8 (999) 021-82-87 8 (999) 021-82... — показать

+7 999 021-... +7 999 021-82-87 ещё
4.8 21 отзыв
Россия, г Санкт-Петербург, ул Харченко, д 10 к 2
Район: Выборгский

Про «Сервисный центр One Rem»

Техника вышла из строя? Обращайтесь в сервисный центр «One Rem», расположенный на улице Харченко! Квалифицированные мастера компании занимаются ремонтом телефонов и планшетов, в том числе «Apple», моноблоков, мониторов, стиральных и сушильных машин, духовок, пылесосов, кофемашин и другой техники.

Кроме того, в сервисный центр можно обратиться, если необходим ремонт часов. Мастера решают любые проблемы, связанные с работой и внешним видом этого аксессуара. Часы спешат или отстают, не вращаются стрелки, требуется замена браслета, стекла или регулировка точности хода – здесь есть все необходимое, чтобы вернуть аксессуар в исправное состояние.

Работа сервисного центра построена максимально комфортно для заказчика: в случае обнаружения проблемы достаточно позвонить по указанному на странице номеру телефона и рассказать о неисправности. К вам приедет курьер, который аккуратно упакует и заберет устройство в офис, где будет проведена бесплатная диагностика и определены масштабы ремонта. Согласовав с заказчиком перечень работ, мастер устранит неисправность и протестирует технику.

Сервисный центр «One Rem» работает ежедневно, без перерывов и выходных.

Отзывы про Сервисный центр One Rem (21)

4.8
Комментарий Из рекламы узнала номер телефона,созвонилась,обрисовала проблему.,у ноута при включении перестала загружаться ОС. Отвезла ребятам, мастер проверил, установил причину - проблема возникла из-за окислившихся контактов с винчестером. Все тщательно почистил, включая сектора, ноутбук теперь как новый.Большое вам спасибо!
Возникли проблемы с телевизором. Ночью на сайте оставила заявку. Утром уже, со мной созвонились, согласовали курьера. На все про все, ушло 3 дня. Рекомендую компанию. Очень все понравилось.
Отличный сервис, сломался дисплей, нужна была срочная замена, продиагностировали в момент, а сделали за несколько часов! Ещё и проконсультировали по дальнейшему использованию. Ну и приятное соотношение цена/качество.
Ремонт данная компания, делает в редких случаях. Основной вид деятельности, это взять смартфон или фотоаппарат или др. технику. Потом выдать "Липовое" заключение, ОЗВУЧИТЬ в слух - завышенную сумму и далее "отжимать" с клиента деньги за Несуществующую диагностику. Обман начинается, сразу после приемки товара в ремонт. Мой смартфон приняли в ремонт, и сообщили что замена экрана будет произведена за 7500 р. и за 1 -1,5 часа. Но как я потом понял, что они даже и не собирались осматривать его, потому что при приемки в ремонт, приемщика - "специалиста", не интересовал код для разблокировки экрана . Просто продержали у себя 2 часа, заставив меня погулять все это время вокруг. Объявили о не существующих дефектах, озвучив стоимость 19 000 ремонта, А потом отжали 1000 р. Прикладываю фото бланка диагностики, и бланк фактического ремонта в официальном сервисе. Не обращайтесь в данный центр, вы потеряете свое время, нервы и деньги. PS: Пока я находился у них, со мной было еще двое так - же пострадавших клиента... из чего я уверен, что данная операция по отъёму денег от доверчивых клиентов - у них на потоке....
Достоинства Обращаюсь за ремонтом техники к ребятам,только в этот сервис,потому как знаю, что они немногие в городе, кто делают по-настоящему качественный ремонт ноутбуков, телефонов и прочей техники. Все на высшем уровне.Лично рекомендую!Отдельное спасибо за консультацию. Недостатки Нет
Комментарий По поводу этого сервиса у меня остались только самые положительные впечатления и я точно буду обращаться сюда, если у меня ещё раз сломается ноутбук. В первую очередь я могу отметить то, что в этом сервисе берутся за тяжёлые случаи. Такой случай как раз был и у меня.Я уже думала, что мне надо будет с ним попрощаться, но здесь мне смогли оказать необходимую помощь. Начнём с того, что осматривали мой ноутбук недолго. Мне ещё понравилось и то, что на все вопросы, которые у меня возникали, я получала вполне подробные ответы от сотрудника сервиса. Ремонт моего ноутбука был произведён за короткое время.Могу сказать, что работа выполнена просто идеально. В общем, я очень благодарна сотрудникам данного сервиса за такую ответственную работу по моему обращению. Всё отлично.
Достоинства Быстро сделали, нормальная цена, оригинальные запчасти Комментарий Отдавала телефон в этот сервис, для замены аккумулятора, старый и пару часов заряд не держал. Новый поставили оригинальный и гарантию на него дали, у меня претензий нет, все снова работает как положено. Рекомендую!
Комментарий Возникла проблема с ноутом и в самый неподходящий момент.Он не мог работать в обычном режиме если одновременно открыт редактор и скачивается из интернета информация - просто зависал. Мне через день нужно было идти на курсы и устанавливать программу 1С 8.3. Спасибо ребятам - успели оперативно решить проблему с ноутом!Очень вам бдагодарна,так меня выручили!
Достоинства Приносила сюда ноутбук. Он стал сильно тормозить и произвольно перезагружаться. Мастера здесь толковые, сумели восстановить мое железо. Сделали все быстро и за умеренную плату. Спасибо.Процветания вашему центру!
Достоинства Все понравилось Недостатки Нет Комментарий В этот сервисный центр, я вот буквально на прошлой неделе, обращалась по поводу ремонта экрана на моем ноуте асус.Решила еще смартфон хонор отремонтировать - тоже с экраном проблема была. Ремонт сделали быстро, стоимость меня вполне устроила. Устройства сейчас работают хорошо, так что ремонтом я осталась довольна.Могу с удовольствием рекомендовать таких замечательных ребят!
Достоинства Сгорел двигатель на моющем пылесосе. Обратилась за помощью именно сюда, потому что неоднократно слышала положительные отзывы от соседей. В течении одного дня нашли оригинальный двигатель. а на следующий день забрала уже готовым. Хочу выразить благодарность, потому что делаю ремонт и без пылесоса обойтись крайне сложно. В общем хороший сервисный центр. Буду обращаться ещё.
Достоинства Все отлично Комментарий Расположение сервисного центра очень удачное. Сотрудники вежливые. Ремонт стараются выполнить, как можно оперативней. Спасибо за восстановление моего ноутбука, очень рада что к вам обратилась. Удачи Вашему СЦ и побольше клиентов!
Достоинства Внимательное обслуживание клиента, всегда и всех администратор встречает с улыбкой. Быстрый и главное качественный ремонт техники. Это идеальное место, что бы чинить свою технику. Ремонтировала пылесос дайсон - сделали за пару дней, курьером назад отправили пылесос с документами! Спасибо! Недостатки Нет
Комментарий Обратилась в сервисный центр с неисправностью планшета ( мерцал экран). В итоге все сделали! Ребята просто молодцы.Довелось с ними сотрудничать, действительно профессионалы своего дела, с искренней заботой о клиенте! Такое редко сейчас встретишь!Спасибо.
Достоинства Все понравилось Недостатки Нет Комментарий Спасибо огромное ребятам за скорость,за оперативность,за профессионализм! Поломалась стиральная машина , надежды не было никакой вообще, как- то ее восстановить.После обращения в сервисный центр работает, как часы! И просто приятно общаться с такими людьми, очень рекомендую !
Достоинства Цена, качество, работа персонала. Все супер!!! Недостатки Нету. Комментарий Хочу выразить огромнейшую благодарность СЦ! Был залит ноубук, думала придётся покупать новую материнскую плату.Больше месяца месяца боролись за него, паяли, чистили и... В конце-концов сделали. Пишу с него, всё работает отлично! По цене, вышло очень и очень недорого, по соотношению новая плата - ремонт. У мастеров - золотые руки! Спасибо!
Комментарий Замечательное обслуживание, опытные мастера и цены приемлемые. Машинка старая, думали покупать новую, но мастер полностью всю перебрал,нашел неполадки,работу выполнил аккуратно.Мы опять можем с удовольствием ей пользоваться.
Комментарий Производился ремонт фотоаппарата,была проблема с фокусом. Попросила, чтоб в течении суток, по возможности сделали. И сделали.Идеально! Очень довольна.Молодцы.
Комментарий Будучи в командировке полетел ноутбук, который очень важен по работе. Коллеги посоветовали отнести сюда. Попросила сделать срочно, отремонтировали уже часа через 3. Все до сих пор отлично работает. Сервис понравился профессионализмом мастеров и администраторов, помимо этого тут отличная ценовая политика. Молодцы.
Все замечательно, очень приятное приветливое общение с клиентами, на момент карантина все меры соблюдены, вход исключительно в масках порядок очереди приемлимый, опять же повторюсь, все чудесно)) Обслуживание быстрое, и максимально профессиональное, всем рекомендую.
Отличный коллектив.Мастер доходчиво обьяснил,что к чему.Починили пылесос,который мы недавно приобрели.Теперь работает лучше,чем до ремонта.Прекрасный сервис!Так держать!
Сервисный центр One Rem на карте