8 (962) 722-55-55 8 (962) 722-55... — показать

+7 962 722-... +7 962 722-55-55 ещё
г Санкт-Петербург, дор Торфяная, д 2 к 1
3.37 секция; 3 этаж, ТК Старая деревня
Район: Приморский

Отзывы про Сервисный центр reSale Старая Деревня (20)

4.0
Ремонтировал в этом центре динамик на "яблоке".
Все отлично сделал. И главное быстро,т.е. у них есть запчасти на месте в мастерской.
Забрал месяц назад планшет из ремонта.Все работает отлично. Сделали в срок.Заплатил ровно как везде.
Плохо заряжался телефон Xiaomi Redmi 4x.Мастер Расулов Д.Ю. неисправность решил найти путём перепайки usb порта и действительно телефон начал заряжаться.Но буквально через неделю проблема повторилась.Соответственно я при шёл по гарантии. Он нехотя что то там подпоял и сказал что если снова произойдёт тоже самое он уже не в силах помоч. Через неделю тажа проблема. Что делать вечно бегать так?Кстати ремонт по чеку 800р. по времени 40 минут.В итоге сам нашёл в интернете новую нижнюю плату в сборе за 250р. сам установил её за 15 минут и горя теперь не знаю. Вот такие дела.
Необходимо было поменять стекло на IPhone SE. Мастер при мне сделал всё быстро и качественно. Теперь телефон работает отлично, приятно пользоваться им! Цена на ремонт оказалась здесь намного ниже чем в других сервисах. К тому же, специалист очень вежливый и добрый человек. Впечатления от посещения отличные, обязательно приду сюда ещё!
Чинил телефон два года в этой мастерской, разбил экран. Мне его заменили очистили от пыли и грязи. Мастер сделал все быстро прямо в моем присутствии, все работало отлично. А что самое немаловажное это цена за ремонт, она намного меньше, чем у тех к кому я обращался до этого
Здесь и гарантию дали аж на 3 месяца, и быстро отремонтировали мой смартфон, и цены не космические. Все бы так организованно работали. Да еще все по квитанции и работа в квитанции вся расписана, что и как поменяно. Даже если и сломается есть и квитанция и гарантия. Мне все понравилось. Могу теперь сам рекомендовать этот классный сервис. Спасибо большое за быструю и качественную работу.
Срочно нужно было отремонтировать, телефон, так как я опаздывал на самолет, а телефон стал виснуть. Обратился в этот сервисный центр, мне отремонтировали телефон, быстро и качественно, порадовало то, что обслуживание хорошее и они делают подарки. Мне подарили защитное стекло и там же его наклеили, спасибо за профессионализм и приемлемую цену, советую однозначно.
Приносила в ремонт разбитый iphone 7. Сенсор не работал, так как требовалась замена дисплейного модуля. Отремонтировали быстро, у них нужная запчасть была в наличии. Ребята работают в этом сервисном очень вежливые и приветливые. Приятно было обратиться и получить качественный ремонт. Отдельное спасибо за защитное стекло в подарок для моего iphone. Очень вам благодарна!
На прошлой неделе приходил в этот сервисный центр. Оставил телефон iPhone 7 Plus, попросил заменить экран, который разбил об асфальт. Телефон я смог забрать только через два дня, но мастер об окончании ремонта сообщил мне в этот же день. Претензий к ремонту нет, потому что телефон отлично работает. Экран реагирует абсолютно на все касания нормально. Спасибо!
В сервисный центр обращалась недавно, так как на моем айфоне перестала работать кнопка включения. Сервис мне понравился, приятное обслуживание и быстрый ремонт, все было готово в течение часа+подарок защитное стекло на телефон, такое редко встретишь, тем более по цене вышло приемлемо. Ремонтом осталась довольная, теперь в случае чего, то сразу сюда, советую.
У меня к сервису никаких претензий нет и быть не может. Остались только положительные эмоции о посещении сервиса. Была проблема с планшетом Самсунг. Он ни с того ни с сего стал сам перезагружаться. В сервисе поняли в чем проблема и объяснили, что нужно с Гугл плей поставить антивирусник. Да проблема была в вирусах, которые я поймал в интернете. Еще и консультацию по эксплуатации получил.
Отвратительный сервис. Работают хамы. Отдал телефон на замену экрана. Смогли поменять только со второго раза. Мастер был, некий Сапулаев Р., хотя его коллеги, тоже разговаривают как уголовники. Вставил сим карту уже дома, в итоге телефон сеть не ловил, отнёс обратно, по гарантии обещанной. Коллега Сайпулаева Р., белобрысый черт какой то, сказал позвонить через 2 дня. Перезваниваю через 2 дня, мне сообщают, что дисплей не они меняли, что телефон роняли и прочий бред.
Забыл отметить, что после замены дисплея, даже нижние винты забыли вкрутить, то есть не знаю откуда вообще нашли таких безруких ремонтников.
В итоге я заплатил деньги и получил не рабочий телефон.
Обходите стороной! Судя по другим отзывам это не первый случай!
Сервисный центр reSale Старая Деревня
отзыв заказной, не соответствует действительности.
20.11.2018 Решили отдать Redmi 4X на замену дисплейного модуля.
Началось общение с сервисным центром с того, что ~15:35 на рабочем месте никого не было (и при этом ни записки, ни контактного телефона, ничего). Позвонил спустя минут 10 ожидания в главный офис. Там мне ответили что, видимо, мастер ушел на обед, мол ждите. Ну, обед так обед, с 3-х до 4-х дня... Затем, в 16:05 был сделан повторный звонок в главный офис, там сказали что свяжутся с мастером. Через 3 минуты мастер был на месте. Работы выполнили в срок. Когда поднялся дефектов не обнаружил, все подписал и уехал (спешил, т.к. на парковке пришлось "запереть" другое авто). Уже по приезду домой увидел щель в двух местах между дисплейным модулем и корпусом телефона. А также 2 свеженькие вмятины параллельно друг другу ~1мм глубиной. Если раньше телефон отлично помещался в чехол, то сейчас ощутимо выпирает с той стороны где дисплейный модуль не прилегает к корпусу. Позвонил в головной офис - там сказали что, мол, сами виноваты, телефон роняли вот и корпус кривой. Причем до СЦ с общением чехла и телефона (в котором он был всю свою жизнь) все было отлично... А теперь у модуля перестала работать вибрация. То "работала-не работала", а теперь совсем перестала. Посмотрим что даст обращение. Скорее всего неправильно эксплуатировал телефон, СЦ всегда чист. Плюс сделали интересный тест линейкой. По принципу проверки качества штукатурки правилом (если кому интересно). Приложили линейку к корпусу - отступа нет (у кривого-то корпуса). Приложили к наипрямейшему дисплею - отступ 1 мм. Подумали, может особенность Redmi... Взяли второй Redmi с родным дисплеем (благо в семье их два) - отступа нет. Делайте выводы.
Сервисный центр reSale Старая Деревня
У вас кривая крышка была на телефоне, поэтому на новом ровном экране с рамкой она не сидела плотно. Мы поставили новую, вы в этом убедились, претензию свою сняли. Отзыв более не актуален.
Ужасная компания,не рекомендую ни кому,,,Отдал в починку mi max замена стекла около 4000 тысяч взяли за ремонт,утверждает что запчасти родные,не прошло и недели стекло лопается , пошла трещина.Был у экспертов, стекло не соответствуют размерам,заменить по гарантии отказались.До этого меняли стекло жене,экран желтый как бутылочное стекло!,,
Сервисный центр reSale Старая Деревня
Здравствуйте! Вам было отказано в гарантии, поскольку на экране появилась трещина, экраны сами по себе не трескаются, условия гарантии не соблюдены (на замененном элементе присутствуют механические повреждения).
Спасибо мастеру Константину. Отказали в 3-х мастерских. За день отремонтировал мой прицел. Рекомендую.
Отличная мастерская, ребята знают свое дело. Пришел с такой проблемой, что телефон выключился и больше не включался, 2 предыдущих сервиса держали телефон больше недели и не дали результата. В течение 2 часов была сделана диагностика и на следующий день я забрал свой айфон.
Ремонтировал свой iPhone 7 в данной организации, мне понравилось качество и быстрота обслуживания, для меня важны были эти параметры, т.к. без телефона, как без рук, а хорошо отремонтированный телефон, это залог продолжительной работы. Так, что я остался доволен и благодарен сотрудникам, за профессионально выполненную работу!
На отдыхе с друзьями случайно залили мой айфон. Думал, что всё обойдётся, но на следующий день телефон начал глючить и периодически выключаться. Мне посоветовали обратиться в этот магазин. Деваться было некуда, и я, ожидая что с меня вытянут кучу денег, отправился в ремонт. Был удивлен низкими ценами, а также насколько быстро мне смогли привести телефон в рабочее состояние. Прекрасный магазин, всем советую.
Недавно я купила себе новый айфон. Радости не было предела, но буквально через месяц заметила, что батарея начала плохо держать заряд. Оказалось, что аккумулятор был с браком и требовал замены. Я направилась в данный ремонтный сервис, где мне очень быстро (примерно за 20-30 минут) поменяли старую батарею на новую. В соотношении цена/качество работы, это лучший магазин!!!
Приходил менять модуль дисплея на Xiaomi Redmi 4 prime 29.09.17.
Перед заменой модуля мне было сказано - "разницы с оригиналом нет"
На вопрос "На сколько касаний мультитач?" мне было сказано "Должно быть как в оригинале"
Ребята там работают вроде нормальные, поменяли модуль быстро и качественно. Косяков нет.
когда я взял в руки телефон после замены, я сразу сказал "отличия от оригинала есть, по цветопередачи" меня и так устроило и я ушел, не проверив мультитач. Через пару дней я попытался сделать скриншот на телефоне(тремя пальцами провести по экрану), итог - не работает. Проверил мультитач тестом - новый мультитач только на два касания. Звоню туда и говорю "забирайте свой модуль дисплея обратно, он не соответствует качеству и мультитач не такой же как в оригинале(В оригинале на 10 касаний)" а мне говорят "Мы всем его ставим и никто не жалуется, вашу просьбу удовлетворить не можем" поспорив с ними чуть-чуть по телефону объяснял "есть качественные дисплеи и мультитач на них - 10 касаний, а вы ставите самый дешевый с алиэкспресса, заберите обратно свой модуль" мне было несколько раз сказано что "просьбу удовлетворить не можем, надо было сразу проверять"
Итог:
1 - я за 30%(3000р обошелся ремонт) от стоимости телефона получаю новую запчасть которая делает из моего телефона трубку низшей ценовой категории (мультитач и такая цветопередача на телефонах ценой 2000-3500р)
2 - жалкие людишки получили свои копейки и наплевали на репутацию своего бизнеса.
3 - не советую к ним обращаться так как можно найти сервис с качественными запчастями и отремонтировать по такой же цене.
позвонил на следующий день, и меня пригласили поменять модуль на мой старый, поменяли быстро и качественно, вернули всю сумму с ремонта. спасибо
Сервисный центр reSale Старая Деревня на карте