8 (981) 335-74-168 (981) 335-74... — показать

Сервисный центр Computest на проспекте Королева Сеть

8 (981) 335-74-168 (981) 335-74... — показать
+7 981 335-...+7 981 335-74-16 ещё
г Санкт-Петербург, пр-кт Королёва, д 61

Про «Сервисный центр Computest на проспекте Королева»

Сервисный центр Computest на проспекте Королева – это качественный ремонт компьютеров, ноутбуков, обслуживание серверов, принтеров, помощь в подключении к интернету и многое другое. В компании обучают работе на компьютере школьников и пенсионеров.

В сервисном центре работают опытные специалисты, которые заинтересованы в долгосрочном сотрудничестве, поэтому весь ремонт выполняется точно в срок. Здесь представлен широкий выбор услуг, в том числе диагностика оборудования, установка программного обеспечения и операционной системы, восстановление устройства после поломки, установка видеокарт, аудиосистем и обновлений, ремонт материнской платы, чистка. Для удобства клиентов доступна услуга ремонта компьютеров на дому.

Кроме этого, компания занимается установкой и ремонтом мелкой бытовой техники, аудио, видео и цифровой техники, посудомоечных и стиральных машин. Мастера заботятся о своей репутации, поэтому все детали закупаются у проверенных поставщиков. Сервисный центр гарантирует, что качество услуг полностью соответствует предлагаемым ценам.

Ознакомиться с полным перечнем услуг и получить консультацию можно по телефону. Сервисный центр Computest работает ежедневно.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Instagram

Срочно

Сервисный центр Computest на проспекте Королева – Акции

Сервисный центр Computest на проспекте Королева – Цены

Ноутбук
Программная диагностика ноутбука500 руб.
Чистка ноутбука от пыли1800 руб.
Изготовление ключей
Изготовление домофонных ключейот 250 руб.

Отзывы про Сервисный центр Computest на проспекте Королева (93)

4.7
Ремонтировали телевизор. Внезапно перестал показывать,звук есть- картинки нет. Принесли в сервис на Королева, 61 по совету друзей. Дмитрий посветил фонариком в экран и сказал, что дело в подсветке. Сразу озвучил стоимость и сроки, оставили на ремонт. Где-то через неделю пригласили забрать уже отремонтированный. Дали гарантию 1 год. Вот уже месяц работает, все хорошо. Большое спасибо
Сервисный центр Computest на проспекте Королева
Ирина, благодарим за отзыв и наивысшую оценку! Будем рады видеть Вас вновь в сети сервисных центров CompuTest!
Достоинства
Хочу выразить благодарность сотрудникам Центра, особенно Дмитрию.
Квалифицированная, оперативная помощь.
Так держать!

Недостатки
Нет
Сервисный центр Computest на проспекте Королева
Андрей, благодарим за отзыв и наивысшую оценку! Будем рады видеть Вас в наших Сервисных центрах!
Поздравляю команду "Computest" с днём защитника Отечества!

Большое спасибо за оперативную компьютерную помощь. Не первый год пользуемся вашими услугами и всегда довольны. Оптимальные сроки выполнения, качество работ на высоте + доступные цены. Продолжайте в том же духе. Рекомендуем друзьям и коллегам!
Сервисный центр Computest на проспекте Королева
Виолетта, благодарим за отзыв, наивысшую оценку и рекомендации! Будем рады помочь Вам как в наших сервисных центрах, так и на выезде!
Очень быстро и в полном объеме получил жизненно важные данные с поврежденного накопителя. Благодарность Вячеславу за спасение информации.
Сервисный центр Computest на проспекте Королева
Благодарим за обращение в наш Сервисный центр!
Будем рады видеть Вас вновь!
Достоинства
цена на замену АКБ приемлемая

Недостатки
сдала планшет 9 ноября 2020 на замену аккумулятора, сказали дня три на тестирование, может не в ней дело, позвоним. Звонка так и не дождалась, 24 ноября пошла сама, а он еще не готов почему-то, ответила мне очень приятная девушка. Придет мастер, я вам перезвоню, пообещала она. На этот раз перезвонила, сказала стоимость, через пару часов опять позвонила, сказала, что готов, можно забирать. Я пришла на ним 25.11.2020, беру планшет, а он не включается. Вышел мастер, сказал, что просто надо зарядить, включил мне его в розетку сказав, видите работает. Так у меня он и раньше от розетки работал, на вопрос , а как проверить его работу, мне ответили у вас есть 30 дней гарантии.
Вопрос, а что трудно было подзарядить хоть чутка и отдать рабочий, и что бы клиент мог проверить его работу? А если, что то не так. я опять буду месяц ждать? А самим не интересно, что они отдают?

Дата оказания услуги
25.11.2020

Описание специалиста
мастер мужчина лет 45-50

Как узнать график работы Сервисный центр Computest на проспекте Королева ?

Пн: 10:00 - 21:00, Вт: 10:00 - 21:00, Ср: 10:00 - 21:00, Чт: 10:00 - 21:00, Пт: 10:00 - 21:00, Сб: 11:00 - 20:00, Вс: 11:00 - 20:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 981 335-74-16

Сервисный центр Computest на проспекте Королева находится по адресу г Санкт-Петербург, пр-кт Королёва, д 61.

Сервисный центр Computest на проспекте Королева на карте