8 (812) 748-25-168 (812) 748-25... — показать

Сеть фирменных магазинов "ТЕПЛЫЙ ПОЛ"

8 (812) 748-25-168 (812) 748-25... — показать
Россия, г Санкт-Петербург, ул Полевая Сабировская, д 54
ТК "Интерио", цокольный этаж, секция 100
Бизнес центр: Интерио
У Сеть фирменных магазинов "ТЕПЛЫЙ ПОЛ" пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «Сеть фирменных магазинов "ТЕПЛЫЙ ПОЛ"»

Сеть фирменных магазинов «ТЕПЛЫЙ ПОЛ» – крупнейшая оптово-розничная компания, специализирующаяся на продаже высокотехнологичного отопительного оборудования на территории Российской Федерации и ближнего зарубежья. Наша компания является официальным дистрибьютором ведущих мировых производителей систем обогрева из Канады, Дании, Швеции, Южной Кореи и России.

Наш профиль –  электрические теплые полы, системы обогрева открытых площадок, водосточных желобов и трубопроводов, кровель, а также приборы отопления для централизованного, полного и локального обогрева.

Мы тщательно подходим к выбору производителей климатического оборудования,  чтобы иметь возможность предложить нашим покупателям достойный выбор гарантированно надежных и проверенных продуктов, отвечающих современным требованиям безопасности и экологичности. Поэтому разработанный нами ассортимент составляют производители, имеющие многолетнюю историю существования на рынке, обширную географию использования и широкий модельный ряд различного ценового сегмента, соответствующий особенностям российского климата.

Сотрудники нашей сети – высококвалифицированные специалисты в области отопительного оборудования – осуществляют полный комплекс мероприятий по сопровождению покупателя, начиная с этапа размещения им клиентской заявки, последующим проведением подробной консультации, осуществлением расчетных и монтажных работ, заканчивая сервисным обслуживанием.

Наша профессия – создавать тепло в каждом доме!

Доставка 3
Доставка Курьером
Доставка Транспортной Компанией
Самовывоз
Полы 1
Теплые полы

Как узнать график работы Сеть фирменных магазинов "ТЕПЛЫЙ ПОЛ" ?

Пн: 11:00 - 21:00, Вт: 11:00 - 21:00, Ср: 11:00 - 21:00, Чт: 11:00 - 21:00, Пт: 11:00 - 21:00, Сб: 11:00 - 21:00, Вс: 11:00 - 21:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 812 748-25-16, +7 812 332-53-00, +7 800 775-56-28

Сеть фирменных магазинов "ТЕПЛЫЙ ПОЛ" находится по адресу Россия, г Санкт-Петербург, ул Полевая Сабировская, д 54
ТК "Интерио", цокольный этаж, секция 100.

Сеть фирменных магазинов