрах! Ваш Computest!
Отличный сервис- рекомендую, отнес ноутбук со всеми признаками сгоревшего видеочипа, сказали будет стоить около 7500. Перезвонили через день, сказали что видео чип заработал (хотя до этого 2 дня не работал). Попросил разобраться с охлаждением взяли за все 1700( замена термопасты, переклейка термопрокладок, небольшой апгрейд кулера и термопроводящих элементов)
Сервисный центр Computest на проспекте Королева
Александр, большое спасибо за Ваше мнение! Стараемся для Вас! Ваш Computest!
Разводят на деньги. Принесли компьютер на диагностику, выявить неисправность. Сказали что диагностика будет стоить 1000р. На следующий день звонят говорят, что делали еще обнуление биоса и теперь 1500 р. Не понятно зачем вообще обнулять биос если короткое замыкание в БП. И что обнуление биоса стоит 500р??? это за что берут деньги ?? перекинуть перемычку на несколько секунд или вытащить таблетку??? и почему не вдруг выросла цена если было изначально сказано что диагностика будет стоить 1000р. Но неисправность выявили.
Сервисный центр Computest на проспекте Королева
Мария, здравствуйте. Спасибо за ваш отзыв, готовы разобраться в данной ситуации! Развод на деньги - это вы ошибочно вероятно! Просим указать номер который указан в вашем акте. По номеру АКТА мы сможем посмотреть всю информацию: кто принимал, кто проводил диагностику и всю историю по вашему компьютеру! Хорошо, что "неисправность в вашем компьютере" выявили и отремонтировали! С уважением, Ваш СЦ Computest
Ставлю 5 звёзд, но с оговоркой. Делал апгрейд и чистку ноутбука - добавлял память и менял HDD на SSD. Всё мог сделать сам, но просто посчитал, что будет дешевле, если спецы разберутся с разъёмами и параметрами быстрее. Итого - за добавление планки на 4 Gb и винта на 250 gb + чистка и установка взяли 9 тысяч. Это хорошая цена, по сути за работу получилось примерно 1900. Сделали за пару дней. Был не очень приятный момент - на сайте указано время работы центра до 20:00. Я приехал в центр в 19:10, и он был закрыт. Не хочу палить работника - возможно он просто посчитал, что погода хорошая и никто не придёт, но всё же нужно было позвонить и спросить, приеду ли я, если уже звонили, что ноут готов. На следующий день дважды позвонил и уточнил, что заеду в 19, всё прошло без эксцессов. В целом работой центра доволен.
Сервисный центр Computest на проспекте Королева
Добрый вечер, Сергей! Благодарим за оставленный отзыв и приносим свои извинения, что так случилось. Действительно, случается так, если мастер один, и срочно нужно купить не достающую деталь или комплектующие, то он может закрывает офис и бежит в магазин. Приносим свои извинения! Готовое устройство можно получить в любое время, главное свяжитесь по нашим контактным телефонам: +7(812) 942-46-84 или +7(812) 942-66-64 с 10.00 до 21.00. Искренне Ваш, Сервис Центр "Computest".

Как узнать график работы Сервисный центр Computest на проспекте Королева ?

Пн: 10:00 - 21:00, Вт: 10:00 - 21:00, Ср: 10:00 - 21:00, Чт: 10:00 - 21:00, Пт: 10:00 - 21:00, Сб: 11:00 - 20:00, Вс: 11:00 - 20:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 931 305-46-00

Сервисный центр Computest на проспекте Королева находится по адресу г Санкт-Петербург, пр-кт Королёва, д 61
первый этаж.

Сервисный центр Computest на проспекте Королева на карте