8 (812) 984-26-548 (812) 984-26... — показать

Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Московский, д 143
Есть доставка
1600–2200 руб.

Про «Банкетный зал Море»

Банкетный зал Море предлагает помощь всем, к кому приближается праздничное мероприятие, которое хотелось бы провести с размахом! Уютные домашние посиделки имеют свои преимущества, но не каждая квартира способна вместить толпу из нескольких десятков человек — для решения такого вопроса вы и можете обратиться к специалистам организации. Здесь каждого гостя ждут вкуснейшие угощения, и какими они будут — зависит только от вас, ведь список блюд будет утверждаться заранее, и это избавит вас от неприятных сюрпризов в праздничный день. Помимо этого, аренда банкетного зала сбережёт силы организатора мероприятия: все хлопоты — от подачи блюд до последующей уборки — возьмёт на себя персонал зала.

Здесь представлены блюда европейской и русской кухонь. Богатство славянских угощений или классика континентальной кулинарии? Решение за вами! Но стоит ли ограничиваться, если можно соединить лучшие блюда каждой кухни в одном заказе?

Если вы занятой человек и вам требуется в любое время быть готовым выйти на связь, здесь вам предложат подключиться к Wi-Fi. Руководству заведения важно, чтобы вам было удобно, поэтому здесь установлено высокоскоростное оборудование, благодаря которому у вас не будет проблем с загрузкой. Помимо того, здесь есть место для парковки.

Здесь вы можете рассчитаться банковской картой и наличными.

Организацию можно найти по адресу Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Московский, д 143, удобнее всего добраться со станции Электросила. Телефон: +7 931 306-90-05. Сайт: www.obed-online.ru. Двери заведения открыты Пн-Пт: 10:00-18:00.

Банкетный зал Море – Цены

Праздничное меню
Праздничное меню на одну персону1000 руб.

Отзывы про Банкетный зал Море (33)

Все источники Yell.ru (14) Zoon.ru (19)
Место очень красивое, администраторы отзывчивые и добрые, помогают в выборе блюд и организации. Отмечали день рождения и нам очень понравилось!
Отличное место.>Гуляли на банкете,хотел было поставить 5 звезд,но жульен у вас подкачал, в целом все огонь так что 4 звездочки
Были на свадьбе у друзей. Всё очень понравилось и атмосфера и еда
Я не знаю, по какому рецепту ваши мясники готовят стейки, но они великолепны. Огромные порции сочного ароматного мяса вызывают нереальные эмоции! Я знаю, о чём говорю, ведь истинный ценитель стейков, шашлык и люля кебаб. Наверняка есть какой-то фирменный секрет…
В декабре заказывали банкетный зал «На Охте», решили устроить небольшой вечер в честь рабочих успехов моего мужа. И мы, и гости остались очень довольны. Мне понравилось, что можно выбрать вариант банкетного меню по цене. Сразу предупредили, что нужно оплачивать услуги официантов - 10%. Сначала мне это не очень понравилось, но обслуживающий персонал отработал эти деньги - были внимательными, услужливыми и ненавязчивыми. Еда заслуживает отдельной похвалы, невероятно вкусно!!
Банкетный зал Море на карте

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел