8 (931) 259-03-22 8 (931) 259-03... — показать

Отзывы о компании Ремонт Крупной Бытовой Техники в Невском районе Сеть

8 (931) 259-03-22 8 (931) 259-03... — показать
г Санкт-Петербург, пр-кт Обуховской Обороны, д 116 к 1 литер е
Район: Невский

Отзывы про Ремонт Крупной Бытовой Техники в Невском районе (61)

Все источники Yell.ru (37) Zoon.ru (24)
Про Зероватт тут слышали, и отремонтировали нашу стиралку, а в других конторах эта марка вызвала понятную паузу. Вот вам и кругозор и опыт )) Молодцы.
Ремонт Крупной Бытовой Техники в Невском районе
Здравствуйте. Спасибо, что обратились к нам для ремонта стиральной машины Zerowatt. Это подтверждает, что качество выполняемого нами ремонта находится на высоком уровне. Специалисты нашего сервисного центра имеют большой опыт по ремонту стиральных машин разных годов выпуска и разных марок. Мы придерживаемся прозрачной политики ценообразования, поэтому наши клиенты могут быть уверены, что оплата будет соответствовать нашему прайс-листу. Кроме того, мы предоставляем гарантию на выполненные работы, чтобы вы могли быть уверены в качестве и долговечности нашего ремонта. Обращайтесь сами и рекомендуйте нас своим друзьям и знакомым.

Отдел по работе с клиентами

У нас когда стиралка начала издавать странные звуки то нам эта служба ремонта помогла. Прочистить надо было, а еще там насос внизу чудом работал, пришлось менять. Сейчас всё прекрасно.
Ремонт Крупной Бытовой Техники в Невском районе
Здравствуйте. Благодарим вас за положительный отзыв о нашей компании. Рады, что ваша стиральная машина после ремонта снова работает. Мы прикладываем все усилия, чтобы предоставить нашим клиентам лучшее обслуживание и профессиональный ремонт бытовой техники. Наши мастера приезжают в удобное для клиента время и благодаря опыту и знаниям оперативно находят причину поломки и устраняют ее. Мы предлагаем нашим клиентам выгодные условия и различные варианты ремонта, чтобы клиент мог выбрать оптимальный для себя вариант. Если у вас возникнут вопросы или потребуется помощь в будущем, обращайтесь к нам. Всегда поможем.

Отдел по работе с клиентами
За помощь благодарен, чисто за ремонт, а еще обстоятельная беседа состоялась с мастером насчет того, как грамотнее ухаживать и чистить посудомоечную машину. Специалист с большой буквы, еще и по другой технике подсказал. Могу только всем пожелать, таких мастеров в помощь.
Ремонт Крупной Бытовой Техники в Невском районе
Здравствуйте. Спасибо, что оценили профессионализм нашего матера. Поломка посудомоечной машины может быть неожиданной, поэтому для нас важно оперативно решить проблему и вернуть вам работающую технику. Наши мастера - профессионалы своего дела с большим стажем работы. Правильный уход за посудомоечной машиной может продлить срок ее службы и обеспечить бесперебойную работу. Всегда готовы помочь вам в будущем и предоставить услуги по ремонту.

Отдел по работе с клиентами
Наслышан был про этот сервис, телефон был записан. Когда загудел холодильник - сразу набрал, получил установку, дождался мастера. Нормальный мужик, сходу разобрался в проблеме, вернул к работе. По деньгам я думал будет больше , нормально. Теперь тоже могу рекомендовать. Сказал мне что могут любу технику починить в доме.
Ремонт Крупной Бытовой Техники в Невском районе
Здравствуйте. Спасибо за отзыв. Приятно узнать, что вы слышали о нас ранее и поэтому решили обратиться к нам для ремонта холодильника. Всегда готовы помочь нашим клиентам в случае возникновения проблем с бытовой техникой. Мы гордимся нашими опытными мастерами, которые всегда стараются найти наилучшее решение для каждого клиента. Мы также понимаем важность честной ценовой политики, и мы рады, что вам понравилась наша цена за предоставленные услуги. Отдельное спасибо за вашу рекомендацию и доверие к нашей компании. Наш сервисный центр специализируется на ремонте различных типов бытовой техники, и мы готовы предложить вам качественное обслуживание и в будущем. Если у вас возникнут дополнительные вопросы или потребуются наши услуги, обращайтесь к нам. Мы всегда готовы помочь.

Отдел по работе с клиентами
Помогли мне восстановить работу водонагревателя и духового шкафа. Приезжали разные мастера, оба понравились как работают. Сама компания сделала все организованно. Ну и у них еще цены нормальные.
Ремонт Крупной Бытовой Техники в Невском районе
Здравствуйте. Спасибо, что нашли время написать положительный отзыв о работе нашего сервисного центра. Рады, что водонагреватель и духовой шкаф сейчас работают исправно. Делаем все возможное, чтобы вернуть технику к жизни в максимально короткие сроки. Для быстрого и качественного ремонта у специалистов на выезде всегда есть необходимые запчасти, знания и опыт. Это позволяет избежать задержек и обеспечить быстрый ремонт. Мы придерживаемся прозрачной политики ценообразования, поэтому наши клиенты могут быть уверены, что оплата будет соответствовать прайс-листу. У нас работают вежливые и знающие свое дело профессионалы. Обращайтесь. Всегда поможем.

Отдел по работе с клиентами
Знают технику досконально . и где какую запчасть в городе можно купить, и дешевле. Мой ремонт холодильника из масштабной проблемы стал локальной , в течение дня была сделана замена детали и всё заработало. А еще утром я не знал что делать. Очень большое спасибо! )
Ремонт Крупной Бытовой Техники в Невском районе
Здравствуйте. Спасибо за ваш отзыв о нашем сервисном центре. Мы очень рады, что смогли помочь вам с ремонтом холодильника и вернуть комфорт в быту. Понимаем, насколько важно иметь нормально работающий холодильник. Без него быт становится непростым, и мы ценим то, что вы обратились к нам за помощью. Наши специалисты обладают обширными знаниями и опытом по ремонту бытовой техники, включая холодильники. Они быстро и точно могут определить причину поломки и предложить оптимальное решение для ее устранения. Рады, что после ремонта ваш холодильник работает. Гарантия на 12 месяцев является подтверждением высокого качества наших услуг. Оплата ремонта происходит в соответствии с нашим прайс-листом. Обращайтесь к нам в будущем, если ваша бытовая техника вас подведет. Мы всегда поможем!

Отдел по работе с клиентами
Сразу видно что профи и шарят прекрасно в моделях и фирмах, никакого ютуба, ловко , как рыба в воде. Двух мастеров вызывал получается за неделю (так повезло мне))) , и оба красавцы!
Ремонт Крупной Бытовой Техники в Невском районе
Здравствуйте. Вы правильно сделали, что обратились в наш сервисный центр. Опыт и знания наших специалистов позволяют быстро и качественно выполнить ремонт. Мастер приезжает домой в удобное для клиента время со всеми необходимыми для диагностики и ремонта инструментами и запчастями. Окончательная стоимость работ с учётом скрытых дефектов определяется согласно прайс-листа. Минимальная стоимость работ - 970 руб. Выезд мастера внутри кольцевой дороги входит в стоимость работ, оплачивается в случае неремонтопригодности бытовой техники, отсутствия в стране нужных запчастей. Выезд за КАД до 20 км - 0 руб. Обращайтесь к нам. Всегда поможем.

Отдел по работе с клиентами
Хорошо всё сделали, а главное быстро. не везде мастер бережливо так относится к гарнитуру и самой технике, как к своей. а тут с этим всё нормально. И это правильно! Если что - снова им позвоню, молодцы.
Ремонт Крупной Бытовой Техники в Невском районе
Здравствуйте. Огромное спасибо за обратную связь и высокую оценку нашей работы. Обращайтесь к нам в будущем, если ваша бытовая техника вас подведет. Наша команда мастеров всегда готова принять вызов и найти решение для любой проблемы. Вам не надо везти технику в сервисный центр. Мастер на дому проведет диагностику, найдет неисправность и выполнит ремонт качественно и оперативно. Гарантия на 12 месяцев является подтверждением высокого качества наших услуг. Оплата ремонта происходит в соответствии с нашим прайс-листом. Мы всегда поможем. Обращайтесь.

