8 (812) 416-07-75 8 (812) 416-07... — показать

8 (812) 416-07-75 8 (812) 416-07... — показать
+7 812 416-... +7 812 416-07-75 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, ул Харченко, д 10 к 2
Район: Выборгский

Отзывы про Сервисный центр MULTI-SeRvice (71)

4.3
Надо было поменять клавиатуру на ноутбуке Dell Vostro 7590-3276, по телефону сказали что все в наличии, ремонт займет 2 часа, стоимость 2 500 руб.
Сдал аппарат, сказали ожидайте, в итоге СЦ провел сложное аппаратное тестирование длительностью более суток, которое выявило неисправности мультиконроллера и т.д.. Странно, с техникой очень бережно, но ок, допустим, ремонт соответственно сразу вырос до 15 000, а хотел просто поменять клавиатуру, в остальном все было идеально!!!
Изначально обещанная бесплатная диагностика независимо от согласия на ремонт, потерялась, итого: 1 500 рублей, ну ок, все таки люди работали. От цены ремонта в 15 000 руб. отказался, при получении ноута его показали – включился, вроде порядок.
Принес в офис, поставил на зарядку, целый день на диагностике был ведь. Утром ноут не включился, пришлось снова вернуться в СЦ, ноут приняли без проблем, но так как мастер уже ушел, ожидайте звонка завтра, в итоге никто так и не позвонил. Так как время деньги, я решил забрать ноутбук и отнести его в другой СЦ, описав ситуацию, мне настоятельно рекомендовали вернуться, ибо странно что ноут после диагностики перестал включаться, собственно я прислушался к совету и сдал его обратно 03.06.2022.
Снова сделали супер диагностику и ЗА НОЧЬ ПРОСТОЯ диагностика выявила еще ряд неисправностей на 27 500 руб. Устно договорились что все будет готово МАКСИМУМ в пятницу 10.06.22. Попросил снять ранее установленный SSD 2280 и поставть родной SSD другого форм фактора (он меньше в разы), но мастер не смог поменять, сказал что в ноуте утеряно некое обязательное крепление...я конечно не спец, но открыл ютуб ...так там оказалось все просто, комплект там полный. В пятницу 10.06.22 не дождавшись звонка, позвонил в СЦ и мне ответили что со мной согласовали дату 30.06.22, как 10.06. превратилось в 30.06 не понимаю. Вот уже 21.06 и с утра я жду ответного звонка от "мастера" который скажет когда же можно забрать ноут, приехал 22 сказали что почти все сделали, но из-за отсутствия одной запчасти, и не возможности уложиться в сроки вернут как есть...просто какая-то жесть. В итоге, пролежал месяц, после диагностики перестал включаться (в ином сервисе сказали что сожгли плату) и ничего не сделать, так что друзья, избегайте таких мест!
контора мошенников . вымогателей .никогда не подходите к ней даже близко.
Сервисный центр MULTI-SeRvice
Здравствуйте, Николай! Спасибо за обратную связь, для нас важен каждый отзыв о нашей работе. Нам очень жаль, что у Вас остались такие впечатления от посещения нашего сервисного центра. Уточните номер заказа для связи с Вами и приложите фото бланка заказ-наряда, чтоб мы могли идентифицировать Вас в системе.Надеемся исправить Ваше впечатление к лучшему и вернуть лояльность. С уважением, сервисный центр.
У меня перестал заряжаться айфон и требовалась замена батареи. Обратилась в данный центр по совету друзей и не пожалела. Очень быстро поменяли батарею, всё работает отменно. Тут работаю профессионалы своего дела, и цены приемлемые. Рекомендую!
Сервисный центр MULTI-SeRvice
Здравствуйте! Большое спасибо за то, что Вы нашли время, чтобы оценить нас и написать отзыв. Нам очень приятно, что Вы остались довольны работой мастера и высоко оценили уровень обслуживания. Вы всегда можете рассчитывать на наш опыт и профессионализм.
С уважением, сервисный центр.
Отличный персонал, вежливые, профессиональные ребята. Быстро и качественно отремонтировали пылесос. Теперь работает без сбоев. А главное, по адекватной цене!
С уважением, сервисный центр.
Сплошной обман, отдавал в ремонт робот-пылесос, в итоге так и не смогли отремонтировать. По телефону назвали вилку стоимость ремонта в 4 раза ниже, чем потом хотели получить за работу. Когда отказался от их услуг, сначала сказали, что надо заплатить за диагностику, потом начали торговать и сбавлять цену за ремонт. В итоге я торговался с ними несколько раз и они сбавили цену в 3 раза! Но, это только начало, потом они пытались отремонтировать робот пылесос 5 РАЗ! И постоянно он не работал, я возвращал по гарантии. В итоге 6 раз просто не стал отвозить, т.к. явно у них нет специалистов по ремонту. А если кто-то есть, то совершенно не понимает и не разбирается как ремонтировать технику. Обходите этот центр по ремонт как можно дальше!
Сервисный центр MULTI-SeRvice
Здравствуйте! Спасибо за отзыв. От лица всей компании приносим извинения за причиненные неудобства. Хотелось бы разобраться в данной ситуации, решить и исключить дальнейшее ее повторение. Уточните номер заказа для связи с Вами и приложите фото бланка заказ-наряда, чтоб мы могли идентифицировать Вас в системе.Надеемся исправить Ваше впечатление к лучшему и вернуть лояльность. С уважением, сервисный центр.
Ремонт не осуществлен, потеря денег и времени! Никому НЕ СОВЕТУЮ обращаться в данную контору!
ОБМАНЫВАЮТ с первого же звонка! При первом обращении по телефону всё очень красиво расписали, назвали ценовую вилку и обещали отремонтировать телевизор в течении 3-5 дней. НО... всё оказалось не так радужно.
Позвонила в центр по поводу замены разбитой матрицы на телевизоре LG 43UM7090PLA (2019 г. выпуска). Обещали быстрый ремонт с гарантией на замененные запчасти и работы. Озвучили ценовую вилку - новая матрица 21000 р., "донорская" (б/у с аналогичного телевизора) матрица 13000 р.
