8 (812) 983-90-028 (812) 983-90... — показать

Сервисный центр Наш Сервис Сеть

8 (812) 983-90-028 (812) 983-90... — показать
+7 812 983-...+7 812 983-90-02 ещё
г Санкт-Петербург, ул Жака Дюкло, д 8 к 1

Про «Сервисный центр Наш Сервис»

Ищете ремонтный сервис? Обращайтесь в сервисный центр «Наш Сервис», который расположен в Выборгском районе на Болотной улице.

Специалисты сервиса помогут вам починить любимую технику. Передайте устройство на диагностику, чтобы узнать причину поломки, а также сроки и стоимость ремонта. Мастера сервиса используют проверенное оборудование и запчасти от надежных поставщиков, имеют высокую профессиональную квалификацию и большой опыт работы в сфере ремонта техники.

Обратите внимание, вы можете отремонтировать смартфон, компьютер, а также мелкую и крупную бытовую технику: кофемашину, микроволновую печь, электрическую плиту, кондиционер, холодильник, стиральную или посудомоечную машину. Кроме того, специалисты осуществляют ремонт промышленного и медицинского оборудования.

Сервисный центр выбирают сотни благодарных клиентов, ведь он работает на рынке ремонтных услуг более 9 лет.

Позвоните по телефону, указанному в профиле, чтобы записаться на диагностику в сервисный центр «Наш Сервис». Администратор ответит на все интересующие вас вопросы о работе организации, расскажет о действующих акциях и специальных предложениях.

Ремонтный сервис работает с понедельника по пятницу.

Ремонт ноутбуков 1
Ремонт ноутбука
Ремонт стиральных машин 1
Ремонт холодильников 1
Услуги для населения 1

Отзывы про Сервисный центр Наш Сервис (2)

3.0
На сайте указана ложная информация. Не ремонтируют стиральные машины.
Сервисный центр Наш Сервис
Сервисный центр Наш Сервис
Добрый день, Валентин! Менеджером было озвучено, что мы не выезжаем на стиральные машинки, а ремонтируем их только в нашем сервисном центре.
Ребята починила уже не новую кофемашину.Очень благодарны за качество работы и быстроту и оперативность.
Сервисный центр Наш Сервис на карте