Отдел по работе с клиентами

Когда им позвонил, сразу сказали что сделать с машинкой, зависла, а что не делать. Мастера дождался, он всё исправил сам. Рукастый мужик, шарит! Работой я доволен. Много с меня не взяли. От души!
Ремонт Крупной Бытовой Техники в Невском районе
Здравствуйте. Благодарим вас за выбор нашего сервисного центра. Специалисты нашего сервисного центра проводят диагностику и ремонт вышедшей из строя техники на дому в удобное для клиента время. Мы смогли быстро и качественно починить вашу технику, потому что наша команда мастеров имеет большой опыт по ремонту бытовой техники. В наличии у специалистов всегда есть необходимые запчасти, чтобы избежать задержек и обеспечить быстрый ремонт. Оплата ремонта происходит в соответствии с нашим прайс-листом. Надеемся, что будете советовать нас своим друзьям и знакомым.

Отдел по работе с клиентами
Хочется поблагодарить за правильное отношение к работе! Очень меня выручили - пожилая мама позвонила, машинка "застыла" на полупути полная, не сливала воду, я был в командировке. Позвонил сюда, обрисовал ситуацию, мастер приехал в течение часа где-то, достал машинку, слил воду, прочистил и всё заработало. С пенсионерки взял совсем немного, мама довольна, ей понравилось тоже как мастер работал. Спасибо вам!
Ремонт Крупной Бытовой Техники в Невском районе
Здравствуйте. Спасибо, что доверили нам ремонт стиральной машины для ваших мамы. Вы правильно сделали, что обратились в наш сервисный центр. Наша команда мастеров имеет большой опыт по ремонту стиральных машин. Также сервисным центром предусмотрена скидка до 20% льготным категориям граждан, в том числе пенсионерам. Мы считаем, что это важно - поддержать старшее поколение в наше экономически непростое время. Уверены, что после ремонта машинка послужит вам еще долго. Если в будущем у вас возникнут еще какие-либо проблемы с бытовой техникой, будем рады помочь вам снова. Приедем и починим.

Отдел по работе с клиентами
Мы обращались сюда когда у нас возникли проблемы в работе холодильника Занусси. Приехал мастер , сделал диагностику, в итоге заправил фрионом и всё заработало.
Ремонт Крупной Бытовой Техники в Невском районе
Добрый день. Приятно знать, что мы смогли помочь вам с ремонтом холодильника Zanussi. Фреон является основным рабочим веществом в системе охлаждения холодильника. Он забирает тепло от внутренних камер холодильника и передает его наружу через конденсатор. Этот процесс происходит в замкнутом контуре и обеспечивает поддержание низкой температуры внутри холодильника. Наши мастера обладают стажем работы свыше 15 лет и регулярно производят заправку системы охлаждения холодильников фреоном. Всегда готовы помочь вам в будущем и обеспечить вас профессиональным и качественным сервисом. Обращайтесь сами и рекомендуйте нас своим друзьям и знакомым.

Отдел по работе с клиентами

Благодарю за качественно проведённый ремонт моей кофемашины. Без помощи рук профессионала тут было никак не обойтись. Она у меня старенькая, и еще вполне рабочая лошадка, и благодаря вашей помощи ещё прослужит мне долгое время 👍🏼
Ремонт Крупной Бытовой Техники в Невском районе
Здравствуйте.Спасибо за ваши добрые слова. Приятно, что мы смогли вам помочь и что наша работа принесла желаемый результат.
В нашей компании работают опытные и квалифицированные специалисты, которые всегда готовы предоставить качественный сервис и помощь в решении любых проблем. Мы ценим каждого нашего клиента и стараемся сделать всё возможное, чтобы оставить только положительные впечатления от нашего обслуживания.

С уважением, Катерина Светлакова Отдел по работе с клиентами
Искали мастера срочно, так как в стиральной машине не нагревалась вода. Для родителей-пенсионеров это катастрофа. Обратились в компанию по рекомендациям знакомых. По телефону первично проконсультировали, назвали возможные поломки и цены. Далее связался мастер и обговорил все более конкретно. Приехал быстро, со всеми инструментами. Оперативно выяснил причину - сгорел ТЭН. Замена заняла не больше часа. Еще и хорошую скидку пенсионерам сделали. Вежливый мастер, родители очень довольны
Ремонт Крупной Бытовой Техники в Невском районе
Здравствуйте. Благодарим вас за доверие и оставленный положительный отзыв. Наша компания предоставляет качественный и оперативный сервис, и мы рады, что наша работа оправдала ваши ожидания. В нашей компании работают профессионалы, которые делают все возможное, чтобы провести ремонт техники качественно и в самые короткие сроки. Мы всегда готовы предоставить скидки на наши услуги пенсионерам. Если у вас возникнут какие-либо неполадки в работе крупной бытовой техники в будущем, не стесняйтесь обращаться к нам. Мы всегда готовы помочь.

Отдел по работе с клиентами
Сломалась стиральная машина. Мастер быстро приехал, сделал диагностику на месте и определил причину поломки. И решил проблему в тот же день!
Спасибо большое за вашу качественную работу, ответили на все наши вопросы, и провели профилактическую беседу, чтобы машинка прослужила долго.
Ремонт Крупной Бытовой Техники в Невском районе
Здравствуйте. Спасибо, что отметили высокой оценкой наш профессионализм. Действительно у нас работают высококлассные мастера, потому работают быстро и качественно, и знают о технике всё, чем охотно делятся. Обращайтесь, всегда рады помочь)

С уважением Катерина Светлакова
Отдел по работе с клиентами
Недавно вызывали мастера по ремонту стиральных машин. Сломалась стиралка в самый неподходящий момент когда белья накопилась целая куча. Как оказалось сломался барабан о чем сообщил мастер после короткой диагностики. Ремонт занял совсем немного времени, все прошло быстро и гладко. Результатом остался очень доволен, надеюсь ремонт машинки в ближайшее время больше не потребуется, но если будет нужен, обязательно обращусь к этому же мастеру!
Ремонт Крупной Бытовой Техники в Невском районе
Здравствуйте. Приятно читать отзывы довольных клиентов)) Квалифицированный ремонт включает в себя правильное определение проблемы и исключение более серьезных скрытых неисправностей. Спасибо за ваш отзыв. Обращайтесь, будем рады помочь.)

Отдел по работе с клиентами
Все сделано качественно и оперативно
Сломалась стиральная машина, перестала отжимать и сливать воду..Мастер сразу приехал заменил моторчик и все снова заработало!
Рекомендую данную компанию
Ремонт Крупной Бытовой Техники в Невском районе
Здравствуйте. Благодарим за отзыв и рекомендацию. Мы ценим наших клиентов и стараемся выезжать для устранения поломки в максимально короткие сроки. Будем и дальше поддерживать высоку планку профессионализма)
Хочу выразить огромную благодарность за починку моей помощницы!!! Стиральная машина перестала греть воду, в рекламной листовке нашла номер. Мастер приехал и поменял тен. Всё быстро и качественно. Спасибо!!!
Ремонт Крупной Бытовой Техники в Невском районе
Здравствуйте, Ирина. Спасибо, что поделились своими впечатлениями. Приятно читать такие искренние отзывы) Мы благодарны, что оценили нашу работу на 5*! Надеемся, что будете нас советовать своим друзьям и знакомым.

Отдел по работе с клиентами
Большое спасибо, ваш мастер очень помог мне . Я сломал ручку дверци стиралки LG, рывком открывал дверцу, в итоге полностью разрушил электрозамок дверцы и свернул датчик, чудом электронную панель не сжег. Мастер поставил мне новую дверцу в сборе. Оказывается, новый механизм замыкания дверцы стоит дороже, чем дверца целиком. Всë сделал аккуратно, панель оказалась исправной, но мастер любезно заменил на ней кнопки бонусом, мои заедали. Теперь стиральная машинка выглядит как новая!
Ремонт Крупной Бытовой Техники в Невском районе
Здравствуйте, Евгений. Благодарим, что нашли время оставить отзыв о нашей работе. Рады, что смогли помочь в трудную минуту. Если что-то еще сломается из бытовой техники, всегда поможем, звоните)

Отдел по работе с клиентами
Починили и стиралку и потом еще колонки. Всем довольна. Лично передаю спасибо Виталию.
Ремонт Крупной Бытовой Техники в Невском районе
Здравствуйте, Саша. Благодарим за обратную связь о работе нашего мастера! Виталий уже зарекомендовал себя, как профессионал своего дела! Передали ему ваш отзыв. Будем и впредь радовать вас высоким уровнем сервиса и всеми привилегиями постоянных клиентов.

Отдел по работе с клиентами
Договорились на удобный для меня день. Очень пунктуальный мастер. Оперативно произвел ремонт посудомоечной машины и дал необходимую консультацию. Спасибо!
Ремонт Крупной Бытовой Техники в Невском районе
Здравствуйте. Спасибо за отзыв. Стоит сказать, что все наши сотрудники вежливы и тактичны, они не только прекрасно справляются со всеми поломками бытовой техники, но и не доставляют неудобств своим присутствием.
Быстро и по доступным ценам. Буду знать куда обращаться в случае поломки!
Ремонт Крупной Бытовой Техники в Невском районе
Добрый день. Спасибо за оценку. Рады, что наш ремонт вернул в вашу жизнь комфорт. Будем и дальше поддерживать высокую планку профессионализма.
Хочу выразить огромную благодарность мастеру Ивану, он быстро починил нашу посудомойку! После диагностики, специалист быстро выяснил причину неисправности.
Ремонт Крупной Бытовой Техники в Невском районе
Здравствуйте. Квалифицированный ремонт включает в себя правильное определение проблемы и исключение более серьезных скрытых неисправностей. Спасибо за ваш отзыв. Обращайтесь, будем рады помочь.
Обращалась неоднократно. Быстрота диагностики и ремонта. Наличие запасных частей Недорого. Всем друзьям и знакомым рекомендую!
Ремонт Крупной Бытовой Техники в Невском районе
Благодарим за выбор нашего сервисного центра и размещенный отзыв. Обращайтесь снова при любых неприятностях с бытовой техникой. Будем рады помочь всем максимально оперативно и с должным качеством.
Спасибо большое мастеру Николаю за ремонт холодильника! отремонтировал быстро!
Ремонт Крупной Бытовой Техники в Невском районе
Добрый день. Благодарим за оставленный отзыв. Мы ценим наших клиентов и стараемся осуществлять выезд для устранения поломки в максимально короткие сроки. Звоните, всегда вам поможем с ремонтом крупной бытовой техники.
Мастер подобрал новый двигатель на холодильник.Не новый,но работает уже год отлично.
Ремонт Крупной Бытовой Техники в Невском районе
вчера отремонтировали водонагреватель Ariston. Быстро и не дорого!
Ремонт Крупной Бытовой Техники в Невском районе
Добрый день. Спасибо за ваш отклик. Наши мастера стараются решить проблему с поломкой техники в день вызова, чтобы не доставлять клиенту неудобства. Рады будем помочь вам снова, если потребуется.
Рекомендую данный сервис! Обращались пару раз за ремонтом стиральной машинки и холодильника. Выполнили ремонт в кратчайшие сроки!
Ремонт Крупной Бытовой Техники в Невском районе
Здравствуйте. Спасибо за добрые слова, приятно, что наша деятельность оценена по достоинству. Стараемся работать так, чтобы наш клиент остался доволен оказываемыми услугами. Будем рады видеть вас в лице наших клиентов снова.
Сказка, а не сервис. быстро, не дорого и мастера толковые. Водонагреватель отремонтировал на совесть. теперь не протекает!
Ремонт Крупной Бытовой Техники в Невском районе
Здравствуйте. Спасибо за отзыв. У нас все мастера - квалифицированные специалисты и работают на совесть. Стараемся держать приемлемые цены. Будем рады помочь, в случае поломки любой крупной бытовой техники.
спасибо за быструю и аккуратную работу! работают настоящие профессионалы своего дела!
Ремонт Крупной Бытовой Техники в Невском районе
Здравствуйте, Алексей, спасибо за отзыв. Гордимся тем, что наши мастера помимо своих профессиональных качеств пунктуальны и аккуратны в работе. Будем рады помочь и впредь!
Нужен был ремонт водонагревателя, перестал греть воду. Вызывала мастера из другой фирмы, запросил 6000р( почти стоимость нового водонагревателя) отказалась.
Из этой фирмы мастер попросил 1500р , цена устроила. Замена тэна заняла 30 минут. Всё прошло отлично!
Ремонт Крупной Бытовой Техники в Невском районе
Здравствуйте. Спасибо за отзыв. У нас все мастера - квалифицированные специалисты и работают на совесть! Стараемся держать приемлемые цены. Будем рады помочь, в случае поломки любой крупной бытовой техники!

Отдел по работе с клиентами
Сделал срочный вызов мастера по поводу потекшего холодильника фирмы Haier, и часу не прошло, человек уже у дверей стоял. Я успел до его приезда всю влагу с пола собрать, дальше мастер с холодильником сам разбирался. Ремонт тоже прошел быстро. Спасибо, что быстро откликнулись, ребят.
Ремонт Крупной Бытовой Техники в Невском районе
Здравствуйте. Благодарим за оставленный отзыв! Действительно, специалисты нашего сервисного центра работают быстро и качественно, благодаря отлаженным процессам работы внутри организации!
Мы вызывали мастера по ремонту холодильника. Мне нравиться, когда приходят на вызов такие специалисты.Осмотрел,какУю то деталь достал из сумки и оп...холодильник работает.НЕ ТЯНУЛ ВРЕМЯ ,ТАКИМ И ОПЛАЧИВАЕШЬ С УДОВОЛЬСТВИЕМ
Ремонт Крупной Бытовой Техники в Невском районе
Здравствуйте, Elena! Спасибо за ваш отклик. Наши мастера стараются решить проблему с поломкой техники в день вызова, чтобы не доставлять клиенту неудобства. Рады будем помочь вам снова, если потребуется!
Мастерская на пятерку, очень хороший уровень сервиса! Специалист прибыл прямо с утра, до этого предварительно связался со мной и сообщил, к какому часу прибудет. С миссией по спасению холодильника справился без особых затруднений) Спасибо, будем иметь вас в виду на будущее!
Ремонт Крупной Бытовой Техники в Невском районе
Здравствуйте, Григорий. Спасибо за положительную оценку нашей работы. Хорошо, что вы остались довольны оказанными вам услугами. В случае поломки техники обращайтесь.
Очень порадовал данный сервис. Выполнили свою работу точно в срок! Ремонтировали посудомоечную машинку. Теперь работает всё отлично!
Ремонт Крупной Бытовой Техники в Невском районе
Здравствуйте, Павел. Спасибо за отзыв о работе нашего сервисного центра! Как вы заметили, нашего мастера долго ждать не пришлось, т.к. после поступления заявки от клиентов, как правило, специалисты выезжают в течение нескольких часов и в 90% случаях решают вопросы с техникой за один приезд!
Вызвал мастера с этого сервиса для ремонта холодильника. Парень пришел и на месте все сделал.Спасибо...
Ремонт Крупной Бытовой Техники в Невском районе
Здравствуйте, Илья. Благодарим за отзыв, обратная связь от клиентов для нас очень важна. Рады, что смогли помочь в трудную минуту. Наш сервис производит ремонт на месте, так как перевозка техники может быть небезопасна. Обращайтесь. Всегда поможем.
Холодильник Работает как новый,благодаря вашей компании! Ранее обращался в другие сервисы, никто не брался за ремонт,а ваш мастер все сделал. Уже 2 месяца холодильник работает без проблем. буду рекомендовать вас своим близким.
Ремонт Крупной Бытовой Техники в Невском районе
Русик, признательны за добрый слова! Мы уверены, что любая техника может прослужить долгое время и работать иногда даже лучше, чем новая, если в случае её неисправности — доверить ремонт профессионалам ⚙️👨🏻🔧

Отдел по работе с клиентами
Одни положительные эмоции после сотрудничества с данной фирмой! Обращалась по ремонту стиральной машинки, не хотела греть воду. Мастер справился с проблемой за 30 минут, сервису 5+!
Ремонт Крупной Бытовой Техники в Невском районе
Здравствуйте. Спасибо за отзыв. У нас и правда работают крутые ребята, справятся с любой техникой. Обращайтесь. ;)
Ремонт Крупной Бытовой Техники в Невском районе на карте