8 (812) 407-39-53 8 (812) 407-39... — показать

Отзывы о компании Сервисный центр RemLab

8 (812) 407-39-53 8 (812) 407-39... — показать
+7 812 407-... +7 812 407-39-53 ещё

Отзывы про Сервисный центр RemLab (17)

Обратился в сервис для замены аккумулятора на Huawei p20pro (при обозначенной стоимости услуги в 1550 руб.). Сначала было все хорошо, курьер быстро приехал и забрал телефон. Вскоре из сервиса позвонили и сказали, что необходимо поменять еще и контроллер, мол без замены новый аккумулятор корректно работать не будет) согласился, (стоимость подросла до 5900 руб). Далее начались странности...
в начале беседы сказали, что оплата после вручения курьером исправленного телефона, по факту оказалось, что пока оплаты не произойдет, курьер даже не выедет из мастерской. Пришолсь оплатить. Когда привезли телефон, весь замотанный резиками, сказали не снимать резинки еще минимум 2-3 часа, а лучше до утра... Утром тест батареи показал те же результаты, что и до ремонта. После недели использвания аккумулятор дежит заряд даже меньше, чем тот что был. (меняли ли его вообще непонятно, следов вскрытия корпуса не обнаружено (хотя это возможно плюс мастеру, за правильные руки)). Попытки дозвониться до сервис центра ни к чему не приводят, то обещяют во всем разобраться, и перезвонить, то передать проблему мастеру, он свяжется и решит вопрос... на этом все и заканчивается, обратной связи никакой нет.
С моим телевизором произошло пренеприятнейшее - вышел из строя блок питания. Проблема ясна, неясно только было мне, кто будет ремонтировать. Подруга подсказала сервис с интересным названием Ремлаб. Я сразу же позвонила по номеру 88124073953. Курьерской доставкой, совершенно бесплатно, забрали мой телевизор и отвезли на ремонт. В установленный срок мне привезли обратно аппарат. Сделали всё качественно, даже придраться не к чему
На моем ноутбуке Acer Aspire AN515-52-714Q стали самопроизвольно закрываться игры. Я позвонил в сервисный центр REMLAB объяснил ситуацию и через два часа курьер забрал ноутбук для диагностики и ремонта в офис на улицу Большая Московская, д. 1-3, лит А. Вскоре мне перезвонил мастер и сказал, что необходима замена видеокарты. Вечером того же дня отремонтированная техника была доставлена курьером мне на дом. После ремонта прошел месяц, ноутбук работает без сбоев, сервисом компании я остался доволен.
Отличный сервисный центр REMLAB. В Москве отдавала в 2 места свой Iphone 7 и нигде не смогли сделать, не было каких-то запчастей. Я оставила заявку на сайте, сразу перезвонили, отправили курьера, встретились, подписали документы. На следующий день телеофон был готов. Персонал вежливый вполне. Ремонт также обошелся по доступной цене, я думала будет дороже.
В очередной раз специалисты сервисного центра REMLAB выручают меня. Опять обратился в данную компанию в Санкт-Петербурге, улица Большая Московская, д. 1-3 А, так как в прошлый раз оперативно сделали качественный ремонт ноутбука. На этот раз пришёл к ним, чтобы сменить язык на русский на телефоне из Китая. Уже через полтора часа мне всё сделали, мой HONOR теперь как из любого нашего магазина электроники, но намного дешевле. Спасибо ребятам, выручили.
1.04.21 обратилась в сервисный центр Remlab по адресу Большая Московская, д. 1-3 (Санкт-Петербург). Приносила ребятам свой Iphone X, разбила на нем заднюю камеру. Мне сразу же сделали диагностику, причем бесплатно, сказали, что могу на следующий день уже забрать. Камера работает, цена на ремонт вышла дешевле, чем в остальных сервисах, в которые я обращалась.
Сломался macbook air 2017 посреди ночи, пока я на нем работал, на следующий день был дедлайн по выполнению работы. Нашел сервисный центр REMLAB, ребята посреди ночи приехали и доставили ноутбук в сервис бесплатно, ремонт занял несколько часов, под утро я уже продолжил свою работу (благо все данные удалось сохранить). Ребята выполнили ремонт качественно, цена приемлемая.
Обращалась в сервисный цент REMLA, находящийся в Санкт-Петербурге на улице Большая Московская, д. 1-3, лит А по поводу ремонта разбитого ноутбука фирмы ASUS. Сначала оставила заявку на сайте, обговорила с оператором стоимость, сроки ремонта и время приезда курьера. Курьер приехал вовремя, сам ремонт длился недолго - два дня. Цену озвучили адекватную. Сейчас ноут работает исправно, все починили. Результатом довольна.
Добрый день! Обратилась в сервисный центр Remlab для замены защитного стекла. Все было сделано быстро и качественно. Кроме того, мастер предупредил, что у меня вздувается батарея, о чем я даже и не подозревала. Очень хорошо консультируют, есть связь в чате, прекрасно все объясняют и по телефону. Консультанты очень вежливые и профессиональные.Сдала телефон(Samsung S8) на смену батареи, работа выполнена в срок. Большое спасибо вам! Сервисный центр по адресу:ул.Долгоруковская 38.
Решила описать работу сервисного центра REMLAB. На сайтах так часто пишут негативные отзывы, что хочется поделиться положительными впечатлениями. На прошлой неделе, в пятницу, перестал показывать телевизор, муж был в командировке, скинул ссылку на сайт этого сервисного центра, зашла на сайт, оставила заявку, очень понравилось, что работают ребята без выходных и круглосуточно, для меня это дополнительный плюс, так как поломка пришлась на выходные. На следующий же день позвонил мастер, согласовал время, когда я буду дома, подъехал в назначенное время, забрал телевизор, на месте решить проблему не получилось, сгорела какая-то плата, сама в этом не разбираюсь особо. Уже в воскресенье нам доставили обратно отремонтированный телевизор, претензий нет ни к работе, ни к срокам ремонта.
Сервисный центр RemLab понравился профессиональными мастерами и оперативной работой. Восстановили мой компьютер всего за пару часов. Дали гарантию. Цены значительно ниже рыночных. Все бы так работали.
Порекомендовал мне один друг сервисный центр REMLAB так как я очень люблю играть в игры) Довольно добрый сервис! Милый персонал, чинят достаточно быстро. Оставлял Монитор 27"" Samsung Curved (сломались лампы подсветки) - все отремонтировали очень хорошо. Также была небольшая трещина, но и здесь помогли все настроить и починить. Так что остались только хорошие эмоции, всем рекомендую!
Резко на компе появился синий экран, я в них разбираюсь плохо, начал искать сервисные центры по ремонту. РЕМЛАБ выбрал по отзывам. Но казалось все не так страшно как я думал. Просто слетела винда и ее нужно было переустановить. Мастер сделал все за пару часов и не дорого. Спасибо.
Вышла из строя матрица на ноутбуке. Спасибо за быструю и качественную починку. Приятно удивлена ценами и скоростью работы. Профессионализм на высшем уровне.
Неожиданно у папы сломался телевизор, друзья посоветовали обратиться в данный сервисный центр. На дом вызвали курьера, который приехал и забрал телевизор. Спустя некоторое время позвонил мастер, озвучил проблему, время работы и сумму. Оказалось нужно было сделать замену подсветки матрицы. Обошлось нам менее чем 800р, а работа заняла то всего два часа! Удобно, что курьер привез его обратно домой, еще и гарантию дали. Рекомендуем.
Мне знакомая расхвалила этот сервисный центр. Поэтому и обратилась сюда для замены термопасты в ноутбуке. Расценки на услуги тут вполне приемлемые, работают оперативно. Так что я осталась довольна.