8 (962) 684-71-628 (962) 684-71... — показать

Сеть салонов красоты Смальта

8 (962) 684-71-628 (962) 684-71... — показать
Россия, г Москва, ул Кузнецова, д 12 к 1
Район: Южное Бутово

Про «Сеть салонов красоты Смальта»

Cеть салонов красоты «СМАЛЬТА» Это, когда качество – основной критерий выбора Мы приглашаем Вас посетить наш салон красоты «СМАЛЬТА», получить заряд положительных эмоций и хорошего настроения. Наш салон – это уютная и комфортная атмосфера для наших гостей, профессиональная и доброжелательная команда мастеров различных направлений. Это клуб, где встречаются друзья за чашечкой ароматного чая или чудесного кофе, чтобы отдохнуть от повседневных проблем. Это место, где Вас всегда ждут, как старых и добрых друзей.

Отзывы про Сеть салонов красоты Смальта (10)

Спасибо огромное мастеру-парикмахеру Юлии и мастеру-маникюра Надежде!!! Сделали все качественно и красиво. Также действует приятная акция на солярий, всего 100 р. безлимитное количество минут!!А перед праздниками порадовали шампанским для гостей) вообщем все круто, все очень понравилось. приду к Вам еще не раз!!!!
Первый раз решила сделать ламинирование ресниц. Записалась в этот салон, нашла через контакт. Просто супер))))я очень довольна, результат супер. Спасибо большое мастеру Оксане, сделала очень аккуратно и красиво. Ресницы свои после процедуры не узнала, как-будто нарощенные стали. Теперь буду частым клиентом на эту процедуру. Еще раз спасибо)
Хожу в этот салон уже больше года. Не хочу сказать, что мастер плохой, но просто всегда красила и стригла однообразно. Попала к мастеру Максиму. Он предложил сменить цвет волос и чуть сменил стрижку. Просто супер. Оценили все и дома и на работе и друзья. Всем советую этого мастера. Спасибо большое)
Была в салоне недавно. Впечатление о салоне и персонале осталось отрицательное. Персонал неквалифицированный. Тон волос получился не ровный, друзья все заметили. По телефону объяснила все внятно, стоимость мне по телефону сказали одну, а в самом салоне уже после всех работ я отдала на 850 больше. Карточкой оплату не принимают. Я БЫЛА В УЖАСЕ!!! ЦЕННИК ЗАВЫШЕН, РАБОТА ПЕРСОНАЛА УЖАСНАЯ!!! Не советую посещать данный салон!!
Увидела красивую вывеску салона(живу напротив через дорогу), решила зайти. Посадили к девушке, не знаю как зовут, маленького роста, худощавого телосложения. Подстригла мои три волосинки))) ужасно. А больше всего возмущало в процессе полуторочасовой!!! стрижки пардон жевание и простите чавканье жвачкой мне в ухо при это параллельно что-то мне объясняя. Еле сдержалась, чтобы встать и не уйти. Как-то научитесь элементарным правилам этикета.
Ответ на предыдущие негативные отзывы. Мы с мужем ходим в это салон давно, мастера менялись, но и сейчас мастера очень хорошие. Делаем и стрижки и я окрашиваюсь раз в месяц и ни разу не портили. А руки оторвать надо тем, кто горазд писать такое. Салон хороший!!!! А всем не угодишь. Так что и дальше будем ходить и всем советуем!!!! Ваши постоянные и благодарные клиенты Татьяна и Владимир
Хороший салон, только очень далеко от метро находится!
Как только переехали на Кузнецова заходила в этот салон и были неплохие мастера.. а сейчас???ужас мастера такие, что только руки оторвать...волосы растила после стрижки два с половиной месяца... и до сих пор не могу привести в порядок.. девушки забудьте это место...не портите себе настроение...администрация...вам пора задуматься о хороших мастерах и лучшей ценовой политике для привлечения клиентов...
Была в салоне смальта у парикмахера ирины. До этого ходила к инне (жаль, уволилась), затем ходила к наталье (дважды жаль, что уволилась). Администрация, вы зачем портите репутацию своего салона, меняя квалифицированных мастеров на таких???? Ваш мастер не может элементарно волосы подстричь нормально, не говоря уже о том, как после окрашивания волос этим-же "мастером" их стало в три раза меньше (просто при расчесывании они ломаются и отваливаются). Злости не хватает. Обязательно зайду за"объяснениями"
Хожу в салон Смальта не так давно, и мне очень нравится. Замечательные мастера. Была у косметолога Елены на массаже. Очень понравилось. Замечательный администратор-девушка, всегда приветливая, предложит всегда чай-кофе.Салон уютный, атмосфера домашняя
Эффективный метод эпиляции

Эффективный метод эпиляции

Рассмотрим особенности, плюсы и минусы данной процедуры.