Привезла им телевизор вечером того же дня. Взяли с меня предоплату - аванс 2500 р. для заказа запчастей, на сайте указана ДИАГНОСТИКА БЕСПЛАТНО. Обещали, что мастер произведет диагностику в тот же вечер или, если не успеет, то завтра утром и сообщит точную стоимость ремонта. Звонка мастера ждала 8 ДНЕЙ! Позвонил, подтвердил, что необходима замена матрицы, НО еще есть какая-то проблема с электропитанием и к новой матрице необходимо докупить оригинальные декодорЫ... ЦЕНА будет 43900 р.! Деньги мол можно заплатить онлайн переводом или заехав к ним в сервис, НО оплатить нужно заранее до заказа запчастей. Я сказала, что подумаю...
Посмотрев и оценив изменившуюся ценовую ситуацию на рынке, увидев что могу купить аналогичный новый телевизор LG в пределах 40000 р., я позвонила и отказалась от услуг по ремонту. НО! Мне сообщили, что забрать свой телик я смогу только через 2 дня (его должны собрать и подготовить) и АВАНС мне НЕ ВЕРНУТ, дескать он идет в зачет диагностики! Как же так, ведь диагностика то должна была быть бесплатная?
Приехала забирать. Обнаружила, что мой телевизор даже не вскрывали. Аванс мне так и не вернули, но выдали акт возврата с результатами диагностики в которых было прописано, что по результатам проведенной диагностики проблем с электропитанием и прочих неисправностей НЕ ОБНАРУЖЕНО и требуется ТОЛЬКО замена матрицы. Как это понимать?
Одним словом - ОБМАНЩИКИ!
P.S. Обратите внимание - на ИХ САЙТЕ в разделе "Отзывы" установлен рейтинг в звездах "4.8 из 5" и этот рейтинг они транслируют везде на всех сайтах посредников и в поисковике Гугл. НО, ниже светлым текстом приписка "Этот сервисный центр отключил возможность отправки и отображения отзывов" и в реальности их рейтинг проверить нельзя, как и прочитать отзывы. К сожалению, я это обнаружила слишком поздно...
Полностью поддерживаю, практически идентичная ситуация у меня, только с роботом-пылесосом.
Сервисный центр MULTI-SeRvice
Здравствуйте, Наталья! Спасибо за отзыв. От лица всей компании приносим извинения за причиненные неудобства. Хотелось бы разобраться в данной ситуации. Уточните номер заказа для связи с Вами и приложите фото бланка заказ-наряда, чтоб мы могли идентифицировать Вас в системе.Надеемся исправить Ваше впечатление к лучшему и вернуть лояльность. С уважением, сервисный центр.
Менял камеру в стареньком самсунге. Уже отчаялся, во многих местах отказывались, думаю, не хотели тратить время на то, чтобы найти нужную камеру - смартфон уже старый. Но здесь достаточно быстро нашли камеру, поменяли быстро, камера работает. В общем, доволен.
С уважением, сервисный центр.
Сломался планшет, перестал заряжаться, постоянно отключался.
А по работе он мне очень нужен.
Хорошо обратился в данную фирму.
Все сделали за приемлемую цену.
Спасибо
С уважением, сервисный центр.
Не давно была в сервисе. Обращалась с услугой-замена аккумулятора.
Ведь мы все знаем,что у айфона единственный минус,быстро разряжается и даже может просто выключиться на холоде.
Мастер быстро справился со своей работой. Очень благодарна.
Осторожно МОШЕННИКИ!!!
Создала задание на яндекс услугах о ремонте робота пылесоса. Отозвались MULTI-SeRvice. Сказали, что бесплатно все заберут, потом привезут. Починка щетки 1700, починка ручки 630рублей. И срок- 2 дня! Я еще спросила, не превратятся ли эти 2500 потом в 10000? На что мне был ответ: Девушка, на дворе не 90-е!
Ок! Приехали, забрали. Это было 11 января.
Через 3 дня мне поступил звонок о том что починка щетки мне обойдется в 3000, а замена ручки -4000 рублей! На мой вопрос, откуда взялись эти цены, и откуда на дворе взялись 90-е годы, мужик в трубке ответил, что не знает кто со мной разговаривал! ОН НЕ ЗНАЕТ!!! 😳😳😳 Можно подумать, что их там миллион людей, которые отвечают на телефонные звонки! 😡😡😡
От замены ручки за 4000 я отказалась. Щетку обещали поменять в течении 5 дней! То-есть уже не 2, а 8! Разумеется, еще через 5 дней поступил звонок о том, что деталь ЯКОБЫ поступила бракованная и новую придется ждать до 25 января! Хотя всем понятно, что никакая деталь не приходила вообще! 25го января, готовность перенесли на 1 февраля. При этом сказали, что доставка пылесоса обратно будет стоить 500 рублей! Либо забирайте сами на Лесной! 😱
Подводим итоги: Цена вместо 2500, возросла до 7000 рублей! Бесплатная доставка превратилась в платную. Еще +500 рублей! Два дня починки превратились в 3 недели. И это еще не наступило 1 февраля! 😉 Не факт, что я получу свой пылесос в эту дату!
Вот так работает фирма мошенников MULTI-SeRvice! Прикрепляю документ, чтобы не думали, что я конкурент или еще кто.
Почитала отзывы ниже. Все положительные- сплошная вода и накрутка!
Кто сомневается, может почитать реальные отзывы на Отзовике! Все такие же как мой!
Мрак и дикость, что в нашей "сверхдержаве" безнаказанно процветают мошенники и воры!
Сервисный центр MULTI-SeRvice
Здравствуйте! Спасибо за отзыв. От лица все компании приносим извинения за причиненные неудобства. Так быть, конечно, не должно. Обязательно разберемся в данной ситуации, решим и исключим дальнейшее ее повторение. Надеемся исправить Ваше впечатление к лучшему и вернуть лояльность. С уважением, сервисный центр.
t.parajskaya
t.parajskaya ответила Сервисный центр MULTI-SeRvice
Вы намеренно украли из моего пылесоса аккумулятор, чтобы я его не смогла проверить, потом сломали мой пылесос и теперь трусливо не берете трубку! О каком извинении может идти речь???
Согласен, у меня робот пылесос ремонтировали 5 раз и не смогли починить! Сплошной обман там!
Ребята молодцы. Приняли и быстро все починили. Даже скидку сделали. Гарантировали работу от души.
Сервисный центр MULTI-SeRvice
Здравствуйте, Кирилл! Большое спасибо за замечательный отзыв и внимание к нашей работе. Мы очень ценим, что у нас есть такие отзывчивые клиенты, как Вы. Непременно передадим Ваши добрые слова нашему коллективу!
С уважением, сервисный центр.
Ремонтировали ноутбук.Не включался. Качественно отремонтировали. После ремонта работает исправно.
Сервисный центр MULTI-SeRvice
Здравствуйте, Анна! Большое спасибо за замечательный отзыв и внимание к нашей работе.
С уважением, сервисный центр.
Приятный персонал, все сделано в кратчайшие сроки за приятную цену. Если сервис - то только этот!
Сервисный центр MULTI-SeRvice
Здравствуйте, Никита! Большое спасибо за замечательный отзыв и внимание к нашей работе.
С уважением, сервисный центр.
Отдавала в починку телефон , все детально растолковали, по факту заплатила озвученную необходимую сумму, практически никаких добавочных оплат. Починка создали отменно и быстро. Станем обращаться ещё.
Дополню- вторично обращались с тем же телефоном, сын вновь разбил стекло. Заменили очень хорошо, забрали готовый через 3 часа! Рекомендую!
С уважением, сервисный центр.
Отнесла утром на ремонт свой телефон, утопила его в луже, не заряжал и треснула стекло. Без телефона мне совсем никак и я попросила сделать как можно быстрее. Сказали придти вечером часов в 6, все сделают. Сейчас пишу, довольная работой, отзыв за проделанную работу со своего телефона)))
С уважением, сервисный центр.
Сломалось гнездо зарядки, телефон было не зарядить, все время отходила зарядка. Обратилась в данный сервисный центр. Всё сделали качественно, быстро, телефон как новый.
Сервисный центр MULTI-SeRvice
Здравствуйте, Валентина! Большое спасибо за то, что Вы нашли время, чтобы оценить нас и написать отзыв. Нам очень приятно, что Вы остались довольны работой мастера и высоко оценили уровень обслуживания. Вы всегда можете рассчитывать на наш опыт и профессионализм.
С уважением, сервисный центр.
На айфоне перестал работать микрофон. Принёс в данный сервис, в течение часа заменили мне микрофон, видимо мой при падении телефона сломался. Остался доволен, рекомендую
С уважением, сервисный центр.
Сломался мой старенький планшет, перестал заряжаться, постоянно отключался. А по работе он мне очень нужен. Хорошо обратился в данную фирму. Все сделали за приемлемую цену.
Сервисный центр MULTI-SeRvice
Здравствуйте! Спасибо вам большое за тёплые слова о нашей работе. Мы рады, что у нас есть такие отзывчивые и благодарные клиенты, как Вы. Это отличный стимул для дальнейшего совершенствования и профессионального роста. Ждём вас снова! С уважением, сервисный центр.
Восстановили залитый ноутбук, так же поменяли акум. Нареканий к сервису нет. ноут отлично работает. Дали гарантию.
Сервисный центр MULTI-SeRvice
Ноутбук стал тормозить, медленно загружал. Отдала сюда ребятам посмотреть. Обещали починить, через три дня забрала его как новенький, работает исправно. Спасибо ребятам, выручили.
Сервисный центр MULTI-SeRvice
Полетел аккумулятор в ноуте. Сам предварительно сделал диагностику и после того как отнес его в этот сервис опасения подтвердились. Благо здесь ребята хорошо знающие свое дело. Ремонт длился немного дольше чем ожидалось но для меня это не было критично. Благодарю за помощь. Впредь буду обращаться .
Сервисный центр MULTI-SeRvice
Занимаюсь любительскими фотосессиями. В один из дней фотоаппарат перестал видеть карту памяти. Отнесла в ремонт. Персонал вежливый, все объяснили и показали. Быстро отремонтировали, осталась довольна.
Телевизор Sony у нас уже 7 лет, работал без проблем, но недавно наш кот опрокинул его. Повредился экран, и я принёс телик сюда. Оформили и забрали телевизор. Через неделю позвонили, сказали готово. Оказалось 4 дня ждали запчасть.
Сервисный центр MULTI-SeRvice
Добрый день! Спасибо за то, что поделились с нами и нашими потенциальными клиентами своим впечатлением о посещении сервисного центра!
Мы рады, что смогли соответствовать вашим ожиданиям. Обещаем и впредь предоставлять услуги только самого высокого уровня! Желаем крепкого здоровья и всего самого наилучшего.
Искренне ваши, администрация сервисного центра
Живу неподалёку и по этому чинить блок питания MacBook я притащил сюда. Пару месяцев назад они починили ноутбук моей сестры и сделали это очень качественно, по этому и сейчас я сюда пришел. Всё так же, быстрый и качественный ремонт.
Сервисный центр MULTI-SeRvice
Здравствуйте, Алексей. Большое спасибо за замечательный отзыв и внимание к нашей работе.
Мы очень ценим, что у нас есть такие отзывчивые клиенты, как Вы. Непременно передадим Ваши добрые слова нашему коллективу! Ждём вас в гости снова!

С уважением, сервисный центр.
Вызвали мастера домой из сервисного центра MULTI-SeRvice что бы он осмотрел нашу стиральную машину и понял в чем проблема. Машина сильно шаталась. Мастер сразу понял, пружина который держал барабан, сломался. У него при себе был похожий, заменил и всё сработало идеально.
Олег, здравствуйте!
Большое спасибо за то, что вы нашли время, чтобы оценить нас и написать отзыв. Нам очень приятно, что вы остались довольны работой мастера и высоко оценили уровень обслуживания. Вы всегда можете рассчитывать на наш опыт и профессионализм.

С уважением, сервисный центр.
Вызвали мастера Сервисного центра MULTI-SeRvice домой для починки настольного компьютера сына. Никак виндоус не загружался и просто шли надписи на английском. Мастеру пришлось повазится, но в итоге всё починил. Рекомендуем.
Сервисный центр MULTI-SeRvice
Виктор, здравствуйте! Спасибо Вам большое за тёплые слова о нашей работе.
Играл футбол с друзьями, но забыл сныть смарт часы Apple. В какой-то момент я упал и экран часов сломался. Сенсор работал, но экран был треснут. По дороге зашел в этот сервисный центр и показал. У них работы было много, а я оставил на завтра. На следующий день всё было готово, заменили экран на новый и оригинальный. Выглядит шикарно, спасибо.
Сервисный центр MULTI-SeRvice
Здравствуйте! Спасибо Вам большое за тёплые слова о нашей работе.
Здравствуйте! Абсолютно случайно узнала о сервисе от соседки в общежитии. У нее были какие-то неполадки с вотчами. Ей всё сделали качественно, классно. Она прям довольная ходила. Тоже решила обратиться, заменить блок питания на ноуте. Всё сделали быстро и хорошо. Спасибо.
Искренне ваши, администрация сервисного центра
Ужасный сервис центр, откровенные мошенники, обманывающие клиентов. 16.06.2021 я сдал на ремонт фотоаппарат номер заказа S016267/1, который при включении на экране начал писать Карта защищена. Сервисный центр сказал, что сломана плата управления, и запросил 2950 за ремонт. Я заплатил. Мне выдали фотоаппарат, вроде бы он работал, но принеся домой, начала воспроизводится та же ошибка. Я отнес обратно, через пару дней мне вернули и сказали, что сломана моя карта памяти и дали мне свою карту на 32 гб (моя на 64), мою карту зачем-то перемотали скотчем и сказали, типа мы спасли с неё информацию (перемоткой скотчем видимо), я отодрал скотч и проверил свою карту памяти, она оказалась полностью рабочей. Ошибка снова начала воспроизводится. Я снова отнёс фотик, они 2 недели его тестировали, и оказалось, что сломан кардридер, и его ремонт будет стоить 4000. Тут я, конечно, отказался и 25.08.2021 спустя 2 месяца забрал свой фотик написав претензию. Чтобы вернули мне деньги за тот ремонт, который она зря сделали. Проблема изначально была в кардридере и его нужно было ремонтировать, но они отремонтировали совсем другое, что очевидно не влияло на работу фотоаппарата, и про кардридер изначально не сказали. Если бы я сразу узнал, что ремонт будет стоить 7000, я бы отказался, проще выкинуть фотик. Пока стоял в очереди слышал, как другие клиенты тоже ругаются на этот сервисный центр и предъявляют им претензии. Фактически с меня взяли 2950 рублей и не починили неисправность, с которой я к ним пришел, сотрудники постоянно врут, затягивают сроки ремонта, и считают, что клиент настолько тупые что схавают любое объяснение (как со скотчем). Это кстати доказывает и их некомпетентность, что даже с первого раза не способны определить поломку.
7826933 7826934
Обращалась в данный сервис за ремонтом телефона, сделали все быстро и очень качественно. Работой осталась довольна, спасибо!!
не пизди! они так не работают. они разводят людей.
Здравствуйте, обращались в данный сервис за ремонтом ноутбука, специалисты сервиса оказали квалифицированную консультацию и провели качественный ремонт компьютера. Проведённым ремонтом осталась довольна.
Искренне ваши, администрация сервисного центра
не надо врать . похоже вы там работаете или кто то из знакомых.
Редко кто из девушек любит играть в приставки, но я не из таких, обожаю играть с сыном. Недавно он случайно опрокинул приставку и она перестала работать. Сам нашел в интернете эту компанию, принёс, быстро ему починили и вернули. Он и я довольны :)
Искренне ваши, администрация сервисного центра
Сын уже месяц просил умные часы, подарили ему на день рождение. Часы которые он просил месяц, успел сломать за 3 дня :) Новую не купили, принесли сюда что бы починили. Конечно не особо надеялись, но на наше удивление, починили и вернули, сын рад, мы тоже :)
враки это говносервис
Покупала в америке ноутбук MacBook. Уже какой год работаю на неуте и никаких проблем не возникало. Пару дней назад, мой кот решил что нужно ситуацию взять в свои руки и разгрыз все кнопки на клавиатуре. Принесла в этот сервис для замени клавиатуры. Сделали буквально за пол часика, рекомендую!
не пизди . этот говносервис
У меня ноутбук Тошиба. Купил я это устройство уже давно, едиснтвенная проблема было в его перегреве, я чувствовал, что вентилятор его крутится постоянно в быстром режиме, хотя раньше так не было. Обратился к Мулти сервис. За несколько часов подшаманили и вернули, сейчас работает без каких либо перегревов, очень доволен!
пиздешь и провокация
Я очень неуклюжая, то телефон уроню, то утюг :) Вот в этот раз упала со своего электрического скутера. Сама не пострадала, но скутер помимо сломанных пластмассов, перестал реагировать. Привёз сюда, так как никто не брался чинить. Тут посмотрели и сказали, что смогут починить, я так обрадовалась. Починили как и обещали, я очень довольна!
Искренне ваши, администрация сервисного центра
Дети сомали монитор на ноутбуке,в сервисе поставили новый. Работает как новый ноутбук. Остались довольны.
Добрый день!
Отдавала в ремонт свой блендер bosh, очень быстро сотрудники сервиса перезвонили и сообщили о причине поломки, уточнив срок и стоимость ремонта. Диагностикой и непосредственно ремонтом осталась очень довольна, спасибо
Искренне ваши, администрация сервисного центра
13.07.2021 я обратился в сервисный центр по адресу: Санкт-Петербург, улица Харченко дом 10 к2. У данного сервисного центра несколько названий: MULTI-SeRvice, TechRemont и т. д., т. е. зарегистрировано несколько компаний на Яндексе на каждый бренд отдельно. Объединяет их только общий адрес! Будьте внимательны!
Заказ-наряд моего обращения №S018367. На квитанции значится юридическое лицо - индивидуальный предприниматель Курышев Петр Алексеевич, ОГРН 319774600078019, ИНН 026810742117 г. Москва.
Проблема была с гарантийным смартфоном Xiaomi Poco X3 NFC, а именно основная камера выдавала мутное изображение. При этом было видно невооруженным глазом, что внутри камеры, в самой линзе, как-бы отклеилась пленка. Мой выбор пал на данную организацию, так как на их сайте было указано, что диагностика бесплатная. По приезду на место, я задал вопрос администратору-приемщику, является ли их организация уполномоченным сервисным центром по гарантийному ремонту техники Xiaomi и смогут ли они отремонтировать телефон по гарантии. Администратор-приемщик сказал, что они авторизованы и производят ремонт по гарантии. Он предложил мне подождать 30 минут, сказав, что диагностика больше времени не займет. По истечении 30 минут мастер-приемщик протянул мне внутренний рабочий телефон и сказал, что со мной хочет поговорить мастер-диагност. Мастер-диагност представился Александром и сказал, что по результатам диагностики он предполагает, что в телефон попала вода и из-за этого внутри камеры произошли деформационные изменения. Он также сказал, что это не гарантийный случай и ремонт будет стоить от 3000 до 6000 рублей. Я сразу же попросил Александра, чтобы в акте выполненных работ указал, что это не гарантийный случай. Он отказался. Я сказал ему, что телефон контакта с водой не имел. А если бы имел, то диагност при вскрытии это сразу бы заметил. Более того, я спросил у Александра, если был контакт с водой, то почему тогда испортилась только одна камера, а остальные в норме? Он ответить на этот вопрос не смог. После этого, я сказал, что с результатами диагностики не согласен и ремонтировать телефон за свой счет не буду. О чем я и написал в акте выполненных работ. Александр сказал, если я ремонтировать телефон не буду, то тогда я должен оплатить 1000р за диагностику. При этом меня никто о платной диагностике не предупреждал и договор об оказании платных услуг я не подписывал. Более того, Александр заявил, что не платить за диагностику я могу только в том случае, если сразу оставлю телефон на ремонт, а если мне сразу оставить телефон на ремонт не удобно, а, например, я принесу телефон на ремонт на следующий день – то диагностика уже будет платной.
После этих слов я понял, что общаться дальше с представителем данной организации не имеет никакого смысла. А так как разрешать данный спор придется скорее всего в суде, то не оплатить счет на 1000р за диагностику я уже не мог (в противном случае пропал бы предмет спора).
Как я писал ранее, в акте выполненных работ я указал, что с результатами диагностики не согласен, телефон с влагой не контактировал. В книге жалоб я описал данную ситуации с просьбой дать аргументированный письменный ответ на действия сотрудников в предусмотренные законом сроки (о не предупреждении о платной диагностике и т. д.).
P.S. когда я пролистал книгу жалоб, я понял, что неплохо было бы начинать знакомится с принципами работы данной организации именно с нее: огромное количество жалоб, в основном без ответа.
Теперь я бы хотел обратиться к руководителю данного предприятия. Уважаемый Петр Алексеевич! Вам, как руководителю данной компании, было бы полезно хоть иногда читать книгу жалоб и отзывы реальных своих клиентов на различных интернет-ресурсах! И не просто читать, а делать выводы.
Индивидуальный предприниматель Курышев Петр Алексеевич, если найдете в себе силы ответить на описанную выше ситуацию, то номер моего телефона можете взять у своих подчиненных.
Сервисный центр MULTI-SeRvice
Здравствуйте! Спасибо за обратную связь, для нас важен каждый отзыв о нашей работе.
Пожалуйста, сообщите в комментариях день когда вы обращались, номер Вашего заказа, название техники, которую сдавали, чтобы наш специалист разобрался в данном случае. Надеемся исправить Ваше впечатление к лучшему и вернуть лояльность.
kaveo
kaveo ответил Сервисный центр MULTI-SeRvice
позорники! В первой строке вам указан день обращения. Нифига вы разбираться не будете. Мошенникам это не свойственно. Лжецы.
Дети играли с ноутбуком, и после этого он стал сильно тормозить. Пытались исправить сами, но безуспешно. Отвезли в сервисный центр, мастера быстро все исправили
Искренне ваши, администрация сервисного центра
Ребёнок утопил телефон, думала ремонту не подлежит. Здала его в MULTI-Servic за пару дней отремонтировали. Цена за ремонт приемлимая. Я довольна!)
Искренне ваши, администрация сервисного центра
Менял стекло на iPad 3, вежливый и ответственный персонал. Сделали аккуратно, без изъян. Цена приемлемая, хотя до вас обращался в другие организации, там мне не помогли.
Искренне ваши, администрация сервисного центра
Обращался с ремонтом ноутбука, не работали некоторые кнопки на клавиатуре и в целом нужно было почистить. Проблемы не очень серьёзные, но мешающие нормально работать. Ремонт сделали
довольно быстро и цена ремонта меня не напугала. Серость и качество. Спасибо, доволен.
Искренне ваши, администрация сервисного центра
Предложили дико дорогой ремонт за 6000р, когда решил отказаться запросили 1500 за диагностику и отказ. Начали торговаться до 3500р. хотя с приставкой sony ps4 было все в порядке. Проблема оказалась с телевизором. Но развести на деньги тут любят, сказали что с платой проблема. в милицию позвонил там объяснили, что на харченко 10к2 часто обращаются, и закрыть они пытаются эту контору за мошенничество.
С уважением, сервисный центр.
Моя проблема была довольно банальна - неудачно попил кофе над ноутбуком Acer Extensa 2540-30P4. Благо сервис находится рядом с моим офисом, понес туда не медля. За диагностику ничего не взяли, так как изначально согласился на ремонт. Цену назвали сразу, если честно, думал что ремонт обойдется гораздо дороже. Сроками выполнения работ я остался приятно удивлен.
Искренне ваши, администрация сервисного центра
Мой Xiaomi Redmi 4X был благополучно утоплен из за того, что я любитель полистать в ванной Instagram. Увы, после того как я его тщательно просушил он так и не стал подавать признаков жизни. Решил сам не химичить и понес в сервисный центр так как он рядом с моим домом. За диагностику ничего не взяли, так как я потом согласился на ремонт. Специалисты вежливые, объяснили что да как, необходимо было заменить акб и почистить контакты, теперь телефон работает как новенький
Искренне ваши, администрация сервисного центра
Обращалась в сервис уже неоднократно, могу сказать, что качество услуг на высоком уровне, ремонтируют на совесть. И что важно, насколько я могу судить, никаких новых повреждений на корпусе или внутри не добавляют. Чем грешат другие сервисы, так что с чистой совестью могу всем рекомендовать. Чинят достаточно быстро, 1-3 дня в среднем. Ставлю пять, довольна.
Искренне ваши, администрация сервисного центра
Мой телефон LG K7 попал в воду, честно говоря думал что ему конец. Вытащив батарею, на следующий день понес в сервисный центр. Конечно сразу мастера не обещали что восстановят, но на следующей неделе мне позвонили и сказали что телефон починен. Телефон оказался не так уж сильно поврежден, наверно из-за того что был выключен при попадании в воду( разрядился), заменили динамики и почистили. Короче спасли телефон.
Искренне ваши, администрация сервисного центра
Свою работу знают и выполняют очень качественно. Долго ждать не приходится. Я сюда обращалась раз 5. То ребенок в воду уронит телефон, то графический ключ забудет. Родители экран разбивали на телефоне и т.д. Не надо ломать голову куда бежать. На сайте можно узнать точную цену,оставить заявку и позвонить можно. Работают они без выходных,что очень удобно!Рекомендую,обращайтесь.Ребята молодцы!
Искренне ваши, администрация сервисного центра
Хочу поблагодарить ребят из сервиса. Сдавала свой Iphone 8 в ремонт с такой проблемой:была разбита матрица. Сделали качественно и еще гарантию дали. Спасибо вам. Буду всегда к вам обращаться и знакомым рекомендовать.
Искренне ваши, администрация сервисного центра
НЕ РЕКОМЕНДУЮ! ОБХОДИТЕ СТОРОНОЙ! Сохраните нервы и деньги.
Пишу относительно своего опыта взаимодействия с данным СЦ. Кроме негатива, других эмоций я не испытал. Началось все с затянувшейся диагностики. Сдавал свой моноблок Lenovo в субботу в первой половине дня в районе 11 часов, обещали в течении дня позвонить и сообщить результаты диагностики, но так никто и не позвонил. На следующий день, я уже сам пытался с ними связаться по номеру +7 (812) 604-66-16, связь со специалистами данного СЦ отдельная история. В воскресенье мне сообщили, что диагностика затянулась, какие-то сложности, в течении дня обязательно позвонят и все расскажут, но опять-таки только обещания, в конечном счете результат диагностики я получил только в понедельник вечером, мне перезвонил инженер (к большому сожалению имени не запомнил) сообщил, что необходимо ремонтировать и озвучил ценник. Ценник мягко говоря «конский», кстати это я цитирую сотрудника СЦ в одном из наших диалогов, он мне обещал не шокировать меня «конскими ценами». В итоге после диалога с инженером, мы договорились, что они будут ремонтировать мой моноблок, согласен с тем, что сам виноват, сам согласился на ремонт, почему-то я в тот момент сразу не сориентировался и не дал заднюю. Такая мысль пришла только на утро следующего дня. В 9 утра я позвонил по номеру +7 (812) 604-66-16 с целью отменить выполнение ремонта, оператор девушка (имя опять не залегло в памяти) сказала, что передаст информацию инженеру, а он в свою очередь свяжется со мной и все обсудит. Но не тут-то было, до 11 часов мне никто так и не позвонил, я решил опять связаться с ними, и уже в этом диалоге мне сообщают, что ремонт моего моноблока уже выполняется, и инфа об отмене ремонта до них не поступала. После долгих моих убеждений в том, что это не моя вина и я не хочу получать услугу ремонта в этом СЦ, сотрудник на том конце провода был несгибаем и продолжать стоять на своем, мол вы не хотите ремонта, а мы все равно сделаем. Когда я приехал за моноблоком, мне выдали акт выполненных работ, я попросил сотрудника СЦ предоставить мне прайс-лист на услуги и сверить позиции в акте, ну и конечно же ни одна позиция не совпала с ценой, более того таких позиций в прайсе нет. И обосновать ценообразование он так и не смог, вставляя какие-то нелепые комментарии. Если думаете, что Вам будут ремонтировать по стоимости, которая указана на сайте, глубоко ошибаетесь, цена будет другой.
Обращаюсь к сотрудникам СЦ, если будете писать ответ и в ответе на обоснование цены вставите слова про скидку, то можете даже не начинать это писать, ваша скидка — это только маркетинг на вашем сайте и не более, по факту ты ее не осознаешь. Дайте цены в прайсе, и на них сделайте скидку, тогда я в нее поверю, а так и цены придуманы и много слов про скидку. Скидки на выдуманные цены не существует.
Не один раз слышала об этом центре от коллег и тут возникла необходимость воспользоваться услугой, нечаянно уронила телефон на работе, после чего нужно было поменять дисплей. Удобный сервис. Мастер произвел ремонт всего за 30 минут и я осталась довольна качеством выполненной работы! Никакой переплаты и пустой траты времени.Согласна с коллегами-отличнейший сервис!
Искренне ваши, администрация сервисного центра
Приезжала погостить к подруге детства и как назло накрылся динамик у моего китайца. А без смартфона - как без рук. Обратилась в этот сервис,по рекомендации подруги,но боялась,что ждать придется долго,уезжать уже собиралась через два дня,а оказалось, что модуль есть на складе и завтра уже будет готово. И действительно: на следующий день позвонили, сказали, забирайте. Все на высшем уровне: динамик лучше, чем был, и по деньгам гуманно вышло. Однозначно рекомендую!
Искренне ваши, администрация сервисного центра
Благодарю, за Ваш профессионализм!
Всё было исполнено быстро и качественно! Огромное Спасибо
Искренне ваши, администрация сервисного центра
Когда никто и ничто не могло помочь моей технике, друзья посоветовали обратиться в этот сервисный центр. Здесь работают настоящие волшебники! Неоднократно обращалась потом в этот сервис с различными проблемами, и ещё ни разу они меня не разочаровали!Всем рекомендую!
Искренне ваши, администрация сервисного центра
Очень четко работают ребята, предложили варианты по качеству и цене на замену разбитого стекла, круто, что гарантия на такой ремонт не менее 6 месяцев. Поставил в итоге оригинал, дали год гарантии. Общением с инженерами доволен.
Искренне ваши, администрация сервисного центра
У меня сломался ноутбук Dexp,пролила на него кофе. Сушила его сутки, так и не заработал, а там у меня диплом, переживала жутко. По рекомендации друзей обратилась сюда. Мастер меня успокоил, сказал, что все поправимо, уже вечером он перезвонил сам и сказал, что сможет сделать, понадобится пару дней, сгорела плата, и что-то по питанию, требуется ремонт. Я сразу согласилась, цена нормальная. О, слава мастеру, через 2 дня я забрала его в полном рабочем состоянии, и все мои данные на месте. Рекомендую сервис,отличные мастера!
Искренне ваши, администрация сервисного центра
Отличный сервисный центр. Ребята с прямыми руками, знающими свое дело! После ремонта ноутбук работает как новенький, даже лучше! Теперь со всей техникой только к ним. Спасибо вам большое.
Искренне ваши, администрация сервисного центра
Услугами сервиса пользуемся часто.Ремонтирую здесь не первый телефон и претензий нет никогда. Делают быстро и потом все отлично работает. Детвора гнездо зарядки разворотили, здесь исправили все за час. Спасибо! Ценник не завышают.
Искренне ваши, администрация сервисного центра
Отдавала в этот центр свой телефон, он перестал включаться.На мой взгляд лучшая из мастерских, был опыт обращения в разные сервисы.Здесь же сотрудники разобрались в проблеме, объяснили даже больше, чем требовалось, и запросили немного денег. Ремонт выполнили в оговоренный промежуток времени, быстро и недорого,осталась очень довольна.Эксперементировать с мастерскими больше не буду,в случае чего,только сюда!
Искренне ваши, администрация сервисного центра
Моя мама совсем не дружит с техникой.Вечно что-нибудь сотворит с телефоном, поэтому телефонные мастерские - это уже наши излюбленные места для совместного посещения. Другие ходят в театр, например, а мы вот телефоны ремонтировать. Причем качеством ремонта мы довольны не всегда. А вот работой этих ребят мы пока полностью довольны. Точную стоимость можно узнать, оставив на сайте заявку. Перезванивают быстро, консультируют и берут адекватные деньги за ремонт. Пока все гуд, все работает,все устраивает.
Искренне ваши, администрация сервисного центра
Первое приятное впечатление - общение по телефону,внимание к клиенту.Дали примерную консультацию и определили временные затраты, так что я смогла рассчитать свое время. Перестала работать камера на телефоне. В этом сервисном центре мне ее заменили. Оперативность выполненной работы меня порадовала,как обственно и стоимость,она была невысокая.Замечательно иметь дело с культурными,пунктуальными и профессиональными сотрудниками этого центра!
Искренне ваши, администрация сервисного центра
Лучший сервис из тех в которые приходилось обращаться.Ремонтировали здесь мамин телевизор,покупали они его еще с отцом и он ей дорог,как память.Приятно удивила атмосфера в данной компании.Приветливая девушка администратор,грамотный консультант или инженер,который с нами тоже разговаривал.Желаю компании успехов,а остальным мастерским стать такими клиентоориентированными профессионалами своего дела .Спасибо сервис за ремонт дорогой для мамы вещи!
Искренне ваши, администрация сервисного центра
После удара об бетон(уронила на ступеньки)в телефоне исчез звук, и в основном динамике, и в разговорном, и если подключать наушники. В этом сервисном центре смогли устранить неисправность и звук появился. Большое им спасибо, очень выручили!
Искренне ваши, администрация сервисного центра
Жаль, что нельзя поставить 0 звёзд, ведь единичка - это слишком много.
Ну и подробнее:
Необходимо было заменить стекло камеры на Xiaomi MI 9 SE, повёлся на накрученный рейтинг данного заведения. При обращении по телефону была озвучена информация, что стекло есть в наличии, стоимость услуги составляет 1100р (350 - работа, 750 - само стекло), сроки выполнения - 2 часа с момента обращения. Ну что ж, поехали в сервис, на стойке администратора парниша подтвердил информацию озвученную по телефону (1100р, 2 часа работ), составил заявку после чего сказал, что по готовности телефона наберут и известят. Время было 17.00. Без лишних мыслей и не читая книгу отзывов (а вот тут зря - там бы сразу стало понятно о уровне данного "сервиса") пошёл коротать время, наслаждаясь солнечной погодой. Сомнения стали появляться после того как в 19.00 ни ответа ни привета по поводу телефона получено не было и к 19.40 пришлось возвращаться на Харченко что бы уточнить почему же так долго проводятся работы и тут начинается самое интересное (обычная работа этих ребят):
Администратор заявляет, что сегодня телефон сделать не успеют приходите... когда-нибудь потом. Ладно, ок, потраченное время - верните телефон, на что отвечают "Ожидайте, сейчас Вам позвонит инженер" (простите что? Он не может встать и пройти 5 метров что бы объяснить ситуацию?). Ок, звонит и сообщает, что как выяснилось повреждена линза камеры и менять надо сразу весь модуль, а не только стекло, а это 3900р+ и 3-4 дня работы иначе совсем плохо работать будет камера. Говорю - спасибо не надо, верните телефон на что мне отвечают - без проблем, платите 750р за диагностику и он Ваш. Немного подумав, что зачем платить 750р за диагностику, если замена стекла стоит 1100р вместе с з/ч говорю - ок, меняйте стекло, пускай будет плохо работать камера, и в ответ получаю стандартное - оказывается замена стекла будет стоить от 1900р и до бесконечности в зависимости от трудности работ.
Конец. Выводы делайте сами о работе этого "сервиса"...
One Rem - РАЗВОД ЧИСТОЙ ВОДЫ,
Позвонил по поводу замены экранного модуля Xiomi redmi note 5. Озвучили 1300 + работа 500р.+ скидка на работу 30% (если оформил заказ с сайта). Итого 1650 КЛАСС!

Но не тут то было.

Приехал, сдал телефон, подписал сохранный акт. Сказали что диагностика займет 30 минут. Условия по стоимости диагностики не были озвучены. Уточнил у менеджера действительно ли сервис центр является сертифицированным, мне сообщили, что работаю сертифицированые специалисты, проводящие диагностику и ремонт.

Через час сообщили что стоимость работ составит 3900р. Я отказался, и тут мне сообщили - в таком случае стоимость диагностики 750р.

Как оказалось ни центр ни специалисты не сертифицированы. В сохранном акте прописью указана стоимость диагностики 2500р.

При мне было два недовольных сервисом клиента. Да и книга жалоб и предложений пестрит лестными "отзывами".

Не думаю что моя ситуация исключение из правил, поэтому рейтинг похоже накручен. Сертификат на сайте - FAKE, полагаю как и висящие в пункте приёма-выдачи оборудования.
С уважением, сервисный центр.
Наипоганейший сервис! Не рекомендую ни при каких обстоятельствах!
3.04.21 Сдал в ремонт телевизор Самсунг, записавшись предварительно по телефону о и подробно объяснив суть проблемы (после 10- 20 минут работы телевизора, телевизор начинает включаться и выключатся самостоятельно и полоса на экране).
По приезду в сервис еще раз объяснил приемщику проблему, и уже вечером мне позвонили и сообщили, что телевизор готов и его можно забирать. И что мне отремонтировали блок питания и заменили системную плату, отвечающую за работу выходов HDMI. На вопрос причем здесь эта плата (её стоимость 7950 р)? звонящий ответил, что все взаимосвязано и из-за неё телевизор не работал. На вопрос; а что с полосой на экране? звонящий посовещавшись с инженером через пять минут сказал: вы наверно мыли телевизор водой????
В итоге у забрал телевизор как есть, то есть с неотремонтированной полосой и заплатив 11 тыр Акт №S012475 . Приехав домой телевизор проработал 10 минут и опять стал самопроизвольно включаться и выключатся.
5.04.21 Сдал телевизор по гарантии обратно в этот сервис, попутно выяснив что курьерская доставка у них не работает и либо ждите, когда заработает либо везите сами (супер сервис!).
13.04.21 опять позвонили и опять сказали, что телевизор готов.
14.04.21Приехал, вынесли телевизор весь переляпаный грязными руками и без подставки!!После вопроса где подставка вынесли и подставку, с немым предложением до собирать телевизор самостоятельно!!! СЕРВИС «СУПЕР».
Акт на выполненные работы по гарантии давать на отрез отказались, дескать мы ничего не делали и на работы по гарантии акты не даем, на вопрос что тогда вы все это время творили с моим телевизором, сказали инженера нет и связаться с ним нет возможности, а сами мы не знаем.
Сегодня 15.04.21 , включил утром телек , он поработал 20 мин и вернулся в исходное состояние , то есть опять начал выключаться и включаться самостоятельно
В общем вот такой рукожопый сервис на Харченко 10 к 2,и если у вас есть желание зря потратить свои деньги ,нервы, время и потаскаться по судам , то добро пожаловать.
P.S. Сервис позиционирует себя как Официальный сервисный центр Samsung в Санкт-Петербурге.
.В samsung его не знают
С уважением, сервисный центр.
Ремонт данная компания, делает в редких случаях.
Основной вид деятельности, это взять смартфон или фотоаппарат или др. технику.
Потом выдать "Липовое" заключение, ОЗВУЧИТЬ в слух - завышенную сумму и далее "отжимать" с клиента деньги за Несуществующую диагностику.
Обман начинается, сразу после приемки товара в ремонт.
Мой смартфон приняли в ремонт, и сообщили что замена экрана будет произведена за 7500 р. и за 1 -1,5 часа. Но как я потом понял, что они даже и не собирались осматривать его, потому что при приемки в ремонт, приемщика - "специалиста", не интересовал код для разблокировки экрана . Просто продержали у себя 2 часа, заставив меня погулять все это время вокруг. Объявили о не существующих дефектах, озвучив стоимость 19 000 ремонта, А потом отжали 1000 р. Прикладываю фото бланка диагностики, и бланк фактического ремонта в официальном сервисе.
Не обращайтесь в данный центр, вы потеряете свое время, нервы и деньги.
PS: Пока я находился у них, со мной было еще двое так - же пострадавших клиента... из чего я уверен, что данная операция по отъёму денег от доверчивых клиентов - у них на потоке....
Сервисный центр MULTI-SeRvice на карте