8 (800) 770-75-908 (800) 770-75... — показать

Сеть доставки цветов florrus.ru

8 (800) 770-75-908 (800) 770-75... — показать
+7 800 770-...+7 800 770-75-90 ещё
г Санкт-Петербург, Лиговский пр-кт, д 215

Про «Сеть доставки цветов florrus.ru»

Сеть доставки цветов florrus.ru работает над доставкой цветов по Санкт-Петербургу и другим городам России.

В нашем каталоге большой выбор цветов, букетов и корзин. Так же есть раздел посвященной VIP букетам. Цены нашего магазина "не кусаются". У нас есть как дешевые, так и дорогие букеты на любой кошелек.

В интернет-магазине florrus Вы найдете различные цветы, начиная от полевой ромашки, заканчивая эксклюзивными орхидеями. Каждый клиент со второй покупке в нашем магазине получает скидку в 10%.

Отзывы про Сеть доставки цветов florrus.ru (10)

4.6
Не смотрят на дату доставки. Прислали букет цветов имениннику на день раньше. Когда я заказывал цветы, не было красных роз, обещанную фотку букета на почту не прислали.
Заказывала здесь цветы с доставкой на дом когда собралась к подруге на день рождение, цветы не дорогие, свежие и ухоженные.
Покупаю цветочки тут уже не впервые, всё время радует большой ассортимент цветов и букетов по доступным ценам, доставка всегда была оперативная, качеством товара довольна, спасибо!
Не первый раз заказываю здесь доставку цветов и мне нравится то, что здесь все выполняют очень своевременно.
Часто заказываю букеты в этой компании на праздники и не только, радует большой выбор букетов и невысокие цены, а также оперативная доставка спасибо!
Сеть доставки цветов florrus.ru на карте