8 (812) 926-64-268 (812) 926-64... — показать

8 (812) 926-64-268 (812) 926-64... — показать
Россия, г Санкт-Петербург, ул Тамбовская, д 11
Лиговский проспект,
Район: Фрунзенский

Про «Клуб виртуальной реальности Versus Reality на Тамбовской улице»

Хотите нестандартно провести свидание или вечер в компании друзей? Добро пожаловать в клуб виртуальной реальности «Versus Reality» на Тамбовской улице! Здесь вы сможете погрузиться в мир виртуальных развлечений и открыть новые грани досуга.

Виртуальная реальность – новейшая разработка игровой индустрии, которая стремительно развивается и дает игрокам совершенно новые ощущения. Основное отличие от стандартных компьютерных игр – полное погружение в виртуальный мир, которое создается благодаря специальному VR-шлему и специальным джойстикам для управления.

Здесь вы сможете почувствовать себя в новой роли и погрузиться в новые миры – посетить дикий запад, исследовать морское дно, стать героем известных мультфильмов или провести хирургическую операцию. Всего вам будет доступно более 50 игр, которые помогут не только скоротать время, но и получить новый интересный опыт.

Важно, что погрузиться в виртуальную реальность вы сможете как в компании друзей (для этого предусмотрены специальные кооперативные игры), так и в одиночку.

В клубе виртуальной реальности «Versus Reality» регулярно проводятся различные акции и предоставляются скидки для новых и постоянных посетителей. Клуб работает каждый день, все интересующие вас вопросы вы можете задать администратору.

Образование 1
Детский клуб

Отзывы про Клуб виртуальной реальности Versus Reality на Тамбовской улице (4)

3.5
Недавно посещал тот клуб, мне все понравилось. Были компанией 6 человек, здорово провели время. Думаю еще придем, спасибо за то, что предоставили весь комфорт.
Хорошо провели время с друзьями, для первого раза мне понравилось
Цена выше чем в других клубах. Сервис так себе на 3, и неприятный админ.
Клуб виртуальной реальности Versus Reality на Тамбовской улице
Здравствуйте. Ощущение, что на этом сайте администрация специально пишет отзывы, на всех картах только 5*, а тут 2 отзыва ниже 3*. Сможете сказать, когда были у нас и в какое время?
Хорошая задумка,но воплощение так себе. Хамоватый персонал!
Клуб виртуальной реальности Versus Reality на Тамбовской улице
Здравствуйте. Вы точно у нас играли? Можете дату и время посещения озвучить?
"Хорошая задумка,но воплощение так себе" - это вы про что? :) Про персонал - точно не про наш, там жесткий отбор ведется. Скорее всего ошиблись компанией...

Реквизиты организации

Полное наименование:
ООО "Вадар"
Юридический адрес:
630102, Россия, Новосибирская область, г. Новосибирск, ул. Кирова, д. 82, оф. 40
Фактический адрес:
ИНН: