8 (812) 416-07-758 (812) 416-07... — показать

8 (812) 416-07-758 (812) 416-07... — показать
+7 812 416-...+7 812 416-07-75 ещё
4.371 отзыв
Россия, г Санкт-Петербург, ул Харченко, д 10 к 2

Про «Сервисный центр MULTI-SeRvice»

Техника вышла из строя? Обращайтесь в сервисный центр MULTI-SeRvice, расположенный на улице Харченко! Квалифицированные мастера компании занимаются ремонтом телефонов и планшетов, в том числе «Apple», моноблоков, мониторов, стиральных и сушильных машин, духовок, пылесосов, кофемашин и другой техники.

Кроме того, в сервисный центр можно обратиться, если необходим ремонт часов. Мастера решают любые проблемы, связанные с работой и внешним видом этого аксессуара. Часы спешат или отстают, не вращаются стрелки, требуется замена браслета, стекла или регулировка точности хода – здесь есть все необходимое, чтобы вернуть аксессуар в исправное состояние.

Работа сервисного центра построена максимально комфортно для заказчика: в случае обнаружения проблемы достаточно позвонить по указанному на странице номеру телефона и рассказать о неисправности. К вам приедет курьер, который аккуратно упакует и заберет устройство в офис, где будет проведена бесплатная диагностика и определены масштабы ремонта. Согласовав с заказчиком перечень работ, мастер устранит неисправность и протестирует технику.

Сервисный центр MULTI-SeRvice работает ежедневно, без перерывов и выходных.

Ремонт Apple Watch 1
Ремонт принтеров 1
Ремонт пылесосов 1
Ремонт часов 47
Ремонт часов
Показать все 47
Услуги для населения 1

Специалисты Сервисный центр MULTI-SeRvice (1)

Фотография специалиста Сергей
Сергей
Мастер по ремонту аудиотехники, мастер по ремонту бытовой техники, мастер по ремонту оргтехники
Стаж 16 лет

Отзывы про Сервисный центр MULTI-SeRvice (71)

4.3
Надо было поменять клавиатуру на ноутбуке Dell Vostro 7590-3276, по телефону сказали что все в наличии, ремонт займет 2 часа, стоимость 2 500 руб.
Сдал аппарат, сказали ожидайте, в итоге СЦ провел сложное аппаратное тестирование длительностью более суток, которое выявило неисправности мультиконроллера и т.д.. Странно, с техникой очень бережно, но ок, допустим, ремонт соответственно сразу вырос до 15 000, а хотел просто поменять клавиатуру, в остальном все было идеально!!!
Изначально обещанная бесплатная диагностика независимо от согласия на ремонт, потерялась, итого: 1 500 рублей, ну ок, все таки люди работали. От цены ремонта в 15 000 руб. отказался, при получении ноута его показали – включился, вроде порядок.
Принес в офис, поставил на зарядку, целый день на диагностике был ведь. Утром ноут не включился, пришлось снова вернуться в СЦ, ноут приняли без проблем, но так как мастер уже ушел, ожидайте звонка завтра, в итоге никто так и не позвонил. Так как время деньги, я решил забрать ноутбук и отнести его в другой СЦ, описав ситуацию, мне настоятельно рекомендовали вернуться, ибо странно что ноут после диагностики перестал включаться, собственно я прислушался к совету и сдал его обратно 03.06.2022.
Снова сделали супер диагностику и ЗА НОЧЬ ПРОСТОЯ диагностика выявила еще ряд неисправностей на 27 500 руб. Устно договорились что все будет готово МАКСИМУМ в пятницу 10.06.22. Попросил снять ранее установленный SSD 2280 и поставть родной SSD другого форм фактора (он меньше в разы), но мастер не смог поменять, сказал что в ноуте утеряно некое обязательное крепление...я конечно не спец, но открыл ютуб ...так там оказалось все просто, комплект там полный. В пятницу 10.06.22 не дождавшись звонка, позвонил в СЦ и мне ответили что со мной согласовали дату 30.06.22, как 10.06. превратилось в 30.06 не понимаю. Вот уже 21.06 и с утра я жду ответного звонка от "мастера" который скажет когда же можно забрать ноут, приехал 22 сказали что почти все сделали, но из-за отсутствия одной запчасти, и не возможности уложиться в сроки вернут как есть...просто какая-то жесть. В итоге, пролежал месяц, после диагностики перестал включаться (в ином сервисе сказали что сожгли плату) и ничего не сделать, так что друзья, избегайте таких мест!
контора мошенников . вымогателей .никогда не подходите к ней даже близко.
Сервисный центр MULTI-SeRvice
Здравствуйте, Николай! Спасибо за обратную связь, для нас важен каждый отзыв о нашей работе. Нам очень жаль, что у Вас остались такие впечатления от посещения нашего сервисного центра. Уточните номер заказа для связи с Вами и приложите фото бланка заказ-наряда, чтоб мы могли идентифицировать Вас в системе.Надеемся исправить Ваше впечатление к лучшему и вернуть лояльность. С уважением, сервисный центр.
У меня перестал заряжаться айфон и требовалась замена батареи. Обратилась в данный центр по совету друзей и не пожалела. Очень быстро поменяли батарею, всё работает отменно. Тут работаю профессионалы своего дела, и цены приемлемые. Рекомендую!
Сервисный центр MULTI-SeRvice
Здравствуйте! Большое спасибо за то, что Вы нашли время, чтобы оценить нас и написать отзыв. Нам очень приятно, что Вы остались довольны работой мастера и высоко оценили уровень обслуживания. Вы всегда можете рассчитывать на наш опыт и профессионализм.
С уважением, сервисный центр.
Отличный персонал, вежливые, профессиональные ребята. Быстро и качественно отремонтировали пылесос. Теперь работает без сбоев. А главное, по адекватной цене!
Сервисный центр MULTI-SeRvice
С уважением, сервисный центр.
Сплошной обман, отдавал в ремонт робот-пылесос, в итоге так и не смогли отремонтировать. По телефону назвали вилку стоимость ремонта в 4 раза ниже, чем потом хотели получить за работу. Когда отказался от их услуг, сначала сказали, что надо заплатить за диагностику, потом начали торговать и сбавлять цену за ремонт. В итоге я торговался с ними несколько раз и они сбавили цену в 3 раза! Но, это только начало, потом они пытались отремонтировать робот пылесос 5 РАЗ! И постоянно он не работал, я возвращал по гарантии. В итоге 6 раз просто не стал отвозить, т.к. явно у них нет специалистов по ремонту. А если кто-то есть, то совершенно не понимает и не разбирается как ремонтировать технику. Обходите этот центр по ремонт как можно дальше!
Сервисный центр MULTI-SeRvice
Здравствуйте! Спасибо за отзыв. От лица всей компании приносим извинения за причиненные неудобства. Хотелось бы разобраться в данной ситуации, решить и исключить дальнейшее ее повторение. Уточните номер заказа для связи с Вами и приложите фото бланка заказ-наряда, чтоб мы могли идентифицировать Вас в системе.Надеемся исправить Ваше впечатление к лучшему и вернуть лояльность. С уважением, сервисный центр.
Сервисный центр MULTI-SeRvice на карте