8 (911) 022-98-00 8 (911) 022-98... — показать

8 (911) 022-98-00 8 (911) 022-98... — показать
+7 911 022-... +7 911 022-98-00 ещё
г Санкт-Петербург, ул Смолячкова, д 15А
Район: Выборгский

Отзывы про Сервисный центр МАСТЕРСКАЯ №1 на улице Смолячкова (4)

4.0
Испортят вам технику, попытаются скрыть этот факт!Жалею что обратилась к ним.
11.04.20 позвонила в эту компанию с тем что утопила свой телефон в расскаленом масле. По телефону ответил Роман это я так понимаю владелец,все объсудили. Через час приехал курьер с мастерской которая на яхтенной. Мне надо было меня дисплей, чистит его и камера была под вопросом что с ней делать.
Вечером мастер привёз телефон, я плохо проверила его работу и перевела деньги, через пять минут пришлось мастера возвращать так как дисплей не был приклеен, стекло отходило от телефона. НО САМОЕ УЖАСНОЕ!ОНИ ИСПОРТИЛИ МНЕ ЗАДНИЮ КРЫШКУ ТЕЛЕФОНА!ГДЕ КАМЕРА ПОШЛИ ТРЕЩЕНЫ! И МАСТЕР ЭТО ПОПЫТАЛСЯ СКРЫТЬ, А КОГДА Я ПОКАЗАЛА ОН СДЕЛАЛ ВИД ЧТО НЕ ЗНАЛ ЭТОГО!ХОТЯ ПОТОМ ВЫЯСНИЛОСЬ ЧТО ВСЕ ОН ЗНАЛ, НО ПОПЫТАЛСЯ СВАЛИТЬ НА КАКИХ ТО ТАМ МАСТЕРОВ. МЫ ДОГОВОРИЛИСЬ ЧТО ОН ЗАБЕРЕТ ТЕЛ И ВСЕ ИСПРАВИТ. ЧЕРЕЗ ОДИН ДЕНЬ ОН ПОЗВОНИЛ И СКАЗАЛ ЧТО КРЫШКИ НА МОЙ ТЕЛ. НЕТ ОН МОЖЕТ ПОСТАВИТЬ НЕ ОРИГИНАЛЬНУЮ, И ДРУГОГО ВАРИАНТА НЕПРЕДЛОЖИЛ!!ЕЩЁ И СКАЗАЛ ЧТО БЫ Я САМА ПРИЕХАЛА И ЗАБРАЛА ТЕЛ.
МЕНЯ ЭТО НЕУСТРОИЛО И Я ПОЗВОНИЛА РОМАНУ, ОН НАЧАЛ ГОВОРИТЬ ОЧЕНЬ КРАСИВО!! Я ЗА КАЖДОГО КЛИЕНТА ГОРОЙ, Я САМ ЛИЧНО ПРИЕДУ ЗАБЕРУ ТЕЛ. СДЕЛАЮ ВАМ КАМЕРУ И ОБРАТНО ПРИВЕЗУ И ВСЕ ЗА НАШ СЧЁТ ЭТО КОМПИНСАЦИЯ ЗА ИСПОРЧЕНУЮ КРЫШКУ. ЧТО ПАРНИ ПОЛОЖИЛИ ВАШ ТЕЛЕФОН НА НАГРЕВАТЕЛЬНЫЙ АППАРАТ ЧТО БЫ СНЯТЬ КРЫШКУ И ПОСМОТРЕТЬ ЧТО ТАМ С КАМЕРОЙ, НО ЗАБЫЛИ ПРО НЕГО И КРЫШКА ПЕРЕГРЕЛАСЬ, ПОШЛИ ТРЕЩИНЫ! В ДО ЭТОГО ЭТОТ МАСТЕР ФЛОМАСТЕР ФООБЩЕ СКАЗАЛ ЧТО ЭТО НОРМАЛЬНО!ПОСЛЕ ОБЕЩАНИЙ РОМАНА ПРОШЛО ДВЕ НЕДЕЛИ И КОНЕЧНО МНЕ НЕПОЗВОНИЛИ, Я САМА ВЫШЛА НА СВЯЗЬ. И ТОН ЕГО РАЗГОВОРА БЫЛ НЕ ТАКОЙ МИЛЫЙ КАК А РАНЬШЕ. ЧТО ОН ПОРУЧИЛ ЗАМЕНИТЬ МНЕ КАМЕРУ СВОИМ РАБОЧИМ!ХОТЯ ПЕЛ МНЕ ЧТО ВСЕ САМ... ЧЕРЕЗ 15 МИН. МНЕ ПЕРЕЗВОНИЛ ТОТ-ЖЕ МАСТЕР КОТОРЫЙ И ИСПОРТИЛ ТЕЛ. И НАЧАЛ СНОВА ЮЛИТЬ, ЧТО ИЗ-ЗА КОРОНОВИРУСА НЕТ ПОСТАВОК ИЗ КИТАЯ ЧТО БЫ ЗАКАЗАТЬ КАМЕРУ, НО ВОТ У НАС ЕСТЬ КАМЕРА НО ОНА ВАМ НЕПАДАЙДЕТ, А ВОТ МОЖНО ЗАКАЗАТЬ В ДРУГОМ ГОРОДЕ НО КОГДА ПРИДЁТ НЕИЗВЕСТНО! Я ПОПРАВСИЛА ДЕНЕЖНУЮ КОМПЕНСАЦИЮ, ПОТОМУ ЧТО ПОНИМАЮ НИЧЕГО ДЕЛАТЬ ОНИ НЕ БУДУТ. ОН СКАЗАЛ ЧТО ОБГОВОРИТ С РОМАНОМ И ВЕЧЕРОМ ПЕРЕЗВОНЯТ!! НО НИКТО ТАК И НЕПОЗВОНИЛИ ВЧЕРА.
ИТОГ:ИСПОРТИЛИ, ОБМАНУЛИ. КРАСИВО ОБЕЩАТЬ И НЕВЫПОЛНЯТЬ ЭТО ПРО НИХ.
Сервисный центр МАСТЕРСКАЯ №1 на улице Смолячкова
Ксения, приноси наши извенения, что не смогли оказать Вам качественные услуги. Надеемся, что решение вашего вопроса и компенсация расходов, хоть как-то загладит нашу вину.
Андрей-мастер по ремонту. Отремонтировал неисправность в тел. Хаоми Редми5+. Добросовестно отнесся к работе. Ему привезли неисправную деталь, мог бы проглядеть и поставить. Большое спасибо за внимательное и вежливое обслуживание.
Оперативно починили мой телефон, приятный бонус в виде защитного стекла=) Обзвонила пол города такую адекватную цену никто не предложил. Спасибо мастеру!
Сервисный центр МАСТЕРСКАЯ №1 на улице Смолячкова
Дорогой клиент, благодарим Вас за теплые слова!
Отличная сеть сервисных центров! грамотные мастера! Ремонтировала смартфон и чистила ноутбук. Всем довольна
Сервисный центр МАСТЕРСКАЯ №1 на улице Смолячкова
Лиана, благодарим Вас, что нашли время оставить отзыв! Нам очень приятно!
Сервисный центр МАСТЕРСКАЯ №1 на улице Смолячкова на карте