8 (812) 380-30-05 8 (812) 380-30... — показать

8 (812) 380-30-05 8 (812) 380-30... — показать
+7 812 380-... +7 812 380-30-05 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, наб Обводного канала, д 118С
РТК Варшавский экспресс

Отзывы про Сеть развлекательных клубов "Bowling Show" (20)

Ходим с друзьями пару раз в месяц поиграть в бильярд, радует чистота в зале, приятный персонал, а если проголодался, то тут большой выбор вкусных блюд
отличный клуб, был тут несколько раз и на боулинге, и на бильярде. Приемлемые цены, можно заказать что-то из еды и напитков. Инвентарь рабочий, проблем с дорожками не было
Рекомендую боулинг на ул. Байконурской. Атмосфера доброжелательная,чисто, весело. Отличное место.
Мне понравилось. Ничего здесь шикарного нет. Но отдохнуть и развлечься можно от души! рекомендую.
Отличное место для отдыха. Персонал всегда улыбчив и доброжелателен. Поиграли от души.
Нам здесь понравилось. Были в другом месте, там играть не возможно, все зависает. Здесь наигрались и повеселились. Персонал хороший, Сервис на высоте. Отлично
Очень хороший боулинг! Весело и уютно. Цены не кусаются! Обслуживание просто шикарное! Ребята добрые, приветливые и тактичные. Ведущие турниров так вообще золото , советую!
Прекрасный бильярд, да и боулинг неплохой. Понравилось большое количество столов русского и американского версии игры. Кии и мелки в прекрасном состоянии. Так же заказывали еду (стейк) и немного алкоголя. Прекрасно прожарили мясо. Дорожек, если вы хотите играть в боулинг, достаточно. Особо не смотрел, но заметил инструкторов, которые помогали новичкам.Отличное место для отдыха с друзьями и родными в праздники.
неплохо, но грязновато.
просто поиграть, отдохнуть можно - самое то, я б сказал
Пытались устроить корпоративный праздник к 23 февраля 2016 г на 90 чел в Вашем боулинге. Начали готовиться за 1,5 мес. Позвонили, зарезервировали время на 19.02 с проведением турнира на 3 часа на вечернее время. Администратор Елена, а также в дальнейшем организатор Ольга подтвердили неоднократно возможность снять все дорожки (18 шт). Когда решили оплатить заказ, оказалось, что дорожек будет не 18, а 16. Далее образовалась еще одна проблема- кухня не справиться с нашими заказами, поэтому надо сразу сделать заказ на еду и оплатить нужно все вместе. Согласовали меню.Ждем счет. Тишина. На звонки не отвечают 2 дня. В итоге дозвонились. И тут нас ждал сюрприз! Дорожек нам могут предложить только 14, тк , оказывается, их забронировали другие посетители. Нам пришлось отказаться. И в авральном режиме искать альтернативу. А на 90 чел это не так просто сделать накануне праздника. На вопрос связать с управляющим Еленой был дан отказ. Ни контактов, ни объяснений. Прошу управляющего разобраться с некомпетентным персоналом.
Очень понравилось в этом боулинге! Пришли в праздники, думали не попадем! Свободных дорожек конечно не оказалось, но нам предложили посидеть в барной зоне. Пока мы думали чем себя занять какая то из забронированных дорожек освободилась и нас пригласили играть туда! Очень весело, много народу, при этот быстрое и позитовное обслуживание от официантов! И пицца у них очень вкусная! Вобщем, здорово они нам подняли настроение!
Забронировала знакома дорожку по купону. Её говорили что можно играть - приглашать до 8 человек. Она пригласила. Когда пришли, сказали, что играть в 8 мы не сможем, 6 - максимальное число которое она может вбить в табло, в котором записываются очки. Информация была нова для нас, т.к. знакомая несколько раз звонила и уточняла, сколько человек могут играть. Ну да ладно. Разбились по командам, пошли к дорожке.
Меню принесли сразу как пришли на дорожку, хотя, возможно, я его сама запросила. Заказала я сначала одно пиво. Несли его... 15 минут, что было очччеееннььь долго. Когда я захотела заказать повтор, я пошла к барманам...и пиво принесли через 2 минут. Отсюда следует вопрос, как быстро официантки передаю инфу куда надо...
По еде - оказалось, не только пиво несут медленно. Но, спасибо что в итоге хоть принесли :) Десерты там вкусные, придраться не к чему.
По кеглям - боулинг как боулинг. Много детишек играла вокруг. Зато курящих не помню, возможно, курить и нельзя там.
В целом, заведение приличное, можно отдыхать :)
Отличный боулинг, как впрочем и бильярд там же. Множество дорожек, быстрое обслуживание, вкусные блюда. С флаером, час боулинга обошелся в 200 рублей в среднем. И вообще все время действуют какие то скидки, бонусы. Очень заботливый инструктор по боулингу, все время предлагал свою помощь, и действительно помогал новичкам, так как в утренние часы посетителей было ну очень мало))
Были здесь несколько раз - неплохое заведение, вот только цены конечно высоковаты, особенно вечером, так что предпочитаем ходить сюда компанией, чтобы стоимость делить на четверых, да так кстати ещё веселее, потому что вдвоём нам быстро надоедает. Интерьер приятный, удобные столики возле дорожек, и хороший бар.
Хороший боулинг, сравнительно недорого, приятные акции бывают. Нет проблем с парковкой у комплекса, единственная проблема - иногда глючит оборудование))
Нравится ходить сюда небольшой компанией, можно и в боулинг поиграть и в баре посидеть, а надоест, так и кинотеатр недалеко. Цены конечно не самые дешёвые, особенно вечером, поэтому стараемся ходить сюда днём, а так всё на уровне, ещё дорожки с подсветкой радуют =)
Здорово, когда в одном месте много всего: и магазины, и кинотеатр, и кафе и, конечно же, боулинг! Всем советую это место. Вам обязательно понравится, ведь здесь очень весело и можно замечательно отдохнуть.
Отличный боулинг-центр в 5ти минутах от метро Балтийская. Обслуживание на высоком уровне, много дорожек. Цены разные - вечер, как и везде, самый дорогой и людный - лучше предварительно заказывать. Большая бесплатная парковка.
Лучший боулинг в Питере! Обслуживание на европейском уровне, одно обидно - добираться неудобно.
Этот боулинг-клуб поистине – лучший в Питере. 32 дорожки, над каждой дорожкой – жки-экран, 22 бильярдных стола, большая зона для отдыха. Кроме всего этого, клуб работает до утра. Есть возможность развлечься, не особо заботясь о времени. В этом клубе все выполнено на высшем уровне.
Сеть развлекательных клубов "Bowling Show" на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел