8 (999) 021-82-878 (999) 021-82... — показать
Сервисный центр MULTI-SeRvice
+7 999 021-82-87
Техника вышла из строя? Обращайтесь в сервисный центр MULTI-SeRvice, расположенный на улице Харченко! Квалифицированные мастера компании занимаются ремонтом телефонов и планшетов, в том числе «Apple», моноблоков, мониторов, стиральных и сушильных машин, духовок, пылесосов, кофемашин и другой техники.

Сервисный центр MULTI-SeRvice

8 (999) 021-82-878 (999) 021-82... — показать
+7 999 021-...+7 999 021-82-87 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, ул Харченко, д 10 к 2

Про «Сервисный центр MULTI-SeRvice»

Кроме того, в сервисный центр можно обратиться, если необходим ремонт часов. Мастера решают любые проблемы, связанные с работой и внешним видом этого аксессуара. Часы спешат или отстают, не вращаются стрелки, требуется замена браслета, стекла или регулировка точности хода – здесь есть все необходимое, чтобы вернуть аксессуар в исправное состояние.

Работа сервисного центра построена максимально комфортно для заказчика: в случае обнаружения проблемы достаточно позвонить по указанному на странице номеру телефона и рассказать о неисправности. К вам приедет курьер, который аккуратно упакует и заберет устройство в офис, где будет проведена бесплатная диагностика и определены масштабы ремонта. Согласовав с заказчиком перечень работ, мастер устранит неисправность и протестирует технику.

Сервисный центр MULTI-SeRvice работает ежедневно, без перерывов и выходных.

