8 (931) 255-89-378 (931) 255-89... — показать
Сервисный центр CompMasterSpb на Лесной
+7 931 255-89-37
Сервисный центр CompMasterSpb специализируется на сложных ремонтах ноутбуков, планшетов, мониторов, телевизоров, мелкой и крупной бытовой техники. Мастера в любой момент смогут выехать к вам домой и помочь усмирить непокорные гаджеты.

Сервисный центр CompMasterSpb на Лесной Сеть

8 (931) 255-89-378 (931) 255-89... — показать
+7 931 255-...+7 931 255-89-37 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Лесной, д 69
цокольный этаж

Про «Сервисный центр CompMasterSpb на Лесной»

В число услуг организации входит перепайка BGA чипов, восстановление данных и дорожек, чистка и ремонт после неудачного посещения других мастеров, очистка системы охлаждения от пыли и замена термопасты в персональном компьютере. Также вам могут заменить разбитую матрицу монитора или экрана телевизора, клавиатуру, перегоревшие разъемы. Помимо этого, сервисный центр занимается ремонтом продукции Apple, включая часы.

Мастера могут удалить вирусы, настроить Wi-Fi передачу, подключить интернет в случае вашего переезда. Сервисный центр также занимается ремонтом холодильников, кофемашин, гироскутеров, электроинструментов, аудио и видеотехники, предоставляет услугу «муж на час», а также готовит квалифицированных профессионалов в сфере ремонта персональных компьютеров и их обслуживания.

Компания работает с юридическими лицами и предлагает весь комплекс административного IT и абонентского обслуживания, а также услуги сисадминов. Записаться на диагностику, узнать подробности IT аутсорсинга можно позвонив по телефону, указанному на сайте организации.

Компьютерные услуги 11
Ремонт iPhone XR
Ремонт iPhone XS
Ремонт iPhone XS
Ремонт iPhone XS Max
Ремонт iPhone с выездом мастера
Ремонт айфон
Ремонт холодильников Zanussi
Ремонт чайников
Ремонт шуруповёртов
Ремонт электроплит
Установка и подключение бытовой техники
Установка и подключение посудомоечной машины
Установка и подключение стиральной машины
На дому
Ремонт часов
Ремонт электроинструмента
Ремонт электроники
Срочно

Отзывы про Сервисный центр CompMasterSpb на Лесной (7)

Мастер очень компетентен.Быстро сделал диагностику ноутбуку. Забрал на один день. Все отлично пока работает.
Обращалась сюда не так давно, как обычно не вовремя сломался гаджет. Что делать, пришлось срочно искать тех, кто его реанимирует. Могу сказать тут работают настоящие специалисты своего дела. Отремонтировали быстро, все работает, ничего не полетело снова после посещения сервиса, так что к качеству вообще претензий нет. Сотрудники еще и порекомендовали, какие запчасти лучше взять, предложили несколько вариантов.
Сервисный центр CompMasterSpb находится недалеко от моего дома, поэтому решил не ехать далеко, а отдать компьютер тут. Качество работ нормальное, меня все устроило. большой плюс то, что сделали очень быстро, буквально за один день. Это очень важно, все рабочие файлы были на компе, без него как без рук. Мастера знают свое дело, никаких ненужных работ не предлагали, после быстрой диагностики сразу сказали в чем дело.
Добрый день! Я хотела рассказать о своем опыте ремонта телефона в компании CompMaster, на которую случайно наткнулась вконтакте. Случайно пролила горячий кофе, сначала пробовала сама просушить феном, потом бросила эту бессмысленную затею и решила обратиться к профессионалам. В сервисе меня сразу успокоили, сказали, что с такими проблемами к ним постоянно обращаются, теперь телефон мой как новенький. Буду впредь аккуратнее(
Очень подвели молю хорошую знакомую. Категорически не рекомендую!
Советую обходить это место стороной, мало того, что ничего не починят, возьмут денег и не дадут документы, так далее вы обнаружите, что собственно все отзывы у ребят отрицательные. эх. Берегите себя, не ходите в это место .
Ужасный сервис.Обманывают, разводят на деньги, портят сданную на ремонт технику. Отдала электросамокат, у которого от удара вышла ошибка 14 - неисправность датчика Холла. Сначала несколько дней проводили диагностику, потом сказали, что центральная плата управления не исправна, сказали ремонт стоит 9500 руб. Я ответила денег таких нет, и не буду производить ремонт. Попросила отдать самокат, стали убеждать, что сделают скидку. Перезвонили и озвучили ремонт в 5000 руб. Плату поменяют и все будет хорошо.Я согласилась. Приехала забирать самокат. Стали проверять - ручка газа, как не работала, так и не работает. Приемщик стал уговаривать снова оставить самокат на ремонт, я отказывалась. Мне никак не хотели отдавать самокат. Я поняла, что меня разводят и вызвала полицию. При полиции мастер признался, что никакие платы не меняли и не собирались. Заказан был датчик Холла за 300 руб на Али экспресс, его мне и поставили на самокат. Итог: еле отбила свой сломанный самокат с полицией, пришлось платить 1500 руб все равно. Проблема осталась, самокат надо чинить, а значит тратить новые средства. И еще неизвестно что там они разбирали и родные ли зап части там стоят. Ни за что и никогда не доверяйте свою технику в данный сервис.Очень всех прошу!!!

Как узнать график работы Сервисный центр CompMasterSpb на Лесной ?

Пн: 11:30 - 20:30, Вт: 11:30 - 20:30, Ср: 11:30 - 20:30, Чт: 11:30 - 20:30, Пт: 11:30 - 20:30, Сб: 11:30 - 20:30, Вс: 11:30 - 20:30
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 931 255-89-37

Сервисный центр CompMasterSpb на Лесной находится по адресу Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Лесной, д 69
цокольный этаж.

Сервисный центр CompMasterSpb на Лесной на карте