8 (812) 424-78-558 (812) 424-78... — показать

8 (812) 424-78-558 (812) 424-78... — показать
+7 812 424-...+7 812 424-78-55 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Лесной, д 69
цокольный этаж

Про «Сервисный центр CompMasterSpb на Лесной»

Сервисный центр CompMasterSpb специализируется на сложных ремонтах ноутбуков, планшетов, мониторов, телевизоров, мелкой и крупной бытовой техники. Мастера в любой момент смогут выехать к вам домой и помочь усмирить непокорные гаджеты.

В число услуг организации входит перепайка BGA чипов, восстановление данных и дорожек, чистка и ремонт после неудачного посещения других мастеров, очистка системы охлаждения от пыли и замена термопасты в персональном компьютере. Также вам могут заменить разбитую матрицу монитора или экрана телевизора, клавиатуру, перегоревшие разъемы. Помимо этого, сервисный центр занимается ремонтом продукции Apple, включая часы.

Мастера могут удалить вирусы, настроить Wi-Fi передачу, подключить интернет в случае вашего переезда. Сервисный центр также занимается ремонтом холодильников, кофемашин, гироскутеров, электроинструментов, аудио и видеотехники, предоставляет услугу «муж на час», а также готовит квалифицированных профессионалов в сфере ремонта персональных компьютеров и их обслуживания.

Компания работает с юридическими лицами и предлагает весь комплекс административного IT и абонентского обслуживания, а также услуги сисадминов. Записаться на диагностику, узнать подробности IT аутсорсинга можно позвонив по телефону, указанному на сайте организации.

Ремонт Apple Watch 1
Ремонт бытовой техники и инструментов 34
Ремонт часов 1
Ремонт часов

Отзывы про Сервисный центр CompMasterSpb на Лесной (5)

1.8
Я обратилась с ремонтом стекла на телефон редми.Цена очень высокая около 4тысяч рублей. Сделал в другой мастерской за две тысячи р.
Мастер очень компетентен.Быстро сделал диагностику ноутбуку. Забрал на один день. Все отлично пока работает.
Очень подвели молю хорошую знакомую. Категорически не рекомендую!
Советую обходить это место стороной, мало того, что ничего не починят, возьмут денег и не дадут документы, так далее вы обнаружите, что собственно все отзывы у ребят отрицательные. эх.
Берегите себя, не ходите в это место .
Ужасный сервис.Обманывают, разводят на деньги, портят сданную на ремонт технику. Отдала электросамокат, у которого от удара вышла ошибка 14 - неисправность датчика Холла. Сначала несколько дней проводили диагностику, потом сказали, что центральная плата управления не исправна, сказали ремонт стоит 9500 руб. Я ответила денег таких нет, и не буду производить ремонт. Попросила отдать самокат, стали убеждать, что сделают скидку. Перезвонили и озвучили ремонт в 5000 руб. Плату поменяют и все будет хорошо.Я согласилась. Приехала забирать самокат. Стали проверять - ручка газа, как не работала, так и не работает. Приемщик стал уговаривать снова оставить самокат на ремонт, я отказывалась. Мне никак не хотели отдавать самокат. Я поняла, что меня разводят и вызвала полицию. При полиции мастер признался, что никакие платы не меняли и не собирались. Заказан был датчик Холла за 300 руб на Али экспресс, его мне и поставили на самокат. Итог: еле отбила свой сломанный самокат с полицией, пришлось платить 1500 руб все равно. Проблема осталась, самокат надо чинить, а значит тратить новые средства. И еще неизвестно что там они разбирали и родные ли зап части там стоят. Ни за что и никогда не доверяйте свою технику в данный сервис.Очень всех прошу!!!

Реквизиты организации

Полное наименование:
ООО "ХЕНДИ СЕРВИС"
Юридический адрес:
197110, г. Санкт - Петербург, улица Колпинская, д. 23, корп./ст. А, кв./оф. 4-Н,
Фактический адрес:
ИНН:
КПП:
ОГРН:
Сервисный центр CompMasterSpb на Лесной на карте
Обман в сервисных центрах: как обезопасить себя от мошенников

Обман в сервисных центрах: как обезопасить себя от мошенников

Избегаем уловок ремонтных мастерских, бережем деньги и нервы.