8 (812) 327-71-628 (812) 327-71... — показать

8 (812) 327-71-628 (812) 327-71... — показать
+7 812 327-...+7 812 327-71-62 ещё
г Санкт-Петербург, линия 8-я В.О., д 43
500-800 руб.

Про «Сеть пивных ресторанов Толстый Фраер»

Толстый Фраер - это пивная, вернее, сеть петербургских пивных. В дизайне помещений воссоздана ушедшая советская эпоха - стенд Наши передовики, доска объявлений Здесь был Вася, грубо выделанные деревянные столы и лавки, бидоны и 3хлитровые, в которые наливают пиво. Особую роль в создании атмосферы играют плакаты, агитки и газеты прошлых лет. Большое значение придается музыке: негромкий, ненавязчивый музыкальный фон, лучшие композиции прошлых лет создают спокойную дружескую атмосферу. В меню представлен широкий выбор пива, изготовленного на собственном заводе пивной Толстый Фраер. К пиву предлагается большой ассортимент закусок, горячих мясных и рыбных блюд. Также присутствуют десерты и различные алкогольные напитки. Во время чемпионатов проводятся трансляции спортивных игр.

Wi-Fi
Бизнес-ланч
Бронирование столиков
Для пива с друзьями
Еда на вынос
Спорт-трансляции

Отзывы про Сеть пивных ресторанов Толстый Фраер (6)

Недавно впервые побывала во фраере на 8 линии. Впечатление в целом положительное. Обстановка, соглашусь с предыдущим отзывом, не особо уютная. но, как мне кажется, это такая задумка - а-ля средневековая таверна) что понравилось - несмотря на то, что проходила трансляция футбольного матча, мы с друзьями нашли место в соседнем зале и могли слышать друг друга) то есть музыка не громко, что для меня плюс. Из кухни пробовала закуски и картофель с грибами - вкусно. еще приятный бонус - к пиву приносят тарелочку с сухариками, рыбкой - мелочь, а приятно)
Иногда захожу в это заведение, чтобы выпить пива с друзьями. Впечатления меняются от раза к разу - бывает все хорошо, а бывает, долго несут и меню не дождаться. Атмосфера странная - больше подходит для того, чтобы напиться, а не чтобы посидеть в друзьями. Полумрак и деревянные лавки, некоторая запустошенность по углам, потому, когда есть выбор, то хожу в другие места.
Была однажды, впечатление приятное. Идеально подходит для посиделок за пивом с друзьями. Вежливые официанты, быстрое обслуживание. Хотелось бы отметить, что при заказе пива в подарок давались небольшие наборчики соленых вкусностей. Мелочь, а приятно!
Мне нравится пивная "Толстый фраер", чаще всего бываю именно во Фраере на Ваське, но и в других тоже. Обстановка уютная, обслуживание приятное, вежливое. Очень нравится сама идея пивной. Вкусное пиво, разнообразная закуска. При первом бокале пива в подарок тарелочка с закуской - сухарик, сушка, рыбка....Мелочь, а приятно! Очень интересная и простая обстановка в стиле прошлых времен. Музыка соответствует обстановке. Приемлемые цены и душевная компания! Всегда с удовольствием хожу в эту пивную. Правда, есть минус - накурено и немного тесно.
Неплохое место выбрали. Открылись. Поработали чуть-чуть и всё испортили. Стал обычный кабак-кабаком. Пиво уже не то. Работают на количество, а не на качество. И с вентиляцией большие проблемы. Если зал битком, то дышать нечем.
Все вроде гут, только вот сильно накурено и ОЧЕНЬ мало света почему-то - странный какой-то шаблон в отношении мужских заведений!
5 ресторанов для антигероев

5 ресторанов для антигероев