Ремонт смартфонов и других гаджетов 5
Ремонт часов

Сервисный центр MULTI-SeRvice – Акции

Сервисный центр MULTI-SeRvice – Цены

Ноутбуки
Ноутбук: Корпусной ремонт1150 руб.
Ноутбук: Ремонт системы охлаждения820 руб.
Ноутбук: Замена порта (USB,HDMI,LAN)780 руб.
Ноутбук: Замена южного моста870 руб.
Ноутбук: Замена мультиконтроллера750 руб.
Ноутбук: Замена матрицы290 руб.
Ноутбук: Замена клавиатуры250 руб.
Ноутбук: Замена аккумулятора190 руб.
Ноутбук: Замена жесткого диска\SSD350 руб.
Ноутбук: Замена термопасты580 руб.
Ноутбук: Замена разъема питания440 руб.
Ноутбук: Ремонт блока питания990 руб.
Ноутбук: Замена видеокарты850 руб.
Ноутбук: Замена северного моста950 руб.
Ноутбук: Замена лампы подсветки450 руб.
Ноутбук: Не включается450 руб.
Ноутбук: Не загружается580 руб.
Ноутбук: Не заряжается550 руб.
Ноутбук: Нет WI-FI580 руб.
Ноутбук: Перегревается880 руб.
Ноутбук: Тормозит860 руб.
Ноутбук: После залития850 руб.
Ноутбук: Нет звука580 руб.
Ноутбук: Настройка и оптимизация740 руб.
Ноутбук: Установка ОС390 руб.
Ноутбук: Другие неисправностиот 350 руб.
Ремонт планшетов
Apple
Ремонт. Не включается560 руб.
Ремонт. Не загружается480 руб.
Ремонт. Не заряжается720 руб.
Ремонт. Нет WI-FI450 руб.
Ремонт. Перегревается400 руб.
Ремонт.Тормозит400 руб.
Ремонт. После залития450 руб.
Замена кнопок570 руб.
Восстановление данных1990 руб.
Ремонт. Нет звука680 руб.
Замена системной платы680 руб.
Обновление ПО450 руб.
Замена микрофона290 руб.
Установка защитного стекла190 руб.
Отвязка от аккаунта1500 руб.
Замена дисплея550 руб.
Замена тачскрина490 руб.
Замена аккумулятора290 руб.
Замена флеш-памяти750 руб.
Замена динамика450 руб.
Замена камеры600 руб.
Замена разъема питания480 руб.
Замена разъема mini jack 3,5430 руб.
Замена Bluetooth750 руб.
Прошивка390 руб.
Ремонт GPS датчика550 руб.
Замена процессора950 руб.
Замена датчика приближения350 руб.
Другие неисправностиот 190 руб.
Увеличение флеш-памяти750 руб.
Samsung
Ремонт планшетов. Установка защитного стекла190 руб.
Ремонт планшетов. Замена дисплея550 руб.
Ремонт планшетов. Замена тачскрина490 руб.
Ремонт планшетов. Замена аккумулятора290 руб.
Ремонт планшетов. Замена флеш-памяти750 руб.
Ремонт планшетов. Замена динамика450 руб.
Ремонт планшетов. Замена камеры600 руб.
Ремонт планшетов. Замена разъема питания480 руб.
Ремонт планшетов. Замена разъема mini jack 3,5430 руб.
Ремонт планшетов. Замена Bluetooth750 руб.
Ремонт планшетов. Прошивка390 руб.
Ремонт планшетов. Ремонт GPS датчика550 руб.
Ремонт планшетов. Замена процессора950 руб.
Ремонт планшетов. Замена датчика приближения350 руб.
Ремонт планшетов. Другие неисправностиот 190 руб.
Sony
Ремонт планшетов. Установка защитного стекла190 руб.
Ремонт планшетов. Замена дисплея550 руб.
Ремонт планшетов. Замена тачскрина490 руб.
Ремонт планшетов. Замена аккумулятора290 руб.
Ремонт планшетов. Замена флеш-памяти750 руб.
Ремонт планшетов. Замена динамика450 руб.
Ремонт планшетов. Замена камеры600 руб.
Ремонт планшетов. Замена разъема питания480 руб.
Ремонт планшетов. Замена разъема mini jack 3,5430 руб.
Ремонт планшетов. Замена Bluetooth750 руб.
Ремонт планшетов. Прошивка390 руб.
Ремонт планшетов. Ремонт GPS датчика550 руб.
Ремонт планшетов. Замена процессора950 руб.
Ремонт планшетов. Замена датчика приближения350 руб.
Ремонт планшетов. Другие неисправностиот 190 руб.
LG
Показать ещё
РС и сервер
РС и сервер: Другие неисправностиот 350 руб.
РС и сервер: Не включается450 руб.
РС и сервер: Не загружается580 руб.
РС и сервер: Выдает ошибку550 руб.
РС и сервер: Нет WI-FI580 руб.
РС и сервер: Перегревается880 руб.
РС и сервер: Тормозит860 руб.
РС и сервер: После залития850 руб.
РС и сервер: Корпусной ремонт1150 руб.
РС и сервер: Ремонт системы охлаждения820 руб.
РС и сервер: Нет звука580 руб.
РС и сервер: Удаление вируса780 руб.
РС и сервер: Замена южного моста870 руб.
РС и сервер: Замена мультиконтроллера750 руб.
РС и сервер: Замена системной платы980 руб.
РС и сервер: Замена оперативной памяти650 руб.
РС и сервер: Модернизация790 руб.
РС и сервер: Замена жесткого диска \ SSD350 руб.
РС и сервер: Замена термопасты580 руб.
РС и сервер: Настройка и оптимизация740 руб.
РС и сервер: Замена разъема питания440 руб.
РС и сервер: Ремонт блока питания990 руб.
РС и сервер: Замена видеокарты850 руб.
РС и сервер: Установка ОС390 руб.
РС и сервер: Замена северного моста950 руб.
РС и сервер: Установка программ250 руб.
Приставки
Проектор
Часы
Бензопилы
Электро

Отзывы про Сервисный центр MULTI-SeRvice (54)

4.5
Из рекламы узнала номер телефона,созвонилась,обрисовала проблему.,у ноута при включении перестала загружаться ОС. Отвезла ребятам, мастер проверил, установил причину - проблема возникла из-за окислившихся контактов с винчестером. Все тщательно почистил, включая сектора, ноутбук теперь как новый.Большое вам спасибо!
Добрый день!
Отдавала в ремонт свой блендер bosh, очень быстро сотрудники сервиса перезвонили и сообщили о причине поломки, уточнив срок и стоимость ремонта. Диагностикой и непосредственно ремонтом осталась очень довольна, спасибо
13.07.2021 я обратился в сервисный центр по адресу: Санкт-Петербург, улица Харченко дом 10 к2. У данного сервисного центра несколько названий: MULTI-SeRvice, TechRemont и т. д., т. е. зарегистрировано несколько компаний на Яндексе на каждый бренд отдельно. Объединяет их только общий адрес! Будьте внимательны!
Заказ-наряд моего обращения №S018367. На квитанции значится юридическое лицо - индивидуальный предприниматель Курышев Петр Алексеевич, ОГРН 319774600078019, ИНН 026810742117 г. Москва.
Проблема была с гарантийным смартфоном Xiaomi Poco X3 NFC, а именно основная камера выдавала мутное изображение. При этом было видно невооруженным глазом, что внутри камеры, в самой линзе, как-бы отклеилась пленка. Мой выбор пал на данную организацию, так как на их сайте было указано, что диагностика бесплатная. По приезду на место, я задал вопрос администратору-приемщику, является ли их организация уполномоченным сервисным центром по гарантийному ремонту техники Xiaomi и смогут ли они отремонтировать телефон по гарантии. Администратор-приемщик сказал, что они авторизованы и производят ремонт по гарантии. Он предложил мне подождать 30 минут, сказав, что диагностика больше времени не займет. По истечении 30 минут мастер-приемщик протянул мне внутренний рабочий телефон и сказал, что со мной хочет поговорить мастер-диагност. Мастер-диагност представился Александром и сказал, что по результатам диагностики он предполагает, что в телефон попала вода и из-за этого внутри камеры произошли деформационные изменения. Он также сказал, что это не гарантийный случай и ремонт будет стоить от 3000 до 6000 рублей. Я сразу же попросил Александра, чтобы в акте выполненных работ указал, что это не гарантийный случай. Он отказался. Я сказал ему, что телефон контакта с водой не имел. А если бы имел, то диагност при вскрытии это сразу бы заметил. Более того, я спросил у Александра, если был контакт с водой, то почему тогда испортилась только одна камера, а остальные в норме? Он ответить на этот вопрос не смог. После этого, я сказал, что с результатами диагностики не согласен и ремонтировать телефон за свой счет не буду. О чем я и написал в акте выполненных работ. Александр сказал, если я ремонтировать телефон не буду, то тогда я должен оплатить 1000р за диагностику. При этом меня никто о платной диагностике не предупреждал и договор об оказании платных услуг я не подписывал. Более того, Александр заявил, что не платить за диагностику я могу только в том случае, если сразу оставлю телефон на ремонт, а если мне сразу оставить телефон на ремонт не удобно, а, например, я принесу телефон на ремонт на следующий день – то диагностика уже будет платной.
После этих слов я понял, что общаться дальше с представителем данной организации не имеет никакого смысла. А так как разрешать данный спор придется скорее всего в суде, то не оплатить счет на 1000р за диагностику я уже не мог (в противном случае пропал бы предмет спора).
Как я писал ранее, в акте выполненных работ я указал, что с результатами диагностики не согласен, телефон с влагой не контактировал. В книге жалоб я описал данную ситуации с просьбой дать аргументированный письменный ответ на действия сотрудников в предусмотренные законом сроки (о не предупреждении о платной диагностике и т. д.).
P.S. когда я пролистал книгу жалоб, я понял, что неплохо было бы начинать знакомится с принципами работы данной организации именно с нее: огромное количество жалоб, в основном без ответа.
Теперь я бы хотел обратиться к руководителю данного предприятия. Уважаемый Петр Алексеевич! Вам, как руководителю данной компании, было бы полезно хоть иногда читать книгу жалоб и отзывы реальных своих клиентов на различных интернет-ресурсах! И не просто читать, а делать выводы.
Индивидуальный предприниматель Курышев Петр Алексеевич, если найдете в себе силы ответить на описанную выше ситуацию, то номер моего телефона можете взять у своих подчиненных.
Дети играли с ноутбуком, и после этого он стал сильно тормозить. Пытались исправить сами, но безуспешно. Отвезли в сервисный центр, мастера быстро все исправили
Ребёнок утопил телефон, думала ремонту не подлежит. Здала его в MULTI-Servic за пару дней отремонтировали. Цена за ремонт приемлимая. Я довольна!)

Как узнать график работы Сервисный центр MULTI-SeRvice ?

Пн: 09:00 - 21:00, Вт: 09:00 - 21:00, Ср: 09:00 - 21:00, Чт: 09:00 - 21:00, Пт: 09:00 - 21:00, Сб: 10:00 - 20:00, Вс: 10:00 - 20:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 999 021-82-87

Сервисный центр MULTI-SeRvice находится по адресу Россия, г Санкт-Петербург, ул Харченко, д 10 к 2.

Сервисный центр MULTI-SeRvice на карте